Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Japanese Hardcore Wrestling (Прощу помощи с "вкатыванием" в данную тему)
Japanese Hardcore Wrestling
Kuzik Дата: Среда, 02 Июн 2021, 08:15
Зал Славы
Сообщений: 50
Доброго времени суток пользователи сайта, в общем то, нужна ваша помощь. Решил я значит ночью, под бутылочку 0.5 тёмного эля, пересмотреть Exploding Barbed Wire Deathmatch между Омежкой и Моксли, слушая паралельно с этим альбом Nine Inch Nails (Альбом назывался With Teeth если кому интересно) И по итогу, получился незабываемый опыт, который так же подтолкнул меня на смену аватарки (Я давно Омежку поставить хотел, но всё никак подходящего момента/кадра найти не мог) Кароче пока я гуглил подходящий кадр, я понаходил достаточно много контента связанного с другими представителями exploding barbed wire deathmatch матчей, и мне что-то стало всё это дико интересно. Я вышел на Амазон, где какие то целые сборники Хардкорного Японского Рестлинга на ДВД продаются, и решил вот спросить на любимом сайте: Есть ли какие то прямо "Must Watch" матчи во всей этой теме, которые вы бы посоветовали? Судя по всему это всё дело надо искать в Big Japan Pro Wrestling (Если я правильно понял) но хотелось бы спросить именно у знатоков так сказать

Сообщение отредактировал garryson65 - Среда, 02 Июн 2021, 08:21
 
Adododoo Дата: Четверг, 03 Июн 2021, 12:40
Комментатор
Сообщений: 536
garryson65, почему то мне кажется ,что тут максимум единицы которые хоть что-то знают про японский хардкор и ответят тебе, я точно не из них ,но зато про FMW слышал ,может быть там ты что-то найдёшь.

 
MCWM Дата: Четверг, 03 Июн 2021, 13:23
Зал Славы
Сообщений: 412
garryson65, Вряд-ли скажу что-то новое, но советую посмотреть данный тип матча между Онитой и Фанком. Это единственный, не считая АЕДабовского, который я видел, так как он лежит в свободном доступе на Ютубе. Вот он, кстати: https://www.youtube.com/watch?v=JPbn8Hsrv1g
Да и сам Онита под вдохновением от возвращения этого необычного типа матчей в массовый рестлинг, решил возродить свой FMWE, так что скоро будет достаточно нового контента. Первое шоу должно пройти 4 июля. Как не сложно догадаться, промоушн будет специализироваться на Explosion матчах. Сложно сказать, что из этого выйдет, но то, что он анонсировал уже многообещающе


Welcometothetrueclownworld
 
Kuzik Дата: Вторник, 08 Июн 2021, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 50
AdododooMCWM, Спасибо вам большое за помощь!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Japanese Hardcore Wrestling (Прощу помощи с "вкатыванием" в данную тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту