РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Блог errore_on_sistem (Блог фаната элитного джобера)
Блог errore_on_sistem
Chief Дата: Вторник, 07 Июн 2022, 11:50
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Тут наверное буду писать итоги еженедельников
И писать фигню. Начну
Ро 7 июня 2022 года
1 Бекки Линч стала джобером и проиграла за титул 24/7
2 Смысл продолжать сюжет Роудс/Роллинс если была хорошая точка в хорошем матче
3 Смысл судному дню предавать Эджа? Смысл вообще был строить эту команду? Если её сольют Эджу
4 Рия точно на Money in the bank сольётся ведь на СС у неё в планах матч с Бекки Линч
5 лучше бы Лешли пошёл к Рейнсу на слив Риддл же молод куда ему? Хотя в ццу нет понятия молд или нет.
6 уличная нажива против усо? Сразу понятно.
 
Chief Дата: Среда, 08 Июн 2022, 13:30
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Нхт 8 июня
1 Роксанна Перес выиграла турнир. Если бы Не травма Никиты Лайонс то скорее всего результат был бы другой
2 возвращение Аполло Крюса. Хорошо, что командира Азиза от него убрали
Ну вроде ничего больше значимого не произошло
 
Chief Дата: Четверг, 09 Июн 2022, 09:26
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Aew 9 июня
1 возвращение Андраде. Он выбыл ненадолго поэтому ничего такого
2 дебют Оспрея. Дрим мая с даниельсоном!
3 новое чемпионство. Надеюсь победит Блэк или Пак ведь Метьюс вылетел
4 насчёт временного чемпионства. Думаю выиграет Мокс
Интересно, когда добавят титулы для трех чемпов?
 
Chief Дата: Четверг, 09 Июн 2022, 17:06
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Роман Рейнс- Недовождь я себе соболезную, что хейтил Леснара когда он уходил с тиулом, а Рейнс ещё ужаснее с двумя главными туитулами! С двумя! Карл! Так он ещё со своими братками забрал два бренда. Негоже Рейнсу на одном бренде появляться и с одним тиулом ходить.
Судный День Сначала группировка с большим потанцеалом, но после того как она выиграла Эджа все будет плохо эту группировку будут джобить тут и там, а особенно Эдж
У МЕНЯ ВСЕ
 
Chief Дата: Пятница, 10 Июн 2022, 12:45
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Сет Роллинс-Хороший Рестлер в матче с Роудсом можно понять то, что он может выдавать замечательнейшие матчи можно было отдать победу хоть в одном матче с Коди на том же Беклеше. Он хорошо умеет играть хила лучше чем фейса как по мне. Жаль, что из него сейчас делают конечного личного джобера для Коди Роудса да Коди хорош но не сливать же ему не мение хорошего Рестлера. Хотелось бы отметить, что именно с Сетом вышел мяч на 5 звезд
 
Chief Дата: Понедельник, 13 Июн 2022, 10:11
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Мне делать нечего поэтому я повторю поступок чела с петухом на аве. Все нахождение на сайте буду с Роллинсом на аве.
 
Chief Дата: Вторник, 14 Июн 2022, 04:43
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Гюнтер чемпион. Куртуо! Главное, что бы не было так как с Рикошетом. Да если бы ццу дали шанс Рико был бы хороший чемп но блин ноль защит на ппв за весь титульный Рейн НОЛЬ! Ццу просто забыли про ИК титул взять того же Накамуру он очень долго титул не защищал. Зейн вообще проходной чемпион, а жаль. Я так понял, что сюжеты с тиулом зависят от исполнителя взять тот же титул США который как и ИК титул умер но Остин Тиори взял этот титул Спасибо тебе Винс, что дал ему титул и сразу же защита на ппв и ещё планы на матч с Синой. Будем смотреть на Гюнтера и надеюсь, что титул ИК получит новую жизнь
 
Chief Дата: Вторник, 14 Июн 2022, 06:27
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Чёт мне кажется, что Аска возьмёт чемодан и на самер слеме во время матча Бекки-Бьянка Аска успешно закешит чемодан. Ну или Линч-Брук за титул 24/7 на Хаус шоу Аска закешит чемодан и станет чемпионкой
 
Chief Дата: Среда, 15 Июн 2022, 13:52
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Последнее NXT это позор. Боже такого дна я не видел никогда
 
Chief Дата: Четверг, 16 Июн 2022, 07:12
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Сашу Бенкс уволили. Да это правильное решение просто сидеть на контракте и получать деньги это не дело . Она поступила не спортивно. Теперь гадать будет ли увольнение Наоми или нет.

Сообщение отредактировал errore_on_sistem - Четверг, 16 Июн 2022, 07:13
 
Chief Дата: Пятница, 17 Июн 2022, 08:24
Звезда WWE
Сообщений: 1140
С юбилеем Pwnews) все пожелания я написал в коменте)
 
Chief Дата: Среда, 22 Июн 2022, 05:19
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Судный День без Эджа реально просто кучка добберов
 
Chief Дата: Понедельник, 27 Июн 2022, 06:13
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Ммм Сезаро в аедабе. Мощно
 
akan Дата: Понедельник, 27 Июн 2022, 22:08
Рестлер
Сообщений: 62
вангую следующим в аедаб придет брей вает

омежка, листва, додик, задрот
 
Chief Дата: Вторник, 28 Июн 2022, 03:27
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Нуу может кстати. Но я думаю он вернётся в ццу
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Блог errore_on_sistem (Блог фаната элитного джобера)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту