Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
AdamGrayson Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 15:58
Удаленные
Большой и Ужасный Пункс вернулся,ну надо же.

Добавлено (15 Сен 2018, 16:01)
---------------------------------------------
И ты вот это вот писал столько времени?Три часа,или сколько?Стареешь,Пункс

 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ну что сказать, нормальное промо. Не так заезженное, как предыдущие, молодец. Только возникает 1 вопрос, а что если ни у кого не было времени на форум? Например у меня учеба и 10 класс, у Дена институт, и это весьма уважительная причина не проявлять на нем активности. Когда я говорил, что на мне держится форум, то было лето много свободного времени, и полное отсутствие тебя, но при этом активность почему-то была. Не иначе как магией это не назовешь. На Стингер, Майкле и Мише держится ВБ, а ВБ - часть форума, так что они тоже держат форум.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 21:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну что же - пришло время ответить на парочку вопросов и высеров высказываний.

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
12 Стульев(именно Гайдая, ведь для меня это лучшая экранизация)

Можно долго спорить, чья экранизация лучше, но факт в том, что Миронов ПОЛНОСТЬЮ обставил Гомиашвили в отыгрывании данного персонажа.

Цитата flashsosed18 ()
а когда в этом блоге вы обсуждали реслинг?

Я открою тебе тайну - форум создан не только и не столько для обсуждения рестлинга, сколько для обсуждения всего, что в голову взбредёт. Чем нестандартней и необычней тема - тем лучше.
И очень важно понимать, что большинство населения этого форума рассуждает на тему рестлинга не лучше, чем среднестатистический подписчик ВХ, так что обсуждать по сути и нечего. Помимо меня здесь выдать что-то годное на тему рестлинга может только Фоли Мик, но он пишет раз в пятилетку, зачастую ограничиваясь наблюдением за моими фьюдами. Изредка также могу обсудить со Стингером WCW (жаль, что Исидаб не с кем обсуждать). Всё, на этом интересные обсуждения заканчиваются, а остальное - примерно то же самое, что происходит в чате и в комментариях к новостям.
Вот если пригласить сюда парочку худо-бедно шарящих людей (в основном админов), то может выйти годно. А так из интересного на форуме только треш, угар и содомия, и никак не разговоры о рестлинге.

Цитата flashsosed18 ()
ты бросил угрозу мне типа ты меня предупредил........ я аж испугался , честно

Потому что я позвал тебя с той же целью, что и Грейсона - помочь мне навести порядок на форуме, но вместо этого ты сначала начал заниматься ненужным миротворчеством, а потом и вовсе стал читать морали лично мне. Мне это НЕ нужно, и это давно все должны были понять. А потом ты и вовсе начал заливать про "все равны", когда я нахваливал собственный успех на форуме. Я вообще тебя сюда пригласил только потому, что ты фанат Эмброуза, ведь ты являешься ноунеймом и других качеств я у тебя пока не видел.

Цитата flashsosed18 ()
ты и  твой кейфеб  нашли самого интересного  собеседника

Да неужели? И что же такого интересного ты можешь выдать?

Цитата flashsosed18 ()
если  боишься потерять блог .....битва состоится на моём ..... новом блоге!

Что значит "потерять блог"? Моя Конференция - идеальное место для таких разборок. А создавать собственный блог чисто ради срача со мной - уже не оригинальная идея (да, Грейсон?)
Я, конечно же, готов. Но готов ли ты к битве с Будущим Админом? Или тебе лучше встать на путь истинный и действовать так, как я хотел изначально, и ради чего тебя сюда пригласил?

Цитата Warlord_GEHA456 ()
буду орать, если вернётся Айс Колд

У него не хватит для этого яиц.

Цитата flashsosed18 ()
не, не был

Каждый был джоббером в начале своего пути на ПВНьюз (ну кроме Вонкза и тех, кто на сайте с первого дня, наверное), но далеко не каждому выпало вернуться в эту стадию после получения группы "рестлер" (а уж из группы "Зал Славы" и подавно).

Цитата baDBoy ()
святые суслики, администрации огромное спасибо

Облом, дружище. PWNews Screwjob, я б сказал.
Я - крепкий орешек, и я здесь надолго ©

Цитата flashsosed18 ()
предположим что Сэт с Дином берут командные пояса и ? все пояса с Ро у щита , при чём три фейса , при чём группировка. при всём уважении к последним 2 - м , это не перебор?

Разве ты ещё не понял, что на этом форуме никому не интересно обсуждать рестлинг? Здесь людям интересны только срачи и обсуждение того, какой я плохой. Но лично я разговор всё же поддержу.
Нет, НЕ перебор. Разве что да, не стоит давать им титулы уже на ХиаСе, ибо совсем короткий рейн выйдет у Зигглера и Макинтайра. Эмброуз и Роллинс должны брать титулы в матче 3 на 3 с участием сам-знаешь-каких людей, со всеми поясами Ро на кону. Это имеет смысл для того, чтобы поднять Эмброуза и Роллинса до уровня Рейнса по статусу.

Цитата flashsosed18 ()
Что дальше?

А дальше один из них должен отобрать титул у Рейнса. Желательно, чтобы это был именно Эмброуз. Поэтому члены Щита сейчас ни в коем случае не должны сливаться элитным джобберам вроде Зигглера, а матч на ХиаСе должен закончиться без результата после массовой потасовки всех и вся.

Цитата SethGrayson ()
Хочешь второй раунд,Пункс?Тебе все ещё что-то нужно от меня?

О, точняк. А я и забыл о твоём существовании. Просто за время моего отсутствия тебя тут практически не было.
Что, кстати, только подтверждает мою теорию о том, что фьюд со мной является единственным смыслом твоего здесь пребывания. Для этих же целей был создан и блог, в котором ты наобещал народу каких-то материалов, в лучших традицих изгнанного мной АйсКолда. А ещё что-то мяукаешь о моих невыполненных (на самом деле просто отложенных) обещаниях.
А свои недоугрозы засунь глубоко себе в задницу. Но да, ты прав - я с тобой ещё НЕ закончил.
И что такого ты можешь сделать? Ты уже применил все свои коронные фишки, больше ты меня ничем не удивишь. Мне прям интересно, что ещё такого может выдать мой непутёвый последователь в адрес своего бывшего сэнсэя.
Может лучше расскажешь, как я заставил тебя поклоняться портрету Эмброуза в качестве посвящения, и ты пёрднул в процессе?

Цитата SethGrayson ()
И ты вот это вот писал столько времени?Три часа,или сколько?Стареешь,Пункс

Я как бы всё это дело с работы пишу, ещё и с телефона. И всё равно пишу чаще и больше тебя.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Только возникает 1 вопрос, а что если ни у кого не было времени на форум? Например у меня учеба и 10 класс, у Дена институт, и это весьма уважительная причина не проявлять на нем активности

Подобная отмазка была бы уместна, если бы меня отправили в джобберы 1 сентября. Но нет - это произошло позже, и накануне активность была на весьма высоком уровне. А как только я отправился в джобберленд - форум заснул.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Когда я говорил, что на мне держится форум, то было лето много свободного времени, и полное отсутствие тебя, но при этом активность почему-то была

Ну тогда ты был последователем моей философии, так что неудивительно. Сейчас ты так не сможешь.
И давай не забывать, что, во-первых, моё отсутствие не было полным, а во-вторых - активность была создана вашим со Стингером флудом.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
На Стингер, Майкле и Мише держится ВБ, а ВБ - часть форума, так что они тоже держат форум.

ВБ - это лишь придаток форума, как и прогнозист. Основой форума являются блоги и беседка. Основной раздел на то и основной.
Кстати, очень жаль, что в этом вашем ВБ почти все (вроде как) кейфебно являются американцами. Мне кажется, что я бы очень удачно зашёл в образе антироссийски настроенного украинского националиста-бандеровца. Но так, увы, хороший фьюд в таком образе у меня может выйти только с тобой (Борей Ватным). Особенно если учесть, как коммунисты и бандеровцы "любят" друг друга.
А так, чтобы быть ближе к реалиям среднестатистического американца, мне придётся отыгрывать мексиканского наркобарона, имеющего связи в ЦРУ (гиммик кое-откуда спёрт, но это мало кто поймёт).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 15 Сен 2018, 23:12
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 21:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
Может лучше расскажешь, как я заставил тебя поклоняться портрету Эмброуза в качестве посвящения, и ты пёрднул в процессе?
Я не представляю, к чему это щас было сказано, но это, по крайней мере, было забавно.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 06:39
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, соглашусь с тем, что Щитовцы возьмут титул, но возьмут они их только ради того, чтобы слить титулы Авторам Боли. ЩИТ должны стать транзитными чемпионами.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Flashback Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 09:29
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, почему? глупо давать чемпионство вновь объеденившемуся щиту  только для транзита . и соглашусь с Панком насчёт Эмброуза , если уж ему светит пуш то явно не кратковременный


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 09:38
Звезда WWE
Сообщений: 1251
flashsosed18, Сам посуди. Б-тим сделали транзитами, чтобы передать титул АОП, но не сложилось, и титулы отдали Дольфу и Дрю. Этих двоих нельзя сливать Авторам боли по ряду причин. 1.- они тоже хилы, как и Авторы, а ЩИТ - фейсы, что впринципе логино. 2. - хоть Дрю и Дольф слишком хороши, и джобберами я их не могу назвать, как это делает Панк, но Щит изначально был статуснее и у них очень много достижений в группировке. США титул, 2 раза ик титул, 2 раза командные титулы, вселенское чемпионство, победа над Новым Днем нас СС. Этот корм должен доставить Акама и Рейзара на прежнюю вершину. А сейчас будет то, что не в коем случае не является аргументом, но все же назову его - у них довольно схожая одежда.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 12:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, месяца 2-3 они титулы проносят. И это не только транзит титулов к Авторам Боли, а и транзит Эмброуза к хилтёрну и большим свершениям. На Бэклеш 2019 должен состояться эпичный выигрыш Эмброузом вселенского титула.
На случай вопросов, почему я так уверен в подобном раскладе, процитирую собственный вчерашний комментарий:

Цитата
Есть такая волшебная штука, которая называется "хилтёрн".
Прикол в том, что легитимных хилов на Ро всё меньше и меньше. Строумена сольют уже завтра, вслед за ним на слив Рейнсу отправится Макинтайр. С Зигглером, думаю, тебе и так всё понятно, впрочем как и с Оуэнсом.
Вот тут и нарисуется Дин Мать Его Эмброуз. Который проведёт длительную программу с Роллинсом, закрепив её победой на Реслмании и взяв реванш за 2014 год. Рейнс же после победы над Роком останется вообще без соперников, разве только со Смэка кого-то перевести. А кого? Джо вряд ли - он только в этом году перешёл на Смэк, и повезёт если ему дадут победить Стайлза, не говоря уже о Рейнсе. На момент Мании он будет либо чемпионом, либо чуваком, слитым Стайлзу, так что о победе над Рейнсом можно и не мечтать. Это, думаю, понятно по весьма односторонней уже имеющейся статистике их матчей.
Цитата
Миз? Смешно. Если на Смэке он ещё может выиграть мировой титул (я вот вообще не удивлюсь, ибо как временный транзит для Браяна он вполне сгодится), то на Ро он сейчас даже к ИК вряд ли подберётся. Ортон? Ну точно нет. Если кому-то и будут сливать Рейнса, то точно не мейн-ивентеру прошлого, который никогда не был номером 1 по статусу.
И вот как раз Эмброуз, после эпичной победы над Роллинсом на Мании 35, сразу же сможет претендовать на красный титул. Он вполне может стать самым мощным хилом компании за последние года, и как пить дать может забрать титул у Рейнса. Хотя бы просто потому, что кто-то должен забрать у Рейнса титул, а кроме Эмброуза больше тупо некому.


Цитата Warlord_GEHA456 ()
Дрю и Дольф слишком хороши, и джобберами я их не могу назвать, как это делает Панк

Джоббером я назвал только Зигглера. Макинтайр таковым вроде не является, но это проект скорее на перспективу, а не на немедленную реализацию, и конкретно сейчас он тоже будет верой и правдой служить интересам Щита.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:03
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 13:22
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, Завтра мы узнаем, кто более прав. Но если Щит будут чемпионами больше 60-70 дней, это будет не логично, во-первых потому что титул ик на Роллинсе, что предусматривает будущую победу Дина. В таком варианте Дрю останется за бортом, что впринципе не для кого не выгодно, поэтому либо Мак держит таг пояса, либо берет ик, что при твоем раскладе не имеет места быть. И да это транзит, и я больше чем уверен, что будет повторение истории Гаргано и Чампы, только уже в лице Роллинса с Эмброузом. Так же поражение Авторам в эпином бою и такой-же эпичный развал.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 14:33
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Завтра мы узнаем, кто более прав

Я так-то совершенно не утверждаю, что Эмброуз и Роллинс возьмут пояса уже на ХиаС, и даже не настаиваю на подобном раскладе. Я почти уверен, что завтрашний матч закончится без результата.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
либо Мак держит таг пояса, либо берет ик, что при твоем раскладе не имеет места быть

Почему же не имеет место быть? Наличие ИК-титула во фьюде Эмброуза и Роллинса совершенно необязательно, а в матче на Мании его вообще не должно быть, ибо Эмброуз после победы над Роллинсом должен идти на Рейнса и отбирать у него титул. А на Саммерслэме или чуть позже можно провести тройник Щита, в котором победит убер-фейс Роллинс.
Так что Макинтайр вполне может взять титул. Естественно, фьюдить за этот титул в дальнейшем он должен не с Зигглером, а, например, с Балором (больше тупо не с кем).
Для справки - я положительно отношусь к альянсу Зигглера и Макинтайра (пусть и по отдельности никто из них не вызывает у меня особых симпатий), но Строумен тянет их на дно. Поэтому Фруткейку стоит хейтить именно перепушенного гиганта, а не Щит.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
я больше чем уверен, что будет повторение истории Гаргано и Чампы, только уже в лице Роллинса с Эмброузом

Я думаю это будет круче, чем у Гаргано с Чиампой.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:05
Звезда WWE
Сообщений: 1251

Цитата
Я думаю это будет круче, чем у Гаргано с Чиампой.
 Если б данный фьюд происходил в NXT, то возможно, но продукт основного ростера всегда немного уступает, поэтому у меня сомнения на этот счет.
В принципе после твоего коммента я понял, что наше мнение не шибко то и отличаются


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:17
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
продукт основного ростера всегда немного уступает

Что, впрочем, не помешало Эмброузу и Роллинсу выдать лучший фьюд основного ростера последнего десятилетия (последний раз фьюд столь высокого уровня был у СМ Панка и Джеффа Харди в 2009 году). А если Эмброуз будет хилом, а Роллинс фейсом - может выйти ещё круче. Хотя вряд ли выйдет круче фьюда Стайлза с Тузами и Восьмёрками, это да.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 17:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
Кстати, очень жаль, что в этом вашем ВБ почти все (вроде как) кейфебно являются американцами. Мне кажется, что я бы очень удачно зашёл в образе антироссийски настроенного украинского националиста-бандеровца. Но так, увы, хороший фьюд в таком образе у меня может выйти только с тобой (Борей Ватным). Особенно если учесть, как коммунисты и бандеровцы "любят" друг друга.
Честно говоря, это такое себе, так как в таком случае, твой гиммик будет полностью зависеть от нации противников. А разве ты не сможешь проводить фьюды, не связанные с этим?


Цитата
хороший фьюд в таком образе у меня может выйти только с тобой (Борей Ватным)
Тебе на месяц это хватит с головой. Вон, у меня фьюд с одним Хоукинсом вообще продлился с 7 июня до 22 июля, и при этом многие со мной согласятся, если я назову этот фьюд самым интересным за всю историю нашего ВБ.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 16 Сен 2018, 17:39
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 17:44
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, Я мог бы попытаться засунуть весь твой "экспертный" ответ в одну цитату,но боюсь меня могут неправильно понять.
Знаешь,сижу,перечитываю,и думаю - это как вообще можно быть таким самовлюбленным?
Ты вот вещаешь о том что все держится на тебе,какой ты у нас самый лучший,что без тебя всем будет плохо,и так далее.И может некоторые сейчас удивятся,но....так и есть.И это плохо.Постараюсь все объяснить максимально доступно и понятно.


Цитата
В моё отсутствие форум напоминает поросшее мохом кладбище

И в этом не виноват НИКТО из здешних,кроме....тебя.Да,да,ты правильно читаешь.ТЫ в этом виноват.Ты пришел,начал давить интеллектом,показывать свою харизму,брызгать тестостероном,устраивать срачи,и.....давать обещания.Да,друзья,гиммик "Будущего Админа",это лишь одно большое обещание,которое НИКОГДА не будет выполнено в рамках этого сайта.ВСЕ что ты делал тут - это устраивал попкорн-шоу в виде срачей,людям естественно это нравилось,и они хотели еще, хотели "хлеба и зрелищ",а так же хотели чтобы ты наконец начал писать свои обещанные "экспертные статьи".И ты настолько сильно ввел людей в зависимость от этого всего, от этих своих "эпичных" срачей,от своих обещаний,это все было до того частым(я ведь сделал анализ твоей Конференции,и ты не можешь не согласиться со мной насчет него),что они просто потеряли суть форума.Суть форума не в "эпичных" срачах которые ты тут устраиваешь,не в обещаниях реформ/статей/админки/революции,и так далее.Суть в хороших материалах,развитии творческого потенциала людей.А пока ты насаждаешь всем совсем другое,устраиваешь ненужные срачи,нападаешь на новичков,лжешь людям,даешь не менее лживые обещания(#ДедовщинаПунксНотДеда),лицемеришь - из-за ТЕБЯ всего того хорошего что могло быть,тут почти нет.И когда ты уходишь,вернее,когда ты уйдешь,людям будет сложно вернуться к нормальному ритму,отвыкнуть от тебя и твоих шоу.Но они вернутся,рано или поздно.Ты не держишь на себе форум,и уж тем более не поднимаешь с колен.

Ты его закапываешь,Пункс.

Цитата
что фьюд со мной является единственным смыслом твоего здесь пребывания.
Лживый

Цитата
Для этих же целей был создан и блог
Глупый


Цитата
Но да, ты прав - я с тобой ещё НЕ закончил
Самоуверенный


Цитата
(на самом деле просто отложенных) обещаниях
Еще раз лживый......
Человек.Просто человек.Простой,обычный,как все люди.Повседневный,как снег зимой.

Ты,и твоя персона уже никому не интересны.Все уже поняли кто ты,и что ты,благодаря МНЕ.А теперь вытри урину с лица,благо не впервой тебе,и убирайся отсюда.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 16 Сен 2018, 18:14
 
Flashback Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 17:55
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456Punks_Not_Dead_2000, после ваших обсуждений и нынешнем положении в ростере  я прихожу к выводу что, Щит  всё-таки возьмут пояса и надолго . ибо :
1. Группировку Зиги и Маккинтайера надо разваливать
2 Мак идёт за ИК- титулом и заберёт его ( очень хороший вариант ) 
3 Щит должен проходить с поясами месяца 4 что бы показать свою доминацию и поднять статус поясов ( или на фига вообще их было объединять) 
4 Руководство будет искать выход как забрать у них пояса 
5 Ну а дальше всё логично- хилтёрн Эмброза ,и их фьюд с Сэтом

Про Авторов ничего плохого сказать не могу , но вряд ли будет столь резкий рывок после длительной стоянки их на месте. Мне кажется их начнут продвигать позже , может даже в сезон Мании.



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту