Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kvoterbek, VЕL  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
Почему ты выбрал этот ник?
Project_Barrett Дата: Воскресенье, 11 Апр 2021, 05:29
Комментатор
Многие задаются вопросом, почему я выбрал ник Liv2Barrett? Ответ очень прост: Liv2Barrett представляет собой вот такую смесь: Liv - Liv Morgan 2 - Liv 2 Riott Barrett - Bad News Barrett Ну а теперь, ответ на вышеуказанный вопрос: Я очень люблю Уэйда Барретта, Лив Морган и Руби Райотт! tongue пссс... только никому не рассказывайте...

Project_Barrett fka Liv2Barrett

I'm afraid i've got some bad news!
© Wade Barrett 2013

Project_Barrett Дата: Воскресенье, 11 Апр 2021, 07:12
Комментатор
Многие задаются вопросом, почему я выбрал ник Liv2Barrett? Ответ очень прост: Liv2Barrett представляет собой вот такую смесь: Liv - Liv Morgan 2 - Liv 2 Riott Barrett - Bad News Barrett Ну а теперь, ответ на вышеуказанный вопрос: Я очень люблю Уэйда Барретта, Лив Морган и Руби Райотт! tongue пссс... только никому не рассказывайте...

Project_Barrett fka Liv2Barrett

I'm afraid i've got some bad news!
© Wade Barrett 2013

VincentKennedyMcDuck Дата: Пятница, 28 Май 2021, 21:26
Комментатор
Здесь у меня ник вообще непостоянный: он используется ситуационно, остепенился я только с VincentKennedyMcDuck, и то периодически меняться буду.

Было у меня всего 3 ника (на данный момент):

SmackdownHackerIsCMPunk - я пришел на этот сайт тогда, когда начинался сюжет с хакером на смэке, и оттуда данный ник.
RetributionScrewedMeOver - когда оказалось, что хакер - Али, и он же лидер Трибушена, был только один вариант выразить мое негодование - говорить ником, что Нексус из ФиксПрайса меня кинули.
VincentKennedyMcDuck - под новостью про  очередное увольнение написал, что Винс, как Скрудж - то экономит на крохах и увольняет талантов даже при рекордных прибылях, то ни с того ни с сего берет ненужных звезд-бревен за огромные деньги. Потом просто понравился образ микса Винса и Скруджа, решил с ним остаться.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2021.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта