РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Flashback Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:20
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, о чём вообще разговор?что происходит? что это было?


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:24
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, кстати о мате, хааарошая тема . В первых рядах буду ждать статьи


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, ты пока почитай прошлую. Вторую часть, так сказать.
 
Flashback Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:25
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, где??


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 18:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, https://pwnews.net/forum/15-10804-43
 
Egoshiha Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:16
Удаленные
Цитата StingerJoker ()
А теперь можешь засунуть её в небольшую чёрную дырочку
Кэк, я поражаюсь, как Редисонсас докапывается до новеньких за мат порой, но при этом умудряется наглухо игнорировать подобные резкие выпады почти везде, где только можно. 

Цитата redisonsas ()
У меня такое чувство, что сейчас кто-то отправится в джобберляндию
И снова ты сразу так резко врываешься в тему и начинаешь на почти максимально тоталитарном языке гнать на кого-то и разводить очередной срачек, кек. Всё-таки не прогресс, а стабильность. 
Я, конечно, понимаю, что ты как бы защищаешь тут ребят от нападок злых олдфагов, которые резко набежали, но ты не мог бы хотя бы стараться иногда более чётче выражать свои претензии? Просто начинать разговор с каких-то абстрактных угроз про джобберляндию - это очень хреновая черта для админа. Очень хреновая. 

Цитата redisonsas ()
Тебе как бы сайт вообще не интересен
Вообще-то сейчас Стас проявляет самый что ни на есть жаркий интерес к форуму. Ну, как бы, если человек напрягает бывшего админа разметать ВБшный двор от матерщины, то это признак того, что Стасян как минимум проявляет неравнодушное к нему отношение, логично? Мне просто интересно, откуда вы все вообще берёте такие фразы и домыслы типа "да ему форум не интересен, чё он сюда лезет, гнида". 

Цитата redisonsas ()
а сюда ты приходишь лишь покакать
Это очень похвально - когда админ, смотря на простого смертного юзера свысока, угрожает ему джобберляндией и говорит ему "покакать"  tongue 
Такое ощущение, что я читаю сейчас не тебя, а Олега, которые такие штучки любил. И был нелюбим за это.

Цитата ImNotAtraitor ()
Вы бы так и продолжили сидеть на пятой точке и смотреть на их чернословие через каждый второй пост?
Стас, есть такая поговорка - "не суйся в чужой монастырь со своим уставом". Я пытался вам с Алегом намекнуть на ето в том посте (


Цитата
что ты один из всех кто не хочет чтобы вб наше жило.
Мне интересно - кто эти "все"? По-моему, тут только один Стасян вам палки в колёса вставляет  happy 


Цитата
Извените, пришлось пойти на крайние меры, видя как власть бездействует(
 Пацаны, да дайте Стасу уже админку


Цитата
трава то раньше была зеленее.
Я хочу заметить, что претензия Стаса состоит вообще не в этом. Его претензия состоит в том, что вы (по его мнению) слишком многое позволяете новичкам. И, кстати, реально слишком много - их твиттер превратился в кладезь нецензурных выражений уж слишком быстро. Как бы по-моему, ты, когда договаривался, забыл сказать, что злоупотреблять разрешением на мат нельзя(


Цитата
мнение тех кто раз в полгода сюда заходит не интересно, это касается всех вас
И чё, моё тоже?(
На самом деле, это - тоже плохой пример дипломатии. Потому что говорить "ваше мнение не интересно" - это тот же самый тоталитарный язык каких-то Олегов.


Цитата
Да ладно... Тип он и без мата к нам залетал и не давал играть...
 По-моему, Стас, когда до этого залетал, указывал вам на вполне очевидные минусы вашей самодеятельности. Я помню, что вы ещё за это на него гнали и прогоняли его из раздевалочки, что, в общем-то, показательно. 


Цитата
я уже пишу статью по этому поводу.
Да хранит тебя Бог.

P.S. так, я не понял, а почему этот срач так возник внезапно в анархо-блоге?
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, так, стоп. Я щас не понял.
Цитата
Стас, есть такая поговорка - "не суйся в чужой монастырь со своим уставом". Я пытался вам с Алегом намекнуть на ето в том посте (
Шо то я щас в тупике. То есть, ты написал тот рулон (если ты писал об этом в том рулоне, то я, видимо, не заметил) и срался со мной на эту тему, но Стасу сказал, чтобы он не устанавливал свои законы... Ты либо двойной агент, либо... хрен его знает...
 
Egoshiha Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:27
Удаленные
MichaelDragon, не двойной агент,а трикстер, здарова. 
Если ты не понял, меня в том рулоне не устраивали все, кроме Устерика, который стал новым фаворитом моего сердечка 2018 (и, возможно, 2019).
 
Flashback Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:39
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, а тебя вообще не удивляет , что в наше обсуждение вмешался  товарищ ImNotAtraitor , с какой то странной фразой
после чего начались опять взаимооскорбления и выяснения отношений ?



Имей свою точку зрения
 
redisonsas Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Egoshiha, Вместо тысячи слов

 
Egoshiha Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:43
Удаленные
Flashback, меня смущает, что вы после одного сообщения Стаса сразу закатили обсуждение на полтора странички с планами его грохнуть и выписать срачкик.
 
redisonsas Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Да и кстати, можешь дуть отседова, дед
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
после чего начались опять взаимооскорбления и выяснения отношений ?
 Это - блог Панкса на форуме, так что - нет, не удивляет.
 
Egoshiha Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:46
Удаленные
redisonsas, 


Сообщение отредактировал Egoshiha - Вторник, 30 Окт 2018, 19:46
 
Egoshiha Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 19:47
Удаленные
Цитата redisonsas ()
Да и кстати, можешь дуть отседова, дед
Я слишком поторопился с картинкой. Ты делаешь мне больно(
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту