Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Nеkit Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 18:34
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Gorvet ()
Свин же как-то это делал и даже взял медаль за вашкометание твинков 2015
Хах, он один на миллион. Таких больше не встретишь
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 19:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Mega ()
Нет, это мой мейн-ивент и ты недостоин находиться там, поэтому я не пущу тебя туда! Со мной НХТ и Салем, а ты один, тебе не выиграть эту войну!!!

Ты не сможешь ничего сделать, чтобы остановить меня. Deal with it, and BOlieve in the great Punks_Not_Dead_2000!
Цитата Stanly ()
Лол. Забавный ЧСВ-шник со стороннего сайта... Такие, обычно, не приживаются здесь

Эй Джей Стайлз в WWE, значит, тоже "чувак из сторонней конторы"? Ничего, как-то же пробился в мейн. Мой путь здесь и вообще в рестлинг-комьюнити, хоть и является беспрецедентным, но у него есть много общего с путём Стайлза. Стайлз доказал TNA, что они были не правы, когда зажали ему достойных денег, и доказал это, запустив свою карьеру на новые орбиты в Нью Джапане, а после пробившись на вершину и в WWE. Я же, в свою очередь, докажу Ресленсити (а заодно и ВСпланету, если меня там хоть кто-то помнит), что они были не правы и совершили огромную ошибку, не оценив мой публицистический талант, креативность и харизматично-лидерские качества, и помешав мне осуществлять свою деятельность на благо сайта и во имя возрождения всего рестлинг-комьюнити. И докажу это, подмяв под себя всевозможные ВК-паблики и пробившись на вершину ПВНьюз. Да и гиммик, который я отыгрывал на том самом стороннем сайте, во многом схож с гиммиком, который отыгрывал Стайлз в последние пару месяцев своего забега в TNA, и таковой гиммик я отыгрывал на том сайте тоже всего полгода, из которых 3 с лишним месяца просидел в бане. Ошибка вышеупомянутого сайта настолько же фатальна, насколько фатальной ошибкой было увольнение Остина со стороны WCW. И мы все знаем, кто выиграл понедельничную войну, и КТО был ключевым игроком в этой победе. Так что вы все должны радоваться тому, что я теперь здесь. И готовиться к полномасштабной войне рестлинг-ресурсов. Всё, что необходимо для победы - доверится мне, как лидеру (блин, я сначала случайно написал "дилеру") на этой войне. Уж кто-кто, а я знаю, как противостоять бывшим "работодателям".
И да, SergeantKiller (ака Corleone) - то же вроде как чувак с того самого стороннего сайта. Причём занимался он там во многом тем же, что и я. И ничего, стал здесь каким-то там модератором.
Цитата Gorvet ()
странный оверпушенный человек

Странный - возможно. Оверпушенный - точно нет. Скорее недооценённый.
Цитата =Frik= ()
воображать себя экспертом

Отнюдь не воображаю, а вполне являюсь таковым.
Цитата Killer_Den ()
многие не поймут,что ты тут играешь хила как в реслинге,и будут мягко скажу букать

Ну да, "буканье" - это же так плохо для хила, ага.
Цитата Killer_Den ()
Не был никогда админом,и не пытался им быть,но если не ошибаюсь,чтоб им стать надо у большей части народа заслужить любовь и уважение

Знаю я много таких админов, поистине заслуживших "любовь и уважение" у народа.
Цитата Killer_Den ()
Я чот нефига не полнял

Я вот тоже. Какой такой вашкоатлет, чё это вообще такое?
Цитата Killer_Den ()
И у меня вопрос он будет админом,просто интересно посмотреть как он будет играть с властью или просто станет типичным представителем данного ремесла?

Я буду самым креативным и харизматичным админом в истории.
Цитата Nеkit ()
Хах, он один на миллион. Таких больше не встретишь

Таких, как я - тоже.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 27 Апр 2017, 19:11
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 5055
Punks_Not_Dead_2000, ууу, вам, мистер, нечего делать на сайте, если вы не знаете про вашкоатлетов и свиней твинковского вида


 
Stanly Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 20:25
Комментатор
Сообщений: 3858
Punks_Not_Dead_2000, про оверпушенного человека: это Горвет ко мне обращался, но то такое. Довольно странно, что ты вообще можешь проводить какие-то параллели между своей деятельностью в интернете и карьерой Стайлза. Это абсурдно, как и вся эта пафосная манера речи. Другое дело, просто прийти и сказать: "Всем привет, я кто-то там, смотрю рестлинг с такого-то времени, давайте общаться". Так нет, нужно фигней тут страдать. Я конечно еще не привык, что людям, 2000 года рождения, в этом году уже 17, но, мне кажется, что некоторые твои изречения не соответствуют твоему возрасту. Единственное, что радует - грамматика (я хотя бы не хочу глаза себе выколоть). Советую тебе пересмотреть свою манеру общения. Админом стать, это конечно хорошо (а на этом сайте это сделать проще простого), но не следует забывать про отношение других людей к твоей персоне. Тебе с ними еще диалог вести.

Короче, парень веселый.
 
Slaves Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 20:32
Рестлер
Сообщений: 98
Stanly, 2000 - просто цыферки, вроде

Добавлено (27 Апр 2017, 20:32)
---------------------------------------------
>какой такой вашкоатлет
-мнение

 
Stanly Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 20:36
Комментатор
Сообщений: 3858
Slaves, ага, все же рандомные циферки на свой ник ставят. Феникс тоже хирургом был 30-летним.

Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 23:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Killer_Den ()
Я чот нефига не понял

Там про админку только самая первая строка-абзац. Букерку люди ловили и ловят независимо от каких-либо иных факторов, кроме актива на сайте.

Цитата Gorvet ()
вашкоатлетство и много свободного времени?

Ты меня вчера в обратном убеждал, не?

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ресленсити (а заодно и ВСпланету

Ты бы правила форума почитал.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
каким-то там

Не в обиду Сержанту, но, пока что, да, именно таким smile

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
"буканье"

Не надо путать это с рофляночками.
 
=Frik= Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
В общем я подумал и решил кидать сюда смешные (не очень) мемасы
 
Gorvet Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 00:30
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, так то ты говорил про свободное время, разве нет?


 
Mvpvch Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 00:45
Зал Славы
Сообщений: 6371
Gorvet, я так понял твои слова, что це типа у меня под носом вагой намазано, вот она мне и мерещится там, где её нет, а, на самом деле, всё по-серьёзке
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 02:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Gorvet ()
ууу, вам, мистер, нечего делать на сайте, если вы не знаете про вашкоатлетов и свиней твинковского вида

Ничего, ещё успею ознакомиться с местными мемами.
Цитата Stanly ()
Довольно странно, что ты вообще можешь проводить какие-то параллели между своей деятельностью в интернете и карьерой Стайлза. Это абсурдно, как и вся эта пафосная манера речи

Если бы ты знал больше о моём интернет-пути, то ты бы так не сказал. Я всё ещё планирую написать фееричную статью на форуме (в этом же разделе) об истории своей деятельности и вообще о том, кто я такой.
Цитата Stanly ()
Другое дело, просто прийти и сказать: "Всем привет, я кто-то там, смотрю рестлинг с такого-то времени, давайте общаться". Так нет, нужно фигней тут страдать.

Я же это всё не для себя делаю, а для поднятия активности на форуме. То есть ради процветания сайта. Я пытаюсь спровоцировать людей на общение не на уровне "Это круто - это так себе" или "Тебе что нравится? Мне вот это", а на действительно конструктивный диалог, в котором будут лучше раскрываться личности и гиммики людей. Как при этом ко мне будут относиться - дело десятое. Да, многие могут меня не понять, и даже уже не понимают. В конце концов, реформаторов в народе никогда особо и не любили, один процесс над Галилеем чего стоит. Но рано или поздно люди всё же поймут, что я тружусь не для вымышленного собственного ЧСВ, а для их же блага, и признают мои заслуги в становлении нового, оптимального и справедливого рестлинг-комьюнити. И будут благодарить меня и считать чуть ли не за героя, хотя я таковым вроде как и не являюсь. Я - всего лишь человек, которому не плевать на рестлинг-рунет, и который стремится строить достойное будущее для себя и для народа.
Цитата Stanly ()
Я конечно еще не привык, что людям, 2000 года рождения

Подробней о происхождении моего ника советую почитать в соответствующей теме.
Цитата Slaves ()
2000 - просто цыферки, вроде

Ну не совсем просто циферки, а циферки, которые мне показались крутыми.
Цитата Mvpvch ()
Ты бы правила форума почитал.

Ты о транслите и коверкании слов? Ну я пишу достаточно грамотно, чтобы иногда позволить себе подобное без риска показаться тупым.
Цитата Mvpvch ()
Не надо путать это с рофляночками.

Со смеха люди бывают, как говорится.
Цитата =Frik= ()
В общем я подумал и решил кидать сюда смешные (не очень) мемасы

Ну это не так уж плохо, если в моей Конференции будет максимально трешовая и неформатная атмосфера.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Mvpvch Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 03:37
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
рано или поздно люди всё же поймут, что я тружусь не для вымышленного собственного ЧСВ, а для их же блага, и признают мои заслуги в становлении нового, оптимального и справедливого

Да-да, я просто продолжу тему современных анархов.
Один в один. И итог тот же.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ты о транслите и коверкании слов?

Неа
 
Slaves Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 07:31
Рестлер
Сообщений: 98
> с местными мемами.
Сам ты местный мем cry
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 09:21
Забаненные
Сообщений: 41
Вопрос таков:"Есть ли у тебя,что то свежее,то чем ты собираешься завоевывать сердца юзеров ПВньюс?"
Собственно рассуждения из которых я задал данный вопрос:"Как я понимаю тебе в первую очередь важна популярность на данном ресурсе, но работать над собой,делать что то инновационное,ты отказываешься и решил попросту делать себе имя, за счет якобы богатого бэкграунда,что в принципе глупо.Кстати о бэкграунде...ты рекламировал этот блог,как нечто грандиозное,как восьмое чудо света,а по факту это всего лишь дешевый фокус,в котором ты достал козырный "туз",из собственного анала умопомрачительных историй.И если эта "простыня" твой единственный способ запомниться,то вряд ли ты станешь админом,скорее всего ты превратишься в флудераста,который через неделю-месяц всем наскучит.
Разрушение фантазий:

Цитата
Сейчас же я поднялся до некоей смеси Эмброуза и Ваятта, то есть психа-бунтаря с периодическим отходом в шизофренически-сектантские "проповеди".
Нет.Вообще нет.Ты подаешь себя, как плод однополой любви Моджо Роули и Фестуса. Черезмерно энергичный,неумелый,скуповатый на ум человек,который несмотря ни на что считает себя "Суперзвездой".
 
RandyОrton Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 13:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
докажу Ресленсити (а заодно и ВСпланету, если меня там хоть кто-то помнит), что они были не правы и совершили огромную ошибку
Сейчас бы могилкам что-то доказывать


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту