РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
The_Elite Дата: Среда, 05 Сен 2018, 10:02
Рестлер
Сообщений: 341
Я кстати тоже начал расследование, есть пара теории, и довольно странных совпадений, если это так можно назвать. Доведу дела до конца, ждите - будет ответ!

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Среда, 05 Сен 2018, 10:33
Удаленные
вы проводите расследования в отношении всех новых на форуме?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 05 Сен 2018, 12:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Rorschach ()
вы проводите расследования в отношении всех новых на форуме?

Ну ты реально какой-то подозрительный тип.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
The_Elite Дата: Среда, 05 Сен 2018, 15:14
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Ну ты реально какой-то подозрительный тип.
 Не могу не согласится, здесь даже с тобой.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Killer_Den Дата: Среда, 05 Сен 2018, 15:27
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, А как же,больше всех тут пытаюсь сбить с верного пути.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Среда, 05 Сен 2018, 17:34
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
А как же,больше всех тут пытаюсь сбить с верного пути.
 зачем тебе это, дело ведь и так заинтриговано?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Среда, 05 Сен 2018, 20:08
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Ну тут вопросом не должно быть,если я в подозреваемых. Также подозреваемым  можешь быть и ты, просто правильное направления для нахождения подозреваемых стоит находить в списках врагов Панка,лично я вижу вот такую очевидную логику.И ты уже понял,что Грейсон отлетает, именно с этого и начался весь этот кипишь, и интересно во что он продолжиться.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 05 Сен 2018, 20:12
 
StingerJoker Дата: Среда, 05 Сен 2018, 22:53
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Также подозреваемым  можешь быть и ты, просто правильное направления для нахождения подозреваемых стоит находить в списках врагов Панка,лично я вижу вот такую очевидную логику.
я понимаю твою логику... но Дэн, ты  не смотри дальше неё! пример:


Вместо Грейсона, я бы сначала начал фьюд с самым Панксом, для отвода подозрений.. а позже когда все будут так слепо убеждены в том что эт не Грейсон, не прытко примкнул бы к Б.А.

P.S. учись смотреть дальше сынок


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 02:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
Вместо Грейсона, я бы сначала начал фьюд с самым Панксом, для отвода подозрений.. а позже когда все будут так слепо убеждены в том что эт не Грейсон, не прытко примкнул бы к Б.А.

Ну не знаю. Если бы Грейсон задумал подобный план - он бы мне об этом сказал. Но мы с ним общались в ВК, и ничего подобного он не говорил, только просил передать вот то сообщение (после которого, думаю, совершенно нет никакого смысла заниматься твинководством).
А вообще, Стингер, главным подозреваемым по всей логике являешься именно ты, ведь именно ты у нас главный твинковод. И именно для тебя подобные вещи очень характерны. Четвёртый аккаунт, конечно, ты решил максимально не палить по понятным причинам, но это читается хотя бы по очень идентичным высказываниям. Вот прям ОЧЕНЬ идентичным. Если сравнивать Роршаха с другими форумчанами, то вторым подозреваемым после тебя будет Киллшот, но чёт мне кажется, что ему не до этого (хотя он уже давно не появлялся, что вполне может быть прикрытием для отвода подозрений). Окончательно ты спалился вот этим высказыванием:

Цитата Rorschach ()
зачем мне писать об этом,если я уже все увидел,то что мне нужно?
такой тип людей как ты очень прост для изучения.под маской эксперта и умного деятеля ты прячешь слабого человека,который наверняка силен только на словах,и только в интернетах. компьютерный воин.думаешь,твоя экспертность кого-то притягивает,или удивляет?ответ нет.потому что ты прост как 2 рубля.ты ведь занимаешься этим наверное исключительно для того,чтобы собирать разорванные пятые точки тех,кто повелся на твои уловки.или я не прав?
"будущий админ".а что же не админ то до сих пор?твое эго полностью не влезает в этот сайт,или проблема в другом?в том что ты не можешь стать админом?ну признайся,сколько лет(наверняка именно лет) ты пытаешься это сделать?зато нападаешь на людей,в которых видишь потенциал,или просто ради удовольствия.или я опять не прав?у тебя вообще есть друзья,с твоим то характером?

Да, ты специально не употреблял восклицательные знаки (ибо сразу вычислят), но в целом стиль написания довольно схожий. И сами вот эти моралфажеские высказывания ничем не отличаются от твоих остальных высказываний в мой адрес. Так что да, отныне ты - главный подозреваемый в моём расследовании. Как только я соберу все улики - ты прекрасно знаешь, что тебя ждёт. Так что лучше либо покайся и чистосердечно признайся, либо по-тихому удали твинка и прекрати эту клоунаду до того момента, как за дело возьмутся админы.
UPD. Ведь нельзя не заметить, что ты попросту одержим моей персоной. Вот буквально сейчас заметил, что ты дважды повысил репу ДемонКейну с подписями "за Эмброуза в не любимых рофл" и "фьюд против Панкса". Ты настолько открыто поддерживаешь всех моих врагов, что от этого натурально начинает тошнить. И вот твоя болезнь вышла на новый уровень - ты создал твинка для того, чтобы сраться со мной и якобы увеличить количество врагов Будущего Админа. Всё, дружище - тебя припёрли к стенке. Чистосердечное признание смягчает наказание, ну ты понял.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 06 Сен 2018, 02:58
 
StingerJoker Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 08:57
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Ну не знаю. Если бы Грейсон задумал подобный план - он бы мне об этом сказал.
кек  И ты бы нам это сказал? ну да канечно! брось... неужели ты думаешь что здесь сидят глупые люди?.. как скучно!


Цитата

интересненько, но увы! и текс совсем не схожий с моим, даже не то чтобы интонацией, но и логикой и пошлятиной..
ты классно поставил ярлык, но Панкс, я в своё время дал обещание что твинка не создам и более того поклялся! мне создать твинк для борьбы с тобой, очень глупо и необдуманно.. так что сори, и да, ты ещё бы сказал что Килшот, Енот, АйсКолд, Рорхаш, Килер оф Панкс, и все твои возможные  опоненты- это мои твинки.. это будет очень смешно, валяй!
кстати ты и сам то мог создать очередного впн-овского твинка! твоя персона вообще не кидается в глаза при фьюде с Роршахом.. и это главное конспиративное решение.. не так-ли Панкс? ну кта подумает что это ты, если Роршах тебя обсирает? никта.. ну кроме меня аф корс.. ты подозреваешься в создании твинка и если всё окажется именно так, попрощайся с сайтом! бай-бай Панкс  бай-бай


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 10:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
я в своё время дал обещание что твинка не создам и более того поклялся!

Ну да, это же прям 100%-ное доказательство. Неужели ты думаешь что здесь сидят глупые люди? ©

Цитата StingerIcon ()
кстати ты и сам то мог создать очередного впн-овского твинка! твоя персона вообще не кидается в глаза при фьюде с Роршахом.. и это главное конспиративное решение.. не так-ли Панкс? ну кта подумает что это ты, если Роршах тебя обсирает?

Всегда нужно искать мотив. У меня мотива вот вообще нет. А у тебя есть. И да - стиль текста может быть и чуть изменён, но общее содержание и эмоциональный посыл почти те же. Так что тебе нужно больше, чтобы доказать свою невиновность.
Но, кстати говоря, всегда нужно держать в голове тех, о ком сразу не подумал и о ком вообще забыл, ведь именно такие люди нередко оказываются истинными преступниками. Речь о Петухе и Еноте, конечно же. Также не стал бы списывать Соливаганта - его как раз чё-то давно не видно, и на него уж точно бы никто не подумал. Хотя да, мотив вроде отсутствует.
Как бы там ни было, именно ты - главный подозреваемый по этому делу. Ты имеешь право хранить молчание, всё, что ты скажешь, может быть использовано против тебя.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
AdamGrayson Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 10:31
Удаленные
а вы можете успокоить свою истерию,и просто отстать от меня?

ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ
 
The_Elite Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 10:38
Рестлер
Сообщений: 341
Так, сначала он был моим твинком, потом просто знакомым, потом братом, потом Грейсоном, потом КиллерДэном, потом Стингером - кем он еще побывать не успел?

Добавлено (06 Сен 2018, 10:40)
---------------------------------------------
А почему мы должны тебе верить? Откуда нам знать что ты не врешь? Вес возможно.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 10:52
Удаленные
у вас на форуме все так жестко что никто никому не доверяет?что у вас происходит тут вообще
 
The_Elite Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 11:01
Рестлер
Сообщений: 341
Ладно, начал расследование - первые улики и догадки. Википедия про персонажа Роршах

Цитата
Союзники Ночной Филин II
Враги Молох Мистик

Если взять теорию что он Грейсон:
Союзники - Панкс
Враги - я.
Совпадение? Едем дальше.

Цитата
Маска Роршаха Визитная карточка супергероя. Она не просто скрывает настоящее лицо героя, но, по мнению Уолтера, и является его настоящим лицом.
Ключевое слово - Скрывать настоящее лицо
Совоподение? Данный персонаж, а здесь уже пользователь - Роршах, скрывает настоящее лицо - По данным википедии

Цитата
он считает свою маску своим истинным лицом.
Что тут сказать...

Добавлено (06 Сен 2018, 11:03)
---------------------------------------------


Цитата
у вас на форуме все так жестко что никто никому не доверяет?что у вас происходит тут вообще
Да ты просто Немного подозрительный, все имеет место быть...
Но скорее всего ты просто чувак с мозгами, который меня поддерживает - Самое совместимое.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту