РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Цитатник pwnews
Цитатник pwnews
VЕL Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 10:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
Да я иногда не могу встать поссать, и терплю по часу потому что лень, а ты тут такие вопросы задаёшь.
© Vbty
 
VЕL Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 11:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
Я проснулся
И ВБ вернулся
© The_Elite
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Дек 2018, 13:20
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Потом произошло великое событие, где я посмел предать ангела во плоти, несущего на этот бренный свет горькую истину бытия, сквозь тьму пробираясь своими усами, переодически мастурбируя на своё отражение в зеркале, и размазывая продукт своего самоудовлетворения по щекам, дабы ощутить, как маленькие Панки колеблются и нашёптывают на его прекрасные уши песни "Металлики". И да началась великая война, пернатой тьмы против облитого спермой света, и да содрогнулись небеса форума PWNEWS, да посыпались с них обгорелые полусгнившие еноты, да вороны и Киллшоты, раздирая мохнатую жопу на миллионы маленьких волокон, что умудрялись снова собираться воедино, выдавая святы высеры о великолепии своего владельца, что так храбро продолжает размазывать своих детишек по щекам, борясь против жалкой петушиной тьмы..
 © Vbty


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 19 Дек 2018, 13:21
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 03:17
Забаненные
Сообщений: 1144
Почему здесь так много цитат о Будущем Админе? Неужели я НАСТОЛЬКО эпичен?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 17:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата
Очередное доказательство, что ринг-скилл Эмброуза только психам ненормальным может нравиться

© Fergal после моего перформанса в чате.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 05:37
Забаненные
Сообщений: 1144
В честь окончательного бана Артёма хочу увековечить его наиболее эпичные высказывания обо мне.

Цитата
А чуть позже в его [форума] истории случилось самое ужасное событие на моей памяти - к протирающим штаны ВБоидам пришёл Эмбрузоид, который и по сей день тут перед кем-то якает, залечивая одну и ту же хрень по типу "если бы не я, не было бы таблицы Менделеева". Вот такой срам вряд ли мог кому-то присниться в самом кошмарном сне.

Цитата
Ты не понимаешь. Он 200 раз написал о своей 6-звёздочности, 100 раз о каких-то контуженных с рестлингсела, их до сих пор продолжающихся бесчинствах и о том, как он, золотой, этим бесчинствам противостоял, 50 раз о величии Эмброуза, 50 раз о матче на Bound for Glory 2013, 50 раз обменялся песнями про сиги и бухло с челом с петухом на аве и 30 раз "поделился дерьмом", что можно смело отнести и ко всему предыдущему материалу гения. Вот они как раз 480 сообщений. Разве не мини-статьи и показатель экспертного уровня?

Цитата
А надрачивать на своё отражение один день стоя, прислонившись к стене, второй сидя на подоконнике, третий в коленно-локтевой позе разве не гениальная идея?

Цитата
Он отхватил банан и пошёл переосмысливать гиммик в 25-ый раз. Через месяц, окончательно осознав, как дела делаются, вернулся и выдал самую революционную речь в истории своей деятельности, которая началась со слов "Пришло время рассказать историю о том, как мизинец моей правой ноги сотворил мир за 7 дней, пока указательный палец левой руки находился в носу".

Цитата
Я бы тебя и нынче сдал на органы на чёрном рынке. Наверняка за 26 неполных лет всё не так пропито и не так прокурено.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 02 Янв 2019, 05:37
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 14 Янв 2019, 18:24
Удаленные
"ты хотя бы на пару секунд вообще понял, что тот факт, что ты ещё здесь - это дар божий, а не издёвка со стороны меня?" 
© Kvoterbek
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 22:49
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Майкл, а что такое анус?

© JaniVall


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 14:10
Комментатор
Сообщений: 122
"Вилкой в глаз,или в жопу раз"
Vbty


Сталь.Яйца.Шар
 
Finnfreakinhardy Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 14:00
Комментатор
Сообщений: 52
"Курлык , Курл...ой , всмысле DELETE DELETE DELETE !"
© Finnfreakinhardy


DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BROTHER NERO !
 
redisonsas Дата: Понедельник, 18 Мар 2019, 03:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243



P.S. Прямых доказательств нет, но стиль его комментариев очень похож на Стингера
 
VЕL Дата: Воскресенье, 09 Июн 2019, 16:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
2 злой выполняю DDT потом бомба
 
© thebestintashkent
 
WeRuNi Дата: Вторник, 12 Май 2020, 10:58
Комментатор
Сообщений: 944
Я уже забыл про данный раздел, но пользователь Doctor_Dante заставил меня вспомнить.

Цитата
Зигуляции Пердуляции, бабаду баба зю Зю пук пук
Это звучит прикольно)


Сообщение отредактировал Dаrkness - Вторник, 12 Май 2020, 10:59
 
WeRuNi Дата: Среда, 13 Май 2020, 00:39
Комментатор
Сообщений: 944
Это шедевр 

Цитата
Вот тебе и задание, blade_superknife. Подготавливайся и отправляйся в Орландо на его выполнение, мы верим, что твоё семя принесет нам победу!
 
Shock_the_System Дата: Среда, 13 Май 2020, 02:03
Комментатор
Сообщений: 122
Dаrkness, ахахахаах тоже угарнул
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Цитатник pwnews
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту