Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Игры про Рестлинг (Обсуждаем игры о рестлинге и помогаем с прохождением)
Игры про Рестлинг
Cena_48 Дата: Среда, 06 Янв 2021, 14:51
Забаненные
Сообщений: 262
Всем привет,сегодня я решил создать новую тему,так как наткнулся на очень интересную игру про рестлинг, под названием Wrestling Revolution 3d, думаю многие из вас знают,что в плэй маркете,тусуются и игры где есть рестлеры WWE,я предлагаю,тем кто зайдет на этот форум,рассказать о своей любимой рестлинг игре и можете задавать друг другу вопросы по прохождению,вдруг вам нужно будет чем-то помочь
1 Название игры
2 Описание
3 Вопросы по прохождению


Увы,но бан
 
Cena_48 Дата: Среда, 06 Янв 2021, 15:05
Забаненные
Сообщений: 262
Я пожалуй начну
1 Wrestling Revolution 3d
2 Эта игра с интересным геймплеем,много режимов,больше всего меня привлёк режим карьеры (Рестлера или Букера),можно редактировать своего рестлера в режиме карьеры рестлера,но не всегда,это зависит от условий твоего контракта,а в карьере Букера,ты подписываешь контракты других рестлеров, покупаешь других рестлеров из других федераций рестлинга,зарабатываешь или проигрываешь деньги после своего шоу,это ли не круто,тем более в карьере рестлера,ты можешь выбрать рестлера только из ростера Wrestling School ,а в карьере Букера,ты можешь выбрать рестлера, который станет букером только из Federation Online,графика нормальная,бывают баги,но лагов нет,всем советую,из минусов только то,что игра не переведена на русский язык,из-за этого,человеку, который плохо знает английский,будет проходить игру посложней,чем человеку,который знает английский язык,хотя возможно есть модификации,в которых доступен русский язык
Игра бесплатна,весит достаточно мало,доступна в плэй маркете
3 Как сделать так,чтобы в карьере Букера,не снимались деньги после каждого еженедельника,а наоборот,прибавлялись? Я просто не понимаю как это работает
 
Super_fanat Дата: Среда, 06 Янв 2021, 17:32
Комментатор
Сообщений: 378
Поддержу твою инициативу.

1. WWE2k14.

2. Сейчас серия скатывается на дно со своими багами. Плюс я фанат олд-скула, когда ещё в универ ходил. Это начало, дебют Щита, лысый Тейкер, забавная команда Тенсая и Бродуса Клэя, Прайм Тайм игроки, много легенд, от Андре Гиганта до Йокозуны, две разновидности Хогана и некоторых других персонажей, удобный и многофункциональный набор для создания суперзвезды, режимы "Побей Стрик" и "Защити Стрик". Хорошая игра. Пусть иногда и проскакивает баг, что персонажа как будто цепляет волосами за арену и они тянутся за ним на километры, или баг с вывернутой рукой. Это если про рестлинг. А так SmackDown: Here comes the pain также была неплохой.

3. Как выиграть Сорви Банк, на легендарном уровне сложности это всегда нереально было smile Хоть и играл очень давно.
 
OmegamanX Дата: Среда, 06 Янв 2021, 18:40
Рестлер
Сообщений: 291
Cena_48, есть еще и 2д версия, она куда веселее

Добавлено (06 Янв 2021, 19:08)
---------------------------------------------
Поскольку у меня нет ни одной консоли, играю я на ноутбуке. Сначала играл в WWF RAW, но мне не понравился вид камеры и управление. Потом вышла WWE 2k15. Я скачал, мне понравилось, хотя возможностей для создания своего реслера очень скудные. Понравился в частности режим Showcase. Думаю еще скачать WWE 2k16. Так же на планшет скачал эмулятор Nintendo64 и играю в нем WWF Wrestlemania 2000, WCW: nWo Revenge, WWF No Mercy (вообще шедевр своего времени. Режим Championship со своими историями куда интересней чем MyCareer в WWE 2k15). Так же думаю прикупить PS2 и PSP и играть на них в серию WWE: Smackdown vs RAW, TNA impact! Cross The Line и AAA: Heroes of the Ring

Добавлено (06 Янв 2021, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата Cena_48 ()
3 Как сделать так,чтобы в карьере Букера,не снимались деньги после каждого еженедельника,а наоборот,прибавлялись? Я просто не понимаю как это работает
Повышение цен билеты (повышай качество матчей. Чем класнее матч, тем больше шанс повышение цен и привлечь больше аудитории). Когда подписываешь контракт с реслером, не ставь галочку в пункте Guarаnteed. Этот пункт заставляет платить реслеру зарплату, независимо от его выступлений. То есть без этого пункта в контракте получают зарплату только после выступления в матче, а с этим пунктом - даже если не выступал

Добавлено (06 Янв 2021, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Cena_48 ()
в карьере рестлера,ты можешь выбрать рестлера только из ростера Wrestling School ,а в карьере Букера,ты можешь выбрать рестлера, который станет букером только из Federation Online
Это только в Free версии. При покупке полной версии открывается редактор персонажей, возможность начать карьеру в любом промоушене (как Букера так и Реслера) и режим Exhibition




Сообщение отредактировал OmegamanX - Среда, 06 Янв 2021, 21:58
 
Cena_48 Дата: Среда, 06 Янв 2021, 22:20
Забаненные
Сообщений: 262
Спасибо за поддержку,всем кто пришел на этот форум
Спасибо человеку с ником OmegamanX,за чёткие ответы на мои вопросы)
Super_fanat, к сожалению,я не играю сейчас в 2к 14 ,но смотрел видео по этой игре,если бы я знал,я бы ответил на твой вопрос,просто мой комп очень слабый и врятли потянет эту игру
Подожди немного,народ соберётся и ответят на твой вопрос
Всем удачи на сайте wink


Увы,но бан
 
OmegamanX Дата: Среда, 06 Янв 2021, 22:50
Рестлер
Сообщений: 291
Цитата Cena_48 ()
я не играю сейчас в 2к 14 ,но смотрел видео по этой игре,если бы я знал,я бы ответил на твой вопрос,просто мой комп очень слабый и врятли потянет эту игру
WWE 2k14 не выходила на ПК. Начиная с 2k15 серия начала выходить на ПК. У меня тоже не очень сильный комп, но он тянет 2к15 и по идеи должен 2к16, 17 и выше вряд ли но они такие себе. Так что пробуй, 15 может пойдет у тебя

Добавлено (06 Янв 2021, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Cena_48 ()
Спасибо человеку с ником OmegamanX,за чёткие ответы на мои вопросы)
Меня, если что, Богданом звать)




Сообщение отредактировал OmegamanX - Среда, 06 Янв 2021, 23:25
 
Cena_48 Дата: Среда, 06 Янв 2021, 23:41
Забаненные
Сообщений: 262
Приятно познакомиться,Богдан) Меня Гришей звать)

Увы,но бан
 
OmegamanX Дата: Среда, 06 Янв 2021, 23:43
Рестлер
Сообщений: 291
Cena_48, взаимно)

 
Super_fanat Дата: Четверг, 07 Янв 2021, 16:32
Комментатор
Сообщений: 378
Я Дмитрий, если что. Сорри за оффтоп :)
Цитата OmegamanX ()
Так же думаю прикупить PS2 и PSP и играть на них в серию WWE: Smackdown vs RAW, TNA impact! Cross The Line и AAA: Heroes of the Ring
А ты олдскульщик, однако smile Попробуй также SmackDown: Here comes the pain, сорвёт башню.
 
OmegamanX Дата: Четверг, 07 Янв 2021, 16:40
Рестлер
Сообщений: 291
Цитата Super_fanat ()
А ты олдскульщик, однако
Олдскул наше все)


 
Cena_48 Дата: Четверг, 07 Янв 2021, 17:13
Забаненные
Сообщений: 262
Хах

Увы,но бан
 
Cena_48 Дата: Четверг, 07 Янв 2021, 20:04
Забаненные
Сообщений: 262
Хотел ещё спросить,как в игре Wrestling Revolution 3d сделать матч 30 рестлеров,по правилам Батл Роял,а то у меня максимально 30 человек получается

Увы,но бан
 
OmegamanX Дата: Четверг, 07 Янв 2021, 20:21
Рестлер
Сообщений: 291
Cena_48, ты именно Роял Рамбл хочешь или Батл Роял где одновременно 30 человек на ринге?

 
Cena_48 Дата: Четверг, 07 Янв 2021, 22:04
Забаненные
Сообщений: 262
Роял Рамбл

Увы,но бан
 
OmegamanX Дата: Четверг, 07 Янв 2021, 22:10
Рестлер
Сообщений: 291
Cena_48, тогда Countdown Battle Royal

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Игры про Рестлинг (Обсуждаем игры о рестлинге и помогаем с прохождением)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту