РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
baDBoy Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 16:43
Рестлер
Сообщений: 185
Killshot_MangoFlashback,  держите его я ему срачкик выпишу !

 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 16:54
Удаленные
По тонкому льду ходите товарищи, по ооочень тонкому. *Сделал несколько записей в небольшую красную книжечку*
 
sasa270203 Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:09
Комментатор
Сообщений: 315
ImNotAtraitor, я смотрю ты тут у всех мат отслеживаешь? И не надоело шута играть? Или это твой любимый образ? (Это рофл если ты поймёшь. А то я тебя знаю... Сразу меня в книжечку)
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:14
Удаленные
*Заглядывает в книжечку*. Подобные "шутки" в нашем обществе являются признаком не уважения к установленным порядкам в данном сообществе. *Снова заглядывает в книжечку и делает несколько записей*. А у вас уже достойный послужной списочек товарищ Саса. *Медленно удаляется из комнаты не отрывая взгляда от сделанных записей*.
 
baDBoy Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:16
Рестлер
Сообщений: 185
ImNotAtraitor, в в книижичке срачкиков, уважаемый господин шпиён !

 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:17
Удаленные
*Очередная запись*. Добро пожаловать товарищ БэдБой, мы вас услышали.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:39
Забаненные
Сообщений: 1746
ImNotAtraitor, 
Цитата
*Сделал несколько записей в небольшую красную книжечку*
А теперь можешь засунуть её в небольшую чёрную дырочку


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Вторник, 30 Окт 2018, 17:40
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:45
Удаленные
*Сделал пока что самую большую запись в книжечке*. Отвратительно товарищ Стингер, отвратительно, я уведомлю своё начальство о вашем поведение немедленно.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:49
Забаненные
Сообщений: 1746
ImNotAtraitor, 
Цитата
Отвратительно товарищ Стингер
Ты ещё употребляешь слово "товарищ"? как только язык поворачивается! 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:50
Удаленные
Ложные обвинения в адрес доверенных лиц, агаааа... *Записано*. Всего доброго. *С гордой улыбкой удаляется цокая каблуками отполированных сапог*
 
StingerJoker Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:54
Забаненные
Сообщений: 1746
ImNotAtraitor, цокай-цокай

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
У меня такое чувство, что сейчас кто-то отправится в джобберляндию
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:56
Удаленные
redisonsas, Блоги, серьёзно, ты теперь и в блогах мне писать запрещаешь? Что с тобой не так чел?
 
redisonsas Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
ImNotAtraitor, А что с тобой так чел? Тебе как бы сайт вообще не интересен, в отличие от тех кто сейчас играет в вб, а сюда ты приходишь лишь покакать
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 17:59
Удаленные
redisonsas, Значит мне форум (именно форум, а не сайт, не обобщай) интересен, раз я на него захожу. Вы бы так и продолжили сидеть на пятой точке и смотреть на их чернословие через каждый второй пост?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту