РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
baDBoy Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:01
Рестлер
Сообщений: 185
ImNotAtraitor, Штирлец, а вас таки раскрыли !

 
redisonsas Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
ImNotAtraitor, Вообще у нас был уговор по поводу твиттера и промо вы же использовали мат в промо.. То есть вы считаете что можете вот так врываться и устраивать свои порядки просто потому-что не понравился твиттер являясь раз в полгода на сайт? А потом опять разбежитесь по конфам вк. Меня это не устраивает
 
sasa270203 Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:03
Комментатор
Сообщений: 315
ImNotAtraitor, ну честно :твое кривляние не интересно. То что ты позвал Алега, не показывает твою силу перед нами. Это в очередной раз подчеркивает, что ты один из всех кто не хочет чтобы вб наше жило. Все кто возмущается-они возмущались из ща мата. Но не как из за вб. Так что... Считай ты выиграл бой, но не войну.
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:04
Удаленные
redisonsas, Мы использовали мат в таких количествах? Через каждый пост в твиттере и в каждом промо? Мы говорили, что мат это хорошо и почему вы не даёте нам его использовать? Я не отрицаю что мат мелькал, но он именно что мелькал, а не являлся обыденной частью промо/сюжетов

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Вторник, 30 Окт 2018, 18:05
 
StingerJoker Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:05
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Вы бы так и продолжили сидеть на пятой точке
А ты на какой точке сидел до этих пор? Не было тебя, не было шумихи... и только стоило тебе сюда прийти, сразу караул...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:06
Удаленные
StingerJoker, Извените, пришлось пойти на крайние меры, видя как власть бездействует(
 
sasa270203 Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:06
Комментатор
Сообщений: 315
ImNotAtraitor, ты то не власть. Ты стукач получается.
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:07
Удаленные
sasa270203, Я не власть, мне пришлось достучаться до власти, можешь называть меня как хочешь
 
redisonsas Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
ImNotAtraitor, Ну понятно дело, трава то раньше была зеленее. Если им дается на это добро, то мнение тех кто раз в полгода сюда заходит не интересно, это касается всех вас
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:09
Удаленные
redisonsas, То есть я тебя правильно понял. Ты, человек которому дали полную власть над форумом, разрешаешь очернять форум матами? Я вас понял, удаляюсь.
 
redisonsas Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
ImNotAtraitor, Давай удачи
 
redisonsas Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Поняли теперь к чему привело использование мата? Нажили себе головную боль, а можно было просто играть не использовав его и не было бы никакого гемора сейчас
 
sasa270203 Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:14
Комментатор
Сообщений: 315
Да ладно... Тип он и без мата к нам залетал и не давал играть...
 
StingerJoker Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:16
Забаненные
Сообщений: 1746
О боже, как легко здесь стало дышать!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, тут проблема, в первую очередь, не в самом мате, а в отношении людей к нему. И при этом, эти же люди понятия не имеют, почему так произошло, что мат сейчас запрещён. Они просто аппелируют тем, что им навязали родители. Однако, в отличии от них, я нашёл (ну или, по крайней мере, так думаю) причину, по которой мат стал табуированным и я уже пишу статью по этому поводу. Маленький спойлер: в 21 веке эта причина не вызывает ничего, кроме смеха.

Добавлено (30 Окт 2018, 18:19)
---------------------------------------------
Разумеется, я не буду выступать за полную отмену мата даже на этом сайте, ибо в таком случае грядёт хаос, но я просто покажу людям причины этого и они уже сам для себя решат - весомые это причины (особенно для 21 века) или нет.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту