Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » UFC (Да, то самое, где Конор)
UFC
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:04
Комментатор
Сообщений: 338
Видел что околофутбольные новости здесь довольно часто обсуждаемы, и подумал, почему бы не создать подобную тему по самому знаменитому промоушену MMA.
Может кто-нибудь тут любит Тони Фергюсона или в восторге от выступлений ирландца. Или как я жалеют Гейджи. В любом случае почему нет


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 27 Окт 2020, 06:10
Комментатор
Сообщений: 338
Окей, я начну, может кто тоже напишет свое мнение.
Что думаете по поводу пояса в лёгком весе? Чендлер недавно сказал что нужно разыграть его в Гран-при между ним, Фергюсоном, Порье и Макгрегором. Как по мне идея то неплохая, но Гейджи куда выкинули, тот даже по рейтингу не сильно упадёт. Ну и лично мне хотелось бы конечно увидеть Оливейру в матче с кем-нибудь из пятерки.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 31 Окт 2020, 02:10
Комментатор
Сообщений: 940
CromwellProtector,  Ну тут итог очевиден, после ухода Хабиба Конор может спокойно забирать титул. Думаю он с Фергюсоном разыграет титул,  по поводу Гэтжи тут все очевидно, он проиграл свой шанс.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 19:48
Комментатор
Сообщений: 338
WeRuNi, а я уже и не думал, что кто-то здесь появится. Спасибо за визит.
Уайт недавно сказал, что титул ещё не вакантирован, и мол есть шанс на возвращение Хабиба. Я честно говоря даже не знаю, выдает ли что-то из этого, но по сути кроме Фергюсона я не вижу никакого варианта, есть только Сент-Пьер не вернётся.
Кстати, что думаешь по поводу похода Адесаньи в полутяжи для встречи с Блаховичем?


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 02:45
Комментатор
Сообщений: 940
CromwellProtector, Довольно таки тонкая тема, я тоже не сильно знаю такую кухню как UFC, но бывает временами посматриваю. У Адесаньи внушительный рекорд, но хз, все таки другая весовая категория, может и отхватить люлей от поляка.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 09:28
Комментатор
Сообщений: 338
WeRuNi, думаю тут в любом случае безопаснее будет, чем если бы Израэль шел к Джонсу. Блахович силен, но у Адесаньи очень высокий бойцовский интеллект.
Бой думаю будет интересным, хотя я надеялся на реванш с Уиттакером


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Среда, 18 Ноя 2020, 11:27
Комментатор
Сообщений: 338
Чендлер предложил Фергюсону драться в Январе. Честно говоря мне импонируют оба бойца, и я очень надеюсь, что мы увидим их на том же турнире, где Дастин с Конором будут драться в мейн-ивенте.
Если подумать, так лёгкий и полусредний вес сейчас самые интересные из всех категорий. По крайне мере для меня. В лёгком полно интересных бойцов, а в полусреднем есть Ковингтон и Масвидаль, которые по зрелищности не отстают от своих коллег из категории ниже.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Chief Дата: Суббота, 08 Июл 2023, 19:43
Звезда WWE
Сообщений: 1138
С 20 года в весовых котегориях по зоелищности лидируют все ещё полусредний и лёгкий , но у ним бы я добавил и средний.
Кстати у среднего и легкого 1 места дивизиона одна судьба, они перебили всех кроме чемпиона
 
Head_of_the_WWE Дата: Суббота, 08 Июл 2023, 22:20
Звезда WWE
Сообщений: 1728
Интересно было бы сейчас увидеть Брока Леснара в ЮФС, хотя бы один бой
 
Chief Дата: Воскресенье, 09 Июл 2023, 05:28
Звезда WWE
Сообщений: 1138
В тяжёлом весе его разнесут
 
Гражданин_Z Дата: Воскресенье, 09 Июл 2023, 10:01
Забаненные
Сообщений: 1438

 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 09 Июл 2023, 11:08
Звезда WWE
Сообщений: 1728
Леснар против Нганну, было бы интересно... сколько бы секунд Леснар продержался)
 
Chief Дата: Воскресенье, 09 Июл 2023, 11:44
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Нокаут в первом раунде нгану
Интересно будет фьюри нгану
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 09 Июл 2023, 11:51
Звезда WWE
Сообщений: 1728
В боксе Фьюри победит, хотя это не точно, учитывая пушечный удар Нганну, а в ЮФС Нганну вообще засквошит его
 
Chief Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 18:40
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Сквоша явно не будет ни там ни там
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » UFC (Да, то самое, где Конор)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту