РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Когда и как ты начал смотреть WWE?
Fara Дата: Среда, 02 Апр 2014, 13:19
Рестлер
Сообщений: 101
Первый раз, когда я посмотрела рестлинг, было круто)QTV, мама за компом, её не выгнать, сестра спит, пообщаться не с кем, папа тоже спит, смотрю Футураму, она закончилась и тут началось Survivor Series 2012, я посмотрела, мне понравилось.Через 3 месяца я нашла этот сайт и до сих пор смотрю здесь рестлинг)Благодаря маме, я смотрю его теперь постоянно)Низкий поклон и большое спасибо команде этого сайта!)
 
El_Magnifico Дата: Среда, 02 Апр 2014, 18:35
Рестлер
Сообщений: 16
Включаю я как-то QTV, а там бьются Эдж и Дольф Зигглер. Да, славные были времена... Гарпуны от Эджа, запреты от Вики Герреро, выше упомянутая Вики на коляске...
Тогда я стал смотреть реслинг, правда нечасто. Но, блин, все время попадал на интересные бои. Харди vs Харди в TLC матче; Сина-Эдж-Биг Шоу(я подофигел, когда Сина поднял обоих на АА. Тогда мне было где-то десять и я фанател от Сины). И видел тот самый матч, в котором был серьезно травмирован Эдж. А потом уже стал смотреть систематично.


Сообщение отредактировал El_Magnifico - Среда, 02 Апр 2014, 18:35
 
Doppelganger Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 00:09
Рестлер
Сообщений: 52
Цитата El_Magnifico ()
И видел тот самый матч, в котором был серьезно травмирован Эдж.
Роял Рамбл. Матч против Харди.


 
Dillard Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 22:39
Рестлер
Сообщений: 948
Эх...  А у меня наверное самая тупая история... В школе , детишки играли в какие то карты , а там были рестлеры всякие. На картах было написано имя каждого рестлера , я в инете написал Rey Mysterio и тут понеслось , мне понравилось это шоу. Я смотрел по инету отрывки разных моментов. Где то в конце 2012 года , я нашел этот сайт и смотрел тут рестлинг, но в голову не приходило зарегаться.

 
Coach Дата: Суббота, 19 Апр 2014, 01:54
Зал Славы
Сообщений: 5506
Первый раз я увидел рестлинг по телику,за несколько недель да Роял Рамбл 2010-заинтересовало.Начал интересоваться,смотреть,и первым моим PPV стала РР.К тому времени я уже знал довольно много рестлеров,и рьяно болел за Сину.Выходит,уже 4 года смотрю рестлинг...Как время быстро летит.

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал JS9 - Суббота, 19 Апр 2014, 03:19
 
KEN777 Дата: Суббота, 19 Апр 2014, 10:54
Звезда WWE
Сообщений: 2715
Где в 2003,у меня игра была на Sony Playstation-Smackdown.Там и карьеру можно было играть,в общем очень круто.Мне сразу Кейн понравился,и я стал за него болеть.
В итоге  начал иногда смотреть реслинг по телевизору.А вот серьезно начал смотреть где в 2012 году.


Сообщение отредактировал KEN777 - Суббота, 19 Апр 2014, 10:58
 
fenx125 Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 01:58
Рестлер
Сообщений: 634
Пришёл в школу года 4 назад, друзья разговаривали об эдже и мне стало интересно, прописал в интернете Edge и мне выписало: хардкорный матч мика фоли против эджа.
Мне очень понравилось я где-то четыре месяца смотрел 2x2, потом накопил денег и с отцом поехал  на рестлманию 26. Помню сальто майклза на коментаторский стол после sweet chin music. После этого мне подключили кабельное и там я нашел канал с реслингом skysport или как-то так. И так смотрел до 2012. Потом нашёл этот сайт и посмотрел ночь чемпионов, так я начал фанатеть от браяна и кейна.И так до сегодняшнего дня(не регался т.к лень было)


http://i.imgur.com/Yttxcz5.jpg
 
Way Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 02:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата fenx125 ()
потом накопил денег и с отцом поехал  на рестлманию 26
Фига там)


 
Coach Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 03:19
Зал Славы
Сообщений: 5506
 
Цитата
потом накопил денег и с отцом поехал  на рестлманию 26
 
Цитата
так я начал фанатеть от браяна и кейна
Я был прав...Не все поймут...


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Понедельник, 30 Июн 2014, 03:38
 
kent Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 07:57
Комментатор
Сообщений: 2203
Скольуо же он копил... Мне даже страшно представить, от какого кол ва обедов он отказался :-)

 
ac Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 08:55
Комментатор
Сообщений: 316
2012 просто включил 2*2 и увидел wwe, через два дня после этого перепутал райбека с брайном



Сообщение отредактировал ac - Понедельник, 30 Июн 2014, 11:59
 
FEAR_TIME Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 11:03
Рестлер
Сообщений: 66
в 2012(чуть раньше  паявления щита) увидел на 2х2 смотрел год  потом нашел этот сайт


 
Lexa4 Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 10:40
Рестлер
Сообщений: 46
Смотрю довольно редко, в основном трачу время на НБА, но когда есть время смотрю WWE, На LP как-то Женя написал про реслинг и я посмотрел, теперь иногда просматриваю
 
LeoFranco Дата: Понедельник, 07 Июл 2014, 15:35
Забаненные
Сообщений: 2387
Lexa4, Кинь ссылку на этот LP(или как его там)
 
Банан Дата: Суббота, 26 Июл 2014, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 5632
Мне было нечего делать.Я листал каналы.Включаю 2х2,а там рестлинг.Мне было нечего смотреть, и я оставил рестлинг.Мне это начало нравиться уже после первого боя(шеймус защищал свой титул сша от  кого-то из щита.Я начал смотреть еженедельники и со временем окончательно подсел.Было это в мае этого года.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Когда и как ты начал смотреть WWE?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту