Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
Почему ты выбрал этот ник?
Project_Barrett Дата: Воскресенье, 11 Апр 2021, 05:29
Забаненные
Сообщений: 95
Многие задаются вопросом, почему я выбрал ник Liv2Barrett? Ответ очень прост: Liv2Barrett представляет собой вот такую смесь: Liv - Liv Morgan 2 - Liv 2 Riott Barrett - Bad News Barrett Ну а теперь, ответ на вышеуказанный вопрос: Я очень люблю Уэйда Барретта, Лив Морган и Руби Райотт! tongue пссс... только никому не рассказывайте...

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
Project_Barrett Дата: Воскресенье, 11 Апр 2021, 07:12
Забаненные
Сообщений: 95
Многие задаются вопросом, почему я выбрал ник Liv2Barrett? Ответ очень прост: Liv2Barrett представляет собой вот такую смесь: Liv - Liv Morgan 2 - Liv 2 Riott Barrett - Bad News Barrett Ну а теперь, ответ на вышеуказанный вопрос: Я очень люблю Уэйда Барретта, Лив Морган и Руби Райотт! tongue пссс... только никому не рассказывайте...

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
VincentKennedyMcDuck Дата: Пятница, 28 Май 2021, 21:26
Комментатор
Сообщений: 10
Здесь у меня ник вообще непостоянный: он используется ситуационно, остепенился я только с VincentKennedyMcDuck, и то периодически меняться буду.

Было у меня всего 3 ника (на данный момент):

SmackdownHackerIsCMPunk - я пришел на этот сайт тогда, когда начинался сюжет с хакером на смэке, и оттуда данный ник.
RetributionScrewedMeOver - когда оказалось, что хакер - Али, и он же лидер Трибушена, был только один вариант выразить мое негодование - говорить ником, что Нексус из ФиксПрайса меня кинули.
VincentKennedyMcDuck - под новостью про  очередное увольнение написал, что Винс, как Скрудж - то экономит на крохах и увольняет талантов даже при рекордных прибылях, то ни с того ни с сего берет ненужных звезд-бревен за огромные деньги. Потом просто понравился образ микса Винса и Скруджа, решил с ним остаться.
 
Chief Дата: Пятница, 22 Июл 2022, 09:08
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Errore
Со словом ошибка у меня вообще большая связь, но это долгая история
On sistem
Неоспоримая эра передаёт привет так как изначальный план errore_the_sistem
Но the изменил на оn


Сообщение отредактировал errore_on_sistem - Пятница, 22 Июл 2022, 09:09
 
Earthquaker Дата: Воскресенье, 09 Окт 2022, 07:19
Комментатор
Сообщений: 62
Кажется, я вспомнил. Я регистрировался в конце 2015 года, когда только начинал смотреть рестлинг и я во время просмотра часто представлял себя рестлером. И я как-то попробовал придумать себе ринг-нейм и первое, что пришло в голову было Earthquaker (Землетряс). Нигде, кроме этого сайта этот ник не использую
 
Head_of_the_WWE Дата: Пятница, 30 Июн 2023, 16:14
Звезда WWE
Сообщений: 1728
Я фанат Романа Рейнса. Чтобы ник не был банальным, я вместо Head_of_the_table выбрал Head_of_the_WWE, то есть Глава ВВЕ
 
Chief Дата: Суббота, 08 Июл 2023, 09:02
Звезда WWE
Сообщений: 1138
На самом деле все просто chief keef
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 09 Июл 2023, 18:20
Звезда WWE
Сообщений: 1728
У Какузу забавная история ника)
 
Chief Дата: Воскресенье, 09 Июл 2023, 18:32
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Да, тоже видел
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 09 Июл 2023, 19:08
Звезда WWE
Сообщений: 1728
Учитывая, что он хил, это подходящий ник
 
Alerayo Дата: Четверг, 01 Фев 2024, 12:49
Джаброни
Сообщений: 9
Мой ник соответствует всем моим хотелкам:

1. Начинается на А
2. Красиво звучит
3. Короткий, к тому же к-во букв как в фамилии
4. Как имя, имеет красивое значение – орёл


Сообщение отредактировал Alerayo - Четверг, 01 Фев 2024, 12:50
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту