РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
redisonsas Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 18:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Rorschach, Я хочу чтоб ты знал одну вещь, любое нарушение может стать для тебя фатальным, Стингер на подобных условиях вернулся с того света, так что будь аккуратен
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 18:07
Удаленные
MichaelDragon, 
Цитата
Надо придумать новый тренд
я задам еще один.Как и в прошлый раз
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 18:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Rorschach, лично тебе предлагаю поставить в подпись "Ред, не убий".
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 18:09
Удаленные
redisonsas, уж буду умнее в этот раз,и черту не перейду.Я слово держу

Добавлено (08 Сен 2018, 18:23)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
лично тебе предлагаю поставить в подпись "Ред, не убий".
 Шутейку оценил,спасибо
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 18:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Rorschach ()
ОТЛИЧНО.У тебя никогда не возникало чувства,что ты меня знаешь?Что где-то ты допустил просчет?Что эволюционный уровень Будущего Админа не дал ему что-то понять?
Знаете,как обмануть человека,который считает себя умнейшим?Легко.Вы должны просто оставить ответ прямо перед его носом.
Стыдно Будущему Админу не знать........

Цитата Rorschach ()
Бывшего главного последователя своей философии

Вот это поворот...

То есть ты хочешь сказать, что занялся излюбленным делом своего врага Стингера (твинководством), дабы совершить вот такое предательство? И вместо того, чтобы поставить на место собственного врага илитного, ты решил предать философию Будущего Админа, который собственно сделал тебе имя и вывел тебя в люди из статуса абсолютного ноунейма?
Прежде чем высказывать собственные предположения, я задам всего один вопрос - Why, Greyson, why?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 19:11
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
И вместо того, чтобы поставить на место собственного врага илитного
А зачем?Я пришел,и доказал всем вообще на форуме,что хайп тут можно урвать любыми способами.Я просто надел маску.И все,внимание вокруг моей персоны пришло ко мне сразу.Вот,насколько форум оказывается несостоятельным.Ред,и коллегия админов скорее всего были правы в своем желании его закрыть.

Цитата
ты решил предать философию Будущего Админа, который собственно сделал тебе имя и вывел тебя в люди из статуса абсолютного ноунейма?
Why, Greyson, why?
Не делай из меня Бенедикта Арнольда,пожалуйста.Но раз ты так хочешь знать,то ладно....

Как уже говорил в своем обращении ко всем присутствующим,когда ты забанен,у тебя есть возможность посмотреть на этот муравейник со стороны,и оценить свои действия в нем.Я и оценил.И вывод,к сожалению,оказался очень неутешительным.
Я смотрел,как ты пытался достать меня из бана.Но,не потому что я твой друг,а потому что ты расценивал меня как инструмент,для достижения своей цели.Ты врал мне.Ты так старательно избегал слова "друг",что у меня аж волосы дыбом вставали.В то время как я действительно считал тебя другом,Панкс.Я пришел вообще на форум,не для того чтобы продвинуться,"выбиться в люди".Мне было на это плевать,и ты это знаешь.Я пришел,потому что меня позвал друг,позвал чтобы помочь.Но,я был слеп чтобы увидеть вовремя,что ты не считал меня другом.Я был лишь инструментом,но эта пора закончена.
Это не единственный вывод,который я сделал.Знаешь,я вообще понял,что нравился себе куда больше до встречи с тобой.Все потенциальные связи,которые у меня могли бы быть с людьми тут,потенциальные пути развития тут,они все скатывались в никуда.В никуда,потому что меня сбивали с пути твои идеалы,я бился за то,что потом накрыло бы меня с головой.И нет гарантий,что так не произошло бы в дальнейшем.

"Будущий Админ".Посмотри в зеркало и скажи,почему же ты им не стал,и вряд ли станешь?Я отвечу тебе.Проблема в том,что ты очень любишь вешать всевозможные ярлыки на людей,и рубить,как ты это называешь,"правду-матку".Но,когда кто-то делает это в твой адрес,ты верещишь о том,какие все моралфаги,и что нельзя учить тебя жизни.Им нельзя,а тебе можно?Почему?Потому что "эволюционный уровень"?Брось.Ты даже не смог раскусить меня под маской,о каком уровне может идти речь?Тебе также не даст продвинуться вперед твоя линия поведения.Твое ЧСВ никогда тебе не даст встать на вершину.Ты тут задвигаешь всем,про то что ты будешь админом,про реформы,и так далее.ТЫ ВРЕШЬ.Не только мне,и этим людям,это не так важно,как то,что ты врешь себе в первую очередь.Ты обманываешься каждый раз,заходя на этот сайт,и набирая пальчиками фразу "Будущий Админ".Как люди,даже в теории,могут пойти за человеком,который врет самому себе?
Теперь ты видишь причину своих неудач?Все это не потому что есть какие-то теории заговора,что ты недооценен.Нет,все гораздо проще.Тебе мешает твое эго,которое будет губить все и всех,кто рядом с тобой.

Ты просто не так хорош,как думаешь.Я вернулся, и очень наглядно тебе это доказал.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Суббота, 08 Сен 2018, 19:50
 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 19:50
Комментатор
Сообщений: 453
SethGrayson, Удивительно,как быстро ты решил пойти против Панка. Ну что же добро пожаловать в группу "положительные персонажи".

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 08 Сен 2018, 19:54
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 19:53
Удаленные
Killer_Den, 
Цитата
как быстро ты решил пойти против Панка
Вроде люди понимают,почему так,судя по отзывам некоторых,в репутации.
 
Цитата
Ну что же добро пожаловать в группу "положительные персонажи".
 Спасибо.Давно пора,на самом деле


Сообщение отредактировал SethGrayson - Суббота, 08 Сен 2018, 19:58
 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 19:58
Комментатор
Сообщений: 453
SethGrayson,Оки, я все понял

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 08 Сен 2018, 20:03
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Это конечно хорошо, что ты одумался, но всё же я не исключаю возможность того, что это всё - один большой розыгрыш, в конце которого окажется, что Грейсон и Панкс работали сообща.
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 394
MichaelDragon, это наверно будет самый большой TRIGGERED, который увидят пользователи PWNews.

 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:34
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, Думаешь Панк способен выдержать такую постановку,когда о его личности серьезно высказываются. Вообще,как то даже потом будет выглядеть глупо,если тот кто резал противника окажется с ним заодно.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 08 Сен 2018, 20:36
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, Грейсон ему сказал только про ЧСВ, о чём ему говорили уже неоднократно, так что думаю, что Панкс смог бы потерпеть.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Кстати, я помню, что Грейсон ещё до бана, писал в блоге Илита, что у него с Панксом было кое какое совещание.
https://pwnews.net/forum/15-10855-17
Не расскажете, о чём вы там шептались?
 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:43
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon
Посмотрим по их срачу,Панк по сценарию просто так такое не оставляет недосказанным.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту