РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какие сериалы/фильмы Вы смотрите?
Какие сериалы/фильмы Вы смотрите?
Shock_the_System Дата: Понедельник, 13 Янв 2020, 23:57
Комментатор
Сообщений: 122
Что любите смотреть вечерком завернувшись в пледик попивая чаёк? Я вот Ходячих мертвецов, да сейчас скатились но раньше я с нетерпеньем ждал новых серий.Так же смотрел Во все тяжкие, тот самый Хайзенберг. Ну и конечно сериал Бригада, куда тут без него.
 
MAXIZIDID Дата: Вторник, 14 Янв 2020, 15:21
Рестлер
Сообщений: 203
Недавно все части Гарри Поттера по стс пересмотрел.
 
Heede Дата: Вторник, 14 Янв 2020, 22:51
Комментатор
Сообщений: 698
Люблю хорроры, в основном слэшеры. Пересмотрел множество, от упоротых Поворотов не туда, до классики аля Кошмар на улице Вязов. Хотя любимый фильм - Убойные каникулы, пересматривал не 1 раз. Иногда, пусть и редко, тянет на другие жанры. Вот недавно Венома и Одаренную посмотрел. Да, я знаю, очень уж интересное сочетание.

Сообщение отредактировал Saylex2016 - Вторник, 14 Янв 2020, 22:53
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Янв 2020, 22:02
Комментатор
Сообщений: 944
Лучше бы составили топ 10 фильмов по вашему мнению, может быть кто-то для себя открыл что-то новое.
 
Heede Дата: Среда, 15 Янв 2020, 22:07
Комментатор
Сообщений: 698
Dаrkness, топ составить довольно сложно)
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Янв 2020, 22:18
Комментатор
Сообщений: 944
Saylex2016, Ну или хотя бы список с рекомендациями или обсуждения и обзоры на фильм. Тогда может это место оживет.
 
Heede Дата: Среда, 15 Янв 2020, 22:58
Комментатор
Сообщений: 698
Dаrkness, если обзоры этих самых фильмов, то могу посоветовать 2 отличных канала на ютубе, но на сайте, скорее всего, это запрещено, по этому разве что в личку.
А если свои рекомендации то, из слэшеров, все те же Убойные каникулы, по крайней мере первую и, если зайдет, ещё вторую часть Поворота не туда (следующие части смотреть не советую, особенно 6 часть), первую часть У холмов есть глаза, пираньи 3D (но это на любителя, если живете с родителями, убедитесь что их нет дома), Хижина в лесу, Кошмар на улице вязов, Техасская резня бензопилой.
Увы, но большинство фильмов из этого жанра - тотальный трэш, который людям со слабой психикой смотреть категорически не рекомендуется. Я же написал вполне смотрибельные, по моему субъективному мнению, фильмы.
Из других жанров: Молчание ягнят - один из лучших фильмов, которые я смотрел, ну и остальные фильмы связанные с ним тоже не плохие.
Если тянет на что то милое - Одаренная. Вроде бы банальная сопливая история, но фильм тянет игра актеров.
Не люблю фантастику, но Веном зашел.
Из ужасов: Визит, Звонок.
Из комедий - Третий лишний, и многие старые всем знакомые комедии, перечислять их смысла нет.
Многие фильмы так сразу и не вспомню, возможно это значит, что они не так хороши, что бы их советовать. Та и много чего ещё не смотрел.
Буду рад, если напишите свои рекомендации.
Особенно буду благодарен за фильмы про зомби, чет захотелось посмотреть, а какой не знаю)


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Среда, 15 Янв 2020, 23:03
 
MCWM Дата: Четверг, 16 Янв 2020, 00:02
Зал Славы
Сообщений: 412
Как внезапно появился этот блог. Надеюсь, что с ним получится лучше, чем с моим блогом про игры
А теперь, шо я смотрю
Ну, можете говорить что угодно, но в свободное время я не против посмотреть всякое аниме. Ну нравится мне тот колорит, который вызывают данные произведения. Я толком даже не знаю, что можно порекомендовать. Килл ла Килл - хороший тайтл, в котором за горой фансервиса скрывается неплохой сюжет. Гуррен Лаганн - также не самый плохой сериал, который может затрагивать интересные темы. Коносуба - такая тупая и дегенеративная хрень, что прям смешно становилось от всего происходящего (кстати, именно она смотрелась максимально легко). Я бы мог ещё и ДжоДжо порекомендовать, но о нём из каждой щели слышно
Также, хочу упомянуть одну великолепную передачу, на которую меня недавно подсадил один друг. И да, вы её прекрасно знаете. КВН. Да, много, очень много несмешных команд, однако, когда натыкаешься на кого-то, кто может тебя рассмешить, то потом все их выступления с Ютуба будешь пересматривать. Могу порекомендовать: Плюшки имени Ярослава Гашека/Мудрого, ДАЛС, 7+, Так-то. И это только недавние
Что же по фильмам? Тут всё куда сложнее, ибо фильмы я, практически перестал смотреть. Недавно я, разве что, посмотрел Криминальное чтиво, которое могу порекомендовать всем, кто не смотрел. Опять же, Джокер, но вы и сами наслышаны. Любимых фильмов, как таковых у меня нет, хотя, из анимационных могу порекомендовать Астерикса и Обеликса, любые из мультфильмов
Сериалы я вообще не смотрю, однако, в своё время я почти досмотрел Чёрное зеркало, которое мне очень зашло своей концепцией.
Наверное, это всё, что я бы мог порекомендовать. Спасибо за внимание


Welcometothetrueclownworld
 
Heede Дата: Четверг, 16 Янв 2020, 00:28
Комментатор
Сообщений: 698
MCWM, в аниме нет ничего плохого. Пусть себя я не отношу к анимешникам, хотя в школьные годы посмотрел несколько, но недавно пересмотрел Наруто, кто бы сомневался) Вот на него подсел ещё с года так 2006-2008, точно не скажу. По Джетиксе он тогда шел.

Сообщение отредактировал Saylex2016 - Четверг, 16 Янв 2020, 00:47
 
MCWM Дата: Четверг, 16 Янв 2020, 01:11
Зал Славы
Сообщений: 412
Ну, Наруто - это классика
Что же по аниме, то его, как и всегда это бывает, портит комьюнити. Все эти "Dead Inside", мамкины киллеры и прочие индивиды очень портят впечатление о этой культуре. Поэтому, я предпочитаю не причислять себя к списку анимешников


Welcometothetrueclownworld
 
WeRuNi Дата: Четверг, 16 Янв 2020, 17:14
Комментатор
Сообщений: 944
Надеюсь блог будет жить и каждый раз пополнятся новыми фильмами. От себя могу порекомендовать свеженькие фильмы которые вышли в 2019 году и если не знаете чем себя занять то рекомендую их посмотреть. Лично я люблю смотреть фантастику или на крайний случай добротный боевичек с обилием взрывов, крови, оружие, драк и тд. За прошедший год мне понравились такие фильмы :  " Гемини",  фильмы киновселенной Марвел, " Шазам" , "Хеллбой" и фильм " Шестеро вне закона ".  "Шазам" очень уматный и веселый фильмец, а больше всего понравился Андеграунд ( Шестеро вне закона ) уматный боевичек с очень крутыми народными мстителями.
Ну есть конечно фильмы которые мне не понравились, один из них это  " Терминатор" как на меня слабейшая часть, с самым тупым сюжетом. Еще один фильм который ну реально дерьмовый это Джокер 2019 года выпуска, фильм в качестве мелодрамы весьма неплохой про поехавшего клоуна, но черт его возьми не Джокера. Этот фильм просто положил болт на Джокера, Бетмена,  и вообще на комиксы ДС в целом.

Вот мой топчик фильмов за 2019, буду рад если кто-то ещё какие-то фильмы порекомендует.
И так кто следующий ?


Сообщение отредактировал Dаrkness - Четверг, 16 Янв 2020, 17:15
 
Heede Дата: Вторник, 11 Фев 2020, 23:33
Комментатор
Сообщений: 698
Вот уже почти как месяц здесь не появляется ничего нового, и это печально. Вот я и решил попытаться вновь "запустить" эту тему. Но так как я уже писал, что смотрю, и что могу посоветовать посмотреть, я немножко изменю направление. Это можно описать как - какие фильмы я бы не советовал смотреть даже под дулом пистолета. Уверен, у каждого, кто посмотрел хотя бы 15-20 фильмов есть такие. Я напишу 3 произведения, которые не посоветую смотреть никому, и опишу почему. Заранее извиняюсь, если кого то обидел. Описание будет в виде спойлеров, вдруг кто то все таки решится это посмотреть. Итак, начнем:
1. "Как я теперь живу/Как я теперь люблю" (серьезно, этот фильм можно найти под 2 названиями).
 2. "Поворот не туда 6: Последний курорт".

3. Ну и самое сладкое. Напомню, я не хочу никого обидеть, и не претендую на объективность. "Дэдпул".

Напишите свои самые нелюбимые фильмы, возможно это спасет чью-то психику)


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Вторник, 11 Фев 2020, 23:34
 
Lannister Дата: Четверг, 27 Фев 2020, 22:53
Зал Славы
Сообщений: 2332
Люблю смотреть Симпсонов и Друзей, уже не представляю своего вечора без серии Симпсонов или Друзей, на выходных в основном смотрю фильмы, на прошлых выходных смотрел "Однажды в Голливуде" и "Убийца 2: Против Всех". Очень зашел фильм "Однажды в Голливуде". В январе у меня был марафон фильмов Марвел. Мой любимый фильм от Марвел это первая часть Мстителей, ну а самый слабый как по мне это Капитан Марвел. 
 
Мой топ 5 фильмов:

5 - Ярость
4 - Форсаж 1
3 - Мстители
2 - Терминатор 2
1 - Побег с Шоушенка
 
MAXIZIDID Дата: Вторник, 17 Мар 2020, 17:17
Рестлер
Сообщений: 203
Терминатор 1 +Экипаж
 
Troublemaker Дата: Пятница, 27 Мар 2020, 08:53
Звезда WWE
Сообщений: 157
Давеча посмотрел все 5 фильмов о Парке Юрского периода/Мир Юрского периода. Довольно неплохо.

НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какие сериалы/фильмы Вы смотрите?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту