РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 23:30
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, ни чё се гиганты. у нас редко встретишь таких. 1из10

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 07:20
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Вот знаете то чувство ,когда заходишь на полуживой форум и видишь, что там появилось 754943 новых коментов и новых блогов?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 08:18
Звезда WWE
Сообщений: 550
Vbty, Ты пропустил возрождение форума парень.



TNS production
 
Vbty Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 09:24
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Killshot_Mango, ты так говоришь ,как будто оно только щас произошло(если это можно назвать возрождением ,т.к. старички говорят ,что раньше было лучше). Я это давно заметил ,но только щас написать решил.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 10:19
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, Жиза х2

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 17:10
Звезда WWE
Сообщений: 1252
В 2020 люди скажут, что сейчас тоже было норм

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 22:05
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
В 2020 люди скажут, что сейчас тоже было норм
надеюсь это будем мы!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 05:51
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
В 2020 люди скажут, что сейчас тоже было норм
Я вот на сто процентов уверен,что раньше действительно было намного лучше ,чем сейчас. Хуже чем сейчас будет только если форум снова умрёт и на нём будут 3 человека


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 13:11
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, Если бы форум самообновлялся люди бы активней были

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
SergeantKiller Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 17:48
Забаненные
Сообщений: 506
Warlord_GEHA456, Чел с петухом на аве, как у него это и бывает, выдал какой-то рандом, на который в случае чего он как всегда и сошлётся, ну выдал, мол, рандом, охота было кому-то читать, но получилась у него в итоге правда. Те времена, за которые форум хвалят, мне застать не довелось, но в 2016 было лучше. Не сказал бы, что разница прям огромная по понятной причине: на форуме в основном обитали ВБоиды с каким-то своим мозговым устройством, предусматривающим, в первую очередь, трындёж о ВБ, прочих забавах для отдельной кучки и вообще абсолютно мутное поведение аля ну я же не сиранул в чей-то адрес, я просто пошутил, такой уж я по жизни тёпленький, сам не ведаю, что делаю и зачем делаю, раз мне тупо делать не фиг. При этом две положительные черты выделить точно можно.
Во-первых, было два пользователя, которых я ни в какую не мог воспринимать, как чистых ВБоидов - Лемартес и Стэнли. Один хоть и со своими причудами на фоне Чикары, был реально интересным в плане разбора разновидностей приёмов, особенности некоторых промоушнов раскладывал по полочкам. Имел честь от него кое-что познать, и я всегда буду ему за это благодарен. Второй никогда ни перед кем не выёживался, мог просто поговорить, как нормальный человек, а не как набиватель того, что обязано привлечь всеобщее внимание. При этом, если он писал в теме аналитики, его писанина становилась лучшей из-за приятной подачи с первоклассным юмором. Чёрт, теперь это покажется фантастикой, но я мимолётом видел, как чётко по теме рестлинга мог изъясниться Мвпвч.
Ну и второе, так сказать, радикальное отличие: на форуме отсутствовала пара лохопедов, превращающих любую тему в помойное ведро. Один с бесконечным "ЯЯЯЯ!", приправленным сплошной ахинеей о том, что интересно только его грязному и изнутри, и снаружи кочану капусты на том месте, где у людей находится голова. Правда, со временем начало выясняться, что его интересы своей пиписькой с ним могут разделить некоторые инвалиды, глянувшие на пипиську и задумавшиеся о том, а не снята ли на камеру его пиписька с неким смыслом. Второй так вообще заходящий сюда, как на свою родную скотобазу к дружбанам, уж и не особо стараясь соригинальничать, просто вываливающий перед всеми ушат дерьма, накопившийся в дефективном черепе. Как говорится, посади свинью за стол - она и ноги на стол. Так что да, раньше было лучше.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 17:55
Звезда WWE
Сообщений: 1252
SergeantKiller, Да я ж не спорю, что раньше было лучше, но ели поменять интерфейс сайта и сделать приход сообщений в режиме онлайн - это заставит форум зажить новыми красками.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 18:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Warlord_GEHA456, Дело в том, что форум становится не нужным для сайта, поэтому прогнозист отсюда съехал в новости. Обновлений тут ожидать не стоит, даже с большей долей вероятности он может перестать существовать вовсе.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 18:42
Звезда WWE
Сообщений: 1252
redisonsas, Я говорю про обновления всего сайта в целом. Нужно добиться получений обновлений в режиме онлайн, как в месседжере или соц сети. Надо Сделать, чтоб новости и коментарии приходили и страницу не надо было бы перезагружать.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 18:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Warlord_GEHA456, Я например, как и большинство участников, не вижу проблему в том, что комментарии на сайте не приходят в живом режиме. И уж точно для большей активности форума это не особо поможет.
 
SergeantKiller Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 18:54
Забаненные
Сообщений: 506
Warlord_GEHA456, Чего? biggrin На форуме должны приходить сообщения в режиме онлайн, как сделали в комментариях? Ты хоть маленько понимаешь, что такое форум? Люди на него заходят сами, не выжидая у моря погоды, уведомлений то есть. Заходят и отвечают всем, кому вздумается с возможностью разделить сообщение. Новыми красками он не заиграет, если на него не заходят или заходят только для справления нужды. И давай посмотрим правде в глаза, есть опять же два фактора, которые его урежут. Первый - форумы давно перестали быть интересными в современном обществе. Предпочитает их нынче в основном народ великовозрастный по привычке. У молодёжи есть соц. сети и мессенджеры наподобие ватсаппа. Второй, касаемый именно этого форума - да как он может заиграть красками, если посмотреть на тех, кто недавно на нём отписывался? Это не форум, это один раздел на тему посимулировать, написать, кто кому какой приём проводит.
redisonsas, Съезд прогнозиста, думаю, ты и сам понял, оказался не лучшей идеей. Куча народу ни с того, ни с сего входит в курс того, что там что-то разыгрывается, и только для этого регит аккаунты. А считать потом тебе, и без ботчей тут обойтись невозможно. wink
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту