РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Vbty Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 13:02
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Egoshiha, не, ну качественный обсёр тоже бывает полезным, так что я ничего против не имею.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 13:14
Звезда WWE
Сообщений: 1515
StingerJoker, Стыдно должно быть, сударь.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 14:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, когда Панкс говорил о трешатине, я как раз подумал о твоих промках.
В таком случае и я буду сюда свои промо кидать, но не потому что они трэшовые, а для того, чтобы их хоть кто нибудь, мать твою, читал, кроме меня и тебя.
 
Vbty Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 15:38
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Ну, раз уж пошла такая пьянка, то я начну этот странный флешмоб с промками.
Сначала хотел скинуть полную, но тут подумал, что скидывать буду только самое вкусное. Итак, это кусок моей последней промки. Что здесь происходит? Курт Хоукинс путешествует по своему сознанию, восприятие которого искажено наркотиками и пытается противостоять своим альтер-эго и своему ужасному прошлому. Если возникнут какие-то вопросы... а если это прочитать, то их возникнет много, постараюсь обьяснить суть некоторых глюков.

Вновь неизвестное место.
...
..... А теперь здесь не темно.... Даже уже как-то слишком светло? Ослепляюще светло... Я лежу... И смотрю вверх на свет... Почему меня ещё не уничтожило это больное сознание? Я ведь только мешаю его извращённым планам. Я медленно поднял своё тело в сидячее положение и увидел, что нахожусь на кровати, укрытый толстым одеялом... А рядом со мной лежит он... Дед... Он спит и улыбается... Его лицо на моих глазах меняет форму, то превращаясь в старика, то растекаясь бесформенной кровавой жижой по кровати, а затем снова собираясь в что-то похожее на лицо бренного тела, которое все зовут Курт Хоукинс... Теперь оно снова растеклось и на этот раз приняло форму гниющей куриной головы с опарышами, но тело осталось таким же... Он обернулся на меня и начал кукарекать, из клюва у него выпадало нечто напоминающее желчь, только с огромным количеством личинок, которое растекалось по кровати и чуть не достав до меня снова резким движением затекало в него обратно, но он продолжал кукарекать... Я отвернулся  от него и начал осматриваться. Всё было серого цвета, в том числе и я... От потолка исходил ослепительно ярко-белый цвет, а от пола чёрным дымом копоти, стремящимся вверх, исходила тьма, что глушила свет и не давала ему полностью завладеть этим помещением. Рядом с моей стороной кровати стояла тумбочка с двумя выдвижными ящиками, на неё была насыпана большая горсть земли в которую была воткнута засохшая палка с двумя ползающими по ней гусеницами, ... Я открыл первый ящик. Там была голова Гоголя, которая прокричала мне очень низким голосом :" .Тугомоп ен ишУ .моноьлатчоп с етсемв уренеВ юуротв ов тудирп инО .ьтсоперк ьтитищаз вотог ьдуб ,ястуребод ябет од и ыцинесуг ,тудирп орокс ьдев инО ...ончев тут ьтажел ьшечох ен еж ыТ .йонм ос илаледс ыцинесуг еытялкорп итэ отч ,иртомсоп и лилоп ен ыджандо тов Я .котевц ьтилоп ьдубаз еН" - после чего ящик захлопнулся. Я открыл его ещё раз, но открылся второй. Я закрыл его и ещё раз открыл первый, но был открыт второй. И ещё раз и ещё. Открытым был второй ящик, хотя я всегда открывал первый... Наконец я решился посмотреть, что же там было во втором... Расчёстка... Обычная расчётка. Я взял её в руку и начал осматривать остальное, наконец обнаружив, что нахожусь в четырёх стенах. Посередине комнаты стоял круглый деревянный стол на котором лежала газета и стояла кружка с чем-то чёрным возле него был стул с мягкой сидушкой... С правой стены и с левой стены были окна, под левым окном была  ржавая батарея из которой доносился шум. Впереди была дверь и возле неё в самом углу стояло большое зеркало. Я посмотрел назад... Кровать не была придвинута к стене, сзади было ещё место...  Чуть дальше в стене была ещё одна дверь... Наконец я решил встать. Я содрал с себя одеяло и обнаружил, что нижнюю часть моего тела покрывают гусеницы, их сотни, тысячи. Они кишат, и как я смог разглядеть, обгладывают мои ноги до костей. Я попытался смахнуть их, но они лишь липли к моим рукам и начинали обгладывать и их я упал с кровати и стал кататься по чёрному полу, но они налипли на всё моё тело... Гоголь сказал, что надо полить цветок... Я схватил чашку со стола и плеснул содержимым на ветку в земле. Неожиданно обе гусеницы, ползающие там, превратились в дым, который смешался с тем, что исходит от пола. Гусеницы что были на мне, начали восстанавливать моё обглоданное до костей тело, после чего собрались в гигантскую кучу и спрыгнули под одеяло, где лежал дед. Его лицо уже было куриным черепом, который хохотал и произносил одну фразу :"Причешись, сынок. Причешись, сынок. Причешись, сынок. Причешись, сынок..." - я понюхал содержимое чашки, на запах кофе. Я попытался отпить, но не смог, т.к. оно почему-то не стекало. Я перевернул чашку дном вниз и снова ничего не потекло. Поставив её на стол, я засунул туда палец и оно было жидким, но когда я начал его вытаскивать, оно было словно клей... Остатки этой массы были у меня на пальце я посмотрел на него и увидел там лицо бабушки. Она лишь сказала :"Прости...Это я виновата... Я не смогла тебя от него защитить.... Это я струсила, из-за меня ты стал таким... Каким бы ты мог быть, ах..." - после чего мой палец стал дымом вместе с ней... Я решил посмотреть в зеркало в углу комнаты... Как ни странно, но оно показывало лишь моё отражение... Я решил послушаться деда и причесаться... Я сделал одно движение расчёсткой и в этом месте моей головы пропали волосы... Появились уши...У меня на голове в ряд было несколько ушей вместо пропавших волос, я расчесал и остальную голову и теперь вся она была покрыта ушами... И я начал слышать каждым из этих ушей по отдельности.... Каждым ухом я слышал крики людей, голоса, звуки ударов моей матери по мне, как шкварчит плоть моей бабушки, которую зажаривает мой больной дед, как хрипит этот же дед с разрезанным горлом передо мной, возгласы петухов, хруст костей во время того, когда меня избивали и ещё много чего.... Я начал зачёсывать назад и уши к счастью пропали, а я выкинул расчёстку куда подальше... Я подошёл к правому окну и посмотрел в него, там были всё те же картины прошлого с избиениями, изнасилованиями, убийствами и прочим, к чему я никак не могу и не хочу привыкать.... Я подошёл к левому окну и увидел потолок своей гостинной... Получается в этом окне я вижу то, что сейчас видит моё тело... Я наклонился, чтобы узнать, что за шум из батареи и посмотрел в неё... За ней я увидел, как чьё-то тело без головы сидит за горящим столом в странном помещении, похожим на погреб, и громко стуча ногами, закидывает в пламя какие-то бумаги... Из места где должна быть голова фантаном льются гусеницы... Я захотел выйти отсюда через дверь, что возле зеркала... Я без проблем открыл её и вышел... Но оказался в этом же месте, позади меня было окно с прошлым... Я попробовал выбежать в неё, ничего не изменилось... Я медленно открыл и сделал шаг туда, после чего резко убрал ногу обратно, но опять оказался возле окна...Я попробовал выйти в другую дверь... и вышел... Я оказался на просторном деревянном балконе. Мне открывался довольно интересный вид....Впереди был лишь снег и больше ничего... Только снег...А дальше за снегом только чернющие небеса, которым не было краёв как впереди, так и вверху... В них не было света... Лишь бесконечная тьма, а свещение исходило от снега... Помещение снаружи выглядело как маленький деревянный домик тоже покрытый светящимся снегом...Я стоял там в одном халате, но холодно не было... И тут я увидел их... Этих отвратительных существ, которые выходят из тьмы... Они идут к моему домику по этому белоснежному снегу...Они медленно плетутся ко мне из-за своих разлагающихся тёмных конечностей, они идут, брызжа своими отвратительными гнойными массами вокруг, они обретают форму гусениц, но их лица - самое отвратительное, что я видел в своей жизни... Гниющее, тёмное, разбитое в мясо, печальное, единственная цель которого дойти до меня, они не знают зачем, они лишь страдают и идут вперёд, я слышу их отвратительные голоса, которые идут за мной и умоляют о смерти одновременно... Всё, что я могу ответить - это крик, ведь я сам такой же как они.... Я не буду кричать словами, я просто крикну настолько мощно, насколько это возможно. И в этом крике будет звучать :"Я такой же как вы, я гниющее дитя тьмы, что было брошено в этот мир, чтобы страдать и приносить страдания другим, я как и вы могу лишь перебирать своими разлагющимися конечностями и идти вперёд в ожидании конца, умоляя о том, чтобы он наступил..." - я кричал... Я кричал в тёмную даль и эти существа, словно поняв все мои слова, смогли перебороть тьму и положить этому дерьму конец... Они просто рассыпались в светящийся снег, а я продолжал кричать, пока они все не лишились своих мучений... Я стоял ещё чёрт знает сколько времени и зашёл наконец в дом, услышав стук... Стучали в другую дверь... Внизу как оказалось была дверца для собак, я заглянул в неё и увидел снаружи ведро. И протянул туда руку и достал его, но затащить внутрь не смог. Тогда я перевернул его и выхватил содержимое себе... Это была мёртвая птица... Я откусил ей голову и начал жевать... Я не знаю зачем, мне всё равно, я этого сам захотел...Я просто жевал голову этой птицы... Даже не знаю, что это была за птица... она была с костями и мои зубы немного шатались, я чувствовал, как её кровь стекает в моё горло... Неожиданно её тело зашевелилось и полетело. Оно разорвалось на две части и образовало между собой какое-то искажение ярко-фиолетового цвета, в которое я незамедлительно вошёл...


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
В таком случае, я продолжу флешмоб с промками. Кстати, может мы прям тут ВБ будем проводить, раз уже начали промки сюда кидать?

Короче, что здесь, собственно происходит: в общем, у этого матча долгая предыстория с сегментами в стиле Пилы (правда, написано немного в другом стиле, в отличии от похищения Хоукинса. Больше нет жертв, которых нужно спасать), в которых есть неожиданные повороты и после всего этого, у Майкла Дэвидсона и Сэта Роллинса происходит матч по правилам Чикагской Уличной Драки за главный титул. Эти двое уже перебрались в закулисье. (матные слова пришлось заменить, чтобы не было претензий):

Побоище Майкла Дэвидсона и Сэта Роллинса перенеслось в закулисье. Сет разбивает стекло пожарного щитка и достаёт оттуда молоток, которым он хочет вмазать Майклу, но Безликий также не безоружен и при замахе Роллинса, он бьёт его трубой по колену, после чего наносит мощный удар трубой по затылку. Дэвидсон поднимает Роллинса на колени и хочет превратить его лицо в кашу, взяв молоток и нанеся сильный удар по носу Сэта, но Архитектор уровачивается, быстро встаёт и впечатывает голову Майкла в стену. Внезапно, Сет заметил стол, на котором лежит куча вещей. Он скидывает эти вещи со стола на пол, закидывает Майкла на стол, поднимает его и уже готовится провести ему Falcon Arrow, но Майкл наносит Сету жёсткий удар в пах, после чего проводит Роллинсу Bulletstorm на этом же столе, от чего он ломается. Майкл удерживает Роллинса... 1... 2... Нет, чемпион вырывается. Через пару минут после этого, со словами: "Ладно, пора воспользоваться планом Б" - Майкл медленно ковыляет к стоянке, а за ним и Сет, который вскоре пришёл в себя и начал идти за Майклом. Майкл пришёл к своей машине, за рулём которой сидел Армен.
- Всё нормально, Микаилян? - спросил Армен.
- План "Б" - ответил ему Майкл.
Сразу после этого, Армен открыл Майклу дверь машины, Майкл в неё сел и они начали выезжать с арены.
- Иди сюда, кусок ты дерьма! - крикнул Сет, однако Майкл стал от него отдаляться всё сильнее и сильнее. У Сета нет машины, поэтому у него нет шансов догнать Дэвидсона, однако внезапно он заметил такси, находящееся недалеко от Сета. Роллинс подбежал к таксисту и быстро сказал ему:
- Мужик, быстро довези нас до этой машины, что только что выехала со стоянки.
На что таксист ответил:
- Я не могу, у меня вообще то другой клиент, который заказал это такси и я не могу так поступить с ним, это моя рабо...
- Заплачу в пять раз больше по приезду.
После недолгих раздумий, таксист согласился подвезти Сета и он, вместе с оператором и рефери, сел в такси и они погнались за Майклом, который был от них далеко, однако вскоре они были в паре метров от него. Теперь у Сета было на уме две проблемы: как остановить машину, в которой сидит Майкл и как отмазаться от таксиста, когда тот захочет, чтобы Сет оплатил дорогу, так как у Сета нет денег.
Недалеко от арены, полицейские патрулировали дорогу. День для них был скучным, не происходило ничего интересного.
- Ох, блин, я ненавижу свою работу. Все нормальные люди в воскресенье отдыхают, а мы должны патрулировать дорогу. Ну охренеть. Чёрт, даже ничего интересного на дороге не происходит. Все, блин, по правилам ездят, даже остановить некого. Максимум, каких то гонщиков, которых даже сейчас хрен встретишь. - устало сказал один из полицейских.
- А как по мне, всё замечательно. Нихера не делаешь и тебе ещё за это платят. Не работа, а мечта. Плюс, за пончиками можно сходить в любое время, всё равно ничего интересного не произойдёт. - ответил ему второй.
- Не, я, конечно, рад, что мне не приходится делать хоть что-то, но я даже не знаю, что хуже: умереть в перестрелке с бандитами или умереть от скуки на посте. Ладно, пойдём уже за пончиками... Хоть один плюс от этой работы...
Однако, внезапно мимо них на огромной скорости пронеслось две машины.
- А вот собственно и нарушители. А ты говорил, что день скучный.
- Ладно, садись в машину и поехали. Стрит-рейсеры, мать вашу... Я буду за рулём.
Полицейские завели машину, включили сирену и поехали за этими двумя.
- Что по камерам?
- Одна из машин - вполне вместительный джип чёрного цвета. Вторая машина - жёлтое такси, которое гонется за джипом.
- Чувак в джипе за проезд что ли не заплатил? Кто там в такси сидит?
- Так, погоди-ка. В такси сидит какой то чувак с белой майке с чёрным полосками, человек с камерой, сам таксист и... погоди-ка, он мне кого то напоминает. Стоп, это же Роллинс!
- Кто?
- Ну, Сэт Роллинс. Помнишь нам о нём сегодня докладывали? Сегодня в штаб же даже кассету приносили с тем, как он убивает бомжа.
 - Блин, я думал, что вы просто какой то фильм включили. И нахер нам вообще гнаться за ним? Подумаешь, одним бомжом больше, одним меньше.
Тем временем в машине Майкла:
- Что там происходит, Микаилян?
- Блин, у нас ещё и копы на хвосте. Если они меня увидят, то произойдёт такая же перестрелка, что и в Техасе несколько лет назад, когда я начал огромную перестрелку, после которой...
- Братан, ты мне эту историю уже миллион раз рассказывал. Ты что то будешь делать?
- Ну что же, хотите повеселиться? Будет вам веселье... Приготовься уклоняться от пуль, Армен.
Майкл достал пистолет, высунулся из окна и начал стрелять в Сета, пока Армен вёл машину. Майкл произвёл несколько два выстрела. Одним выстрелом он попал по стеклу полицейской машины, а другим - в голову таксиста, из-за чего он умер. Сет открыл дверь, выкинул таксиста из машины и сам быстро пересел за руль.
- Ну что же, одной проблемой меньше - подумал Сет.
Тем временем в полицейской машине:
- Стоп, там кто то высунулся из машины.
- Да ну нахер, у него огнестрел! Ясно, вызываем подмогу, а то с 
- Так, стой... Да не, не, быть такого не может...
- Что там такое?
- Вот этот чувак, который высунулся из окна, был одет во что то похожее на коричневую шляпу и плащ.
- Да ну, быть не может, чтобы это был...
Внезапно, Майкл вновь высунулся из окна и произвёл очередной выстрел по полицейской машине, повредив ей сирену. Полицейскоие отчётливо увидели Майкла и после этого, один из копов тут же взял рацию:
- Алё, приём, у нас тут в городе сраный Майкл Дэвидсон с огнестрелом, он уже убил одного человека! Он сейчас проезжает по западной части Мэддисон-стрит! Мать вашу, вызывайте всё, что есть в наличии: все свободные машины, спецназ, ФБР, ЦРУ, мне похер! Он сейчас опять херни натворит!
- А как же Роллинс?
- Мужик, мы сейчас на хвосте у серийного убийцы, а ты о каком то Роллинсе думаешь?!
Вскоре, за Майклом погналась целая стая полицейских машин. Камера оператора в такси тряслась, из-за чего было зрителям невозможно было уследить за дорогой. Майкл достал уже оружие по-серьёзнее, а именно автомат и начал стрелять по полицейским машинам. Одной он попал по шине, из-за чего та резко остановилась и в неё врезались некоторые машины, находящиеся сзади. Вскоре, к погоне присоединилась бронированная полицейская машина.
- Так, где там мои гранаты? - риторично сказал Майкл.
- Ты серьёзно возишь с собой гранаты?
- Ну, на всякий случай?
- На всякий случай? У тебя часто, что ли, происходят такие случаи, когда приходится пользовать гранатами?!
- Всё, о чем тебе сейчас нужно думать, Армен - это о том, как ты будешь уворачиваться от пуль.
- Не, я на такое не подписывался!
Майкл выдергивает чеку с гранаты, и кидает её в сторону полицейских машин, а Армен тем временем читает про себя молитву Аллаху.
- Да не ссы ты, нормально всё будет, я сто раз так делал - сказал Майкл, чтобы попытаться успокоить Армена, однако после этого, он начал читать молитву ещё громче.
Граната взорвалась и вместе с ней на воздух взлетело несколько машин, в том числе и броневик, который снёс за собой ещё больше машин, однако Сет смог увернуться от всего этого.
- Всё, после этого матча я потребую повышения зарплаты - сказал рефери.
Вскоре, Майкл доехал до какой то заброшенной больницы, двери в которую открыл Курт, после чего закрыл на замок, когда Майкл и Армен вошли в неё. К этому месту уже прибыл спецназ, который выбил дверь и все вошли в здание. Полицейские увидели Курта и Армена и побежали за ними, однако Сет пошёл в другую сторону и наткнулся на какую то дверь, после чего вошёл в неё и увидел огромное количество голых девушек, прикованных к стене, возле каждой из которых стояла капельница. Всё бы ничего, но среди одной из девушек он заметил обгоревшую Анджелику, которую считал мёртвой.
- Сет... - тихо сказала Анджелика...
- Чёрт... Анджелика?!
- По...мо...ги...
- Что они с тобой делали?!
Внезапно, Сет получил удар в затылок от Майкла.
- А ты думал раз я серийный убийца, то у меня нет постоянного секса?
- Секса?! Ты что, трахаешь Анджелику?! И всех этих девушек?!
- Остальных - да, но Анджелика - это уже постоянный партнёр Курта. Хотя, признаюсь, пару раз я ей вставлял и ты не представляешь, сколько удовольствия мне это приносило... Сет со всей злости ударил Майкла по колену, после чего принялся забивать его кулаками, но Майкл его скинул, а из кармана достал нож. Сет увидел нож, однако инстинкт самосохранения дал о себе знать и он начать бежать от Майкла. Вскоре, Сет забежал за очередной угол и скинул шкаф, что помешало Майклу пролезть к Сету. А Сет решил найти оружие, с которым он будет сражаться с Майклом. Сет открыл очередную дверь, но внезапно он увидел связанного, лежащего в углу Стинга. Сет быстро подбежал к нему и развязал его:
- Стинг, какого хера?! Ты как здесь оказался?!
- Я не знаю! Я не помню, как я здесь оказался. Я вообще не помню, что было после свадьбы. Я вроде бы сначала веселился на свадьбе, а потом проснулся здесь.
- На шоу Армен сказал, что ты подписал документы.
- Но... я этого не помню. Вот же утырок.
- Ладно, давай я постараюсь провести тебя к выходу.
Сет проводит Стинга к выходу, однако внезапно на него нападает Майкл с ножём. Майкл уже готовится перерезать Сету горло, но Стинг бьёт его ногой по голове, от чего тот падает и выпускает нож из рук, а Стинг ищет выход из здания и, найдя его, убегает. Сет хватает нож и наносит Майклу порез на руку. Тот отталкивает Сета и бежит сквозь всю больницу в другую комнату, а Сет тем временем от него не отстаёт. Майкл забегает в комнату, вместе с ним забегает Сет, оператор и рефери, после чего дверь закрывается. В комнате стоит стол, на котором находится Маска Смерти. Нижняя часть маски смотрит в сторону Сета. Майкл становится перед этой маской так, чтобы Сет её не видел. Сет бежит на Майкла с ножём, но Майкл уворачивается и пока Сет на бегу, Майкл хватает его за волосы и толкает немного вниз, из-за чего Сет влетает головой прямо в отверстие для головы на этой ловушке и перелетает через стол. После того, как Сет встаёт, он замечает, что на нём закреплена маска, которая, более того, заведена. Майкл нападает на Сета, но Роллинс вырубает его одним мощным киком в голову. Сет не решается удерживать Майкла, ведь у него есть проблема в виде ловушки, от которой нет ключа. Сет находит ящик с инструментами, находит плоскогубцы и пытается выгнуть гвозди. Он выгибает пару гвоздей, но этого недостаточно для того, чтобы спастись. Сет пытается найти ключ в кармане у Майкла, а таймер, тем временем, уже доходит до нуля и Сет понимает, что один щелчок - и ему крышка. Сет не может найти ключ, таймер показывает "ноль", Майкл приходит в себя и кричит: "Спокойной ночи, Сет!" однако ловушка не активируется, что удивляет Сета. Сет щупает ловушку и натыкается на какую то белую жидкость, по густоте и по виду напоминающую сперму, после чего Майкл говорит про себя: "Хоукинс!!!". Майкл быстро встаёт, берёт отвёртку и нападает на Роллинса, завалив его на пол и продырявив ему руку этой отвёрткой, однако Сет просто так не сдаётся. Он берёт ящик с инструментами и бьёт им по голове Майкла, от чего тот падает в сторону. Сет встаёт и со всей силы готовится провести один единственный удар ножём, который всё решит.
Тем временем, за Куртом и Арменом бежит куча полицейских. В погоне за этими двумя, они поворачивают за угол, но замечают яму с острыми копьями в ней. К сожалению, не все полицеские успели среагировать и некоторые упали в эту яму. Остальные её перепрыгнули и побежали дальше. Спецназ медленно идёт по дороге, но внезапно они натыкаются на растяжку, которая активирует выстрел из дробовиков, висящих на потолке. К щастью, они успели заметить растяжку, однако они не смогли заметить вторую и голова некоторых из них разорвалась на части. Наконец-то они догнали Армена и Курта в большой комнате.
- На колени! - сказал один из спенцазовцев этим двоим, после чего они послушали их приказ и стали на колени.
- Подняли руки! - и Курт и Арменом подняли руки, но у Курта что то было в правой руке.
- Разжал руку! Быстро! - Курт разжал руку, однако тут же они с Арменом закрыли глаза свободными руками, ведь Курт держал в руках светошумовую гранату, которую он тут же активировал и всех, кроме этих двоих, ослепило. Тем временем, Курт и Армен выбежали из двери, после чего закрыли её. После того, как полицейские очухались, дверь была закрыта. Они попытались её выломать, но всё было безуспешно. Через несколько секунд, стены этой комнаты начали сдвигаться к центру. Полицейские пытались сломать дверь, искали другие выходы, но всё было для них безуспешно и эта комната стала для них могилой.
Курт и Армен побежали помогать Майклу. Они открыли дверь и увидели, как Сет уже замахивается ножом и они понимают, что не успеют помочь Майклу. Сет уже готовится нанести финальный удар, готовится совершить свою месть, но внезапно он услышал самый страшный звук в его жизни... *Щёлк*... после этого, маска активируется и через секунду гвозди протыкают голову Сета и его бездыханное тело падает на пол, а из дыр в маске выливаются литры крови. Майкл встаёт, ставит свою ногу на Сета и приказывает рефери отсчитывать. 1... 2... 3... Майкл становится новым чемпионом TNS!
После этого, Майкл, снимая с Сета маску, начинает злобно смеяться. Лицо Сета окровавлено, на нём огромное количество кровавых дыр. Майкл проверил пульс Сета, затем сердце и убедился в том, что он мёртв. После этого, Майкл достаёт из какого то ящика титул, закрепляет его у себя на поясе, после чего берёт нож и отрубает Сету голову. Майкл берёт тело Сета, кладёт его на свои плечи и вместе с ним он показывает дорогу назад для рефери и оператора. Майкл, Армен и Курт ведут этих двоих к выходу и говорят им войти в дверь. Рефери и оператор открываю дверь и входят в комнату, которая полностью в крови. На стенах они замечают кровавые куски тел полицейских. Внезапно, Майкл толкает этих двоих в комнату, закидывает в эту комнату безголовое тело Сета, после чего запирает комнату и выключает в ней свет с желанием убить рефери и оператора, так как они были единственными, кто знал путь к этому месту и Майклу не нужны были лишние свидетели...
- Игра окончена - сказал Майкл, прежде чем тело рефери и оператора было раздавлено на мелкие куски...
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 18:19
Удаленные
Эм. Я после прочтения ваших промок теперь чувствую себя неловко   

А, я говорил, что буду оценивать ваши промки? Не-не, я такого не говорил   

Вообще, я сразу скажу, что у обоих промо хорошо написаны, да. Единственное, к чему у меня возникли претензии во время прочтения, так к это к тому, что Вбти (как матюк прозвучало, ей-богу) постоянно допускал пунктуационные ошибки. Это не то, чтобы прям величайший грех и "о боже, он не поставил там запятую, ну что за молодёжь необразованная немощная пошла". Скорее, мне просто банально приятнее воспринимать текст, когда запятые стоят там, где надо. Это даже помогает читателю, потому что порой для него фраза, где нет запятой в нужном месте, становится набором слов, смысл которого понимаешь после повторного прочтения )

А вот к содержанию промки Вбти у меня прям такая очень серьёзная субъективная претензия - вот ты попробуй представить, что в сцене не Хоукинс, а какой-нибудь Петя Иванов и попытайся понять, поменялась ли суть промо от этого или нет. Ты играешь в ролёвку по рестлингу, а не в условное фрпг с типа Линчевским сюжетом, не забывай. 

У Майкла вообще промка про ГТА, порно и Армена. Я ему и до этого говорил, что образ серийного убийцы/ангела смерти/мафиозного босса - это всегда не очень и мэрисьюшно даже, особенно если мы говорим про рестлинг. Такие образы - это всегда перетягивание на себя одеяла. 

Вот у нас есть абстрактный Адам Коул с типичным образом трусливого смазливого эгоцентричного хилла. И есть Дэвидсон - поехавший кукухой серийный убийца. Допустим, есть сегмент, в котором Коул вышел на ринг и обозвал Дэвидсона каким-то очень страшным и мерзким словом, которое задело чуткую и ранимую душу Майкла. Я не думаю, что Майкл потом выйдет на ринг и скажет: "Блин, чел, ну не надо так, позязя(((". И вообще я не думаю, что игрок, взявший Коула, будет потом доволен, когда ему придут в л.с. и скажут: "О, у тебя такая крутая промка, прям кайф. А давай теперь мы напишем совместное промо, в котором Дэвидсон будет выкручивать соски Коулу, а потом заталкивать ему в жёпу точёные пики - ну типа такие пытки в стиле Пилы, круто же, а" ))
Опять же, ты играешь не в ролёвку про Пилу, а в ролёвку про рестлинг - и персонаж у тебя соответственно должен отвечать требованиям выбранного сеттинга. Пока что это всего лишь поделка от Стингера. Но вот если бы мы играли с тобой уже в реальном ВБ, то я бы, по факту, максимально отстранялся бы от общих сюжетов с тобой, без обид )
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 18:50
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha,
Цитата
У Майкла вообще промка про ГТА, порно и Армена.
Ну хз даже про порно. В любом случае, я не описывал подробно половой акт, так что это тяжело назвать порнухой. Чёрт, если это всё таки и можно назвать порнухой, то я хочу увидеть человека, который будет на это дрокать.


Цитата
И вообще я не думаю, что игрок, взявший Коула, будет потом доволен, когда ему придут в л.с. и скажут: "О, у тебя такая крутая промка, прям кайф. А давай теперь мы напишем совместное промо, в котором Дэвидсон будет выкручивать соски Коулу, а потом заталкивать ему в жёпу точёные пики - ну типа такие пытки в стиле Пилы, круто же, а" ))
Так, ну во первых: все сегменты пишу лично я, без чьей либо помощи. Во вторых: подобные "пытки" это скорее в стиле Хоукинса, так как Майкл хоть и убийца, но не извращенец.


Цитата
Опять же, ты играешь не в ролёвку про Пилу, а в ролёвку про рестлинг - и персонаж у тебя соответственно должен отвечать требованиям выбранного сеттинга.
Не, ну просто это как то скучновато, когда во фьюде нет каких то жёстких моментов. Просто разговоры и драка - это такое себе, как по мне. Плюс к тому же, подобные сегменты позволяют фьюду выйти на новый уровень.


Цитата
Но вот если бы мы играли с тобой уже в реальном ВБ, то я бы, по факту, максимально отстранялся бы от общих сюжетов с тобой, без обид )
Вообще, дело заключается в том, что, как я уже сказал: сегменты я пишу один и поэтому я не могу советоваться с остальными. В случае с Куртом, это была моя, скажем так, дебютная работа и мне хотелось написать всё самому, чтобы всех удивить, в том числе и самого Курта. В случае с Роллинсом, он вообще бросил ВБ и поэтому и похищение, и "игры" мне приходилось прописывать самостоятельно и поэтому я не знал, что в этих сегментах хочет видеть мой соперник. Поэтому, если бы у нас с тобой была бы совместка, то был бы очень большой шанс, что эти сегменты и вовсе были бы минимально похожими на испытания Пилы, так как мне хотя бы было бы, с кем советоваться.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 08 Окт 2018, 18:51
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:00
Удаленные
О,ВБ переезжает сюда?Найс.А что думает хозяин блога по этому поводу?
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:33
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
все сегменты пишу лично я, без чьей либо помощи.
То есть, я правильно понимаю, ты просто берёшь письменное разрешение у со-игроков на анальное изнасилование их персонажей?
Или вообще не спрашиваешь???  smile 

Цитата MichaelDragon ()
Не, ну просто это как то скучновато, когда во фьюде нет каких то жёстких моментов. Просто разговоры и драка - это такое себе, как по мне. Плюс к тому же, подобные сегменты позволяют фьюду выйти на новый уровень.
 "Это как-то скучновато, когда в фрпг про радужных пукающих фей нет ганслингера-космонавта, расстреливающего всех и вся". 
Чел, писать классные промки, втискиваясь в рамки рестлинг-сеттинга, и делать это интересно - это такой изич, что я даже не понимаю, откуда берутся всякие Гизы, Гангреллы, Джейсоны и Дэвидсоны в ВБ...

Цитата MichaelDragon ()
в том числе и самого Курта.
То есть, он вот так вот просто взял и молча кивнул, когда на арене скинули промку с анальным изнасилованием его персонажа?! Пацаны, подождите, я позову репортёров..
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:36
Удаленные
Цитата SethGrayson ()
О,ВБ переезжает сюда?Найс.А что думает хозяин блога по этому поводу?
 Он ищет под подушкой травмат, чтобы прострелить нам колено за такое наглое вторжение в его конференцию
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:38
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Сет открыл очередную дверь, но внезапно он увидел связанного, лежащего в углу Стинга.
Ты использовал моего персонажа в своих садо-мазо промках? уага теперь я обращу против тебя весь свой гнев ибо сойдутся тучи посредь чистого неба, да прозвучит гром и  тебя будет ждать самое зловещее наказание... Woooooooo


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:45
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Ты использовал моего персонажа в своих садо-мазо промках? уага теперь я обращу против тебя весь свой гнев ибо сойдутся тучи посредь чистого неба, да прозвучит гром и  тебя будет ждать самое зловещее наказание...
 Неужели начнется очередной срач? Два близких для меня форумчанина...
Ну шо поделать...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:46
Удаленные
The_Elite, 
Цитата
Неужели начнется очередной срач? Два близких для меня форумчанина...
Стингер с сарказмом это сказал,ничего он не станет делать,расслабься
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:50
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
То есть, я правильно понимаю, ты просто берёшь письменное разрешение у со-игроков на анальное изнасилование их персонажей?
Спрашиваю, разумеется.


Цитата
Чел, писать классные промки, втискиваясь в рамки рестлинг-сеттинга, и делать это интересно - это такой изич, что я даже не понимаю, откуда берутся всякие Гизы, Гангреллы, Джейсоны и Дэвидсоны в ВБ...
Не, ну я сначала, конечно, делал промки в таком стиле (хз, интересные они или просто мне так кажется, глянуть можешь на аренах), но всё же я решил поэкспериментировать и так появились сегменты в стиле Пилы.


Цитата
"Это как-то скучновато, когда в фрпг про радужных пукающих фей нет ганслингера-космонавта, расстреливающего всех и вся".
Не, ну я то тоже не люблю, когда у персонажей есть суперсилы, просто есть вещь, которую я не особо люблю в современном реслинге - это то, что все похожи персонажи друг на друга. То есть название их образа - это просто их кличка и всё. Персонаж никак кардинально не отличается от остальных (если это какой то особенный персонаж, а не просто, когда человек отыгрывает в реслинге самого себя). Максимум - внешним видом и выходом (возможно, подобной проблемы нет в инди, сужу чисто по ЦЦУ). И я захотел придумать какого то персонажа, который будет отличаться от остальных и если он - убийца, то его действия и поведение должны соответствовать его образу.
Сейчас то я понимаю, что сегменты в стиле Пилы - это штука, с которой перебарщивать всё таки не стоит, максимум в каких то очень жёстких фьюдах этим стоит пользоваться, а не в каждом, но просто очень хочется, чтобы персонаж выделялся среди остальных.
 
The_Elite Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:52
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
расслабься
Да я и не напряжен как-бы, зачем такие лишние выражения?


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту