РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Конференция Будущего Админа Рутрекера
MichaelDragon Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 12:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, у меня создаётся такое ощущение, что ты просто пытаешься вывести всех на эмоции. Просто потому что даже самый прожженный фанат Эмброуза не станет говорить, что отсутствие причин его хилл-тёрна - это плюс. И даже его образ психа никак это не оправдывает, так как причины есть у кого угодно, даже у психов.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 25 Окт 2018, 12:34
 
Flashback Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 13:48
Комментатор
Сообщений: 480
Вот тут полностью соглашусь с MichaelDragon . Каким бы я не был фаном Дина , я ни хрена не понял. И мне не понятны восторженные комменты под новостями  о хилл-тёрне . Он должен был стать хиллом но не сейчас , либо раньше , либо позже . А это полнейшая глупость не привязанная ни к чему. Причина понятна - срочная необходимость в хорошем хилле, это ясно , и он таким станет , но как это было сделано - это не эпичность а полная глупость и идиотизм букеров , которые решили всё на ходу. Моё мнение- абсолютно бездарно придуманный тёрн, в очередной раз ццу облажалось. Ну будем надеяться , что Роллинс как лицо компании и Эмброуз как главный хилл , попытаются вытащить Ро из болота.


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 15:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Flashback ()
Ну будем надеяться , что Роллинс как лицо компании и Эмброуз как главный хилл , попытаются вытащить Ро из болота

Я надеюсь хотя бы на "Роллинс как лицо компании и Эмброуз как главный хил" ("хил" пишется с одной "л"). Но у нас может быть расклад "лицо компании Строумен и главный хил Макинтайр", что будет полнейшей жопой.
А насчёт хилтёрна - здесь важны не причины, а эмоции, которые этот тёрн вызвал. Я уверен, что Эмброуз сможет дать какое-то объяснение своим действиям, но это объяснение будет ещё более мерзким, чем сами действия.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 15:05
Звезда WWE
Сообщений: 1467

Цитата
это объяснение будет ещё более мерзким, чем сами действия.
 Хех, ну тогда Эйден Инглиш лучший жил Смекдауна


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 15:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, в любом хиллтёрне важны как причины, так и эмоции и если нет какой либо из этих двух составляющих, то это хреновый хиллтёрн, с конкретной стороны.
И Эмброуз не просто должен объяснить, почему он совершил хиллтёрн, а обязан.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 17:05
Забаненные
Сообщений: 1746
Да господа, не такого тёрна мы ожидали! На фоне болезни Романа, это очень подло.. И да, создается впечатление что букеры сами ничего путного придумать не могут, а только лишь ждут вот таких экстренных ситуаций. даже не, не экстренных а спонтанных.. последнее дельное что они придумали, так это произошло в 2014 да это тёрн Ролинса и фьюд Браяна с начальством.. да вот и фьюд с начальством чуть ли не через каждых 3 года происходит, так что и это решение заезжено.. 
#Гнать в шею букеров 
#Власть Народу


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 18:07
Звезда WWE
Сообщений: 1467
StingerJoker, Качественно то они ежегодно делают, только к сожалению не в основе

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Flashback Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 21:59
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
На фоне болезни Романа, это очень подло..
Ты это даже мягко сказал! Когда я Ро досмотрел до конца и после часовой паузы по поводу Рейнса, я выдал всё что было в моём матерном  и нецензурном лексиконе касаемо концовки и тёрна Эмброуза. Я до сих пор в бешенстве.



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 22:12
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Качественно то они ежегодно делают, только к сожалению не в основе
И знаешь почему? А для сруба бабла и не более.. неужели нельзя замутить из матча Ролинс vs Балор 5звёзд ну или Браян vs Миз, ну или Зиглер и Дрю vs Бар или Нью-Дей и пофиг главное качество.. так нет уж, только шлак!

Flashback, 
Цитата
Я до сих пор в бешенстве.
Да не говори....мне на-ночь пришлось прослушивать альбом позитивной музыки.. и этом альбоме попалась песня "ну а дружба начинается с улыбки" и я опять сорвался, так как вспомнил этот тёрн!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 02:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Да вы я вижу совсем двинулись на почве этих ваших моральных устоев. Хил ДОЛЖЕН вызывать ненависть своими действиями. В конце концов, Рейнса в промо пока ни Эмброуз, ни Роллинс не приплели. И что такого в том, что WWE выбрали наиболее удачный момент, в который Эмброуза гарантированно будут ненавидеть?

Цитата StingerJoker ()
Да не говори....мне на-ночь пришлось прослушивать альбом позитивной музыки.. и этом альбоме попалась песня "ну а дружба начинается с улыбки" и я опять сорвался, так как вспомнил этот тёрн!

Вот именно на такие эмоции тёрн и рассчитан. Мне первый день было ничуть не легче. Даже до сих пор как вспомню тёрн, так какой-то мгновенный депрессняк нападает, но быстро проходит, как только я думаю о чём-либо другом. То есть когда обсуждаю тёрн - нормально, а вот когда полностью прокручиваю в голове картину, становится тяжело.
Но в этом и величие рестлинга. И в этом величие Дина Мать Его Эмброуза.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 09:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Да вы я вижу совсем двинулись на почве этих ваших моральных устоев.
Логика... Моральные устои... Логика... Моральные устои... Как вообще это две вещи связаны?
То есть, да, хиллтёрн был хороший, но непонятно, нахрена он это сделал? Они выиграли титулы, всё, Эмброуз - чемп, всё хорошо. Зачем надо было это делать?
Не, ну вот представь себе такую картину: Дин и Сэт - лучшие друзья, у них всё нормально. И внезапно Дин нападает на Сэта Роллинса, пока тот читает промо. Он берёт стул, закрепляет его на руке Сэта, берёт кувалду и начинает бить по этому стулу и по руке одновременно. После этого он одним стомпом ломает ему плечо. И во время всего этого он, разумеется, что то кричит Сэту. После этого он садится и как Бэкки Мать Её Линч проводит Сэту Дизармор и выламывает ему руку, после чего берёт эту руку и начинает его избивать её же. После этого, он обволакивает его оторванную руку колючей проволкой и проводит Сэту на неё Dirty Deeds. Жёстко? Да. Но какой это имеет смысл, если на вопрос: "зачем?", он отвечает: "а почему бы и нет"?
Пока что моё отношение к этому хиллтёрну на уровне "я хрен его знает, как это назвать" и всё, чего я жду - это следующий выпуск РО, на котором должно быть объяснение его действий. Но если этого не будет, то это будет худший хиллтёрн.
 
Flashback Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 09:36
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Но если этого не будет, то это будет худший хиллтёрн.
 а какое ты думаешь будет этому объяснение? я вообще не представляю . будет какая -нить тупая банальщина. Мне кажется , что всё это время вели к тому , что Дина бесило что его называют Лунатиком. по ходу это и будет " причиной" и это глупо.



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 09:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, а хрен его знает. То есть, я бы ещё понял, если бы они проиграли в матче, но в том то и дело, что они выиграли и теперь у меня вообще нет идей, почему он это сделал. Если судить по тому, что Дин кричал Сэту, пока избивал его, то, судя по всему, в этом есть какой смысл, который нам неизвестен, но пока я не услышу официального объяснения причины, я не буду относиться к этому хиллтёрну хорошо, так как в хиллтёрне должны быть и эмоции, и причины и если первое имеется, то отсутствие второго полностью перечёркивает первое. В общем, ждём следующего РО. После этого уже можно вынести вердикт.
 
Flashback Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 09:46
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, и у букеров тоже неделя что бы придумать


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 10:51
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Flashback ()
Мне кажется , что всё это время вели к тому , что Дина бесило что его называют Лунатиком. по ходу это и будет " причиной" и это глупо.

Если внимательно прислушаться, то во время избиения Роллинса Эмброуз сначала кричал "Watch your mouth! Watch your damn mouth!", а чуть позже "Say it again!"
Тогда промо будет примерно следующим. "Я всё делал для тебя, Я помог тебе выиграть титул! Я пожертвовал кучей возможностей ради Щита! И при этом я для тебя всего лишь лунатик. ЛУНАТИК. Для тебя это смешно. То есть я для тебя всего лишь какой-то забавный псих, и я нужен тебе только чтобы прикрывать твою задницу.
Ты хотел лунатика? ВЫ хотели лунатика (обращается к зрителям)? Теперь вы ПОЛУЧИТЕ лунатика. И вам это точно НЕ понравится".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту