РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 14:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty, можно сказать - ты присоединился к истории.
Но чё-то форум действительно мёртвый какой-то. Надо срочно его возрождать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 14:13
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, и какие же меры по его оживлению ты собираешься провести?
А у меня в блоге уже 2 страницы.Прогресс.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Суббота, 16 Сен 2017, 14:14
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 14:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty, такие же, как и всегда - поднимать эпичность в своей Конференции, а по возможности и в других темах.
Вот видишь - у тебя в блоге уже 2 страницы, а всё благодаря мне. Ещё в своё время я вдохнул вторую жизнь в блог Некита. Правда, Некит сам не особо горит желанием вести свой блог, а вот если бы он там появлялся, я бы помог блогу вернуться в жизнь.
Вообще в первую очередь на форум надо привлечь новых людей, так как большинство старожилов либо вообще свалили с сайта, либо забили на форум и только пишут комменты на сайте. Да что там, даже я на пару месяцев забил на форум из-за нарастающей унылости, но потом решил, что "надо, Федя, надо", и вот, пытаюсь вернуть форуму жизнь.
Я должен поддерживать форум хотя бы в полуживом состоянии, так как именно под форумы лучше заточен мой гиммик. Именно форум в наилучшей мере раскрывает потенциал моего персонажа. Мини-чат для меня никогда не заменит форум хотя бы потому, что там особо длинных текстов не напишешь.
Так что да, форум надо возрождать. И самый главный ключ к этому - написание резонансных и противоречивых текстов, которые не оставят никого равнодушным. Которые как раз и привлекут на форум новых людей.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 15:26
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, ну , поживём увидим.Надеюсь у тебя получится , а то форум сейчас находится в состоянии дохлой белки , которая дёрнется , если её ткнуть палкой.Но я немного не понял , как ты собираешься привлекать новые лица , когда на форум кроме : меня , ботов и ещё пары человек (которые участвуют в считалке) - тупо никто не заходит?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 15:59
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty, когда я активно занимался Конференцией - люди заходили. Сейчас, по идее, тоже должны начать заходить. Просто у меня уже есть хороший опыт возрождения форумов. Большинству людей на форумы насрать (причём практически везде), потому они только и оживают в моём присутствии. А уж когда я стараюсь поднять эпичность, то результат на лицо. Я пишу комментарии, которые мало кого оставляют равнодушными, и это провоцирует людей высказывать своё мнение. Технология уже довольно хорошо отточена.
Да, сейчас форум в ещё большей жопе, нежели раньше, но и идеи у меня сейчас есть ещё более оригинальные и эффективные, нежели те, которые я использовал до этого. Так что за будущее форума переживать не стоит.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 16:05
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, блин , если у тебя получится , то я вставлю себе в подпись ссылку на твою Конференцию(я написал с заглавной буквы).
А пока что на форуме по прежнему :

Прикрепления: 7795674.jpg (7.4 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
redisonsas Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 15:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Почему Ельцин попал в этот список?
 
Vbty Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 16:22
Звезда WWE
Сообщений: 1281
redisonsas, я не буду ничего об этом говорить.Он просто там есть.Смирись.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Vbty Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 16:25
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Прикрепления: 4580566.jpg (7.3 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 12:30
Забаненные
Сообщений: 1144
Блин, а я ведь когда-то по приколу запилил про Ельцина такое видео (под музыкальную тему Рикиши и 2 Cool):



Видео сделано в довольно дерьмовом редакторе, но всё же теперь можно считать, что в твоём блоге действительно есть годный контент.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 13:42
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, ты для моего блога сделал больше , чем я сам.
Вот тебе сиськи Джо за это.

Прикрепления: 5609379.jpg (4.7 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Vbty Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 15:47
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Чёт на мой блог все забили , даже я сам.Так что , чтобы не было совсем грустно , я выложу сюда песню , которую написал несколько лет назад , находясь под тяжёлыми веществами :

Ещё сообщу , что я сегодня побрил пальцы на ногах.
И картинку добавлю , не спрашивайте где это , как и почему.Я просто её добавлю :




И ещё фотку моего любимого актёра :

sweat вот так вот.
Прикрепления: 0749628.jpg (290.6 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Вторник, 03 Окт 2017, 05:45
 
Solivagant Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 18:23
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Песенка чересчур депрессивная, а так неплохо.
 
Vbty Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 05:47
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Solivagant, вообще я выбрал её только потому, что это моя единственная песня без матов stoop

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Vbty Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 10:44
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Продолжив , для не пойми каких целей , срач , с одним неприятным мне типом , я истратил кучу невров , сил и времени.И получив заслуженный пинок под зад , в виде % , решил , что не буду продолжать эту бесполезную ересь , засоряющую , некогда бывший очень неплохим , блог Панка.Там , где всё это началось , я писать не буду , ибо этот господин напишет что-то в стиле : "ахаахах слился малышь)а я гаврил тебе нелезь)теперь ещё и админам жопу лижешь ахахааххаа)" - и тому подобное.
В честь перемен , я сменил себе аву с Николая №2 на гордую и прекрасную птицу , которая прошла все испытания жизни.Этот петух символ того , что я оставил позади прошлое и уверенно смотрю в будущее , на свои новые перспективы , новые приключения и новые знакомства.Смотрю в будущее , в котором не скачусь больше до бесполезного срача , который представляет из себя лишь взаимные оскорбления.Смотрю в будущее , где больше никогда не буду общаться с пользователем , чей ник начинается на F. Перед вами , моими воображаемыми друзьями , ныне новый человек , по прежнему носящий гордый ник - VBTY.Новый , улучшенный человек , прошедший : огонь , воду и медные трубы.Да здравствуют перемены!
И пожалуй вставлю сюда пёсика , чтобы мой блог теперь был ещё более няшный :


Прикрепления: 8282385.jpg (59.1 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту