РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 12:23
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Этим знимается каждый "критик" сайта
в отведённом для этого месте


Цитата
Ничего из того, что ты назвал не является вечным баном
Warlord_GEHA456, а как по мне, так то что он перечислил и должно способствовать вечному бану! ну конечно ещё плюс выражения матом.. 
так всё парни, завязывайте с этой темой ибо не фиг зацикливаться на том что пройдено.. к тому же всем вам ответ на разбан Грейса уже дан! идите дальше


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 12:49
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
Warlord_GEHA456, а как по мне, так то что он перечислил и должно способствовать вечному бану! ну конечно ещё плюс выражения матом..
 Тогда все пользователи должны быть забанены!


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 12:55
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Тогда все пользователи должны быть забанены!
с чего вдруг?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
AdamGrayson Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 13:45
Удаленные
Хотите узнать кто я такой,зачем пришёл и каковы мои мотивы?Хорошо.Я расскажу.И Панк-тебе лучше присутствовать
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 13:48
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, с того, что большинство пользователей нарушали эти правила, но им давали только замечания

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 14:50
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Опять ты свою шарманку завел. Не было никаких оскорблений,
Нет, были.
Цитата
ты ваще в Грузии живёшь,что мы можешь мне предъявить,ахах

Ты можешь быть одинаково унылым мальчиком из грузии

Цитата
Этим знимается каждый "критик" сайта
Опять таки, нет.

Цитата
любимый рестлер-самая ЧСВшная мразь за всю историю рестлинга,

Занешь ли, критика в плане рестлинга это другое... И ты считаешь что "ЧСВ-шная МРАЗЬ"-Не оскорбление?

Цитата
Ничего из того, что ты назвал не является вечным баном

Даже если ты это будешь тупо опровергать, остались еще эти:Оскорбление пользователей,Личные оскорбления,Хамство,Грубые выражения.

Цитата
Ты тоже оскорбляешь
Кого? приведите пример пожалуйста, а также будьте добры не пустозвонить.

Цитата
так что будь добр заткнуть, наконец-то свой рот.
Нет друг мой, рот я не закрою, и что это вообще за выражения? ты хочешь начать фьюд со мной?

Добавлено (07 Сен 2018, 15:03)
---------------------------------------------
 

Цитата
с того, что большинство пользователей нарушали эти правила, но им давали только замечания
 Хах! ты серьезно? по началу как-бы да, ему дали замечание...

Добавлено (07 Сен 2018, 15:15)
---------------------------------------------
 

Цитата
ну конечно ещё плюс выражения матом..
 Ммм... Даже такое было.

Добавлено (07 Сен 2018, 15:16)
---------------------------------------------


Цитата
Хотите узнать кто я такой,зачем пришёл и каковы мои мотивы?Хорошо.Я расскажу.И Панк-тебе лучше присутствовать
Давай, всем интересно! (без сарказма)


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Пятница, 07 Сен 2018, 15:01
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 15:24
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
ты ваще в Грузии живёшь,что мы можешь мне предъявить,ахах
И? Где оскорбление нации? Тоесть по твоему в Грузии живут только грузины? Не является ли это суждения нацисткой?

Цитата
Занешь ли, критика в плане рестлинга это другое... И ты считаешь что "ЧСВ-шная МРАЗЬ"-Не оскорбление?
Оскорбление, но вспомни того же Панка (потому что других таких людей ты не знаешь.

Цитата
Ты тоже оскорбляешь
Я не пустохвоню, скорее ты страдаешь склерозом. Вспомни, что ты оскорблял Панка.
Цитата
Нет друг мой, рот я не закрою, и что это вообще за выражения? ты хочешь начать фьюд со мной?
Зачем мне это делать? Мне не нужен хайп, меня и так все знают.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 16:07
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
И? Где оскорбление нации?
Ты немного не понял, не "оскорбления нации" а оскорбления в ПЛАНЕ национальности.
Если ты не видишь ничего в "ты ваще в Грузии живёшь,(из-за этого)что мы можешь мне предъявить,АХАХ" - твои проблемы.

Цитата
Оскорбление
И точка! Что дальше то?

Цитата
потому что других таких людей ты не знаешь.
Как бы знаю, с каких это пор ты стал такое утверждать?

Цитата
Зачем мне это делать? Мне не нужен хайп, меня и так все знают.
 Вот и славно...

Цитата
Я не пустохвоню
Следущее же слова...

Цитата
скорее ты страдаешь склерозом
Не путозовнишь? Правда?)

Цитата
Вспомни, что ты оскорблял Панка.
Ну и мы оба получили заслуженное, он как бы и не особо отставал, только вон сейчас притих. И вообще, оскорблял - слишком громко сказано. Оскорблял Грейсон - и получил...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Пятница, 07 Сен 2018, 16:13
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 17:04
Зал Славы
Сообщений: 394
Полный что?? А то при прочтении я пытался понять, о каком высере идёт речь

Цитата
если не хочешь ещё парочку таких пайп-бомб от меня.
Так это пайп-бомба. Что-то слабовато, могло быть и лучше. А то при прочтении твоего текста я не испытывал ничего кроме испанского стыда за то, что ты пишешь.
 
Цитата
Не в последнюю очередь аналитика пошла коту под хвост именно из-за твоего там участия, ведь ни для кого не секрет, что взяли тебя туда не за какие-либо заслуги (их нет), а за тотальное подлизывание админам везде где только можно
Так стоп, WTF? Подлизываю админам везде где только можно? Пруфы в студию. Я жажду подтверждения твоих слов. Меня ещё удивляет, что ты так говоришь как будто у кого на сайте не спроси, зачем я пошёл в аналитику, так и все будут говорить "ну ты подлизал жопу кому-то". Это - самое странное, что я слышал. 

Цитата
то ты ведёшь себя как тот, кому эта девка всё же не дала.
Спасибо, но я не хочу заразиться твоим "гиммиком". Меня такие не интересуют.

Цитата
Так что прежде чем писать подобную старчески-маразматическую бредятину, ты бы удостоился для начала почитать хотя бы 4-5 последних блогов.
Вот тут я признаю своё неправоту на 99.9%. Беру свои слова здесь назад.

Цитата
который даже ни одной статьи не написал, является крайне посредственным оценщиком и за всё время пребывания на сайте написал всего один годный комментарий (это про сравнение карьер Омеги в NJPW и Накамуры в WWE)
Может потому что мне это не надо? Я могу писать статьи, но пока не хочу этого делать. И да - ты что, чекал все мои комменты на сайте? Тебе делать что ли нечего? 

Цитата
Ты точно так же стараешься писать только популярное мнение, в лучшем случае разбавляя его собственной вкусовщиной, и таким образом заработать расположение админов и большей части простых юзеров
Поздравляю, ты раскрыл мой зловещий план(НЕТ, ЭТО НЕСМЕШНАЯ ШУТКА). Я не понимаю, как твой мозг генерирует такую хрень. Как?

Цитата
Но при этом ты считаешь своим священным долгом сунуть свой нос туда, где на твоё мнение всем насрать, строя из себя едрить какую важную и уважаемую персону, выражающую якобы общественное мнение. Ты ведёшь себя как школьник, который считает всех хилов плохими рестлерами только потому, что они хилы, отказывается видеть у них талант, а в качестве аргументов по поводу их якобы бездарности приводит "он криса", "он ничесна пабиждаит" и т.д
OMFG, что? Написал один, ну максимум два раза что-то по отношению к тебе, как все, сразу какую-ту ахинею начинаю нести. Ну и вторая часть этого вообще полнейший бред. Как ты смог связать меня и школьника, который *тра-та-та*. Видимо только твой мозг знает, как ты это сделал.
 
Цитата
Можешь, например, спросить у КОКа, кто из нас двоих по его мнению является более годным пользователем. Ответ тебя не очень порадует - я гарантирую это.
Ответ будет Жуков(и да, я знаю, что вопрос звучал по отношению ко мне и тебе. И ок, назовёт он тебя и что, я же не пойду вешаться из-за этого). Как бы не хаял его, я признаю то, что он сделал на этом сайте, а сделал он очень много. А ты только можешь говорить и говорить, но на деле этого очень мало. И ты - не подлизывание по отношению к нему.

Цитата
А те, кто НЕ признают, в ответ не могут привести ни единого аргумента, почему же меня нельзя считать экспертом.
Я не признаю потому что ты за счёт других пытаешься самоутвердиться. Серьёзно, ты сейчас срёшься с кем-то и вместо того, чтобы остановить и забыть вообще про этого человека, ты как агрессивная собака на это реагируешь да ещё и сам подливаешь в огонь. Эксперт на то и эксперт, чтобы не реагировать на такие мелочи. Да, у тебя там тоже где-то есть вспышки хорошего коммента, но они так, редко происходят. Или может тебе просто внимания не хватает, а то кто знает, зачем ты это вообще всё это затеял?

Цитата
КТО ты вообще такой, чтобы указывать мне что делать и что не делать?
Так я и не указывал. Я так, своё мнение и немножечко совет дал. Прислушиваться или нет - твоё личное дело, не более.

Цитата
Я абсолютно спокойно тебя высмеял, а ты прям горишь от злости.
А где собственно и высмеял? Видимо слепой стал, надо будет очки носить, а то я что-то ничего не увидел.

Цитата
и только ты и твои братья по разуму всё ещё бомбят при виде меня
Бомблю? Серьёзно. А ведь всё начиналось с того, что я просто удивился, что я стал подозреваемым в какой-то непонятной вещи. Я тебе больше скажу - я тебя настолько редко вижу, что смысла бомбить на тебя просто нет.
Цитата
И впредь советую тебе прекратить любые выбросы дерьма в мой адрес,
А то что?
Цитата
если не хочешь ещё парочку таких пайп-бомб от меня.
 Сильно. Прям угрожающе звучит, пойду валерьянкой запасусь.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 17:18
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
Оскорбление
Ух, ты, как экспертно, факт оскорбления рестлера был, но за это не банят. Минус доказательство

Цитата
Не путозовнишь? Правда?)
ЗАдаешь этот вопрос, а потом признаешь, что я сказал правду, логично


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 19:17
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
ЗАдаешь этот вопрос, а потом признаешь, что я сказал правду,
Мда... Как будто не понял, ладно...
Не путозовнишь-Правда?

Добавлено (07 Сен 2018, 19:18)
---------------------------------------------


Цитата
Ух, ты, как экспертно, факт оскорбления рестлера был, но за это не банят. Минус доказательство
Так-с... Ты хочешь сказать что его несправедливо забанили что-ли? Говори прямо.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 19:43
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
Так-с... Ты хочешь сказать что его несправедливо забанили что-ли? Говори прямо.
 Да, и только по одной единственная причине - политика. Это реально единственная адекватная причина. Я и не скрывал этого.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 20:22
Забаненные
Сообщений: 1746
Вот что у тебя Панкс за натура? неужели тебе мало всех тех фьюдов которые ты вынес за лето? к чему щас разбрасываться дерьмом с каждым присутствующим на форуме? однажды ты доиграешься и тебе выпишут Эпический БанХамер и на этом всё закончится. знаешь это не твой гиммик виноват, а твой характер! завязывай с этими повседневными срачами и напиши уже что-то годное как та статья о Стайлзе..

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
AdamGrayson Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 21:25
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, я начинаю терять терпение,в ожидании тебя тут
 
StingerJoker Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 21:28
Забаненные
Сообщений: 1746
Rorschach, 
Цитата
Хотите узнать кто я такой,зачем пришёл и каковы мои мотивы?Хорошо.Я расскажу.И Панк-тебе лучше присутствовать
можешь начинать, а Панкс и позже прочтёт


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту