РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Когда и как ты начал смотреть WWE?
Adododoo Дата: Вторник, 21 Июл 2020, 21:59
Комментатор
Сообщений: 536
Да, здесь упоминалось то что надо начинать историю с того как начали смотреть еженедельники и не упоминать видео с Ютуба но без этого мой рассказ будет не полноценным.

Итак начинаем на дворе 2014 год,в тот момент я особо не смотрел Ютуб но тут чисто случайно мне на глаза попадается видео с канала Wycc под названием титаны рестлинга .Где Wycc играет в юниверс мод за выдуманного рестлера под риг нэймом "старина" с прозвищем "Пекарь".Мне очень нравилось смотреть эти видео из-за эмоций которые заставляли меня днями за днями смотреть их ,но при этом я осознавал что я ничего не понимаю что творится в самом видео . Все что я знал что это называется рестлинг и что там есть рестлер с прозвищем Гробовщик.И мне этого хватала. Но потом Wycc закончил снимать wwe 2k14. И для меня настаёт перерыв в 4 года.

Во время перерыва я играл на псп в WWE SVR 2011 все ещё мало понимая что такое рестлинг.Узнать о рестлинге больше я не мог так как в моей стране а именно в Латвии мало того что вообще не на одном телеканале не показывают рестлинг, так такое чувство что о нем вообще никто не знает и не знал.

Спустя 4 года на ютюбе я нахожу нарезки еженедельников в переводе Александра Барыбина явна записанная с сайта Pwnews(на тот момент я этого не знал). Я точно помню что одна из нарезок была сегмент с воссоединеным трио щита тех самых трёх парней которых я помнил с 2014 года. Теперь как в том самом 2014 году я начал смотреть видео за видео.Но я понимал что это явно малая доля того неизведонного мне рестлинга.В итоге подошла зима 2018 года я заболел гриппом и сидел дома вместо того как идти в школу.И одним утром я решил найти сайт где можно смотреть рестлинг .Ну как вы понимаете я зашёл именно сюда и первым шоу от WWE стало TLC . По-моему мнению это было самое лучшее время за то пока я смотрю рестлинг.Я каждое утро просыпался и заворачивался в теплый плед и смотрел каждый еженедельник под кружку горячего чая. Но самым любимым ппв стал Рояль Рамбл тот самый где выиграл Сет Роллинс я его посмотрел перед поездкой в поликлинику.

Итог я до сих пор смотрю Wycc'a , все ещё смотрю рестлинг,да я даже играю в псп.




Сообщение отредактировал Adododoo - Вторник, 21 Июл 2020, 22:06
 
Kuzik Дата: Среда, 26 Авг 2020, 05:45
Зал Славы
Сообщений: 68

2009 год. Ныне покойный, Украинский канал QTV. Бездумно клацая каналы вечерком после школы, я попал на матч Джона Сины и Рэнди Ортона, по правилам Iron Man match (Причём так ещё получилось, что я попал почти в самое начало матча) И буквально сразу меня зацепило. На тот момент, мне всё казалось таким живым (Особенно хочется выделить работу Рэнди Ортона в этом матче, его актёрская игра была божественная) и жёстоким, что очень подкупало моё юное сознание. С момента победы Джона Сины (Прощу прощения за возможный спойлер, всем тем, кто решит глянуть матч) я вкатился в рестлинг, и стал ярым фанатом Джона Сины, которым по правде говоря, являюсь по сей день (Хотя сейчас, это уже скорее дань уважения. Благодаря нему, я вкатился в рестлинг) По сути, я думаю у многих Украинских зрителей, знакомство произошло через канал QTV, но в моем случае, я начал чуть-чуть раньше чем другие (По крайней мере, среди моих бывших одноклассников)


Сообщение отредактировал garryson65 - Среда, 26 Авг 2020, 05:51
 
Alerayo Дата: Четверг, 01 Фев 2024, 12:59
Джаброни
Сообщений: 9
Согласен с предыдущим комментатором. Большинство украинских фанов познакомились с рестлингом именно благодаря каналу QTV – и я в том числе. Тогда я увидел матч с Рестлмании 25, а именно Сина победил Эджа и Биг Шоу. Помниться после того как он поднял их обоих на АА, я долго не мог поднять с пола свою челюсть. И я втянулся в просмотр рестлинга аж до закрытия QTV. Потом разочаровавшись забил. И вернулся к просмотру в 2018 году. Еженедельники сейчас смотрю редко, в основном читаю обзоры. Смотрю PPV на стримах.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту