Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Mvpvch Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 00:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, ты мне сегодня очень пердак подпалил. И звонил Васьман, он в слезах......
 
Vbty Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 08:46
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, короче это не успел я в твою партию вступить , ее уже в архив закинули.И вообще , насколько я понял , она была создана из-за твоего бомбежа , по поводу того , что над тобой кто-то из админов поиздевался или как?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 09:25
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Vbty, Ну тут послужило несколько факторов.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 23:02
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty, ну как бы наоборот - поиздевался кто-то из админов уже после того, как я создал партию. А создал я её из-за крайне нехорошей политики администрации аля "нельзя обсуждать действия админов". Надо же как-то отстаивать интересы народа.
Админы сразу почуяли, что запахло жареным, и быстренько свернули проект. Напоследок решили обернуть всё в цирк, дабы народ не обратил внимания на попытку майдана.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 18:28
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Пора освежить это место высокоинтеллектуальной беседой. Ну как вам моя новая ава?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:05
Удаленные
geha456, очень высокоинтеллектуальная, да.
 
Earthquaker Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 20:13
Комментатор
Сообщений: 62
geha456, шрифт не модный. Тебе стоило модифицировать старую.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 24 Янв 2018, 05:04
Забаненные
Сообщений: 1144
geha456, слишком тёмная картинка и плохо видно. Так-то норм.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 24 Янв 2018, 09:24
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Earthquaker, Кажется на форуме появился человек, который разбирается в шрифтах. В свое оправдание хочу сказать, что это самый подходящий шрифт от Photoshop online.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Среда, 24 Янв 2018, 17:25
Удаленные
А нет, чтоб по-человечески скачать банальный Photoshop CS6. Или Gimp даже, он-то вообще бесплатный.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 24 Янв 2018, 17:58
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Egoshiha, так этот тоже бесплатный, и качать не надо

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Среда, 24 Янв 2018, 19:25
Удаленные
geha456, так я и не спорю как бы о том, что твой палёный фотошоп бесплатен и работает в онлайн-режиме. Я говорю: нормальными, сделанными прямыми руками фотошопами лучше пользуйся. А так, такой грех на душу, ей-богу...
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 24 Янв 2018, 19:56
Звезда WWE
Сообщений: 1250
А чем тебя этот не устраивает? Простой компактный и удобный. Да к тому же места не занимает

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DestroyerOfFantasie Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 02:46
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата geha456 ()
Пора освежить это место высокоинтеллектуальной беседой. Ну как вам моя новая ава?
Отпустив тот факт,что ты пытаешься создать беседу из неактуальной,не кому неинтересной  темы..."тему",я все таки отвечу на твой вброс.
Ты вряд ли интересен кому то,ты бесхребетная серая мышь,твой ник по сути не обозначит ничего,как и уровень твоего креатива...ты просто локальный Аполо Низ.Такой же ведь,как и твой вдохновитель создавший эту тему....
Но попытка приукрасить,культиризировать свой никинейм,это глупость выходящая за рамки ...ТЫ даже больший дегенерат,чем вся вместе взятая администрация ВХ,которая пытается делать из собственной неграмотности "Мемы" .
Геха"(???),что это имя еврейского мальчика?А цифры вконец додрачивают его неспособность креативить?
 
Vbty Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 03:42
Звезда WWE
Сообщений: 1281



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту