Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Когда и как ты начал смотреть WWE?
Upset Дата: Суббота, 02 Авг 2014, 17:27
Джоббер
Сообщений: 8369
Все началось летом 2010: я каждый год, в Июне, уезжал на Украину, в деревню к Бабушке. У меня дома тогда, еще был антенный телевизор, а в деревне спутник. Мы с братом начали перебирать все спутниковые каналы, и где-то на тридцатом увидели тот, где шел мультик "Стальной Алхимик". Мой брат тогда увлекался аниме и решил запомнить этот канал (QTV). Немного позже (через несколько дней), мы пошли к двоюродному брату, который жил в этой-же деревне. Там он показал нам игру WWE на ПК (я так и не узнал, что это была за часть), но сразу-же в ней я увидел какого-то мужика, с длинными желтыми волосами (Эдж), я решил, что он - главный персонаж (ведь он стоял там самый первый... ну и логика) и выбрал его, а мой брат выбрал мужика в "красивой маске" (думаю, не надо объяснять - кто это), и так я узнал первых двух рестлеров. Потом (опять-же, через несколько дней) на том самом канале QTV мы увидели бой Джека Сваггера, Эджа и Криса Джерико в стальной клетке, за титул чемпиона "у важкiй вазi", я очень сильно болел за Эджа, но чемпионом стал Сваггер. Потом увидел бой Трипл Эйча и Шеймуса, в котором болел за первого, но меня опять обломали. Следующий свой бой я запомнил надолго, ведь это был матч Андертейкера против Шона Майклза, в поединке "Стрик против карьеры", а болел за Майклза, после такого боя я навсегда, для себя запомнил, что Гроб - самый лучший рестлер в истории, и до сих пор придерживаюсь этого мнения (в каком-то смысле). Но даже после этих трех обломов я не перестал смотреть реслтлинг. Затем я ждал PPV Fatal 4 Way, и во время просмотра очередного еженедельника на QTV, в чате, что находился ниже, кто-то заспойлерил победителей двух четырехсторонников (Шеймус и Мистерио), я был очень рад, что победит Рей и очень расстроен, что Эдж не сможет победить. Так я узнал, что в рестлинге все не по настоящему, но моего брата это остановило, а меня нет. Затем лето прошло, я отрезался от WWE на год, но затем снова пришло лето, я снова поехал в деревню, и снова нашел QTV. "В WWE очень многое изменилось" - думал я, а еще я был очень расстроен, что Эдж больше не выступал. Осенью, когда я вернулся домой, мне подключили интернет и кабельное, я нашел тогда уже известный мне канал 2x2 и знал, что ночью по выходным там показывают WWE, потом я был очень недоволен озвучкой и тем, что не показывали PPV, так я нашел этот сайт и до сих пор смотрю рестлинг здесь (только сейчас решил зарегестрироваться).


 
RandyОrton Дата: Вторник, 05 Авг 2014, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Я начал смотреть WWE в 2009 летом на QTV друзья посоветовали
 
Walter_Sullivan Дата: Среда, 20 Авг 2014, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 2467
Survivor Series 2012,дебют Щита,Панк был чемпионом,круто было.
 
СenaMan Дата: Четверг, 21 Авг 2014, 23:08
Рестлер
Сообщений: 178
телеканал 2x2 последнее ро перед TLC 2013

 
idiot Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 23:01
Забаненные
Сообщений: 222
В 2009 на QTV.Сначала лишь изредка смотрел,а в начале 2010 стал смотреть регулярно.
 
DilemmaEngel Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 21:22
Рестлер
Сообщений: 364
Дело было в далёком то ли 1999-м то ли в 2000-м году. Дома не было компа, об интернете в это время тем более приходилось только мечтать, он ещё был медленный и несуразный. Мы с младшей сестрой абсолютно случайно увидели по телеку реслинг в озвучке Николая Фоменко (показывали выпуски WCW Nitro и Raw is War вырезки примерно по 45 минут с задержкой на несколько месяцев) и мы впечатлялись) Тогда было не понятно, что всё не по-настоящему, нам просто нравилось смотреть на Стинга, Роба Ван Дама, Голдберга, Стива Остина. Ради просмотра шоу приходилось вставать в 3 часа ночи (особенности трансляции). Спустя год шоу начали оказывать по СТС иногда даже днём, опять же вырезки с задержкой. Героем сестры стал Рок, я всегда болела за Гробовщика и HHH. В 2003 г. реслинг с российских экранов исчез, когда я заканчивала школу. Вплоть до конца универа я ничего не видела и не слышала о WWE. Постепенно появился реслинг на 2x2 с отвратительными комментариями, что стало поводом искать в сети больше информации. Стали появляться VSplanet, 545tv. Спустя почти 8 лет стала смотреть и ценить реслинг за совсем другие вещи:  технику, реалистичность и зрелищность постановок, стала смотреть инди, TNA. За последние пару лет посмотрела все значительные матчи, что пропустила, возможно, к лучшему, что открыла для себя его снова на принципиально другом уровне собственного развития, научившись ценить тонкости)

Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Воскресенье, 31 Авг 2014, 21:25
 
Trasher Дата: Четверг, 09 Окт 2014, 07:53
Комментатор
Сообщений: 213
В 2000 но перевод СТС такой далекий от истины. Проблема так же что 45 минут от Ро и Смэка показывают.

Trasher said so, 173 comment 0 angry
 
Рысь Дата: Четверг, 09 Окт 2014, 17:12
Забаненные
Сообщений: 273
2008 летом,мне показал папа и я начал смотреть.

 
Rezak666 Дата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 00:32
Звезда WWE
Сообщений: 1220
Я лично начал смотреть рестлинг 2001 года по наши дни.Начиная из интернета,продолжая на QTV и продолжая этим замичательным сайтом.



Сообщение отредактировал Rezak666 - Воскресенье, 12 Окт 2014, 00:58
 
Sampavoncuborg Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:15
Рестлер
Сообщений: 20
помню по ТНТ смотел)) Фоменко еще коментироровал

 
Sheamuses Дата: Пятница, 14 Ноя 2014, 19:56
Забаненные
Сообщений: 887
Начинал с того что смотрел на компе фед. WCW, а потом уже и начал смотреть WWE в 2010 году.

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
TheCelticWarrior Дата: Пятница, 14 Ноя 2014, 22:23
Рестлер
Сообщений: 841
Началось все с 2011 года, посмотрев футбол, я начал переключать каналы в поисках еще чего нибудь интересного, и наткнулся на канал QTV, который почти не смотрел. Все же не зря я решил подождать пока кончится реклама, ведь тогда началось PPV Elimination Chamber, естественно, я заинтересовался, во время просмотра мне больше всего запомнились Шеймус, и См Панк, в отличии от этих двоих, Джон Сина мне сразу не понравился, возможно из-за того,что он удержал Панка, я ненавижу его и сейчас. После просмотра Elimination Chamber, я не попадал на рестлинг, на QTV. Поэтому перестал его смотреть, но долго я не унывал, дело в том, что один мой друг тоже начал смотреть WWE, и сказал мне во сколько, и по каким дням выходят выпуски, так начался мой активный просмотр рестлинга. Пожалуй вот матчи которые мне больше всего запомнились когда я только начинал просмотр, а именно Рэнди Ортон против Шеймуса против См Панка против Ар-Труфа против Джона Моррисона и против Джона Сины в той самой клетке уничтожения. Помимо этого матча, мне еще нравился бой Эджа против Альберто Дель Рио на Реслмании 27, на той же Реслмании меня обломали победой Рэнди Ортона над См Панком, ну и матч который я буду помнить всегда, это Гробовщик против Трипл Эйча.

 
Derilken Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 01:16
Рестлер
Сообщений: 583
Так, дело было в 2012, у меня был старый приёмник Триколора и там был канал, который каждый месяц менял канал, там были каналы, которые были доступны при покупки нового приёмника, ну так вот однажды там начали показывать 2х2, причём я это заметил уже к концу месяца, но это был выходной и я смотрел до начала рестлинга, посмотрел я первый раз его и меня не очень зацепило, на следующие выходные я снова посмотрел и в этот раз мне очень понравилось, а там ещё какой то фьюд интересный начался и на следующей неделе должна была быть развязка, но на этом канале сменился канал (боже как много тавтологии). Меня тот фьюд сильно зацепил и я начал искать в интернете где же ещё можно смотреть и этот сайт был 4 по-моему по списку , 1 какой-то вообще левый,а 2 просто до ужаса был забит рекламными блоками и я так и не смог на нём сориентироваться, а когда включил данный сайт сразу разобрался, но какого было моё разочарование, но по 2х2 показывали выпуски которые уже были где-то месяц назад, ну так я и появился на сайте, вооооооот. Писал ночью, смысл понять можно)

 
OneRock Дата: Четверг, 29 Янв 2015, 14:04
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Летом 2013 года наткнулся на канал 2x2, показывали рестлинг, шел матч Джека Свагера с кем-то ещё,точно не помню. Понравился бой, с тех пор старался не пропускать выпуски по выходным. И в одним момент комментаторы говорили о Рестлмании 30, думал по ТВ покажут, а так и не дождался, ну и решил поискать в интернете, зашел на данный сайт и лицезрел 30-ю Манию. И вот с того момента стал уже просматривать еженедельники и ППВ, так и до сего дня. А с лета 14-го года уже начал просматривать старые выпуски, начиная с 2010 до 2014. Но на этом я не ограничился, и решил ещё дальше "уйти в прошлое", стал смотреть ППВ 1999 года и двухтысячных.
 
RandyОrton Дата: Четверг, 29 Янв 2015, 16:22
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Rezak666 ()
Я лично начал смотреть рестлинг 2001 года
В 3 года?  huh


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту