РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 18:28
Звезда WWE
Сообщений: 1252
flashsosed18, Они и в нхт быстро стартанули

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Flashback Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 18:43
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, ну ты ж не забывай что это не НХТ, тут всё через одно место. Когда  они перешли в основу , я то же решил что им пуш дадут, но это же ццу


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 23:52
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
А разве ты не сможешь проводить фьюды, не связанные с этим?

Ну Петух же просил меня создать гиммик, который не будет копией меня.

Цитата MichaelDragon ()
многие со мной согласятся, если я назову этот фьюд самым интересным за всю историю нашего ВБ

Мой фьюд с Ватным именно в таком вот формате сто пудов будет круче.
Так-то да, я буду отыгрывать более привычный себе образ, с пометкой "иногда может включить режим антироссийского бандеровца". По большому счёту кроме фьюда с Ватным мне в ВБ нечего делать, ведь именно этот фьюд - то, что сделает ВБ взрослым и серьёзным. Ведь у вас там один детский сад, а тут будут политсрачи и прочие серьёзные обсуждения. Со столкновениями радикальных взглядов.

Цитата SethGrayson ()
И в этом не виноват НИКТО из здешних,кроме....тебя.Да,да,ты правильно читаешь.ТЫ в этом виноват.Ты пришел,начал давить интеллектом,показывать свою харизму,брызгать тестостероном,устраивать срачи,и.....давать обещания

Может я ещё виноват в том, что мало кто здесь в принципе способен на что-то большее, чем срачи со мной? Или в том, что народу насрать на то, что никак не связано со мной? Ну ты давай, жги ещё. Занимайся и дальше своими теориями заговора. Мне приятно слышать, что ты считаешь меня столь влиятельным человеком.

Цитата SethGrayson ()
Суть форума не в "эпичных" срачах которые ты тут устраиваешь,не в обещаниях реформ/статей/админки/революции,и так далее.Суть в хороших материалах,развитии творческого потенциала людей

Я уже много раз предлагал интересные темы для обсуждения, но всем было насрать. Я писал статьи, но всем было насрать. И не только я - вон Фоли Мик периодически пишет неплохие текты, но большинству всё равно насрать.
Хорошие материалы здесь не ценятся примерно со времён ухода Лемартеса. Первые пару месяцев после моего дебюта и пару месяцев до того здесь были в почёте различное петросянство и обсуждение абсурдных тем, что, впрочем, местами было действительно весело. Ну а с моим приходом в моду вошли срачи, да. Вот только моду эту ввёл не я, а те, кто набросились на меня при моём дебюте так же, как я на АйсКолда или Илитного. Я, как истинный борец за блага народа, даю народу то, чего он хочет (пипл пауа!) И не стоит перекидывать на меня вину за менталитет форумчан.
Можешь и дальше строить свои теории заговора, но факт остаётся фактом - Я держу форум, и вся активность держится на мне. Почему так произошло и кто в этом "виноват" - дело десятое.
Знаешь, почему WWE популярней остальных промоушенов? Потому что у них много не только фанатов, а и хейтеров. Много кому в конторе не нравятся те или иные вещи. И это вызывает бурные обсуждения, срачи и т.д. А тот же Нью Джапан люди посмотрят, похвалят, и никакой дискуссии не будет. Популярно то, что обсуждается, а обсуждается то, что носит противоречивый характер.
Что до развития творческого потенциала людей - я как бы именно этим и занимаюсь. Я активно пропагандирую просвещение, повышение интеллекта и творческую самодостаточность. Так что снова мимо.
Да, кстати - срач конкретно сейчас у меня только с тобой. С другими я вроде общался довольно мирно. И не надо приписывать мне все смертные грехи, ибо их у тебя самого достаточно.

Цитата SethGrayson ()
нападаешь на новичков

А когда тут новые новички появятся? Кто же станет очередной жертвой Дедовщины ПунксНотДеда?
Или я всех отпугнул своей брутальностью?

Цитата SethGrayson ()
Ты,и твоя персона уже никому не интересны.

Я вижу обратное. А ты, видимо, один из тех, кто отказывается принимать действительность как она есть.

Цитата SethGrayson ()
Все уже поняли кто ты,и что ты,благодаря МНЕ

Ничего - скоро благодаря МНЕ все поймут, кто есть ты. Следи за своим блогом - там будет срыв покровов.

Цитата SethGrayson ()
А теперь вытри урину с лица,благо не впервой тебе,и убирайся отсюда

Знаешь, тырить шутки Осипова - последнее дело в рестлинг-рунете. Да и у него хотя бы это получилось действительно смешно, а твоя версия довольно бездарна.
И ты поосторожней с такими высказываниями, ибо Ред может снова тебя забанить. А ведь больше некому будет писать ему в лс эмоциональные речи о том, почему тебе стоит дать второй шанс (нахрена я это делал?)
Слабая попытка, дружище. Я даже слегка выпив уделал тебя без шансов. Это похоже на вот тот вот комедийный блог Никитнуда и вот это высказывание Артёма:

Цитата SergeantKiller ()
Скажем так, причиной или, может быть, поводом, послужил разлад между админами и ВБоидами с Лемартесом и Стэнли (я никогда не признаю этот дуэт ВБоидами! biggrin ). И те, и другие наломали дров. ВБоиды проявляли нездоровую неприязнь к Жукову. Со стороны это выглядело так, что им надо на ком-то отыграться. Мол, как же это так, кто-то не захотел обсуждать с ними в конфе всякую околесицу. Это в стиле ВБоидов, что и буквально недавно можно было лицезреть в изречениях одного из, как они себя гордо зовут, "Стаи". Ой, и смех, и грех. А вот раньше админы вместе с нами играли, потом стали набирать всяких Сержантов да Фруткеков, которые с нами не играют. Какая же это трагедия для ресурса! Ща всплакну. Админы тоже временами палили не по-детски. Так в результате дебильного шутковства под обстрел попал и Лемартес, что я потом этому шутнику припоминал. Пока Самат пытался всё уладить, что-то и на меня валил, хех, форум и потух. А чуть позже в его истории случилось самое ужасное событие на моей памяти - к протирающим штаны ВБоидам пришёл Эмбрузоид, который и по сей день тут перед кем-то якает, залечивая одну и ту же хрень по типу "если бы не я, не было бы таблицы Менделеева". Вот такой срам вряд ли мог кому-то присниться в самом кошмарном сне.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 16 Сен 2018, 23:53
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 17 Сен 2018, 00:35
Забаненные
Сообщений: 1746
baDBoy, 
Цитата
святые суслики
знакомая фраза!  giggling 
SethGrayson, 
Цитата
Хочешь второй раунд,Пункс?
чувак, тебе скинуть тот мем со шляпой?  hi 

Punks_Not_Dead_2000

Цитата
Так вот - я являюсь для форума именно что аппаратом жизнеобеспечения
мда который в скорейшем времени отключат

Добавлено (17 Сен 2018, 00:42)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
Потому что я позвал тебя с той же целью, что и Грейсона - помочь мне навести порядок на форуме, но вместо этого ты сначала начал заниматься ненужным миротворчеством, а потом и вовсе стал читать морали лично мне.
 пойми! нафиг эта ваша, мисье, философия не нужна. меняй гиммик васятка

Добавлено (17 Сен 2018, 00:45)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, 

Цитата
не, не был
а вот тут полный рофл..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 17 Сен 2018, 00:46
Зал Славы
Сообщений: 393
Третья страница этой ветки.
Слова Панка
Цитата
А что до "через неделю-месяц всем наскучит" - спешу расстроить, но я хорошо знаю, как вовремя обновлять гиммик, если популярность начинает падать.
И чёт обновления не было походу очень давно. В этом плане даже Steam обновляется чаще.


 
StingerJoker Дата: Понедельник, 17 Сен 2018, 00:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
Мне кажется, что я бы очень удачно зашёл в образе антироссийски настроенного украинского националиста-бандеровца

Punks_Not_Dead_2000, (гиммик кое-откуда спёрт, но это мало кто поймёт).
напоминает мне фильм Ван-Дама когда брата убрали..

Warlord_GEHA456, 
Цитата
2. - хоть Дрю и Дольф слишком хороши, и джобберами я их не могу назвать
(литл ) братааан! как в карты смотришь

SethGrayson, 
Цитата
Ты,и твоя персона уже никому не интересны.Все уже поняли кто ты,и что ты,благодаря МНЕ
аль не слишком громко были высказаны те последние три буквы? (сарказм уместен) и те буквы можно заменить

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
И да - Стингеру надо снова сидеть здесь целый день, но писать более длинные комментарии (и не во всех блогах подряд), дабы нельзя было докопаться за флуд.
I'll be back soon


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 17 Сен 2018, 01:15
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 13:26
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerJoker ()
напоминает мне фильм Ван-Дама когда брата убрали..

Нет, не оттуда.

Цитата StingerJoker ()
I'll be back soon

Ну как бы уже давно пора.
Ну и перейдём к тому, зачем я пишу этот коммент. Удивительная штука - поиск участников форума по нику. В частности, я откопал первый аккаунт Андрюши на ПВНьюз ( WhitePrideBro):
https://pwnews.net/index/8-70935


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 16:53
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Когда он опять вернется? В последний раз я видел его в июле-августе под очередным новым аккаунтом. Но куда он пропал, для меня остается загадкой.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 18:04
Забаненные
Сообщений: 1144
Сам не знаю. Он даже в ВК давно не заходил.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 28 Сен 2018, 01:07
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну так чё, ребятки, я накурился и решил проверить, как оно пишется под Машей. Я возможно начерчу какой-то бред, но уж обессудьте и не давите на мой мозоль. Считайте за привилегию созерцать вашего творца в столь умиротворённом и просвещённом состоянии. Под пивко у меня чёт ничего не выходило, зато щас как забабахну шедевр на века, так и до Нового Года не отмоетесь отойдёте.

Как вы знаете, Будущий Админ не дремлет и желает распространять свою философию. Величие философии определяется количеством затраченной массы просвещения и дозы лютого экшена. Не пропить бы своё персоние, дабы быть царём водной марихуаны и слыть не джаброни, а капурони. Слить весь потенциал Амбрузия было совершенно глупо, но наш преподобный Декан Амброзий знает цену своим бицухам и биологическим оружием, высосанным из зараженных мыщц, будет доля Сизидаба в мейнстриме спортс-развлечений во имя славы хардкорного образа деятельности. Но да ладно, не будет притворяться более накуренными чем мы есть и просто отдадим честь семейству ВБ-шников за их попытки сделать кладбище цветистым. Там молвил Джордано Бруно ещё в бородатых веках нашего эона.
Капуста бывает цветной, а бывает пугающей. Пугающей только Тейкера, естественно. Но как бы мы не настаивали на необходимости перемен и революции в восприятии нашей жизни, мы сталкиваемся с необходимостью конкретных манипуляций с собственным сознанием и причины нашего преображения кроются в желании добиться дзена, анархии и всеобщего духовного самоанализа. Извилины бывают кривыми, а бывают прямоходящими, а их работа весьма зависима от консистенции нонконформизма в крови.
Слава Україні!
Ну ладно, это я уже чуть в параллельную сторону нашего вопроса ушёл. Вы же помните рассказ о царе Дашкове, который ушёл с трона, после чего в другом царстве вырос царь Панкус? Давненько я такое слышал, но моя кровь быстро вращается в головушке и говорит "Пунксий дави!" И тогда моё духовное очищение от ПТУ-шничества проходит с переходными магнитудами кривосудия. Ну якось так, все норм.
Кобыла в поле – это животное, стаи которого вершат экзекуцию петухов. Ну а пиво "Балтика 7" и "Чергігівське світле" дарят відчуття власної гідности і величия.
Как бы там ни было, голова Будущего Админа работает на продвижение в массы искусства демагогии и популизма с целью революции. Ну ладно, так и быть – засвечу над вашими головами факел свободы и порядка. Слава Пунксу! Слава Будущему Админу!
Но да помните – сознание человека думающего бьёт тревогу, когда ПТУ-шные воздушные трусы падают им на голову и мешают мозгу дышать. Давайте не будем допускать ЧП в нашем мировоззрении и продолжим отстаивать справедливость. Выпьем за долгий рейн Прекрасной Бекки на Смэке и за то, что она отшибёт яйца всем дерьмовым буккерам конторы которые посмели дрочить на Менди Роуз вместо неё.
И пока я буду есть волшебный арбуз, который выведет из моей плоти алкоголь с марихуаной натуральной, я буду думать, чем же порадовать ваше страждущееся к извращениям сознание.
Но да чё-то я начал трезветь, пока жрал свою спасительную пищу, и пора сворачиваться, ложиться спать, дабы завтра на свежую голову прочитать сей высер подсознания. Пуская моё учение будет для вас как хрестоматия по достижению космического удовлетворения собственным интеллектуальным потенциалом и каранию неугодных Панчоподобных хейтеров Великого. Всем пока, бувайте здорові, розчісуйте брові. Увидимся на трезвую голову и на чистое сознание. И не забывайте кланяться иконе Преподобного Амброзия КАЖДЫЙ. ДИНОВ. ДЕНЬ.
А статьи - они будут, можете за это не переживать. Вы ещё будете шокированы их экспертностью. БОверьте на слово.

UPD. Нихрена себе я бредятину написал. Даже умудрился перепутать капусту с огурцами, ведь Гробовщик боится именно огурцов. Видимо, вот так и действует травка на творческих людей.
Надеюсь, что хоть кто-то поржал от души.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 28 Сен 2018, 11:17
 
Earthquaker Дата: Пятница, 28 Сен 2018, 11:29
Комментатор
Сообщений: 62
сколько грамм? 
А вообще, это идеальный вариант ДЛЯ ВСЕГО. для творчества, для знакомств, да даже на собеседование под таким приходить норм
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 28 Сен 2018, 12:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Earthquaker, я не знаю. На троих раскурили. Это трава была хорошая, а вот от предыдущей дико драло глотку.
Вообще нечасто балуюсь подобным. Так, раз в несколько месяцев.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 28 Сен 2018, 13:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Миша, ты зачем аккаунт Панкса взломал?
Кстати, небольшая ошибка: Тейкер боится не капусты, а огурцов. Хотя, под травой перепутать подобное не так уж и тяжело.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 28 Сен 2018, 13:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Тейкер боится не капусты, а огурцов

Я в сегодняшнем обновлении на это указал. Я, кстати, реально вспомнил это только сегодня, когда прочитал свой текст.

Цитата MichaelDragon ()
Хотя, под травой перепутать подобное не так уж и тяжело

Это - лишь цветочки по сравнению с тем, что я выдал. Я не знаю, как я умудрился выдать перлы про "извилины прямоходящие", кобыл, которые вершат экзекуцию петухов, "ПТУ-шные воздушные трусы" и "переходную магнитуду кривосудия".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 28 Сен 2018, 14:02
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 28 Сен 2018, 14:28
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000,
1) У вас в Украине трава легальна?
2) Вот это действительно было эпичность)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту