РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Откровенный челендж
Откровенный челендж
MAXIZIDID Дата: Четверг, 02 Апр 2020, 07:45
Рестлер
Сообщений: 203
Я задаю любому пользователю сайта 5 вопросов (если хотите участвовать то пишите "я") но только вопросы будут очень не удобными для участника.НО,если вы сделаете что я скажу (отгадать загадку,решить пример и ещё много всего) то вы ИМЕЕТЕ ПРАВО НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС.В случае если вы ответите на все вопросы,то я повышу репутацию вам.
Кто первый?


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Четверг, 02 Апр 2020, 07:45
 
Heede Дата: Четверг, 02 Апр 2020, 15:35
Комментатор
Сообщений: 698
Я об этом пожалею, но я)
 
MAXIZIDID Дата: Четверг, 02 Апр 2020, 16:39
Рестлер
Сообщений: 203
3 самых тупых пользователей сайта по твоему мнению.Не жалей,говори правду)
 
Heede Дата: Четверг, 02 Апр 2020, 17:08
Комментатор
Сообщений: 698
MAXIZIDID, хм. Тут стоит уточнить, в каком смысле тупой. Если тупой, в смысле который мне не нравится, то могу назвать 1 - Lionist. Больше, из активных участников сайта, никого не могу назвать. И, кстати, ты обещал какой то вопрос)

Сообщение отредактировал Saylex2016 - Четверг, 02 Апр 2020, 17:08
 
MAXIZIDID Дата: Четверг, 02 Апр 2020, 17:10
Рестлер
Сообщений: 203
Ну если ты его захочешь то напиши.
2.Мой любимый рестлер Роллинс,твой Эдж.
Назови 3 пункта,в которых Эдж КРУЧЕ Роллинса
3.



Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Четверг, 02 Апр 2020, 17:13
 
Heede Дата: Четверг, 02 Апр 2020, 17:13
Комментатор
Сообщений: 698
MAXIZIDID, хочу)
мик-скилл, харизма, образ.
 
Heede Дата: Четверг, 02 Апр 2020, 17:33
Комментатор
Сообщений: 698
MAXIZIDID, это очень сложно, учитывая, что мы с ним не знакомы, и в пределах сайта не общались. По этому, я правда не знаю, что ответить. Но раз надо, попытаюсь найти хоть что то) Wonkz, без обид.
1. "Отсутствие репутации". Нужно же знать, что о тебе думает простой народ)
2. Не знаю, можно ли это назвать вещью, которая не нравится, но лучше чем ничего - бан StingerJoker. Я не знаю, из-за чего это произошло, но мне нравился этот парень. Его не хватает на сайте.
3. Ну пусть будет аватарка PWNews, а именно картинка самурая. Я знаю историю, почему все так, но мне она не нравится. Самурай, ничего личного. Да, это не про Wonkz, но про его детище)
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 03:00
Рестлер
Сообщений: 203
Правда в третьем 2 вещи надо было назвать,ну ладно.
4.Отрегулируй по крутости себя,меня,монстордамуса,ну и пусть будет badgay
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 04:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Saylex2016, 
Цитата
Не знаю, можно ли это назвать вещью, которая не нравится, но лучше чем ничего - бан StingerJoker. Я не знаю, из-за чего это произошло, но мне нравился этот парень. Его не хватает на сайте.



На самом деле, тут достаточно длительная история, в конце которой можно с лёгкостью понять, что нравиться он не может ни одному адекватному человеку, а его нехватка на сайте может быть связана лишь с тем, что на форуме теперь не над кем порофлить, но не более. Думаю, тот же JaniVall сможет это подтвердить, потому что об этой истории знает приличное количество человек и, поэтому, заступаться за него могут либо люди, которые не знают всей этой истории и которым он кажется хорошим человеком исключительно из-за шершавого языка; либо же - алкоголики, коих был целый один человек.
История, упомянутая ранее, крайне длинная, если рассказывать её в деталях (да и она сама по себе уже успела набить оскомину). К тому же, чтобы полностью проникнуться этой историей, её нужно было лицезреть лично, поэтому если даже кто-то и расскажет о ней (в чём я сомневаюсь), то это будет ощущаться, как обычный набор событий и не более. К тому же, сомневаюсь, что это поменяет твоё мнение о нём, так что тут просто стоит понять, что его забанили потому, что так было надо и всё.
Вообще, кадр он, конечно, крайне нелепый. То 4 Плойку пытался прошить, то извинялся мне в лс (без контекста тут никак, но мне лень), то девушкой притворялся. Из последнего, пытался отредактировать страницу на Лурке о рестлинге, добавив там абзац про ПВН, написав там, какие все жополизы (ещё и на Вэла, зачем-то, наехал) и внеся себя в список "достойны упоминания"... Что, как бы, уже подтверждает, что это написал он, потому что в подобный список его мог занести только... он сам.
Чёрт, никогда бы не подумал, что в 2020 увижу человека, который, зная карыча, ещё не рофлил над ним.
Прикрепления: 3969561.jpg (72.0 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 03 Апр 2020, 04:35
 
Heede Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 08:16
Комментатор
Сообщений: 698
MichaelDragon, как я и говорил, я не знаю истории с его баном. На сайте я появился относительно незадолго до его бана, а на форум начал более менее регулярно заходить уже после, и из того, что я видел, он мне показался не плохим человеком. Но то что ты описал, конечно, совсем не круто, так что видимо ты прав, и спорить я не буду.
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 08:17
Рестлер
Сообщений: 203
Сайлекс,отвечай
АТВИЧЯЙ!
Согласился-не уйдёшь
Или можешь попросить вопрос


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Пятница, 03 Апр 2020, 08:19
 
Heede Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 08:19
Комментатор
Сообщений: 698
*1 - самый круто, 4 - самый... менее крутой, что бы было понятно, опять же, без обид*
1. badgay
2. MAXIZIDID
3. Монстродамус
4. Ну и я


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Пятница, 03 Апр 2020, 08:21
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 08:20
Рестлер
Сообщений: 203
А я всё думал он себя на первое поставит или на последнее чтобы других продвинуть
 
Heede Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 08:21
Комментатор
Сообщений: 698
MAXIZIDID, да нет, никакого продвижения, я никогда не считал себя крутым, или что то типа того, даже в школьные годы.
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 08:21
Рестлер
Сообщений: 203
5.Воу.Тут честно!Правда,честно ответь!





Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Пятница, 03 Апр 2020, 08:24
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Откровенный челендж
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту