РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Недооцененные рестлеры
Недооцененные рестлеры
1.Мустафа Али[ 4 ][16.00%]
2.Сезаро[ 18 ][72.00%]
3.Остин Тиори[ 1 ][4.00%]
4.Бадди Мерфи[ 6 ][24.00%]
5.Лив Морган[ 1 ][4.00%]
6.Лэйси Еванс[ 5 ][20.00%]
7.Шорти Джи[ 5 ][20.00%]
Всего ответов: 25
The_Witcher Дата: Понедельник, 14 Сен 2020, 19:33
Комментатор
Сообщений: 453
Голосуем, пишите и свои варианты
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 14 Сен 2020, 19:56
Комментатор
Сообщений: 338
По сути хоть Сезаро и был много раз командным чемпионом, но он явно заслуживает поносить главный титул.
Про Эванс и говорить нечего. В прекрасной альтернативой реальности она забрала его у Линч, у нас же она проигрывает Наоми.
Шорти Джи по сути мог бы быть интересным мидкардером с второстепенным титулом, а не шутом для короля джобберов.
Мерфи, бедный Мерфи, получать от латиносов на каждом выпуске на перманентной основе это очень жестоко.
Морган сейчас светится в командном дивизоне, да и собственно ничего сверхъестественного в ней я не вижу.
Остина я практически не знаю, а Мустафа Али просто технарь без образа.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Heede Дата: Понедельник, 14 Сен 2020, 21:31
Комментатор
Сообщений: 698
Как бы я не любил Лэйси, но Сезаро к 2020 уже должен был быть как минимум 4-5 кратным мировым чемпионом... должен был...
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 14 Сен 2020, 22:13
Рестлер
Сообщений: 275
Фауст
 
BrunoBuccellati Дата: Суббота, 07 Ноя 2020, 21:34
Забаненные
Сообщений: 110
Я не знаю Тиори, он хорош на ринге, но это не повод называть его недооцененным, учитывая, что тот же Гарза прогрессирует и в разы лучше. Лейси Эванс (достаточно карикатурным) и Лив Морган, мы немножечко переоцениваем. Первая тащит своим гиммиком, вторая красивой внешностью и размеренным прогрессом. Бедный Чед Гейбл, я думал он при перепаковке стал молодежнее, а оказался "Карлик Г", ну что за жесть?! Бадди Мерфи пусть берет Алию под свое крыло и забирает из мексиканского атанического круга, побеждая Сета, отправляя Мессию на развитие перспектив своих новых последователей в подполье. Али - технарь, его сейчас зарывают с извращенцами в масках, но кроме техники в нем ничего примечательного нет. Ранее типичный андердог, те же Ларс, Доминик и Демиен по промкам гораздо круче. А вот за Цезаря, да, за Швейцарского Супермена обидно, работоспособный чел, заслуживающий забег с главным титулом, а не командные титулы закопанные в яме под блинами Нового Дня.

この腐った世界でさえ、私は信じる道をたどるでしょう

В этой черпахе ты либо Порнолев, либо не жал руку Боссу Мафии!

Сообщение отредактировал BrunoBuccellati - Суббота, 07 Ноя 2020, 21:47
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 14:45
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Согласен с предыдущими комментами о Сезаро. Достоин забега с главным титулом, но Винс его не видит в роли главного чемпиона и это прискорбно. Мало того, Винс к нему придирается не по делу.
 
Lannister Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 14:53
Зал Славы
Сообщений: 2332
Очень жаль Сезаро, он больше чем заслужил хотя бы один забег в качестве чемпиона WWE, это ему я думаю и повезло что его свели с Шеймусом в 2016, так хоть он был топом в командном дивизионе, а так мне кажется сидел бы на Main Event и против джобберов бы дрался.

На данный момент, самый недооцененный рестлер это Мерфи, у него есть все, чтобы закрепиться в статусе аппер-кардера, а там если хорошо развиваться и давать правильный букинг и до титула WWE недалеко. Но, мне кажется, что только Бадди отойдет от Роллинса, он заодно отойдет в глубокий мид-кард, или вообще не будет получать сюжеты.

С женского дивизиона для меня это Лейси Эванс, я не понимаю что переключилось в голове МакМена, так как в самом начале ее карьеры в основе она получала поддержку от руководства, и я не понимаю как можно было ее слить, она же прекрасный исполнитель, и заслуживает выиграть женское чемпионство.

На счет остальных в этом списке хочется сказать, что для меня они не очень то и недооцененные: 

Мустафа Али: в принципе он получает время на ТВ, он лидер как никакой, но группировки, да и вообще он достойный рестлер, но я не вижу серьезного прогресса.
Остин Тиори: а об Тиори вообще очень сложно что-то сказать, он вроде на ринге неплохой, но ему нужно прокачать мик-скилл, он не цепляет нечем на данный момент, но с другой стороны он еще молод, и у него еще все впереди, так что увидим.
Лив Морган: здесь я вообще не понимаю, что люди видят в Лив, что они хотят видеть чемпионкой, для меня она неинтересна, да конечно, я понимаю что ей не давали шансов и т.д. но давайте смотреть правде в глаза, разве она тянет на роль женской чемпионки? На данный момент точно нет.
Чэд Гейбл: для меня он никто больше чем командный игрок, да он хорош на ринге, но как-то вообще в остальных аспектах вообще неинтересен, хотя стоит признать, что Гейбл имеет лучшую харизму, чем тот же Рикошет к примеру
 
Truth_of_Reigns Дата: Вторник, 10 Ноя 2020, 21:12
Комментатор
Сообщений: 14
Я считаю швейцарского супермена недооцененым. Много было шансов сделать его главной звездой. Также полутяжи Али и Мёрфи могли бы хотя бы крепкими мид-кардерами.
 
Iamtheworld Дата: Воскресенье, 27 Дек 2020, 01:36
Рестлер
Сообщений: 29
Лэйси
 
Chief Дата: Суббота, 04 Дек 2021, 10:17
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Мвстафа али конечно же!
 
Danyochick Дата: Среда, 09 Фев 2022, 17:09
Комментатор
Сообщений: 58
Для меня будет Сезаро.

Лютый пон!
 
Гражданин_Z Дата: Четверг, 06 Июл 2023, 11:43
Забаненные
Сообщений: 1438
Когда Сезаро выступал в WWE, он был действительно самым недооценённым рестлером. 
А из ныне выступающих я бы назвал в первую очередь Элайаса. Удивительно, что он сейчас так редко появляется, ведь у него есть и харизма, и внешность формата WWE, и хороший ринг-скилл, не говоря уже о его мик-скилле и песнях под гитару вживую. А как он зрителей заряжает! Who wants to walk with Elias? 
Ещё я отмечу Акиру Тозаву. Ему бы убрать клоунский гиммик труса, обратно одеть в костюм ниндзи и дать шанс проявить себя. На ринге он может выдать отличную акробатику и зрелищный бой. А если ему объединиться с Шинске Накамурой, Аской или Ио Скай (этих четырёх представителей Японии можно либо всех объединить, либо смиксовать по парам, либо создать трио, любой вариант хорош), могли бы получиться очень любопытные команды.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Недооцененные рестлеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту