РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Знакомства в интернете (Делимся вашим опытом на сайтах знакомств и чат-ботах)
Знакомства в интернете
OmegamanX Дата: Вторник, 12 Янв 2021, 16:50
Рестлер
Сообщений: 291
Решил создать эту тему, потому что со мной случилась одна история, о которой я расскажу ниже. А так же интересно знать о том используете ли вы сайты знакомств или чат-боты и что с этого вышло

Добавлено (12 Янв 2021, 17:15)
---------------------------------------------
Дело в том, что я слишком занятой человек для знакомств (особенно с девушками) вживую. Я если не дома, то на работе. Ну а дома у меня есть либо дела либо учеба.
Начну я пожалуй с далека. Два года назад в Вк на меня вышла через общую знакомую одна Яна. Она сразу сказала, что ищет парня. Посмотрел я ее фото... Мой сон не будет прежним. Говорят, алкоголь любую девушку делает красивой. Но в данном случае не помогла бы цистерна чистого спирта. В итоге я просто начал ее игнорить и она оставила меня в покое. Дальше были всякие лайки в боте Леонардо Дай Винчик в Вк и Телеграме, но то разговор не начинался, то не было его поддержки.
Но пару дней назад случилось кое-что очень интересное. В том Дай Винчике в Телеграме меня лайкает девушка. Я отвечаю взаимностью и она пишет первой моментально, что удивительно. В итоге мы общались даже очень хорошо. Обменялись фото. И просит меня скинуть дикпик (для тех кто не в курсе - это фото мужского достоинства biggrin  ). Я понятно отказался, я не из тех людей, кто отправляет фото своего достоинства, даже если об этом просят. Тем более это мог быть развод, ведь по видео не общались, а Инстаграм не скинула под предлогом, что не сидит там часто. Мы еще немного пообщались и пожелали друг другу спокойной ночи. Но сегодня я обнаружил, что я в ЧС и весь чат удален. Ну я не дурак, как чувствовал и сделал скриншоты того момента



Добавлено (12 Янв 2021, 17:21)
---------------------------------------------
Я абсолютно этой истории не стесняюсь и, надеюсь, она вас позабавила




Сообщение отредактировал OmegamanX - Среда, 13 Янв 2021, 22:16
 
Super_fanat Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:22
Комментатор
Сообщений: 379
Интернет - это топ) Здесь встретил свою первую девушку. Ещё в ICQ smile У неё был ник musa, на аватарке зелёные кроссовки. У меня был ник такой же, как и сейчас, на аватарке знак Арсенала, футбольного клуба из Лондона. Причём она сама меня нашла. Для общения или ещё для чего-либо. Так вот, пообщались в сети неделю и встретились. Оказалась достаточно милой девушкой, рыжей, невысокой. С теплотой вспоминаю ICQ smile А ведь тогда переписывались и даже не скидывали друг другу фотографии! Было время... Шёл 2010 год smile
 
OmegamanX Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:31
Рестлер
Сообщений: 291
Super_fanat, везет же. Да, время тогда было классное. На то нам и дано чувство ностальгии

 
Super_fanat Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:32
Комментатор
Сообщений: 379
OmegamanX, а что будет, когда ещё с десяток лет пройдёт? smile Сложно себе представить. Да, разводняка в интернете много, молодец, что не повёлся. Комментарий к твоей теме.
 
OmegamanX Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:35
Рестлер
Сообщений: 291
Super_fanat, мой друг решил проверить ее. Он ей написал, что ввел рандомный номер и теперь должен на этот номер на спор скинуть денюшку. Он ее распросил кто она. Все таки это действительно оказалась девушка. Похоже, она просто любит разводить парней. Не понятно правда зачем. То ли прикола ради, то ли для шантажа

 
Super_fanat Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:39
Комментатор
Сообщений: 379
OmegamanX, странная... Мож нимфоманка? А может, всё же парень, но не признался, рассчитывал на лафу просто, а также на то, что на слово поверит, что это девушка.
 
OmegamanX Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:42
Рестлер
Сообщений: 291
Super_fanat, он спросил как звать. Ответила Ника. Так же она назвалась мне

 
Super_fanat Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:43
Комментатор
Сообщений: 379
OmegamanX, может, псевдоним...))) Или мальчик нетрадиционный. Но, наверное, это всё же девушка.
 
OmegamanX Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:44
Рестлер
Сообщений: 291
Цитата Super_fanat ()
молодец, что не повёлся.
Если меня цыганка на бабки не развела, то вряд ли в инете меня на дикпик разведут. Надо было скачать фото и назвать своим. Посмотреть, что было бы


 
Super_fanat Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:44
Комментатор
Сообщений: 379
OmegamanX, надо было чёрный прибор выложить smile
 
OmegamanX Дата: Среда, 13 Янв 2021, 21:46
Рестлер
Сообщений: 291
Super_fanat, biggrin  тут бы сразу в чс кинула

 
Shock_the_System Дата: Среда, 27 Янв 2021, 12:12
Комментатор
Сообщений: 122
Не знаю, никогда эти сайты не до чего не доводили, люблю больше на улице знакомиться.А так как то заобщался с девченкой с одной переписывались долго, ну и потом чето забили, потом оказалось она в моей шараге учится wacko
 
Heede Дата: Понедельник, 01 Фев 2021, 12:47
Комментатор
Сообщений: 698
Никогда не знакомился на подобных сайтах и, после того как увидел, как 2 подруги обрабатывают фотки в фотошопе, делая себя стройнее, что бы потом выложить в инсте и на подобном сайте, я туда не зайду.

Сообщение отредактировал Saylex2016 - Понедельник, 01 Фев 2021, 13:08
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Знакомства в интернете (Делимся вашим опытом на сайтах знакомств и чат-ботах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту