РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 18:57
Звезда WWE
Сообщений: 1273
redisonsas, Как по мне в этой мелочи, котороу я считаю проблемой заключается вся суть. Ибо эта система устарела и требует апгрейда. Чем удобней, тем больше людей пользуется.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 19:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Цитата SergeantKiller ()
Съезд прогнозиста, думаю, ты и сам понял, оказался не лучшей идеей
Да полностью согласен. Я поэтому перестал принимать в нём участие. Да и к тому же сама процедура просчёта заметно усложнилась, на Королевской Битве было оставлено за 350 прогнозов. Для сравнения, на форумном прогнозисте доходило до ста ответов только на самых крупных ппв года.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 20:01
Забаненные
Сообщений: 1746
SergeantKiller, 
Цитата
Люди на него заходят сами, не выжидая у моря погоды, уведомлений то есть.

хмм, скажу одну вещь, хоть она может быть немножечко наивной:
Как вроде говорится в правилах, в разделе новостей мы должны обсуждать данную нам новость и не более. А значит что на другие темы мы просто не должны говорить. на другую тематику в общем. Исходя из этого, фанатам кроме форума негде делится мыслями и находить схожих по мнению фанатов, пользователей, единомышленников и собственно друзей.
Мне 25 лет и я давно уже в жизни много добился, но это не меняет тот факт, что мне интересно общаться с такими фанатами рестлинга как я, хоть и мнения могут расходится.
Форум имеет право на жизнь хотя-бы по этому

Добавлено (03 Апр 2018, 20:01)
---------------------------------------------
redisonsas, 

Цитата
Да полностью согласен. Я поэтому перестал принимать в нём участие. Да и к тому же сама процедура просчёта заметно усложнилась, на Королевской Битве было оставлено за 350 прогнозов. Для сравнения, на форумном прогнозисте доходило до ста ответов только на самых крупных ппв года
так можно же принять меры дозволенности принятия участия. типа ага, ты выше группы рестлера (например комментатор) значит твой голос учитывается


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
SergeantKiller Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 20:26
Забаненные
Сообщений: 506
StingerIcon, Скажу две вещи. Какой-то сплошной дуализм у меня в этом блоге. smile 
1. Я ни разу не прочитал правила. Нахватался то там, то сям, приблизительно оценил их жёсткость, понял, что обычно они лояльные, не как на каком-нибудь говнище типа сайта с переводами Бабайко. Потом стал модером, что-то у коллег поспрашивал, и мне этого оказалось достаточно. Сам свод никогда не открывал, потому что знал, что его зазубривание для меня ничего нового не откроет. Здесь попросту нет чёткого следования правилам, и в новостях можно обсуждать, что заблагорасудится, если это касается рестлинга, и то не всегда.
2. Вообще не врубился во всё мне тобой адресованное. И про 25 лет, и про то, чего ты в жизни добился, и про право форума на жизнь. Мне постоянно кажется, что ты сам себя не понимаешь, но порой это бывает прикольно, не спорю. Форум же, в общем смысле этого слова, направлен на всё. На то, кто что послушал, кто что посмотрел, кого что обрадовало или взбесило, перетекая в диалог, в ходе которого человека можно узнать. Тут этого опять же нет, по крайней мере я наблюдал подобное редко. А знаешь, почему? Да потому что молодёжь сейчас представляет собой серую массу, уткнувшуюся в гаджеты, или ушедшую в себя, или ушедшую в себя в гаджетах.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 20:49
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Да потому что молодёжь сейчас представляет собой серую массу, уткнувшуюся в гаджеты, или ушедшую в себя, или ушедшую в себя в гаджетах.
в твоих словах есть доля правды не спорю.  


Цитата
Форум же, в общем смысле этого слова, направлен на всё. На то, кто что послушал, кто что посмотрел, кого что обрадовало или взбесило, перетекая в диалог, в ходе которого человека можно узнать. Тут этого опять же нет, по крайней мере я наблюдал подобное редко
ну особого противостояния мыслей тут таки нету. а вот диалоги вроде идут и люди общаются, не в каждой теме разумеется, но есть. вишь ли я не могу судить по 2016-2017 годах, так как не был зареган и на форум не входил. я делаю вывод из того что вижу сейчас.
тут то опять за тронулась тема что раньше было лучше. и возвращаюсь к первой цитате: ты думаешь это произошло за последние 2 года?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
SergeantKiller Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 21:47
Забаненные
Сообщений: 506

Цитата
ты думаешь это произошло за последние 2 года?
 2 года назад и меня не было. smile Скажем так, причиной или, может быть, поводом, послужил разлад между админами и ВБоидами с Лемартесом и Стэнли (я никогда не признаю этот дуэт ВБоидами! biggrin ). И те, и другие наломали дров. ВБоиды проявляли нездоровую неприязнь к Жукову. Со стороны это выглядело так, что им надо на ком-то отыграться. Мол, как же это так, кто-то не захотел обсуждать с ними в конфе всякую околесицу. Это в стиле ВБоидов, что и буквально недавно можно было лицезреть в изречениях одного из, как они себя гордо зовут, "Стаи". Ой, и смех, и грех. А вот раньше админы вместе с нами играли, потом стали набирать всяких Сержантов да Фруткеков, которые с нами не играют. Какая же это трагедия для ресурса! Ща всплакну. Админы тоже временами палили не по-детски. Так в результате дебильного шутковства под обстрел попал и Лемартес, что я потом этому шутнику припоминал. Пока Самат пытался всё уладить, что-то и на меня валил, хех, форум и потух. А чуть позже в его истории случилось самое ужасное событие на моей памяти - к протирающим штаны ВБоидам пришёл Эмбрузоид, который и по сей день тут перед кем-то якает, залечивая одну и ту же хрень по типу "если бы не я, не было бы таблицы Менделеева". Вот такой срам вряд ли мог кому-то присниться в самом кошмарном сне.
 
Vbty Дата: Среда, 04 Апр 2018, 06:00
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Блин ,вы продолжайте. Это пока что самое адекватное ,что здесь было.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 04 Апр 2018, 10:39
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
2 года назад и меня не было. 
Хех, я уже 3 год на сайте


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Среда, 04 Апр 2018, 18:56
Забаненные
Сообщений: 1746
SergeantKiller

Цитата
2 года назад и меня не было.
ну я имел ввиду с твоей даты регистрации: Суббота, 09 Июл 2016, 21:06
исходя из этого и спросил о последних двух годах твоего присутствия.

Добавлено (04 Апр 2018, 18:56)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, ну так вот кому надо задавать вопросы


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Пацаны , го сюда истории про клиторы , реп батлы и исповеди. Вам ведь насрать где , а мой блог изначально был под это сделан

Добавлено (09 Май 2018, 12:47)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, всё , ща налетят


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:48
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Как раз на счёт этого блога. Почему он щабросился то? Полиция форума неодобряет

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:52
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Warlord_GEHA456, ну не знаю чё писать , изначально это задумывалось как чисто рофельное место , но я настолько уныл , что не получилось даже этого. Люди просто так сюда не заходят , т.к. я не особо интересный персонаж опять же , так что вот. Иногда я захожу и пишу снова какую-то хрень , в последний раз это вызвало более менне адекватную дискуссию и это было единтсвенным нормальным в этом блоге

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:54
Звезда WWE
Сообщений: 1273
И вот, настоящий бог с ликом великой птицы вернулся домой.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Среда, 09 Май 2018, 12:57
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Щас самое главное , чтоб дестроер увидел и пришёл меня обосрать , а то зря я ворошил трупешник

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 09 Май 2018, 13:00
Звезда WWE
Сообщений: 1273
А с вами самый любимый Дестроеру интерьвюер Данил I а.к. G.E.H.A.4.5.6. Скажите vbty как вы оцениваете психическое, физическое и моральное состояние нашего друга, Дестроера?
Как вам нашь с ним совместный батл, после которого он обосрал мой текст, который я писал, руководствуясь его стилем?
Как вам состояние форума?
Где вы были?
Через сколько секунд, минут, часов, дней, недель, месяцев, лет, веков, тысячилетий Панкс станет админом?
Как вам рассказ о молодости Стингера?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту