Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Mvpvch Дата: Четверг, 25 Май 2017, 17:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Stone, не смешные тролли траллируют не смешных троллей и всем окружающим уже давно не смешно, но, почему-то, это продолжается.
 
Stone Дата: Четверг, 25 Май 2017, 17:17
Зал Славы
Сообщений: 6170
Спасибо, все понятно.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 26 Май 2017, 07:37
Забаненные
Сообщений: 1144
DestroyerOfFantasie, значит я не зря написал о тебе, что

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
во что бы он не влезал, всё идёт через жопу. Я даже не знаю, откуда у него ТАКОЕ невезение

и ты только что подтвердил мои слова. Причём мои слова оказались правдой не только в переносном, но и в самом прямом смысле. Посуди сам:

Цитата DestroyerOfFantasie ()
Ты не йогурт от Данон,ты задрипаный (додумаешь сам)

Цитата DestroyerOfFantasie ()
жопа пса

Цитата DestroyerOfFantasie ()
с порванным седлом

Цитата DestroyerOfFantasie ()
парень-гей

Цитата DestroyerOfFantasie ()
разместил в твоем очке

Мне кажется, или у тебя все высеры исключительно на заднеприводную тему? Это очень подозрительно. Может "сержант" Тёма всё же был прав? Как там твой любовник Лёша Пинхед поживает?


Цитата DestroyerOfFantasie ()
Се ля ви- с французского "такова жизнь"

Цитата DestroyerOfFantasie ()
*Прометей даровал людям огонь,по крайней мере в греч. мифологии.

Не надо считать всех настолько тупыми, что надо пояснять элементарные вещи.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
постоянно вмешиваешь меня в свое пустопение

Ну надо же долги отдавать. Помнится, одно время ты ПОСТОЯННО вмешивал меня в свои бредни.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
при этом сравнивая меня с каким-то там ВайтПрайдБро

Может хватит уже скрываться? Все и так уже поняли, кто ты такой, чем прославился и за что ты должен меня благодарить. И уж тем более все убедились, что ты очень уныл и посредственен сам по себе, и без меня и фьюда со мной ЛЮБОЙ твой гиммик будет провалом, будь то "Андрюха 23", "Андрюха 24", "Андрюха ИН ЗЕ ВОРСТ", "ПТУ-шный нюхатель соли" или "любовник Пинхеда". У тебя просто нет ни харизмы, ни эпичности, ни оригинальности.
И ты смотри со своим "творчеством" не нарвись на ответку с моей стороны. Я уже так один раз тебя унизил и похоронил своим эпичным "ремиксом" на тему Стайлза. Если я напишу что-то подобное ещё раз - от тебя и пепла не останется. Помни, что ты разговариваешь не с кем-то, а с El Admino Futuro Punks_No_Muerto_2000 (пусть Лемартес поправит, если я ошибся).

Mvpvch, ты до сих пор считаешь меня троллем? Серьёзно? Тебе срочно надо читать мои экспертные материалы, дабы освежить своё сознание и мировоззрение.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 26 Май 2017, 08:21
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 26 Май 2017, 12:02
Забаненные
Сообщений: 41
Punks_Not_Dead_2000, Фак Офф,видимо тебя пора ЧСить в ВК,ты уже походу начинаешь качать мои фотки себе на комп...ФОТКИ ПАРНЯ СЕБЕ НА КОМП.И после этого ты считаешь себя натуралом и возмущаешься,когда тебя называют педиком?Ну это ведь даже не смешно...

Цитата
И ты смотри со своим "творчеством" не нарвись на ответку с моей стороны. Я уже так один раз тебя унизил и похоронил своим эпичным "ремиксом" на тему Стайлза.
Я не знаю о чем ты,но уверен ты написал простыню,где 50% процентов текста занимало "Ту-ту,Ту-ту...Ту-Ту-ту-Ту".Ведь не сложно догадаться о том,что ты далеко не лингвист,не эстет,не поэт,а инфузорий в красных туфлях.Да и сам ты уже признавался в том,что родное ПТУ тебя ничему не научило,кроме тяги к алкоте. Пиши если сможешь,мне в принципе безразлично.
Кстати тут:

Цитата
Ты не йогурт от Данон,ты задрипаный (додумаешь сам)
Подразумевалось слово "презерватив" в грубой,слэнговой форме.Но видимо ты додумал туда слово "жопа",раз разместил эту строчку в своем списке.Что говорит о многом,а именно о твоем творческом потенциале и о том,о чем ты привык думать.))
 
Stone Дата: Пятница, 26 Май 2017, 14:23
Зал Славы
Сообщений: 6170
Punks_Not_Dead_2000, почему тебя никто не любит чувак ?)) Где найти твои экспертные материалы? Заинтересовал.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
=Frik= Дата: Пятница, 26 Май 2017, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Mvpvch, ты до сих пор считаешь меня троллем? Серьёзно? Тебе срочно надо читать мои экспертные материалы, дабы освежить своё сознание и мировоззрение.

Сенсей, простите, не смею спорить, что "тролль" - не самое точное название, но более точные названия носят оскорбительный характер. Наверняка этот хлоп просто стыдился своего языка, а вам не стоит волноваться по этому поводу.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 27 Май 2017, 11:13
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата DestroyerOfFantasie ()
ты уже походу начинаешь качать мои фотки себе на комп...ФОТКИ ПАРНЯ СЕБЕ НА КОМП

Скачал → закинул на быдлосервис для мемасов (ибо насиловать для таких целей фотошоп равносильно использованию Стайлза для сквошей на прешоу) → запилил мем → закинул сюда → удалил. Схема очень проста.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
возмущаешься,когда тебя называют педиком

Я уже вырос из того возраста, когда фразы вроде "ты - педик" способны вывести из себя.
Кстати о теме педиков - тебе надо пообщаться на эту тему с KillOwensKill'ом. Уверен, у вас будет интересная и напряжённая дискуссия.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
Я не знаю о чем ты,но уверен ты написал простыню,где 50% процентов текста занимало "Ту-ту,Ту-ту...Ту-Ту-ту-Ту"

Ты забыл тот мой трек? Ну тот самый, который начинается со строк

Ан-дрей, Ан-дрей, Ан-дрю-ха.
Жизнь у тебя - одна сплошная показуха.

Ты пишешь здесь свой никому не нужный бред
В надежде что-нибудь нормальное получить в ответ.
Но получить ты можешь лишь говна пакет.
Кому нафиг нужен настолько тупорылый шкет?


Я не верю. Это было слишком эпично, чтобы забыть.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
ты далеко не лингвист,не эстет,не поэт

Очень смешно слышать это от человека, который двух слов связать не может, и чьи высеры являются полным и абсолютным дерьмом, пагубно влияющим на мозговую деятельность. Перечитай ещё раз то, что ты выдал в своём последнем "треке". Ну что, есть там эстетика и поэзия?

Цитата DestroyerOfFantasie ()
Но видимо ты додумал туда слово "жопа",раз разместил эту строчку в своем списке

Нет, я всё правильно додумал. Но это очень схоже по тематике. Ты же по другому никак не можешь.

Цитата Stone ()
почему тебя никто не любит чувак ?

Потому что я олицетворяю перемены, и мало кто к ним готов. Ну и не все понимают мой гиммик и миссию, которую я несу на этом сайте.

Цитата Stone ()
Где найти твои экспертные материалы?

Ну в основном они на уровне длинных развёрнутых комментов, а именно в формате худо-бедно статей я их не так часто пишу. Как-то писал статью-топ о мейн-ивентах РеслМании, и в общем логично там всё расписал, но мне та статья не нравится из-за несвойственной мне манере подачи. Проще говоря, я писал статью вне кейфеба, выйдя из образа. Была на одном-дерьмовом-сайте эпичная статья-блог о том, кто я такой и какова моя миссия на том сайте, но её оттуда снесли, да и не актуальна она уже, так как подобную статью я скоро напишу уже на этом сайте. Также куча экспертных материалов затерялась на просторах Вконтакта, и их уже очень трудно найти. Конкретно здесь я пока успел написать только один большой экспертный материал, и он находится на шестой странице этой Конференции. Также один раз я накатал на одном-дерьмовом-сайте длинный и трешовый фэнтези-букинг (после идиотских фэнтези-букинговых фраз от одного тамошнего Петросяна), но я не хочу давать ссылку на тот сайт, и поэтому специально опубликовал его в своём паблике, также как в своё время и прощальный блог с того-самого-сайта (мой главный шедевр всех времён), который оттуда снесли. А ещё скоро в моём паблике выйдет подробная рецензия на ПВНьюз.
Но скоро жди от меня экспертный материал уже даже не на форуме, а на основном сайте ПВНьюз. И тут надо ещё сказать вот что - я пишу статьи не слишком часто потому, что в КАЖДОЙ из них стараюсь выкладываться по полной, дабы на выходе получался шедевр.

Цитата =Frik= ()
но более точные названия носят оскорбительный характер

Я б сказал, что весь твой стиль речи носит оскорбительный характер.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 27 Май 2017, 11:14
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 27 Май 2017, 16:58
Забаненные
Сообщений: 506

Цитата
Была на одном-дерьмовом-сайте эпичная статья-блог о том, кто я такой и какова моя миссия на том сайте
Вестимо, ты хотел сказать, что написал на одном дерьмовом сайте стену слов, из которой никто совершенно ничего не понял, но кто-то наподобие меня ухохотался над тем, что каждый абзац стены начинался вроде с логичного вопроса, но вместо ответа на него следовало всё, что угодно, только не ответ? Самой убийственной фразой этого художества стала "я буду бороться с глупостью". С какой глупостью, как именно бороться - тут опять же никто ничего не понял.
 
=Frik= Дата: Суббота, 27 Май 2017, 18:04
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SergeantKiller ()
С какой глупостью, как именно бороться - тут опять же никто ничего не понял.


Поздравляю, это ваше.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()

Я б сказал, что весь твой стиль речи носит оскорбительный характер.

Спасибо, я долго шел к этому.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 27 Май 2017, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
Спасибо, я долго шел к этому.

стоп кибербулин
 
=Frik= Дата: Суббота, 27 Май 2017, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
кибербулин

Гугл подсказывает мне, что это либо сложная историческая отсылка к военному комиссару времен революции, либо отсылка к советскому кинорежиссеру. В любом случае тебе стоит....



Добавлено (27 Май 2017, 20:14)
---------------------------------------------
(понятия не имею почему тут скрин сжался, юзайте "открыть картинку в новой вкладке")


Сообщение отредактировал =Frik= - Суббота, 27 Май 2017, 20:14
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 30 Май 2017, 10:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
что каждый абзац стены начинался вроде с логичного вопроса, но вместо ответа на него следовало всё, что угодно, только не ответ?

Значит ты так "внимательно" читал. Я там как раз подробно описал свою программу действий. Но, возможно, дело в том, что только избранные способны понять мои тексты. Так же как только избранные способны увидеть талант Корбина.
Как бы там ни было, тот текст уже не актуален, так как здесь скоро будет текст на схожую тематику. Только более драматичный в виду описания всего моего пути после "увольнения" с того самого сайта, через всевозможные паблики и на этот сайт. Ну и здесь будет ещё более масштабный охват сути моей деятельности и рестлинг-комьюнити в принципе.

Цитата SergeantKiller ()
С какой глупостью, как именно бороться - тут опять же никто ничего не понял.

Вот здесь придирка совсем уж нелогична. Я чуть ли не больше всего внимания тогда обратил именно на то, с какой именно глупостью я буду бороться. Даже скидывал ссылку на новость, где редактора/модератора позорились фразами про "возможно соперником Гробовщика станет Балор/Крюс/Джо/Накамура". А также расписал про людей, которые не имеют своих мозгов и судят о других пользователях по тому, что о них думают админы. КАК именно буду бороться - ну методы у меня разные. Если ты не заметил, я постоянно, буквально since day one борюсь с тупостью. Постоянно пытаюсь вдолбить людям какие-то идеи и вообще мозги. Указываю на их тупость непосредственно им. Вон даже мой недавний текст про типы смарков был нацелен на то, чтобы люди поняли, какие минусы есть у того или иного типа фанатов рестлинга, и максимально, в меру своих возможностей старались быть пятизвёздочными, безупречными фанатами.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Slaves Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 15:39
Рестлер
Сообщений: 98
З А К Р I Т О
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 07 Июн 2017, 11:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Slaves, какой "З А К Р I Т О"? Моя великая Конференция будет жить столько, сколько буду жить я, либо этот сайт. В крайнем случае я всегда найду, что опубликовать здесь. От полного описания истории своей интернет-деятельности до феерической расстановки точек над Романом Рейнсом.
Кстати, Феерическая Расстановка Точек - моя новая гениальная рубрика, которая действительно поможет поднять обсуждение рестлинга на новый уровень. Единственное НО: я ещё не определился, где именно писать материалы этой рубрики - в этой Конференции или в фан-клубах соответствующих рестлеров. В свет уже вышел первый, пусть и неофициальный, выпуск этой рубрики - Феерическая Расстановка Точек над Алексой Блисс. Правда, аналитики там практически не было, таланты и недостатки Блисс там практически не обсуждались, а текст был в первую очередь посвящён тому, почему я стал лучше относиться к Алексе после её перехода на Ро, и почему ей стоит отдать титул на Пэйбеке (и, видимо, букеры прислушались).
Кстати насчёт закрыто - нынешний вариант моей Конференции уже почти превзошёл по популярности свою же инкарнацию на одном-дерьмовом-сайте. Комментариев уже больше - там было 120 с чем-то. Но официальный выход на новый уровень популярности я буду праздновать тогда, когда эта версия Конференции наберёт 4000 просмотров. На том самом сайте просмотров (до выпила админами) было три с чем-то тысячи, точно не помню.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 07 Июн 2017, 11:55
 
Nеkit Дата: Среда, 07 Июн 2017, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Скажите плез, как называется прием, который проводит Моджо Роули на 18 секунде этого видео? Что-то он мне давно еще зашел, и тут решил спросить
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту