РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Когда и как ты начал смотреть WWE?
Goot Дата: Четверг, 19 Сен 2013, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (Sonyplaystation)
ПО ТНТ НИКОГДА WWF НЕ ПОКАЗЫВАЛИ
Значит это было WCW.
Цитата (Sonyplaystation)
ПО ТНТ НИКОГДА WWF НЕ ПОКАЗЫВАЛИ, НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ,ГЛУПЕНЬКИЙ
Эй,он орёт на меня. lol
Цитата (Sonyplaystation)
скалу и других недореслтлеров, Эпохи WWF
Оу,а ты у нас значит супер спец по реслингу?


ZzZzZz
 
Sonyplaystation Дата: Четверг, 19 Сен 2013, 23:36
Рестлер
Сообщений: 60
А еще было забавно когда Эдж и Кристиан, по ведру "типа крови выливали на соперника, непомню как их команду тогда называли. Фишка кароче мрачная музыка, свет выключается, потом включается а кто то в типа как в крови))) А еще впомнил со времен WCW матч когда один Кевин Нэш неплохо вломил всему ростеру WCW, потом его Стинг через неделю отметелил))) Вот так вот проступают в памяти золотые моменты... Кстати Брета тогда Винс уже кинул, он тогда уже был у Эрика.

Добавлено (19.09.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Гут)) ты сначала свой пост пред моим прочти и потом поймешь как ты опозорился))

А на звания спеца я не претендую, я просто уверен, что ты не смотрел сезоны нитро о которых идет речь.


 
Goot Дата: Пятница, 20 Сен 2013, 08:24
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (Sonyplaystation)
Гут)) ты сначала свой пост пред моим прочти и потом поймешь как ты опозорился))
Опозорился?Я не знаю,что в твоих понятиях значит опозориться.Я написал как есть.
Цитата (Sonyplaystation)
А на звания спеца я не претендую
Ну,вот и молчи,умней будешь.
Цитата (Sonyplaystation)
я просто уверен
Ууу...уже мурашки по коже.
Цитата (Sonyplaystation)
ты не смотрел сезоны нитро о которых идет речь.
А о которых идёт речь по твоему?О зарождение WCW?Эти то я в любом случае смотреть не мог.


ZzZzZz
 
Goot Дата: Пятница, 20 Сен 2013, 08:38
Зал Славы
Сообщений: 12402
Я уже предвкушаю следующего сообщения в котором через слово будут стоять скобки.

ZzZzZz
 
Pure_evil Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 08:32
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Вчера. ггг.

 
Stone Дата: Суббота, 28 Сен 2013, 11:56
Зал Славы
Сообщений: 6170
98-00 ТНТ WCW
00-02 CTC WWF/WWE
02-03 THT WWE

После как перестали показывать по тв начала смотреть в 2005.

Добавлено (28.09.2013, 11:56)
---------------------------------------------
98-00 ТНТ WCW
00-02 CTC WWF/WWE
02-03 THT WWE

После как перестали показывать по тв начала смотреть в 2005.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
kent Дата: Суббота, 28 Сен 2013, 11:59
Комментатор
Сообщений: 2203
Stone_Cold, А зачем ты 2 раза одно и тоже написал?

 
Stone Дата: Суббота, 28 Сен 2013, 12:02
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата (kent™)
Stone_Cold, А зачем ты 2 раза одно и тоже написал?
мышка тупит



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Way Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 23:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Когда был совсем маленький, любил с родителями смотреть реслинг по ТНТ, ничего там не понимал, но мне нравилось как они дрались друг с другом. Но телевидение у нас было антенное, и антена перестала ловить ТНТ. Я тогда очень расстроился. Где-то в 2009-ом году случайно наткнулся на "НФР-опасную зону" по 7тв (русский реслинг), мне тогда очень нравилось, но через некоторое время его сняли с трансляции, и я опять расстроился)). Потом пробовал смотреть WWE по evrosport, но как-то не хотелось во все это вникать и вскоре на это я забил. Но не так давно, я скачал себе на PSP Smackdown vs RAW 2010, это было здорово (до сих пор играю), и все-таки твердо решил начать смотреть реслинг. По-началу вникать было сложно, но я таки втянулся)

 
Lgt Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 00:27
Рестлер
Сообщений: 387
Это немного странная история.Я живу далеко на севере Белоруси . В 2010(+1 или -1 год,точно не помню) мой друг сказал что по Евроспорту показывают классные бои. Я решил посмотреть - не знаю что это было за шоу,но там дралась команда RAW против команды Smackdown.Я толком ничего не понял,но точно усвоил четыре вещи: волосатый,пучеглазый мужик очень смешной(Эдж),малыш в маске реально крут(Рей Мистерио),самого большого зовут Биг шоу, мужики в красных майках-плохие ребята.Однако мой друг буквально через два дня огорошил меня новостью-это подстава.В моем городе раньше многие смотрели реслинг ,до того как узнали что это обман.Я тоже перестал смотреть,но Биг шоу я запомнил на долго.В 2012 мне подключили интернет,и я, чисто из интереса, ввел в ютубе "Биг шоу" .И тут понеслась-вначале смотрел видео про него,потом про Эджа,Мистерио,Шеймуса.В итоге я понял, что даже если это не по настоящему , то это все равно круто.Потом захотел посмотреть полноценное шоу и наткнулся на этот сайт.Вообщем, если бы не Биг шоу, я бы не начал смотреть реслинг.
 
Trishot Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 13:12
Рестлер
Сообщений: 3449
с 2011 осень
 
RoYd Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 14:38
Забаненные
Сообщений: 1031
с 2009 года
Вы спрашиваете как?ОТВЕТ:С огромным интересом smile
 
УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 17:43
Комментатор
Сообщений: 5477
Yes_Is_Jericho, В 5 лет? Не верю.
 
Камикадзе Дата: Среда, 16 Окт 2013, 15:16
Комментатор
Сообщений: 80
Я начал смотреть WWE после 26 реслмании, а до этого так поглядовал когда время было
 
RoYd Дата: Среда, 16 Окт 2013, 15:26
Забаненные
Сообщений: 1031
Цитата Rubio ()
Yes_Is_Jericho, В 5 лет? Не верю.
мой отец смотрел и я подключился dry
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту