Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
Почему ты выбрал этот ник?
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Дек 2018, 01:08
Забаненные
первая часть: Stinger-это своего рода дань великой легенде и иконе в рестлинге Стингу
вторая часть: Joker- это образ! парня который много шутит.. даже там где это не нужно! плюс пародирует, старается вывести на срач но сам уникальным способом не может выйти из равновесия.. тоесть его трудно взбесить

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

MAXIZIDID Дата: Среда, 09 Янв 2019, 14:20
Рестлер
Писал Maximiy 
Пошёл есть и случайно нажал 
Maxiziy
и думаю:MAXIZID!!!
Придумал добавить id и:
Maxizidid

Боже.Пусть WWE не сольют Следующее ППВ

FinnLegend Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 09:37
Рестлер
Люблю БАЛОРА (И не б****, я не гей)

Mousei Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 12:57
Комментатор
Вспомнил про библейского Моисея.

Adieu, perdant
Мы справедливость!

Сообщение отредактировал Mousei - Четверг, 24 Янв 2019, 12:57

Finnfreakinhardy Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 14:27
Комментатор
Finnfreakinhardy - смесь трёх моих любимых рестлеров

Finn - Finn Balor
freakin - Seth freakin Rollins
hardy - Jeff|Matt Hardy

DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BROTHER NERO !

Saylex2016 Дата: Вторник, 13 Авг 2019, 23:11
Комментатор
Saylex - ник персонажа в игре World of Warcraft, спонтанно влетевший мне в голову (после около часа раздумий, и ввода множества ников, которые уже были заняты) ещё лет 8 назад, почему то так мне понравился, что я начал использовать его везде. К тому же такой ник вряд ли кто то забьет до меня.
С цифрами все гораздо проще, 2016 *здесь может быть ваша шутка про год рождения* - год когда я зарегистрировался на твиче, и к, ставшему уже родным, нику Saylex добавил этот самый год. Банально? Да, но я до сих пор, везде где можно добавить цифры, использую именно Saylex2016.

Сообщение отредактировал Saylex2016 - Вторник, 13 Авг 2019, 23:12

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта