Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
SergeantKiller Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:10
Забаненные
Сообщений: 506
KindKamikaze, Не знаю Андрюшу 5-летней давности. Он был не настолько болезненным молодым человеком? Ну легитимный Витя собственно лох, Легионер вообще параша. А ты-то тут причём, раз всё хвораешь?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:17
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата
Не знаю, лицемер ли я в таком случае

Да, лицемер, так как на одном-дерьмовом-сайте™ во время существования оригинальной инкарнации моей Конференции ты говорил совершенно противоположные вещи - что я поддерживаю общение, подноценно участвую в любой дискуссии, приношу на сайт что-то новое и вообще меня несправедливо не ценит тамошняя педемодерастия. Что меня несправедливо забанили на форуме на две недели, хотя именно там я никого не трогал и не матерился. Здесь же ты придерживаешься крайне отрицательной точки зрения обо мне, и являешься одним из главных хейтеров Будущего Админа. Я уже анализировал, по каким причинам ты изменил своё мнение, но это - явный признак лицемерия. Ну и зависти, конечно же, но об этом я уже говорил миллион раз. В общем - посмотри свежайший выпуск "Минус Шесть Звёзд". ВСЁ, что там сказано об Эйриесе, с таким же успехом можно сказать и о тебе.
И в последнем комменте Андрюха прав на 100%, только мнение о нём ты вообще менял раза 4.

Цитата SergeantKiller ()
АЭЛсити? Сам-то понимаешь, как глупо это звучит по всем статьям?

Да нормально. Хотя СортирдрайверСити всё же круче.

Цитата SergeantKiller ()
Вы с ТРЖ_Вороном не родственники?

Нет, но у нас в послужном списке есть аналогичные ежегодные премии. Как и у того-самого-Лёши.

Цитата
Витя собственно лох

Ну зато он неплохой комедийный персонаж. Хотя до Черновецкого всё же далеко.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 01 Дек 2017, 02:37
 
KindKamikaze Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:17
Забаненные
Сообщений: 7

Цитата
К сожалению, на АЭЛСити куда больше ценятся жополизы, поддакивающие администрации, нежели шарящие, харизматичные и креативные люди с самостоятельным мышлением.
 Если бы это была правда,то ты бы вероятно стал там королем...Ведь ты за жизнь жёп пересосал больше, чем москиты крови. Сейчас на сколько я понимаю,ты используешь попу КОКа,как маску для лица...
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:22
Забаненные
Сообщений: 1144
KindKamikaze, ну на СортирдрайверСити это было именно твоей прерогативой, в то время как я яростно боролся с режимом. Здесь же, если судить по твоим комментам, смысл которых заключался в "я следую мейнстриму, чтобы меня плюсовали" - вряд ли что-либо изменилось.
И, пусть я и считаю эволюционный уровень КОКа превосходящим над остальными пользователями сайта (кроме меня, конечно же), но это не мешает мне периодически с него поугарать, как в комменте на предыдущей странице.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 01 Дек 2017, 02:24
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:34
Забаненные
Сообщений: 506
Punks_Not_Dead_2000, На одном дерьмовом сайте ты был не настолько поехавшим до поры до времени, хотя процесс в конечном счёте пошёл, и я не виню в нём плохую модерацию, процесс пошёл без неё, и то, во что он вылился, все прекрасно увидели здесь. Тут не виноваты ни АЭЛы, ни Легионеры, ни прочие Ветерки. То, что ты окончательно слетел с катушек - исключительно твоя проблема. То, что у тебя Эмброуз - лучший рестлер WWE, а талант Корбина надо увидеть, исключительно твоя проблема. Почему-то мне никогда не хватало ума перед всеми снимать трусы и орать о своей крутизне, а хватало на то, чтобы разговаривать с людьми на любые темы. С твоей колокольни, наверное, да, мне на это реально не хватало ума, слишком низкий эволюционный уровень.
 
KindKamikaze Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:42
Забаненные
Сообщений: 7
Punks_Not_Dead_2000biggrin  Борец с режимом?Да тебя даже дети(в лице Самата) считают "безобидным нейтралом"(с).Да тебя даже на том гребанном сайте,забанили не за попытки подорвать авторитет админоты,а за то что ты безудержный флудераст.))

Цитата
Почему-то мне никогда не хватало ума перед всеми снимать трусы и орать о своей крутизне.
Зато у тебя хватило ума напялить рабочие перчатки за 12 рексов,и косплеить Стайлза...А тебе ведь 26 гребанных лет.


Сообщение отредактировал KindKamikaze - Пятница, 01 Дек 2017, 02:51
 
redisonsas Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата Mvpvch ()
Кстати, Ренат, я не смог тебе ответить в вк, так как у тебя ограничен круг лиц, имеющих возможность писать тебе + я не стал уже там париться, потому что зашёл спустя почти месяц с сообщения. Но с запроса проиграл знатно. Для друга попросил, наверное?
Да меня в вк одна ондатра штурмовала вот я и шифранулся, позже уберу эту хрень. По поводу гифки, в админской конфе некоторые не знали таких подробностей о Фоксе хотел доказательства привести.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
То, что у тебя Эмброуз - лучший рестлер WWE, а талант Корбина надо увидеть

А что, разве там я не писал подобного? Я был (THE) ПЕРВЫМ, кто начал говорить о перспективности Корбина. А уж дифирамбы Эмброузу я начал распевать уже спустя месяц после дебюта на том сайте (и вообще в рестлинг-рунете).
То, что ты и прочие называете "ЧСВ", тоже начало проявляться довольно-таки давно, и уже в 2016 году об этом говорил чуть ли не каждый второй, кто имел честь прочитать мои комментарии. Кстати, Корбин не так давно уже успел побывать у меня в немилости после незаслуженной чистой победы над Стайлзом. И длилась эта немилость ровно до выигрыша Стайлзом мирового титула, то есть как раз месяц.
Напрашивается вопрос - а ЧТО, собственно, изменилось? Ну кроме того, что к здешним админам я отношусь лучше, чем к тамошним?

Цитата
дети(в лице Самата)

Да это "дитё" имеет куда больший эволюционный уровень, чем "взрослые дяди" вроде тебя. Хоть ему ещё и есть, куда стремиться (перестать хейтить Альмаса, например).

Цитата
Да тебя даже на том гребанном сайте,забанили не за попытки подорвать авторитет админоты,а за то что ты безудержный флудераст

Просто на том грёбанном сайте слишком извращённое понятие "флуда", когда считаются флудом и наказываются комменты не по теме (это как бы вообще называется "оффтоп", а не "флуд", и наказываться не должно ВООБЩЕ). В то же время, считаются нормой бессмысленные комменты на одну строчку, что и является флудом на самом деле™ (впрочем, последняя проблема имеет место быть и на этом сайте, иначе Эвилюшену и прочим подобным персонажам уже давно пожелали бы "удачи в будущих начинаниях").

Цитата
Да меня в вк одна ондатра штурмовала вот я и шифранулся

Дык в ЧС можно закинуть, не? Или она фейки постоянно создавала?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Дык в ЧС можно закинуть, не? Или она фейки постоянно создавала?
Да без занесения в чс разобрался.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 02:58
Забаненные
Сообщений: 506
KindKamikaze, К твоему сведению, напялил я их не просто так, а потому что участвовал в важном мероприятии: в очистке одного из лесов города от мусора в виде игры. Мы ничего не выиграли, к тому же там не нашлось такого зубодробительного артефакта, как Андрюша, но Матрас почти нашёлся. Вместо него нашёлся диван, о котором однополчанин, казлина, затёр прессе, что он с Артёмом его донесёт. Я это дело спустя несколько дней в газете в почтовом ящике вычитал и увидал отвратную фотку с собой. Диван мы на самом деле не понесли, но вот весь собранный мусор после соревнования тащили далеко по несколько заходов. И да, я после этого чувствовал себя, как "phenomenal", только изрядно постаревший, как будто мне рожу набили, как СМ Панку в ЮФС. Зато потом меня ждал массаж... от мужчин... в кустах. Тот парень просто красавец. Истязал и так, и сяк, но потом долго не болело ничего.

Цитата
впрочем, последняя проблема имеет место быть и на этом сайте, иначе Эвилюшену и прочим подобным персонажам уже давно пожелали бы "удачи в будущих начинаниях"
Пхехе! У Санька хватает комментариев для галочки, но, как я уже отмечал, в некоторых попадаются приколы. У кого-то и с приколами, и с толком дела не очень.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Пятница, 01 Дек 2017, 03:05
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 03:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
Зато потом меня ждал массаж... от мужчин... в кустах

Ой зря ты это сказал... Андрюша же сейчас тебя курам на смех подымет. Или ты специально его дразнишь, будучи хорошо знакомым с его фирменными "шуточками"?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 01 Дек 2017, 03:01
 
KindKamikaze Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 03:07
Забаненные
Сообщений: 7
Punks_Not_Dead_2000, Красавчег, за последние два своих сообщения ты знатно лосаснул попки КОКа и Самата(представителей администрации)...Ну ничего тигр,наверняка завтра ты вновь напишешь о революции на сайте и реформах :3
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 03:09
Забаненные
Сообщений: 506
Punks_Not_Dead_2000, Андрюша он и в Африке Андрюша, тут особо и ждать нечего. Но столы были профессиональные с выемкой для лица (у меня, кстати, ничего не отпечаталось, что редкость smile ), и очередь ого-го. Я пожертвовал стрелой из лука ради этого.
KindKamikaze, Ты великий стоп-кран, Андрюша, потому что Самат давно не представитель администрации.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Пятница, 01 Дек 2017, 03:11
 
KindKamikaze Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 03:16
Забаненные
Сообщений: 7
SergeantKiller, Рили?Кран?Может я краню из-за того что я меняю ники чаще,чем "девочка которая служит многоликому богу"(Света)?И если она это делает из личных побуждений,то я заложник ситуации...Хотя неважно,возможно именно это нас с ней и сблизит в будущем...

Сообщение отредактировал KindKamikaze - Пятница, 01 Дек 2017, 03:23
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 01 Дек 2017, 03:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата KindKamikaze ()
Красавчег, за последние два своих сообщения ты знатно лосаснул попки КОКа и Самата

Как бы КОК и Самат - будущие последователи моей философии, или ты не знал?

Цитата SergeantKiller ()
Самат давно не представитель администрации

Как и ты, собственно.

Цитата KindKamikaze ()
"девочка которая служит многоликому богу"(Света)

Слушай - а может ты повторишь свой самый эпичный сюжет с СортирдрайверСити (после фьюда со мной, конечно же), где Света будет вместо Ветерка?
Если сюжет будет как у Кармеллы с Эллсвортом, где Света будет таскать тебя на поводке, нарядив в собачий костюм - это будут просто капиталы.

Заметили? Я подтянул свой сарказмо-скилл, и теперь мне ещё легче решать Андрюшу в срачах.
А за срач всем спасибо - прям промелькнула ностальгия по первому срачу в таком же составе, в оригинальном издании моей Конференции. Ведь именно во время того срача я впервые по-настоящему вкусил славы в интернете.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 01 Дек 2017, 03:26
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту