РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 12:02
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Как бы там ни было, именно ты - главный подозреваемый по этому делу. Ты имеешь право хранить молчание, всё, что ты скажешь, может быть использовано против тебя.
 да говори что хочешь.. мне пофигу. скоро всё станет явным


Цитата
а вы можете успокоить свою истерию,и просто отстать от меня?
пока-что, да, это и нужно сделать чтобы понять твоё предназначение!

Цитата
у вас на форуме все так жестко что никто никому не доверяет?что у вас происходит тут вообще
последствия Великой Войны за форум и того того что было после неё.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
AdamGrayson Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 12:19
Удаленные
«Великой войны за форум»
что за детсад вообще?война за форум,какие-то расследования,какие-то «твинки»,расследования.....
вам по сколько лет тут вообще?
 
StingerJoker Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 12:43
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
вам по сколько лет тут вообще?
а какая тебе собственно разница? тебе ответили на вопрос, будь благодарен, и не хами


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DearUncleSam Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 14:23
Комментатор
Сообщений: 444
Цитата StingerIcon ()
я в своё время дал обещание что твинка не создам и более того поклялся!

Это уже после того, как забанили два твоих первых аккаунта - Rocksay и Harley_Quinn?





Сообщение отредактировал DearUncleSam - Четверг, 06 Сен 2018, 14:38
 
StingerJoker Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 14:29
Забаненные
Сообщений: 1746
DearUncleSam, да, так и есть!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
AdamGrayson Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 15:48
Удаленные
StingerIcon, 
Цитата
понять твоё предназначение!
ты оперируешь какими-то сказочными понятиями как я погляжу.
какое-то "предназначение",какая-то "великая война".
у меня нет никакого предназначения тут.я просто пользователь.

Добавлено (06 Сен 2018, 16:09)
---------------------------------------------
StingerIcon, 

Цитата
я в своё время дал обещание что твинка не создам и более того поклялся!
обещания и клятвы даются для того,чтобы их нарушать
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 18:17
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Rorschach ()
«Великой войны за форум»

Так как ты здесь ньюфаг (наверное), то объясню, что это за война за форум, пока всякие Стингеры не перекрутили события.
Одно время админы хотели прикрыть форум и потихоньку "отправить его в мир иной". Кнопку "форум" убрали с главной, и пару дней здесь была полнейшая тишина. Так бы, наверно, и продолжалось, и форума сейчас бы уже не было, если бы я не обратил внимание народа на то, что происходит. Я первым докопался до сути происходящего и обратил внимание людей на важность форума, и почему форум нужно отстаивать всеми возможными силами. Я придумал план обороны, которому следовали остальные, а сам занимался пропагандой и рубил правду-матку в адрес Редисонсаса и других админов, которые пытались разрушить МОЁ детище.
В итоге форум отстояли, но вскоре после этого Стингер и Петух начали присваивать все заслуги себе и утверждать, что я ничего не сделал. С этого разгорелся фьюд, который с переменным успехом продолжается и по сей день. Это, видимо, Стингер и понимает под

Цитата StingerIcon ()
последствия Великой Войны за форум и того того что было после неё

И детский сад - это не Битва за Форум, а её восприятие вот этими вот персонажами. Хотя что тебе объяснять, если ты сразу после дебюта примкнул к илитному. Тут, увы, всё ясно.

Цитата StingerIcon ()
да, так и есть!

Может ты хоть сейчас объяснишь, нафига ты тогда занимался подобной хренью? Как вообще может подобная бредятина прийти в голову взрослому человеку?

Цитата Rorschach ()
я просто пользователь

Просто пользователь, который сходу начал фьюд со мной? Ну-ну.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 06 Сен 2018, 18:18
 
AdamGrayson Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 18:31
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
Битва за Форум
как я понял,форум остался здесь,потому что администрация решила все-таки его оставить.если бы они на 100% намеревались его снести - они бы сделали это,не так ли?и НИКТО из вас,несмотря на все ваши доводы,не смог бы их остановить.вы не смогли бы остановить руку,которую администрация занесла над вашими головами.вас пожалели,всего навсего

Цитата
который сходу начал фьюд со мной
у меня есть на то причины.просто так я бы ничего не сделал


Сообщение отредактировал Rorschach - Четверг, 06 Сен 2018, 18:34
 
redisonsas Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 18:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Цитата Rorschach ()
как я понял,форум остался здесь,потому что администрация решила все-таки его оставить.если бы они на 100% намеревались его снести - они бы сделали это
Ты прав на все сто процентов
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
если бы они на 100% намеревались его снести - они бы сделали это
Это именно та причина, по которой я называл действия Панкса не очень то и полезными, так как они только делали админов злее.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 19:10
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Rorschach ()
как я понял,форум остался здесь,потому что администрация решила все-таки его оставить

Правильно. А почему они так решили? Потому что, когда они хотели закрыть форум, они думали, что всем на него насрать. Но нет - для многих форум оказался важным. Думаешь случайно Редисонсас начал оправдываться перед форумчанами, мол, "не ведитесь на пропаганду Панкса - он пытается настроить вас против администрации"? Я так не думаю.
Да, возможно форум хотели закрыть именно потому, что думали, что на него всем насрать и он никому не нужен. Но оказалось, что НЕ насрать, и что НУЖЕН, и админы поняли, что дальнейшее существование форума имеет смысл.

redisonsas, когда разбан Грейсона? Вроде времени на размышления прошло достаточно, пора бы озвучить ответ.

Цитата MichaelDragon ()
они только делали админов злее

Злее-не злее, но велика вероятность того, что без этих действий форума бы уже не было.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 19:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Punks_Not_Dead_2000, Разбана не будет
 
Killer_Den Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 19:20
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Ну допустим и скинет Грейсон подозрения,что это не он,что он дальше будет делать, подружиться с кем то до такой степени,что будет знать все постыдные поступки своего друга и слвать Панку,какой то нереальный геморрой, неужели ты думаешь что в такой степени неординарный,или может ты считаешь,что него на уме другие вразумительные планы,если поделишься поменяю мнение.
Rorschach, А ты кинь подсказки,насчет твоей личности.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Четверг, 06 Сен 2018, 19:45
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 19:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата redisonsas ()
Разбана не будет

Аргументы в студию.

Народ, а у меня появился ещё один подозреваемый - Квотербек Ультракилл. Если кто не забыл, он постоянно докапывался до меня и пытался читать мне морали. Но недавно я ему пригрозил участью жертвы Будущего Админа и приказал отцепиться от моей персоны. Естественно, он не захотел стать очередным объектом моего гнева, но желание почитать мне морали никуда не делось. Вот он (возможно) и создал твинка.
Улик пока недостаточно для того, чтобы сделать Квотербека подозреваемым номер 1, но держать на карандаше стоит.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 06 Сен 2018, 19:43
 
StingerJoker Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 20:26
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Может ты хоть сейчас объяснишь, нафига ты тогда занимался подобной хренью? Как вообще может подобная бредятина прийти в голову взрослому человеку?
всё просто! тогда я был новичком в рунете.. и не особо следил за правилами.. да что говорить, я вообще о них не знал! моей единственной целью "почему я создал твинка" это чаще выступать в ВБ, чтобы понять как люди в это играют.. вот и всё собственно!


Цитата
обещания и клятвы даются для того,чтобы их нарушать
Это зависит от того, по какому принципу ты живёшь на этом свете   что у тебя в приоритете.. либо у тебя правила, либо анархия!


Цитата
И детский сад - это не Битва за Форум, а её восприятие вот этими вот персонажами
Ты ещё смеешь говорить о восприятии после того как оставил форум на меня Петуха и Майкла.. лучше молчи


Цитата
Да, возможно форум хотели закрыть именно потому, что думали, что на него всем насрать и он никому не нужен. Но оказалось, что НЕ насрать, и что НУЖЕН, и админы поняли, что дальнейшее существование форума имеет смысл.
а вот с этим пожалуй соглашусь


Цитата
Ну допустим и скинет Грейсон подозрения,что это не он,что он дальше будет делать, подружиться с кем то до такой степени,что будет знать все постыдные поступки своего друга и слвать Панку,какой то нереальный геморрой, неужели ты думаешь что в такой степени неординарный,или может ты считаешь,что него на уме другие вразумительные планы,если поделишься поменяю мнение.
первое что он сможет сделать, так это резко перейти к оскорблениям тех с кем фьюдил.. второе это выставить человека на посмешище в стиле предателя... третье это уговорить к действиям которые запрещены на этом и любом другом сайте.. хотя на третье я никогда не куплюсь!


Цитата
Народ, а у меня появился ещё один подозреваемый - Квотербек Ультракилл.
Да оставь ты его в покое, парень постоянно занят просмотрами и анализами, так что эт вряд-ли.. Ты бы лучше прикинул что это WWE_DemonKane  с которым ты так отчаянно срался  biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту