Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
ШонМайклз Дата: Среда, 07 Июн 2017, 13:19
Зал Славы
Сообщений: 8088
Nеkit, Hip toss называется.


 
Nеkit Дата: Среда, 07 Июн 2017, 13:27
Звезда WWE
Сообщений: 1014
ШонМайклз, Спасибо огромное, а то обыскался. Если бы я был рестлером, то сделал этот прием сигнатуркой

Сообщение отредактировал Nеkit - Среда, 07 Июн 2017, 13:35
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 02:02
Забаненные
Сообщений: 1144
Nеkit, вот только этот приём - один из самых обычных и проводящихся всеми кому не лень. Да и нет в нём ничего мейн-ивентерского, он у меня во многом с Сантино ассоциируется.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 13:09
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Punks_Not_Dead_2000, Не знаю, мне почему-то зашел. Для обычного приема он выглядит достаточно зрелищно. Жаль, что в нем не увидели потенциала
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 15:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Nеkit, просто комичный он какой-то. Как представлю этот приём в исполнении Кевина Оуэнса, например, так сразу ржу.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 15:42
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Punks_Not_Dead_2000, Есть такое
 
Killer_Den Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 21:35
Комментатор
Сообщений: 453
Ну что как тут с политическим переворотом,радикальные товарищи(если тут в обще есть люди,которые подхватили рофл Punks_Not_Dead2000),как в 33-их годах заварушку устроите?Pеunks_Not_Dead_2000

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 20:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Killer_Den, всё ещё впереди. Будет и революция, и бунт, и политический переворот. И настоящие, справедливые реформы имени (конечно же) меня. Свобода и порядок!

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 20:38
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, Ну я так и понялю,что прогресс на лицо.Скажи скоко сторонников набрал?А и ещё вопрос тоталитаризм или авторитаризм?

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 21:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Скажи скоко сторонников набрал?

Ну десять подписчиков моего паблика Вконтакте уж точно можно занести в сторонники моей идеологии.

Цитата Killer_Den ()
тоталитаризм или авторитаризм?

Тоталитарная анархия.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 09 Июн 2017, 21:28
 
Killer_Den Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 21:36
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Ну десять подписчиков моего паблика Вконтакте уж точно можно занести в сторонники моей идеологии.
О дай чекнуть плиз ,интересно будет посмотреть на содержание. 
Стебов не будет обещаю,а если будут то это не я,а обычное совпадение.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 21:45
Забаненные
Сообщений: 1144
Killer_Den, я же ссылку дал, словосочетанием "моего паблика Вконтакте". Ты не заметил? Просто клацни на него и всё.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 22:01
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
Ну десять подписчиков моего паблика Вконтакте уж точно можно занести в сторонники моей идеологии.
Зрение это моя не лучшая сторона.

Ну а говоря о паблике,я ожидал каких то концепций будущих реформ,и плана радикальных действий,но а получил любительский паблик. Ну через полгодика посмотрим добьешься ты чего либо или сольешься.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 22:21
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Ну а говоря о паблике,я ожидал каких то концепций будущих реформ,и плана радикальных действий,но а получил любительский паблик. Ну через полгодика посмотрим добьешься ты чего либо или сольешься.

Там уже были некоторые концепции реформ, особенно в предпоследнем посте. Но пока я эти планы расписывал только в общих чертах, и больше внимания уделял проблемам, которые необходимо устранить, и то, каким я вижу оптимальный и справедливый рестлинг-рунет. К средствам достижения целей я ещё дойду.
В самом первом своём посте я подробно расписал, каким я вижу оптимальный рестлинг-ресурс. А в предпоследнем посте я расписал, как я буду совмещать должность Админа ПВНьюз с деятельностью в своём паблике, и какое будет различие между моей деятельностью тут и там, "разделение брендов", так сказать. В двух словах: на ПВНьюз в центре внимания будет всё же рестлинг (хотя вряд ли какая серьёзная статья о рестлинге обойдётся без параллелей с моим собственным персонажем, особенно это касается статей о конкретных рестлерах); в паблике же в центре внимания буду собственно я, мой гиммик, история моей деятельности и программа дальнейших действий. Новости о рестлинге я там выкладывать не буду, а лишь только иногда буду высказывать своё экспертное мнение по особо важным событиям. Ах да, там я не буду соблюдать никаких ограничений, и будет полная Аттитуда.
Обязательно советую прочитать мой "прощальный блог" с одного-дерьмового-сайта (тот самый, где фотка Майклза с Мании 26). Тогда ты сможешь лучше понять мой персонаж, цели и мотивации.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 09 Июн 2017, 22:23
 
Killer_Den Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 22:46
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Ах да, там я не буду соблюдать никаких ограничений, и будет полная Аттитуда.
Вот именно про такие реформы и анархические действия я в как раз спрашивал,вот это меня больше и интересовало.Мне интересны подробности каких то сильных изменений в PWnews.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту