Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » тред свой первый выпуск реслинга (расскажите про свой первый выпуск реслинга)
тред свой первый выпуск реслинга
akan Дата: Среда, 10 Май 2023, 21:07
Рестлер
Сообщений: 62
Я помню познакомился с реслингом на канале 2x2 в 2014 или 2015 "точно не помню помню что ноябрь" тогда я не знал что такое вообще реслинг да и вообще боями не интересовался, соотвествено я думал что все там взаправду. Это был выпуск raw и шоу началось с того что Сет тогда еще человек "деньги в банке был" весь такой высокомерный был, издевался над кулой Эмброуса отрывал ей руки и обливал краской рядом были его телохронители и тут выбигает Дин и разносит их троих а охраников положил на стол и прыгает с тюрбакла. Я еще за них беспокоился потом не сломал ли он им позвонки, и как то зацепило меня это начел смотреть, вообще весь этот сюжет с "Начальством и командой Сины" мне очень нравился и по сей день любимый особенно воспринимая все взаправду эмоции были еще те. Я еще удивлялся Зиглеру как его все долбят а он все равно на втором отчете вырываеться а после его zig zag не кто встать не может.
Прикрепления: 8250212.jpg (8.0 Kb)


омежка, листва, додик, задрот

Сообщение отредактировал akan - Среда, 10 Май 2023, 21:09
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 27 Июн 2023, 10:58
Забаненные
Сообщений: 1438
Я впервые посмотрел рестлинг в 1998 году, когда начали показывать "Титаны рестлинга" на телеканале ТНТ с искромётными комментариями Николая Фоменко. Одним из первых увиденных мною поединков был Халк Хоган против Брета Харта. В те времена я, конечно, считал, что все приёмы проводятся по-настоящему, и переживал за любимых рестлеров. Помню, сразу после выпуска рестлинга с участием Хогана по телеку крутили фильм с его же участием, и было забавно, как будто он так быстро переместился. Потом я смотрел "Мировой реслинг" на телеканале СТС, который комментировали Всеволод Кузнецов и Александр Новиков (они ещё много фильмов в дубляже озвучивали, кстати), затем снова ТНТ с Николаем Фоменко, это было начало нулевых годов с последними выпусками на нашем ТВ. Обидно было, когда прекратили его показывать. В то время хороший интернет ещё был роскошью, поэтому пришлось надолго остаться без любимого шоу. Ну а сейчас я смотрю все выпуски AEW и WWE.
Прикрепления: 1386305.jpg (71.5 Kb)
 
Chief Дата: Пятница, 07 Июл 2023, 09:42
Звезда WWE
Сообщений: 1138
я начал смотрел рестлинг ещё давно, потом забросил. снова начал когда фьюдили Рок и Сина я смотрел его и потом забросил позже наткнулся уже на канале 2x2 на выпуск наверное перед 34 или 33 рестлманией когда Сина вызывал на матч гробовщика и кстати да опять Сина, но вышел Кейн и началась драка

Сообщение отредактировал Chief - Суббота, 08 Июл 2023, 17:45
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » тред свой первый выпуск реслинга (расскажите про свой первый выпуск реслинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту