РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Конференция Будущего Админа Рутрекера
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:27
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, эмм... окей...
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:38
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGrayson, 
Цитата
Моя вторая личность в лице Роршаха неплохо провела бы время с тобой
смотря о чем ты! ты очень-очень рано снял маску

Добавлено (08 Окт 2018, 21:48)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
эмм... окей...
 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 03:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, сейчас на часах 3 часа ночи и это отличное время для того, чтобы закрасться мыслям в мою голову. Понимаю, что поздно, так как в блоге уже другая тема для обсуждения, но всё же. Я перечитал наш диалог по поводу моих сегментов и понял, что тебе не нравится, что они не вписываются в рамки реслинг-сеттинга. Однако у меня есть вопрос: а почему это плохо? Почему сегменты в реслинге обязаны вписываться в рамки реслинг-сеттинга? Понимаю, что звучит бредово, ровно также, как и "зачем в реслинге нужны приёмы", но всё таки, иногда, как по мне, добавление подобной, скажем так - киношности, это не всегда плохо. Я уверен, что, допустим, фьюд Гаргано и Чампы был бы лучше, если бы добавили такой момент, что Томассо похищает Кэндис и заставляет её вырывать собственную лучевую кость, чтобы достать ключ от ловушки (ну, это если бы я был на месте Томассо. У него было бы что то другое) и хоть это и не вписывается в рамки реслинга, но это не слабо так выведет фьюд на новый уровень и добавит больше хейта к персоне Томассо. Иногда подобный выход из рамок реслинга, как по мне, не является чем то плохим. Наоборот - фьюд начинает чем то отличаться от остальных. Фьюд начинает состоять не только из диалогов и матчей. Разумеется, перебарщивать с киношностью не стоит, но всё же, подобные моменты имеют место быть в реслинге, как по мне.
А вот про мэрисьюшность Майкла - это да, тут уже мой косяк. И хоть у меня и есть обоснование тому, почему он хорош практически во всём, но всё же мэрисьюшность - это не есть хорошо.

Вообще, кто из ребят на форуме за подобную киношность в реслинге, или же против, и почему?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 09 Окт 2018, 15:51
 
Vbty Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 05:10
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Единственное, к чему у меня возникли претензии во время прочтения, так к это к тому, что Вбти (как матюк прозвучало, ей-богу) постоянно допускал пунктуационные ошибки.
 Egoshiha, Ну тут уж каюсь. Я всё это дерьмо пишу на планшете, так что порой промахиваюсь по кнопкам своими жирными пальчиками. Хотя эту промку я писал ещё и когда очень хотелось спать, поэтому тут двойной удар по орфографии

Цитата
А вот к содержанию промки Вбти у меня прям такая очень серьёзная субъективная претензия - вот ты попробуй представить, что в сцене не Хоукинс, а какой-нибудь Петя Иванов и попытайся понять, поменялась ли суть промо от этого или нет.
 На самом деле да, поменялась. Если сюда поставить рандомного человека, суть некоторых глюков будет не ясна, а так это было путешествие по конкретно сознанию Хоукинса, с конкретными образами, которые складывались в его голове со временем, а не по рандомному сюрреалистическому мирку. 

Цитата
Чёрт, если это всё таки и можно назвать порнухой, то я хочу увидеть человека, который будет на это дрокать.
MichaelDragon, Не, ну я в принципе могу попробовать. Я в своё время и не на такое ужа душил.

Цитата
Я всё же превозмог и осилил, но комментировать это лучше не буду, иначе мозг точно взорвётся.
Punks_Not_Dead_2000, слабак, а говорил, что в любом треше поучавствовать готов. А это я ещё сюда между прочим промку про изнасилование машины Роллинса не кидал


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Egoshiha Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 16:07
Удаленные
Майкл заставил меня очень натужно думать над ответом, потому что на самом деле это очень скользкая тема, особенно когда ты единственный, кто в этой теме оценивает чьё-то творчество. 

MichaelDragon, на самом деле, ничего против такого формата твоих промо не имею. Дело даже не в том, что ты не нашёл более устраивающего тебя варианта убрать Ролленса с горизонта кроме как убийства самого персонажа (но это кошмар, да). Дело в том, что ты, как и многие до тебя, решил заабузить систему, просто, грубо говоря, сняв с себя ограничения и сделав своему персонажу крутой гиммик серийного убийцы-гангстера. В ролёвке по рестлингу это ещё прокатывает, потому что сеттинг, как ни странно, позволяет подобное (иначе в реальном мире не существовало бы всяких Луча Андеграунд с Миль Муэртесами и Чикар с муравьями). А как известно, когда абузишь систему, то рискуешь потерять от этого ещё больше, чем бы ты потерял, если бы не пытался её обойти, а, собственно, играть в неё, как и задумано. То есть, да, я и правда считаю, что ты многое потерял, когда решил, что писать пайп-бомбы на ринге в лицо оппонентам и потом устраивать потасовки в сортире и строить сюжеты, основываясь на этом - это скучнее, чем писать про ГТА, голых баб-заложниц и убийства в стиле Пилы. Если ты не понял, шо я написал, то просто попробуй представить себе игру на 50+ часов. Ты бы предпочёл её пройти без читов или с ними?  wink 

Я не говорю, что ты обязан писать типикал промо про речь с апрона или интервью в закулисье. Не-а, ты не должен делать всё как в ирл рестлинге. Но это не значит, что рестлинг - это про то, что можно Ролленсу засунуть на голову какую-то фигню, которая его потом замочит с концами. 

На самом деле, это мой субъективный взгляд, который, к тому же, не стоит на обеих своих (а я не такой дед, как ты думаешь, на самом деле). Я даже совсем не уверен, что я правильные вещи говорю. Но тут просто нужен ещё один человек, желательно уже игравший в ВБ, и желательно не только в последнем сезоне (в том, который уже умир и ушёл в закат, а не в том, который сейчас своими щупальцами охватывает целый раздел), который бы тоже высказал своё мнение. Да и на самом деле я какую-то сомнительную хрень затираю, ведь суть ВБ в получении удовольствия, а не в построении проработанных образов и написании громадных высоколитературных промок  wink

Так что хватит и того, что вы собрались на одной площадке и все вместе получили удовольствие. Ну, а о том, что это удовольствие сомнительное - уже другая история...

~~

Теперь об остальном и по порядку:


Цитата
Мне придется любой текст досконально объяснять?

Да  tongue 

Цитата
в пирожках мясо похоже на дерьмо (приятного аппетита).
 Спасибо  sad 


Цитата
хуже уже ничего не будет.
Наивный


Цитата
Промки ВБ - это был первый раз за очень долгое время, когда мне реально было лень читать. Я всё же превозмог и осилил, но комментировать это лучше не буду, иначе мозг точно взорвётся.
Добро пожаловать в клуб. Я примерно с такими же ощущениями пробыл практически все сезоны ВБ

 
Цитата
На самом деле да, поменялась. Если сюда поставить рандомного человека, суть некоторых глюков будет не ясна, а так это было путешествие по конкретно сознанию Хоукинса, с конкретными образами, которые складывались в его голове со временем, а не по рандомному сюрреалистическому мирку
Ты почти дошёл до моей мысли, но я о том, что как раз таки от смены имени и фамилии и отмены привязки "рестлинг" ничего почти не поменяется. 


Цитата
Я в своё время и не на такое ужа душил.
Да, ты душил ужа ещё и на свою аватарку 

Цитата MichaelDragon ()
Я уверен, что, допустим, фьюд Гаргано и Чампы был бы лучше, если бы добавили такой момент, что Томассо похищает Кэндис и заставляет её вырывать собственную лучевую кость, чтобы достать ключ от ловушки (ну, это если бы я был на месте Томассо. У него было бы что то другое) и хоть это и не вписывается в рамки реслинга, но это не слабо так выведет фьюд на новый уровень и добавит больше хейта к персоне Томассо.
Это как минимум пойдёт в ущерб остальным сюжетам. И вот почему: это не для формата НХТ. А, если тебе интересно, то есть такой самобытный промоушн - Чикара. Там тебе и путешествия во времени Арчибальда Пека достанут, и массовые убийства с сюжетным закрытием промоушна на целый год добудут, и разноцветных муравьёв в качестве полноценных персонажей доставят. Суть его в том, что там бы описанный тобой сегмент зашёл бы прекрасно, потому что подобная дикость смотрелась бы органично со всей остальной вакханалией. В НХТ же твой сегмент попросту выпал бы из общей цепочки. Да, смотрелось бы круто, но не забывай, что сценаристам надо заниматься ещё и условными Картером с Дримом, которые швыряются друг дружкой в бассейны.
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 16:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
Дело даже не в том, что ты не нашёл более устраивающего тебя варианта убрать Ролленса с горизонта кроме как убийства самого персонажа (но это кошмар, да).
 Вообще, меня об этом попросил владелец данного перса, перед тем, как покинуть своего перса. Но вообще, основная причина моего убийства Роллинса заключается вот в чём: не так давно, когда мы разговаривали с тобой на тему моих сегментов, ты спросил: "Почему же я не убил Курта Хоукинса, если я мог это сделать?" и если в этом случае я смог это оправдать, типо "мне интересен его вектор развития после всего этого", то делать такую же вещь с Роллинсом не будет смысла просто потому, что за него никто не будет играть. Да и выглядит это глуповато, когда я могу убить кого угодно, но не убью Роллинса, а просто травмирую его, так как не будет причин этому. Типо, Майкл решил сжалиться над ним?
Вообще, у меня была идея закончить этот сегмент не убийством Роллинса, а просто введением его в кому с помощью это ловушки, однако я буду думать, что я его убил (разумеется, в таком случае я убрал бы момент с отрезанием головы), после чего через пару недель на арену вернулся бы изуродованный от гвоздей Роллинс и наш фьюд закончился бы просто матчем, без убийств, но Грейсон отказался играть за Роллинса, поэтому пришлось его убить, так как делать с Роллинсом больше нечего, а мой первый выигрыш титула хотелось сделать необычным.


Цитата
То есть, да, я и правда считаю, что ты многое потерял, когда решил, что писать пайп-бомбы на ринге в лицо оппонентам и потом устраивать потасовки в сортире и строить сюжеты, основываясь на этом - это скучнее, чем писать про ГТА, голых баб-заложниц и убийства в стиле Пилы.
Честно говоря, мне уже самому поднадоело писать подобные сюжеты, поэтому я постараюсь отстраняться от сегментов в стиле Пилы. Я может и буду их писать, но не с такой же частотой, как прежде. Хотя, может у меня и будут промки, где я убиваю рандомных людей, но не более того.


Цитата
Но тут просто нужен ещё один человек, желательно уже игравший в ВБ, и желательно не только в последнем сезоне (в том, который уже умир и ушёл в закат, а не в том, который сейчас своими щупальцами охватывает целый раздел), который бы тоже высказал своё мнение.
Да мне, в принципе, интересно мнение что первых, что вторых.


Цитата
ведь суть ВБ в получении удовольствия, а не в построении проработанных образов и написании громадных высоколитературных промок
Тут как бы дело заключается в том, что для меня ВБ - это также и место, где я могу проработать своего перса, так как я действительно собираюсь отыгрывать его в реслинге, а написание высоколитературных промок поможет мне в будущем в создании своих промок против реальных противников.


Цитата
Это как минимум пойдёт в ущерб остальным сюжетам. И вот почему: это не для формата НХТ. А, если тебе интересно, то есть такой самобытный промоушн - Чикара. Там тебе и путешествия во времени Арчибальда Пека достанут, и массовые убийства с сюжетным закрытием промоушна на целый год добудут, и разноцветных муравьёв в качестве полноценных персонажей доставят. Суть его в том, что там бы описанный тобой сегмент зашёл бы прекрасно, потому что подобная дикость смотрелась бы органично со всей остальной вакханалией. В НХТ же твой сегмент попросту выпал бы из общей цепочки. Да, смотрелось бы круто, но не забывай, что сценаристам надо заниматься ещё и условными Картером с Дримом, которые швыряются друг дружкой в бассейны.
Ну тут уже да, тут не поспоришь. В таком случае, в реальности мне хоть и придётся издеваться над жертвами, но менее жёсткими способами, чтобы это хотя бы немного вписывалось в сеттинг реслинга.
 
Egoshiha Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 17:06
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Тут как бы дело заключается в том, что для меня ВБ - это также и место, где я могу проработать своего перса, так как я действительно собираюсь отыгрывать его в реслинге, а написание высоколитературных промок поможет мне в будущем в создании своих промок против реальных противников.
Будущий талант НФР?  smile
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 17:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, а фиг его знает. Я вообще планирую сначала переехать в какую то страну в Европе (желательно сразу в Англию или Ирландию) и там уже начать заниматься реслингом. Но если с этим не получится, то тогда НФР или NSW, а там уже посмотрим.
 
The_Elite Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 20:31
Рестлер
Сообщений: 341
 
Цитата
Я вообще планирую сначала переехать в какую то страну в Европе (желательно сразу в Англию или Ирландию) и там уже начать заниматься реслингом. Но если с этим не получится, то тогда НФР или NSW, а там уже посмотрим.
Воо! Вот это планы на будущее конечно, я и не знал что ты планируешь что-то подобное. Ну удачи что-ли.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:04
Комментатор
Сообщений: 480

Цитата
пирожок дать?
зачем пирожки если есть хот-доги)))



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Среда, 10 Окт 2018, 19:06
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:29
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, у него они отвратительней получаются

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:35
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker,  а эти?




Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:38
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, да! они у него недосоленные

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:44
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, так майонеза с кетчупом добавить надо!


Имей свою точку зрения
 
The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:47
Рестлер
Сообщений: 341
Чем вы здесь начали заниматься...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту