Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Kingfish7923
Блог Kingfish7923
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Июл 2017, 17:51
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вчера впервые от и до посмотрел шоу в названии которого присутствует "Impact Wrestling", а именно Slammyversary XV, и в целом зашло.

Открывающий матч за командные титулы вышел очень хорошим, доставляющий зубодробительный и сумасшедший спот-фест, который пролетел на одном дыхании и оставил сугубо положительные впечатления, несмотря на заметные ботчи от некоторых (например Драго, позорно поскользнувшегося на терн-бакле) и прочие погрешности. Пожалуй, 4 звезды.
Матч Муса и его черного друга против Адониса и Дрэйка заметно приспустил планку, но в конечном итоге тоже доставило. Этот самый черный друг, как для футболиста не имеющего абсолютно никакого опыта выступлений четырехугольнике и который вообще тренировался всего несколько дней, реально впечатлил и, с оглядкой на полнейшее отсутствие бэкграунда, был полным молодцом. Но и, естественно, не обошлось без ботча, когда один из хилов пошатнулся и явно сделал не то, что нужно было. Стоит заметить момент, когда этот Уилльямс (черный друг) прыгнул на стол, а тот нисколечко не сломался, несмотря на наличие на нем огромной туши. Интересно, был ли последующий спот со столом импровизацией, или нет. Поставлю троечку.
Картер-Шторм, как для матча с ремнями, недурно. WWE явно бы запороли поединок с подобным условием более, чем полностью, а здесь даже несколько красивых моментов в плане ин-ринг исполнения было, а не только битва ремнем. Момент с наручниками сильный, а концовка обескураживающая - Шторм, хорошенько вмазавший по лицу Картеру, ни с того, ни с сего, повалился на настил ринга, а Картер, судя по всему, провел его финишер и победил. Ах да, здесь тоже был видный ботч с финишером Картера, ибо было отчетливо видно, что Шторм нисколько не ударился головой об маты. А я поставлю 2,50.
Бойня комментаторов – слишком феерична для выставления оценки, но действительно позабавила. Все отыграли на "ура", хотя действо на ринге после приключения вне арене и казалось немного затянутым.
Межгендерный матч Эдвардсов порадовал. Образец того, каким должен быть межгендерный матч. Поставлю 3,50.
Матч Икс-дивизионщиком одно сплошное разочарование. Все как-то медленно и показанное на ринге как-то не вяжется с моим представлением того, что делают в икс-дивизионе, как и того, что обычно творят в матчах с правилам "2 удержания из 3". Оценка - 2,75.
Бабский матч за титул – ужасный и тошнотный. 2 балла.
Патрон-Лэшли – смачная бойня вашкойартилерии, смотревшаяся легко и приятно. Наличие сторонников обоих в ринг-сайде не особо повлияло на качество. А матчу 3,50.


 
SergeantKiller Дата: Вторник, 04 Июл 2017, 20:46
Забаненные
Сообщений: 506
Поменял бы местами оценки женского боя с матчем Картера и Шторма. Розмари и миссл дропкик провела и поднимала на плечи такую тушу, демонстрируя силовые приёмы, и концовка прикольная была. У Картера и Шторма матч крайне посредственный, закончившийся не пойми чем.
 
1асса1 Дата: Четверг, 30 Июл 2020, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 10970
Решил возродить блог гейрыбы
 
RuthlessMan Дата: Пятница, 31 Июл 2020, 13:41
Рестлер
Сообщений: 6
Возроди всех хейтеров и форум оживет. (@)
 
Lannister Дата: Пятница, 31 Июл 2020, 15:45
Зал Славы
Сообщений: 2332
RuthlessMan, почти ожил
 
1асса1 Дата: Пятница, 31 Июл 2020, 18:40
Зал Славы
Сообщений: 10970
Тимофей Вей Егоров, ждем вб
 
RuthlessMan Дата: Пятница, 31 Июл 2020, 19:38
Рестлер
Сообщений: 6
что такое "вб"?
 
1асса1 Дата: Пятница, 31 Июл 2020, 20:07
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата RuthlessMan ()
что такое "вб"?
Лучшее что когда либо случалось с форумом
 
WeRuNi Дата: Пятница, 31 Июл 2020, 21:09
Комментатор
Сообщений: 940
1асса1, опа, товарищ я думал прежнего ВБ уже не будет, что похороны в очередной раз сорвались ?
 
Banana-man Дата: Суббота, 01 Авг 2020, 04:59
Забаненные
Сообщений: 122
Хах да че не будет) все возможно

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
RuthlessMan Дата: Суббота, 01 Авг 2020, 11:35
Рестлер
Сообщений: 6
Цитата WeRuNi ()
опа, товарищ я думал прежнего ВБ уже не будет, что похороны в очередной раз сорвались ?
Я думал что тут не похороны, тут кладбище героев соц труда развития форума этого сайта.
 
1асса1 Дата: Суббота, 01 Авг 2020, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата WeRuNi ()
опа, товарищ я думал прежнего ВБ уже не будет, что похороны в очередной раз сорвались ?
Вей тизерит новый сезон вб
 
WeRuNi Дата: Суббота, 01 Авг 2020, 19:00
Комментатор
Сообщений: 940
1асса1, неправда и провокация, где пруфы ?
 
1асса1 Дата: Суббота, 01 Авг 2020, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата WeRuNi ()
неправда и провокация, где пруфы ?
Вей просил сидеть тихо и не бубнеть, информация от проверенного источника
 
Banana-man Дата: Воскресенье, 02 Авг 2020, 05:50
Забаненные
Сообщений: 122
Хах он ьебя убьет скорее всего)))
R.I.P
1ассаа1
Помним любим скорбим
Земля тебе пухом
Умер от рук вэя
Прична:расказал про новый сезон вб


Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Kingfish7923
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту