Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
Почему ты выбрал этот ник?
=Frik= Дата: Пятница, 24 Июн 2016, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
=EDGE= еще с раннего возраста осталось и в общем то я привык к нику даже вне рестлинг контента, однако Фрик почему то внезапно начал дико доставлять и оправдывать поведение, ну а "=" по бокам я полюбил уже настолько как декор, что воспринимаю это как какую то личную фишку.... (если "=" не поддерживается в нике где ни будь, на помощь приходит "II")
 
Ratohtake Дата: Среда, 29 Июн 2016, 23:38
Комментатор
Сообщений: 26
Просто потому что... Потому что я могу!
 
Fruitcake Дата: Пятница, 01 Июл 2016, 23:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
В английском языке есть такой устойчивый фразеологизм - "as nutty as a fruitcake", что переводится как "сумасшедший, необычайно эксцентричный человек". Это достаточно символично по отношению к моим творческим амбициям. Так что со временем я стану эдаким "Дином Эмброузом pwnews", если уже не стал им для кого-нибудь. Также хочется отметить, что эта же фраза фигурировала в одной из моих англоязычных композиций. Прикольно и то, что дословно это словечко переводится, как "кекс" smile
 
Gorvet Дата: Суббота, 02 Июл 2016, 01:27
Зал Славы
Сообщений: 5055
Изначально был Дерек из Горвета по причине того, что в 15 сочетание недавно прочтенного Ведьмака Сапковского+желание творить произвело на свет вышенаписанную кальку с Геральта из Ривии.
Потом на фоне назначения букерки и того, что я нашел зачетную аву с Трипсом, ник мне стал не к лицу -  я сократил его, записав на английском.



 
Leapton Дата: Суббота, 02 Июл 2016, 09:56
Зал Славы
Сообщений: 2820
Первый ник я получил от своих друзей за то, что принес на вечеринку упаковку из десяток двухлитровых бутылок Липтона. А дабы за авторские права не засудили, а такое могут, изменил его написание на схожее по звучанию. Тупо, но мне нравится.
Второй ник, потому что проспорил. Сам себе, но проспорил.


 
DreamDay Дата: Суббота, 02 Июл 2016, 10:19
Звезда WWE
Сообщений: 442
drnkmnk - сокращенное от Drunk Monk (т.е. Пьяный Монах по-русски)
еще в школе ставили мы сценку, и там я играл монаха, любившего прибухнуть) так и приклеилось, ну а потом и перевелось)

а DreamDay - заслуга жены)) с ней и в огонь и в воду и в медные трубы...) все делаем исключительно вместе) ее инициалы имени и отчества - Д.Д., так ее и называли.. ДД, потом придумалось DayDream) ну а сейчас вот ходим под схожими никами)) она DayDream, а я DreamDay =)


Мы несем ЗЛО!
 
TRJ_VoRoN Дата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 15:16
Зал Славы
Сообщений: 84
Так как вороны в интернете всегда были заняты, была придумана аббревиатура RJ объяснения которой история умалчивает, а в какой момент впереди появилась буква T и подавно. А почему Ворон? удивительно, но эту идею мне подарил рестлинг, в дремучие времена когда я и знать не знал про рестлинг, и абсолютно им не увлекался, у меня  появилась игра на PS1 кажется про ECW - и там был рестлер Raven то бишь Ворон (возможно там он был даже переведен на рус) и этот рингнейм запал у меня в душе. После о рестлинге было забыто вплоть до 2011 года, зато ранее когда дома появился первый интернет - почты и ники в игре обрели своё "крылатое" имя.

 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата КрашеныйАрмянин ()
принес на вечеринку упаковку из десяток двухлитровых бутылок Липтона.

Тухловатый городок Астрахань, конечно.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 18:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Тухловатый городок Астрахань, конечно.

Этот человек пишет не по теме, давайте его заставим писать по теме)))
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 18:24
Удаленные
Фрик повсюду.
 
Leapton Дата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 2820
Mvpvch, Не волнуйся, ты живешь также не в лучшем.

 
Mvpvch Дата: Понедельник, 04 Июл 2016, 16:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата КрашеныйАрмянин ()
Не волнуйся, ты живешь также не в лучшем.

Цитата
Страна: Российская Федерация; Горвет

Согласiн
 
Reykjavik Дата: Вторник, 12 Июл 2016, 14:01
Рестлер
Сообщений: 32
Данный ник я выбрал потому, что моя мечта съездить и посетить Исландию ,а именно столицу этой страны - Замечательный город Рейкьявик. Очень много читал об Исландии ,многое поразило, начиная от природы ,традиций и заканчивая различными легендами.
Прикрепления: 4486854.jpg (277.9 Kb)
 
kek1337 Дата: Вторник, 12 Июл 2016, 14:12
Рестлер
Сообщений: 51
Kek, потому что я не креативный. Про 1337 все известно подавно.  smile

кек
 
Al_Sanders Дата: Вторник, 12 Июл 2016, 19:37
Рестлер
Сообщений: 118
просто первый ник был thander,я заменил его на sanders,потом он мне тоже не понравился и я заменил его на alsanders....все так и было....никакой особой истории
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту