РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 13:20
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, а знаешь у меня появился новый матч мечты! что правда это пока невозможно... но я бы глянул на фьюд и матч с участием Стайлза и Панка

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 14:28
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
не, ну в моей то промке не было описания всего этого процесса, так что можно и почитать.
 Ок, гляну.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 19:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, скинь мне в л.с. пару ссылочек на годные матчи по твоему мнению, я гляну...

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 02:07
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerJoker, какие именно матчи? В TNA или во всём рестлинге?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 13:03
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000,     TNA конечно... припоминаю 2007-2013 там матчи были намного лучше WWE

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 01:19
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerJoker, а почему в лс? Можно и так.
Два лучших матча я уже закидывал сюда раньше:



Ну могу ещё добавить парочку:
https://www.dailymotion.com/video/x55tx8l
https://www.dailymotion.com/video/xzbz70l


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 14 Окт 2018, 01:19
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 09:37
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, тройник уникален! вот ради таких матчей стоит смотреть реслинг.. И да, Джо здесь просто жжёг

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 19:15
Забаненные
Сообщений: 1144
Пусть и с небольшим опозданием, но, как и обещал, представляю вашему вниманию мой топ лучших музыкальных тем рестлеров за все времена и среди всех промоушенов.
Сразу уточню две детали. Во-первых, я включил в список только те темы, под которые рестлеры выходили более одного раза. Именно по этой и ТОЛЬКО по этой причине здесь нет For Whom the Bell Tolls Металлики (под которую Игрок вышел на РМ27) и Bang Your Head от Quiet Riot (под которую мало кому здесь известный рестлер Нова выбежал на ринг на ECW Guilty as Charged 2001). Хотя For Whom the Bell Tolls я бы всё равно включил, выйди тогда Игрок полностью под неё. Но это была лишь часть его выхода - далее следовала традиционная The Game.
Во-вторых - мне было крайне сложно расставить 3-6 места, так как все четыре темы примерно одинаково круты. Но вот с 1 и 2 местами у меня не возникало совершенно никаких сомнений - я планировал расставить именно так ещё два месяца назад, как только в моей голове зародилась идея написания подобного топа.
Без дальнейших рассуждений, представляю Топ-20 лучших музыкальных тем в истории рестлинга по версии Будущего Админа.

20 место. Yonosuke Kitamura - Time Bomb (Хирому Такахаши, NJPW)


19 место. CFO$ - Retaliation (Дин Мать Его Эмброуз, WWE)


18 место. Blues Saraceno - Evil Ways (Эй Джей Стайлз, TNA)


17 место. Dale Oliver - LAX Theme 6 (Dawgz) (The Latin Anerican Xchange, TNA)


16 место. Yonosuke Kitamura - Rain Maker (Казучика Окада, NJPW)


15 место. Dale Oliver ft. Serg Salinas - Longnecks & Rednecks (Джеймс Шторм, TNA)


14 место. CFO$ - Patriot (Джек Сваггер, WWE)


13 место. Motorhead - King of Kings (Игрок, WWE)


12 место. Yumi Hiroki - Ikari No Jushin (Джушин Лайгер, NJPW)


11 место. Dale Oliver ft. Serg Salinas - Deadman's Hand (lyrical version) (Тузы и Восьмёрки, TNA)


10 место. Rick Derringer - Real American (Халк Хоган, WWE)


9 место. Suspect Parts - Seventeen Television (Си Джей Паркер, NXT)


8 место. GRITS - Get Ready to Fly (Эй Джей Стайлз, TNA)


7 место. CFO$ - Making a Difference (Андраде Альмас, WWE)


6 место. Metallica - Enter Sandman (Сэндмен, EC-F'N-W)


5 место. Jim johnston - I Won't Do What You Tell Me (Стоун Колд Стив Остин, WWE)


4 место. Jim Johnston - Gold-Lust (Голдаст, WWE)


3 место. Motorhead - Line in the Sand (Эволюция, WWE)


2 место. Julia Claris - Subconscious (Шинске Накамура, NJPW)


1 место. Metallica - Seek & Destroy (live in Woodstock 1999) (Стинг, WCW)



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 395
Из знакомых только Seek & Destroy(как ни странно, узнал я про это только после шоу Джимми Фэллона, где в гостях были Новый День и ННН со Стефани), Evil Ways(она была в промках у ЦЦУ, точнее - Fastlane 2016, промка к матчу "Семья Уайтт VS Кейн, Биг Шоу и Райбек"), все темы Джима Джонстона и CFO$ и тема Окады. Я на мой взгляд я бы поменял, добавил бы For Whom the Bell Tolls и поменял бы список, но претензий нет. Good job)

 
=Frik= Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
топ лучших музыкальных тем рестлеров за все времена и среди всех промоушенов.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 23:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Evil Ways(она была в промках у ЦЦУ, точнее - Fastlane 2016, промка к матчу "Семья Уайтт VS Кейн, Биг Шоу и Райбек")

Причём на том же ППВ был первый сольный ППВ-матч Стайлза в WWE. Представь, как ухахатывались все фанаты Стайлза, которые следили за ним ещё с TNA. Мне кажется, это был жирный прикол Винса, а также признание прошлого Стайлза. Сам же фьюд сам по себе не тянул даже на простую промку, не говоря уже о столь элитных саундтреках.

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
добавил бы For Whom the Bell Tolls

Я уже объяснил, почему не добавил - мало того, что Игрок вышел под неё всего один раз, так ещё и "вышел, но не дошёл" (надеюсь это станет легендарной фразой). Вышел под For Whom the Bell Tolls, а дошёл под The Game. Я бы с радостью поставил песню прямиком на 2 место, но экспертный статус не позволяет.

=Frik=, ты на постоянку вернулся или так, на пару комментов?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 15 Окт 2018, 23:32
 
Flashback Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 03:05
Комментатор
Сообщений: 480
Killer_Den, ну с Панком всё понятно .. но почему тебя так это интересует?


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 16:26
Забаненные
Сообщений: 1144
Flashback, это к чему? И причём тут Киллер Дэн, которого тут не было уже давно?
Если это касается старых обсуждений, то в таких случаях надо цитировать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 23 Окт 2018, 11:18
Звезда WWE
Сообщений: 1488
Хм, странно что я первый, но все же. Ну что, Панк, мечты сбываются, Дин хил.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 11:41
Забаненные
Сообщений: 1144
Я уже писал в чате, что мне крайне трудно высказаться на эту тему в двух словах. Надо писать полноценную статью. Но ТАКОГО я точно не ожидал. Это было куда эпичней того самого хилтёрна Роллинса, не говоря уже о развале DIY. В действиях Эмброуза ВООБЩЕ не было причины. Эмброуз натурально повёл себя как самое мерзкое и бесчеловечное существо в истории рестлинга. Никакие действия Криса Джерико в 2008 году, какими бы гнусными они ни были, не сравнятся с ЭТИМ. Этот поступок был более диким, чем даже если бы кто-то из рестлеров кейфебно пырнул другого ножом. СМ Панк, обмазывающийся прахом Пола Бирера, Ортон, заявляющий, что "Эдди в аду", Остин, избивающий Литу стулом, Майклз, издевающийся над тяжело больной сестрой Британского Бульдога - ничто не сравнится с ЭТИМ. Это был самый эпичный хилтёрн в истории рестлинга, и никто не сможет этого оспорить.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту