РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Влюблённый_вампир Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 12:23
Забаненные
Сообщений: 82
Vbty, 
 
Vbty Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 13:41
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Влюблённый_вампир



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Влюблённый_вампир Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 15:28
Забаненные
Сообщений: 82
Vbty
 
Vbty Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 15:53
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Влюблённый_вампир



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 17:00
Забаненные
Сообщений: 1144
FREAK, а ты хоть как-то обосновал мою посредственность и манию величия? Вроде нет. Так же как и ты не пояснил, почему же я должен считать, что у тебя есть мозги. "Слился" и прочее, о чём ты успел срыгнуть в моей адрес - это и есть школьные "аргументы", в то время как я тебе всё по полочкам разложил (настолько, насколько это возможно с твоим эволюционный уровнем). Ты элементарно двух слов связать не можешь, куда тебе до серьёзных аргументов? Твои доводы находятся на уровне 15-летних будущих ПТУ-шников, но ты ещё умудряешься требовать аргументов от меня. Серьёзно?
И нет, я не жаловался админам. Они и сами поняли, что тебе надо выписать бан на пару деньков. А вот когда я стану Админом - скорее всего, я забаню тебя на куда больший срок for great justice.


Vbty, мне кажется, что он - младший брат ВайтПрайдБро. Хотя по странному стечению обстоятельств он дебютировал в интернетах значительно раньше. Вот точь в точь один и тот же стиль речи и аргументация, но при этом напрочь отсутствует креативность.

Влюблённый_вампир, ну советовать сигареты - это такое себе. Да и надо знать, что тебе нужно - покрепче или полегче. А так - Лаки Страйк намба уан.

Vbty, ну это не помешает, так как песни про водку или пиво находить всё труднее. Хотя всегда можно кидать песни про самогон, конечно же.

Vbty, а только про сиги или вообще про всё, что можно курить?
Ну короче да, я присоединяюсь к данному флешмобу.



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 17:29
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, на Фрика второго , думаю просто не стоит внимания обращать , т.к. свой словесный понос он вряд ли прекратит.Не надо на больными смеяться.
Наверное про всё , что курить можно.Мы же раньше начинали исключительно с песен про пиво , а когда они стали заканчиваться , перешли на остальную алкашку.А т.к. песен конкретно про сиги немного , думаю стоит сразу хреначить всё , что курится.



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 18:15
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty,



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Влюблённый_вампир Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 05:07
Забаненные
Сообщений: 82
Фрик первый - достаточно умный человек
Фрик второй - полная противоположность первому
Если Фрики так и будут деградировать, то мне страшно представить, каким будет Фрик третий
 
Vbty Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 05:49
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Вообще , если уж про всё , что курится :



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
FREAK Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 08:17
Рестлер
Сообщений: 9
Punks_Not_Dead_2000, опять же та же вода от тебя как и всегда)я тебя просил привести оргументацию твоих всказываний в мой адрес-не вижу ее,просил показать хоть одного кто ждет твои посты-опять же ноль,от тебя только действительно школьные аргументы взятые с потолка и жалкие тупые отмазки,не более,опровдания на счет того что ты не жаловался опять же пустословны,потому как ты тут же в спину мне написал про бан в 3 дня и полил меня когда ответить я не мог)ясно сливаешся постоянно как девочка сливайся дальше если тебе по сути сказать нечего

Добавлено (02 Окт 2017, 08:17)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, а что касаемо твоей мании величия я тоже констатировал что это просто твоя детская фантазия,которая перерастает в болезненую форму,читать надо внимательней)И я увидел твой слив,он заситагн можешь деградировать дальше)


С Ув. Freak
 
Vbty Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 08:23
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Тихо , пацаны.Не двигайтесь , и оно вас не заметит..

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 09:53
Забаненные
Сообщений: 1144


FREAK, блин, я тебе как бы конкретные вещи говорю. Уже по твоим фразам про "слив засчитан" и т.д. видно, что эволюция о тебе забыла. Изыди нечисть вон из моей Конференции.
Кстати, тебя забанили уже после того, как я тебя "полил", если ты о сраче на сайте. Видать, админы прислушались к моему экспертному мнению по поводу тебя.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 03 Окт 2017, 09:53
 
Vbty Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 10:59
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Я откопал нечто божественное :



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 11:50
Забаненные
Сообщений: 1144



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Solivagant Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 12:02
Звезда WWE
Сообщений: 1243
А вот клипак который я с удовольствием смотрел ещё в начале 90х. Интересный факт - клип снят студией МММ, той самой пирамидки.




Сообщение отредактировал Solivagant - Вторник, 03 Окт 2017, 12:05
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту