Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Когда и как ты начал смотреть WWE?
Heede Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 04:29
Комментатор
Сообщений: 698
Когда QTV ещё был крутым каналом, и пока он существовал вообще, и когда я был ещё мелким (слишком много когда, ну ничего), там часто транслировали реслинг, это было в 2010 году, как раз перед 26 манией. Это были урезанные шоу, с опозданием примерно в месяц. При этом новые выпуски показывали... я уже и не помню в какие дни недели, но раз в неделю, а потом начинали их повторять каждый день в течении этой самой недели. И вот я как то заболел, не пошел в школу, и мне нечего было делать. Включил любимый канал, а там как обычно реслинг, и чет меня угораздило посмотреть. Посмотрел, понравилось. Посмотрел ещё раз, на следующий день, или через день, я уж и не помню. Факт в том что я даже не подозревал что это тот же выпуск, так как начал смотреть раньше чем перед этим, уже позже до меня дошло что я смотрю тот же выпуск. В общем, я посмотрел когда выходят новые выпуски, и начал смотреть, даже не думал что меня так затянет. Особенно запомнился сегмент с возвращение Эджа, который в последствии стал моим кумиром среди реслеров. Ну и сама 26 мания конечно только укрепила мое желание смотреть реслинг.
 
VЕL Дата: Вторник, 15 Янв 2019, 18:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Saylex2016, добро пожаловать в клуб фанатов старого доброго QTV.
 
FinnLegend Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 09:36
Рестлер
Сообщений: 9
Одного дня, когда была сильная буря в 2012, я переключил канал на QTV, и я увидел это, я увидел этот "Божественный" матч Рока и Сины на 28 Мании. После этого я на веки-веков фанат ЦЦУ, какой бы отвратительный матч я не увидел-бы, я всегда смотрел на это с лицом как будто я смотрю матч Омеги и Окады.
 
Finnfreakinhardy Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 13:37
Комментатор
Сообщений: 52
Началось с детства . Черт , слеза пошла ) . Это было где-то в 2013 .
Это было прекрасно , я смотрел по ютубу случайно видео и наткнулся на рестлинг . Тогда мне понравился Рей . И знаете что ? У меня была игрушка , львёнок пушистый . Я повторял все приёмы , которые я видел . От Powerbomb до Pedigree . Я смотрел очень много и долго . Но потом интерес пропал и началась долгая пауза . Но вот я вернулся и узнал лишь несколько рестлеров . Постепенно я всех узнавал , запоминал и полюбил . Я познакомился с Балором , с Харди , с Щитом , с Сэми , с Кевином , Шэйном и другими . Это прекрасно .


DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BROTHER NERO !
 
MCWM Дата: Среда, 13 Фев 2019, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче
Где-то в конце нулевых впервые заметил реслинг в эфире 2х2. Меня, как ни странно, не затянуло. Далее воспоминания про одноклассников, которые много говорили про реслинг, но сомневаюсь, что они хоть чуть шарили. В этот период я плевался от реслинга, так как мысль того, что там всё "непанастаящему" была слишком глубоко в голове. Так я провёл всё время до 2016 года. Тогда я сломал ногу и мне было нечем заняться. Я люблю включать 2х2 на фон, так что часто там появлялся реслинг. Я от него плевался до определённого момента. Меня всё же пробил интерес и когда я услышал тему Сины (в тот момент она стала местом и её знали все) я решил посмотреть матч. Если не ошибаюсь, это был матч Сина и Эмброуз против Стайлза и Зиглера на Smackdown. Мне стало интересно. И вот, я досмотрел матч, где победили Сина и Эмброуз. После матча Дин провёл на Сине какой-то приём (может DirtyDeeds) на Сине (показав свою твинерскую сущность) и я этому очень поразился. Я подумал: "Насколько клёвый чувак, мне он нравится. Этот безумец чем-то похож на меня". Вроде потом был сюжет с Эмброузом, Эллсвортом и Стайлза. Это всё меня потихоньку затягивало. И во время матчей Дина я испытывал чувство волнения, что я редко чувствовал. Так, я сначала смотрел только за Дином, потом только Смекдаун, потом По (спасибо встряска), потом НХТ.
Такая вот история
А полностью увлёкся после посещения PWnews для просмотра результатов WM33.
Короче, спасибо Эмброузу и PWnews за любовь к реслингу


Welcometothetrueclownworld
 
Awem_98 Дата: Вторник, 16 Апр 2019, 11:25
Комментатор
Сообщений: 3
Живу в Украине, первый раз увидел рестлинг на QTV. Это было ППВ, где Сина против Джона Лауринатиса.
 
Troublemaker Дата: Четверг, 25 Июл 2019, 10:00
Звезда WWE
Сообщений: 157
1999-2001 - глядел WCW, записывали на видеокассеты (школоте не понять), далее 2001 - на СТС транслировали реслинг (Смек) с русскоязычной озвучкой

НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Hamani Дата: Четверг, 12 Дек 2019, 12:08
Рестлер
Сообщений: 8
2015 год моим любимым каналом был 2×2.Я был у тети.И вместе с двоюродными братьями я смотрел Южный Парк,после него началось WWE RAW,я хотел переключить на другой канал,но братья сказали,что это интересная передача про рестлинг.Мне было нечего делать поэтому я решил посмотреть,и мне понравилось особенно матч Сезаро,Сины и Ортона против Шеймуса,Русева и Оуэнса.Потом я начал смотреть рестлинг у себя дома.Мне нравился Сэт Роллинс в образе крысы(хила).И он стал мои любимым рестлером. Как я был растроен когда он травмировался.
 
Lannister Дата: Суббота, 11 Апр 2020, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 2332
Ноябрь 2011. Так как я жыл в деревне у меня до 2011 не было спутникового телевидинения когда же его подключили там уже  был канал QTV, тем временем друзья в школе только и говорили об рестлинге(тогда мне было 9 лет), я же не знал что это такое, они обсуждали Панка, Ортона, Миза, Сину, ну и именно из-за них я думаю ну что же почему бы и нет. Это был вечер субботы я включил QTV и как раз там там ишел тот самый рестлинг, это было шоу WWE Superstars,(только подумать я тогда кайфовал от шоу Superstars), и это был командный матч Примо и JTG против AirBoom. Я насколько был впечатлен ринг-скиллом Борна и Кингстона, что с этого матча и до сегодня я обожаю рестлинг. Самое забавное что я нашел на YouTube это шоу и перед этим командником был матч с Махалом, и кто знает смотрел бы я сейчас рестлинг, сидел бы писал это сообщение здесь. Я на PWNews уже почти 1000 дней, и рестлинг смотрю уже 9 лет благодаря Кингстону и Борну. Then Now Forever.

Сообщение отредактировал Lannister - Суббота, 11 Апр 2020, 23:11
 
Project_Fiend Дата: Среда, 15 Апр 2020, 12:57
Комментатор
Сообщений: 48
Мой брат смотрел реслинг, потом и я начал смотреть, это было мабуть 2010 или 2011, и до сих пор смотрю
 
Banana-man Дата: Пятница, 22 Май 2020, 04:20
Забаненные
Сообщений: 122
Смотрел теливизор, решил включить 2x2 а там ро идет матч бекки против шарлотт подумал ufc показывать начали? Вижу "в эфире wwe raw" ну загугли посмотрел пару выпусков (на PWnews)
И начал смотреть. Как то так.


Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
WeRuNi Дата: Пятница, 22 Май 2020, 08:38
Комментатор
Сообщений: 944
Banana-man,перевелось поколение которое выросло на реслинге по QTV.  Сейчас что по 2+2 реслинг начали показывать или я что-то об украинском телевидении не знаю ?
 
Banana-man Дата: Пятница, 22 Май 2020, 09:09
Забаненные
Сообщений: 122
Ну я не говорю что сейчас wwe показывают вроде луча андерграунд на 2x2

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Lannister Дата: Суббота, 23 Май 2020, 08:34
Зал Славы
Сообщений: 2332
WeRuNi, нет он именно об 2х2 говорил, а на украинском 2+2 UFC транслируют до сих пор наверно, давно уже ТВ не смотрел. В Украине уже рестлинг не показывают к сожалению(((
 
carilloustitle Дата: Понедельник, 20 Июл 2020, 12:53
Рестлер
Сообщений: 9
Я раньше смотрел UFC, но потом такие люди как Леснар, Веласкес, Ронда начали уходить в рестлинг.
Я хотел посмотреть, но мне не зашло.
В январе увидел по бойцу WWE, с тех пор ничего не пропускал
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту