РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Сочинялка
Head_of_the_WWE Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 12:56
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Брок взял рядом стоящий триммер, завёл его и попёр на Коди.
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 13:16
Забаненные
Сообщений: 1438
У Коди бензопила, у Брока триммер. Они скрестили грозные орудия труда. Поначалу летели искры, но вскоре Роудс распилил триммер Леснара пополам, тем самым обезоружив Зверя.
 
Head_of_the_WWE Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 13:25
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Коди с довольным лицом говорит: "Ну что ты теперь мне сделаешь, неудачник?"
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 13:34
Забаненные
Сообщений: 1438
Брок ухмыльнулся, достал спрятанный топорик и метнул его в Коди. Роудс смог отбить метательное оружие, словно бейсбольную подачу, бросил бензопилу и полез с кулаками метелить Леснара по туловищу и голове.
 
Head_of_the_WWE Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 13:53
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Брок не долго оборонялся и начал отвечать, он нанёс серию ударов коленями по туловищу, а потом прижал Роудса к стене сарая и начал бить его головой по туловищу в фирменной манере.
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 15:20
Забаненные
Сообщений: 1438
В какой-то момент Коди увернулся, а Зверь пробил головой стену сарая и застрял в ней. Роудс зашёл в сарай, схватил стоящий рядом огнетушитель и направил пену в лицо Леснара. После этого он зарядил ему смачную пощёчину по перекрашенному на время из красного в белый фейсу. Затем Коди вышел на улицу и пинками вбил Брока в стену сарая так, что в ней образовалась огромная дыра.
 
Head_of_the_WWE Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 17:49
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Брок еле выдавил: "Ты чё, подонок, вообще страх потерял? Я тебя пригласил к себе на ферму, чтобы ты мне стены в сарае ломал?"
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 18:43
Забаненные
Сообщений: 1438
Коди пафосно ответил: "Ты пытался раздавить меня трактором, а теперь удивляешься!?".
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 18:51
Забаненные
Сообщений: 1438
Затем Роудс добавил: "Вот у моего отца на ферме были прочные стены сарая, даже разъярённый бык не пробил их, когда в детстве я устроил родео и убегал от него. А ты, видно, сэкономил на строителях. Ну ладно, я тебя пожалею, если ты признаешь своё поражение и скажешь, что сдаёшься".
 
Head_of_the_WWE Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Брок после этих слов заржал так, как вроде бы это на самом деле Сет Роллинс. Пока Коди рассказывал про стены сарая своего отца, Брок полностью оклемался и полетел на Коди и снёс им ещё одну часть стены.
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 19:27
Забаненные
Сообщений: 1438
В момент пролома стены Коди подумал: "Хорошо, что это не стены сарая моего отца, а то было бы намного больнее". Он увидел рядом ведро, одел его на голову Броку и провёл дропкик, после чего спародировал недавнее ржание Леснара в лучших традициях Роллинса.
 
Head_of_the_WWE Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 19:50
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Лежащий Брок нашел силы и бросил это самое ведро прямо в морду Роудса. Они оба, лежа недалеко друг от друга начали ржать, сделав отсылку на момент с матча Брока и Гробовщика на Саммерслэме 2015 года.
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 20:22
Забаненные
Сообщений: 1438
После этого Коди вскочил кик-апом и сделал "колесо" для отсылки на Стардаста, а Брок встал и изобразил свой фирменный жест.
 
Head_of_the_WWE Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 20:49
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Затем Коди хотел провести Коди Каттер, но когда отталкивался от ещё целой части стены, она не выдержала и его нога застряла в стене.
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 21:06
Забаненные
Сообщений: 1438
Леснар посмеялся над этим и бросил Роудсу пилу, а сам отправился в закрома сарая что-то искать.
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту