РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 13:18
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Killer_Denразве тебе не надоели выходки Панка? Его ЧСВ давно начало переходить черту. Пусть это будет тебе уроком, Панк. От тебя отвернулся твой самый преданный человек... А знаешь что? ТЫ сам виноват в той ситуации в которой оказался. Грейсон разочаровался в тебе, в том, кто столько лет являлся ему другом.

Я говорил тебе, что надо немного поменяться, пока не поздно. Но как видишь... Уже поздно


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 08 Сен 2018, 13:19
 
The_Elite Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 14:06
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
А почему молчал про его личину,потому что он попросил помочь отводить от него подозрения?
 Скорее всего да.

Добавлено (08 Сен 2018, 14:08)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, Можете сраться дальше, а я лучше пойду оценки на Mae Young напишу.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 14:16
Зал Славы
Сообщений: 394
DAMN, сюда реально заходишь и получишь удовольствие от того, что происходит(в хорошем смысле). Вся конфа - это как будто один большой сериал со своими сюжетными линиям, неожиданными поворотами и спорами, которые правда приелись. Даже не думал, что скажу, но я закреплю форум на браузере дабы заходить и получать чисто эстетическое удовольствие от того, что здесь происходит. Даже почитал ветку с Грейсоном и Панком, а потом "пришествие" Роршаха.

Rorschach, не думал, что ты - одна большая многоходовочка. Снимаю шляпу. Как бы это эгоистично не звучало(да простят меня за эгоизм) - пока Панк был занят мной, Роршах сидел и даже близко не палился о том, кто он на самом деле.

Punks_Not_Dead_2000, моё обращение к тебе. Я не любитель срачей, особенно при людях и привык как-то в обстановке "тет-а-тет" решать всё это. Поэтому я приглашаю тебя в личку дабы решить наши разногласия там....теперь же я здесь вряд ли задержусь(и вряд ли буду что-либо писать) и буду заходить сюда чисто как посмотреть сериал. Au revoir, amis!


 
The_Elite Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 14:44
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Роршах сидел и даже близко не палился о том, кто он на самом деле.
Так постойте! Он действительно Грейсон что-ли? Я был прав изначально?
Ну моя самооценка поднялась еще вверх.

Добавлено (08 Сен 2018, 14:47)
---------------------------------------------
Ребята! Я изначально знал что это Грей, просто не хотел об этом прямо так открыто заявлять, ведь я не имел должных доказательств. Стингер подтвердит мной сказанное...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 15:50
Зал Славы
Сообщений: 394
Killer_of_Punks, ну я не тот человек, которому можно на 99.9% верить, но похоже, что это так.

 
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 16:27
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Ребята! Я изначально знал что это Грей, просто не хотел об этом прямо так открыто заявлять, ведь я не имел должных доказательств. Стингер подтвердит мной сказанное...
 Действительно, это так...
более того, мои подозрения мгновенно стали очевидным! ещё с первого репоста Роршаха я заподозрил об этом.. элементарно


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 16:32
Комментатор
Сообщений: 453
Rorschach, Чтобы убедиться,это кульминация или только начало твоей деятельности?

Цитата
разве тебе не надоели выходки Панка?
Warlord_GEHA456,
Как то пофиг,у парня скверное выражение характера,которые проявляется из-за необходимости жить за счет чужого внимания,если тебе и ещё кому то это мешает,то игнорируйте, он все равно будет держаться за свое ЧСВ,как бы вы его не поносили,и из-за этого продолжать жить.Может если на Панка все забьют,он остепениться  и станет делать больше серьезной деятельности,познания в реслинг у него по крайней мере есть.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 08 Сен 2018, 18:04
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 16:59
Удаленные
Killer_Den,  
Цитата
Чтобы убедиться это кульминация или только начало твоей деятельности
Это продолжение


Сообщение отредактировал Rorschach - Суббота, 08 Сен 2018, 17:58
 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 17:12
Комментатор
Сообщений: 453
Rorschach, Кстати с возвращением,теска,кто бы мог подумать,что это ты! surprised

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 08 Сен 2018, 17:13
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 17:39
Удаленные
Killer_Den, 
Цитата
Кстати с возвращением,теска,
Спасибо,еще бы повод для возвращения был повеселее,и было бы вообще здорово
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 17:54
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_of_Punks, StingerIcon, да вы прям детективы, мать вашу. Это не вы, случайно, играли Шерлока и Ватсона?
Только не надо начинать срач на тему того, кто из вас Шерлок, а кто Ватсон.
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 17:57
Удаленные
MichaelDragon, привет Майкл.Давно не виделись
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Rorschach, здрасте. Вi хто?
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 18:03
Удаленные
MichaelDragon, 
Цитата
здрасте. Вi хто?
Вся конфа гудит о моей личности.Брось,ты не мог меня забыть.Все еще носишь исковерканный вариант моей подписи.Я польщен


Сообщение отредактировал Rorschach - Суббота, 08 Сен 2018, 18:04
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 18:05
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Rorschach, всё время забываю его удалить из подписи. Надо придумать новый тренд.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту