РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Vbty Дата: Суббота, 29 Сен 2018, 04:54
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
А то пока Майкл и Курт веселятся с Роллинсом (ноу хомо. Хотя, в случае с Куртом, может быть и хомо)
Я вообще тут подумал, что Роллинс - самая частая жертва моих изнасилований(после дивана Эмброуза разумеется, но там уже немного другая история), я и машину его изнасиловал и бабу его, и возможно даже его самого. Поэтому, господин Мохнатый, я бы не рекомендовал начинать со мной фьюд, предварительно не прикупив железные трусы


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 29 Сен 2018, 05:04
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Курт даже практически отпил из очка, но вовремя одумался

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 11:02
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
Поэтому, господин Мохнатый, я бы не рекомендовал начинать со мной фьюд, предварительно не прикупив железные трусы

Я слишком крепкий орешек, и тебе не удастся провернуть со мной свои фирменные извращения. Твои забавы ещё вылезут тебе боком.
У меня ОЧЕНЬ много козырей в рукаве.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 11:13
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
У меня ОЧЕНЬ много козырей в рукаве
А у меня много литров петушиного дерьма и личностей в голове. Твои козыри способны противостоять такому?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 11:40
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
Твои козыри способны противостоять такому?

Да. И не только такому.
Смотри, а то можешь нарваться и стать для меня тем, кем является реальный Хокинс для большинства соперников.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 12:13
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Смотри, а то можешь нарваться
Как я могу нарваться на человека, который не зарегестриструется ещё минимум 2000 лет? Кстати, я наконец понял, что твой ник значит, кажется именно такой промежуток времени тебе нужен для выполнения обещаний.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Earthquaker Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 18:20
Комментатор
Сообщений: 62
панкс, чем ты питаешься??
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 00:05
Забаненные
Сообщений: 1144
GNiЁT, да вроде ничем особенным. Жру много, и жру разную еду, так что перечислять бессмысленно.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Помню времена, когда люди говорили, что Коди не станет чемпионом в Новой Японии. Сейчас на дворе 1 октября 18, и он завладел чемпионство США. С победой Коди!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 20:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, а что такое чемпионство США IWGP? Этот титул никому ничего не даёт. Куда большим достижением можно назвать то, что Коди будет участвовать в 3-стороннем матче за главный титул против Омеги и Ибуши, причём не на американском спешале, а на полноценном ППВ King of Pro-Wrestling.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 01:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Грейсону, Петуху, Стингеру и Квотербеку есть с кого брать пример:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 04 Окт 2018, 01:44
 
Vbty Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 06:31
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, лол, зачем ты его аккаунт взломал?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
AdamGrayson Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 09:24
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, скорее дождь снизу вверх пойдёт,чем я извинюсь перед тобой.Разве что только в твоих влажных мечтах,Пункс
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 10:17
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, не в этот день....не в этот день....и зачем ты меня вставил в этот список? Я что, чем то отличился, чтобы быть #4 в списках "Злейших врагов Панка"?

 
StingerJoker Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 10:44
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Грейсону, Петуху, Стингеру и Квотербеку есть с кого брать пример
только эти ребята никогда это не сделают, и более того скорее наоборот, очень легко сумеют тебе противостоять! есть одно секретное лайтовое оружие, которое когда-то мне подсказал один фанат Эмброуза, и это игнор. это то оружие из-за которого твоя личность превращается из мейн-ивентера в парт-таймера с привязкой "джобер".. пример каким был и есть Дольф Зиглер.. если те парни о которых ты вспомнил выше будут использовать это оружие-Ты больше никому не будешь нужен и утратишь всю ту эпичность, хотя и она уже утрачена


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту