РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Когда и как ты начал смотреть WWE?
Noize_MC_Best Дата: Среда, 16 Окт 2013, 16:46
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Эх...Давно это было.Кароче , как то раз друг прегласил меня поиграть в X-BOX 360 ,ну в гости .
Я пришёл к нему и он сказал , давай поиграем в одну драку ( Я с детства люблю файтинги и конечно согласился).
Он включил игру и это была WWE All Stars .
Мы начали играть на двоих , он сказал мне выбирать персонажа.
Я посмотрел на совершенно незнакомые лица и увидел человека в маске тигрового цвета(Рей Мистерио).
Я с детства люблю тигров больше всех животных и я конечно его выбрал.
Когда я им играл я подумал - А действительно ли он такое вытворяет?
После , когда я пошёл домой , я набрал вконтакте - Rey Mysterio vs .
Мне сразу выдали куча боёв и я их с удовольвствием смотрел.
Потом я понял , что больше никаких реслеров не запомнил.
Я подумал и ввёл в яндексе - список реслеров.
Так я попал на этот сайт.
Раньше я думал что там тупо бои и никаких речей,фьюдов,сюжетов.......
Потом увидел надпись - Raw и было число , которое было близко к настоящему.Я - естественно посмотрел и был шокирован интересом wwe.
Спустя долгое время я зарегался , залез на форум и начал кипятить мозги людям.Вот такая вот история!




Сообщение отредактировал Danil110700 - Среда, 16 Окт 2013, 18:02
 
Pure_evil Дата: Среда, 16 Окт 2013, 17:07
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Цитата Danil110700 ()
WWE All Srars
Там срать надо.


 
Noize_MC_Best Дата: Среда, 16 Окт 2013, 18:02
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата DolphZigglerNyasha^^ ()
Там срать надо.
Смешно. dry


 
Goot Дата: Среда, 16 Окт 2013, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Danil110700 ()
Смешно.
Смешно. smile


ZzZzZz
 
Pure_evil Дата: Среда, 16 Окт 2013, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Цитата Goot ()
Смешно.
Тот случай когда так толсто, что тонко?


 
kent Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 07:07
Комментатор
Сообщений: 2203
Да у вас целые истории! biggrin

 
Emikツ Дата: Суббота, 09 Ноя 2013, 19:13
Рестлер
Сообщений: 660
я ходил в одно место там были PlaystationЫ выбираешь игру и играешь час (что-то типо playstation cafe) я один раз выбрал игру wwe 2011 и каждый раз когда приходил выбирал именно её.В один день когда я снова туда пошёл... ой я забыл сказать там также продавались диски с фильмами... так вот я бросил взгляд на диски и увидел надпись wwe и сразу купил. Включил и смотрел, но там было много выпусков, смотрел каждый день по чуть-чуть.Далее на какое то время забыл про реслинг, потом где-то в инете увидел его (реслинг) и вспомнил.Ввёл в гугл что-то типа "wwe на русском" и начал смотреть каждыйновый выпуск...

 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 18:19
Звезда WWE
Сообщений: 4411
JohnCena, на твоей подписи только первая трочка нормальная.

 
Emikツ Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 17:08
Рестлер
Сообщений: 660
Danil110700,  на вкус и цвет фломастеры разные. Есть например люди которым Лейла не нравится.

 
Noize_MC_Best Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 17:26
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата JohnCena ()
Danil110700,  на вкус и цвет
 товарищей нет.
Цитата JohnCena ()
Есть например люди которым Лейла не нравится.
Это люди женского пола и то не все)


 
LeoFranco Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 18:47
Забаненные
Сообщений: 2387

Цитата
SethRollins
впервые я узнал о рестлинге летом 2012,смотрел телеканал 2х2 и увидел свой первый выпуск RAW.После этого я продолжал смотреть и мне все больше и больше нравилось,но после нескольких месяцев просмотров я понял что у меня уже болят уши от перевода комментаторов 2х2.После этого,в интернете я нашел ваш сайт и по сей день продолжаю смотреть рестлинг здесь

Та же фигня smile


Сообщение отредактировал Danil_WWE_2014 - Воскресенье, 30 Мар 2014, 18:49
 
Луст Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 18:50
Звезда WWE
Сообщений: 3081
начал смотреть рестлинг  весной 2011 года.на канале qtv.потом начал смотреть в интернете


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Phenomenal_SICK Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 19:39
Рестлер
Сообщений: 124
В году 2008-2009 смотрел НФР, помню болел за Локомотива. Когда НФР сняли с транслирования я долгое время не смотрел. Потом стали показывать по 2x2 отрывисто смотрел, потом почаще. Самым запоминающимся сегментом было как Браян и Кейн выясняли отношения, и тогда я болел за Дэниела. Потом игры на psp, а потом уже начал в интернете смотреть.

 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 5852
у меня такая была история:
Дядя купил игру All Stars на PlayStation 2.Сыграл.До этого из реслеров я знал только дядьку с желтыми волосами и усами.ПЕрвым конечно выбрал его.Потом выбирал Шеймуса и Биг ШОу.Мне понравилась эта игра и вскоре я узнал что такие типы существуют. ПЕрвый бой который я  увидел был бой Рея Мистерио против Волосатого мужика я думаю это был Браян. ПОтом смотрел Гробовщика. Потом смотрел бои 6 на 6. Первым из них был team Кофи Кингстон против team РЕнди Ортон . Короче меня это привлекло и я начал смотрел Королевскую Битву. И тут я зашел на этот сайт.Просмотрел все Королевские Битвы и стало скучно.Начал осматривать этот сайт. И тут понеслось smile



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
619 Дата: Среда, 02 Апр 2014, 10:04
Джоббер
Сообщений: 4
А вот я впервые увидел рестлинг весной 2012 года.Друг дал посмотреть диск и потом подарил его на день рождения.Слово "рестлинг" я услышал от своего друга,когда мы обсуждали Кинга из игры Tekken.Первый бой который я увидел:REY MYSTERIO VS ROB VAN DAM.Хоть REY MYSTERIO и проиграл,но мне понравились его движения,костюм,музыка.Я стал его фанатом!

619!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту