РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Потому что у него есть то, чего нету у тебя - чувство собственного достоинства

А я хоть когда-то перед кем-то извинялся? И что ещё можно назвать "чувством собственного достоинства", как не тот факт, что я продолжаю идти к своей цели и гнуть свою линию несмотря ни на что вот уже полтора года (а с учётом времени, проведённого на Ресленсити, ВХ и в паблике Михайлова - так 3 с половиной)?

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Всё слишком интересно, что игнорировать это просто тяжело

А чего ещё ты ждал от Конференции Будущего Админа? Тут было много интересного с самого начала. Странно, что ты только сейчас это заметил.

MichaelDragon, то, что он уделал Илитного - это факт. Вот только сделать это можно было и без огребания бан-хаммером, и без вот этих шуточек. Да, это шутка, и на бан не тянет, но шутка довольно тупая и недостойная моего последователя. Так понятней?

Цитата MichaelDragon ()
И у меня есть всего один вопрос: раз ты не умеешь врать, так чё ж ты ему этого сразу не сказал?

Дело в том, что если я хорошо к кому-то отношусь, то даже если я вижу в этом человеке недостатки - я стараюсь по возможности закрывать на них глаза. Точно так же как я закрывал глаза на флудерство Гехи и отсутствие смысла в значительной части его комментариев. Блин, да я даже к Стингеру пытался относиться максимально положительно до поры до времени, пока он не совершил предательство. Но когда моё отношение к человеку меняется в худшую сторону - мне уже ничто не мешает высказывать ему о всех его недостатках. Так было с Артёмом, так было со Стингером, так было с Петухом, и именно так сейчас происходит с Грейсоном.
И можешь не сомневаться - если ты захочешь со мной поссориться и вызовешь гнев Будущего Админа, я найду массу недостатков и в тебе (да их и искать особо не надо - достаточно будет повторить некоторые слова Сержанта в твой адрес). Так что ты это, по осторожней будь.

Цитата MichaelDragon ()
Легитимность, блин... Да, кстати, если использовать к слову легитимность вот это определение: "Легитимность — согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения"

Слово "легитимность" в данном случае используется в том же значении, что и в адрес Леснара - убедительность, статусность и реалистичность персонажа. Не будь как Рики.

Цитата Killer_Den ()
Хех,подал это так,будто равносильно признанию в голубизне

Так а аниме - разве не гейское пристрастие?

Цитата StingerIcon ()
И только лишь если эти два антагониста объединяться, то точно смогут свергнуть Шао-Кана и даже создать свою Эдэнию!

И как ты себе представляешь нашу совместную деятельность? Как ты можешь мне помочь в деле революции, если ты даже ВБ нормально сделать не смог?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 08 Сен 2018, 23:40
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:28
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, боже,ну и настрочил,у тебя кисти рук там в порядке?



Вообще,если ты думаешь что ты хоть как-то выбил меня из равновесия,то ты очень ошибаешься.
Сейчас наверное будет "МНОГА БУКАВ",но,естественно,не так много как у тебя.Куда мне вообще.....


Цитата
Я, кажется, понял, почему ты так резко переобулся. Ред предложил тебе второй шанс в обмен на отречение от моей философии, дабы у меня было меньше последователей и больше врагов.
Знаешь,строго между нами,в качестве мужского секретика - не все вертится вокруг твоей персоны.Вообще.И почему я уверен что Ред от души поржет с этого заявления?

Цитата
Видимо, ты решил перенять черты персонажа Роллинса, но вместо положительных вроде харизмы, здорового ЧСВ и т.д. ты перенял крысятничество и склонность к предательствам.
А ты видимо решил сделать меня плохишом в данной ситуации? Спойлер Алерт: нет,это не прокатит,и это не так.

(Ты не против того что мои комментарии не так экспертны,и не так длинны как у тебя?Я не буду стараться ничего компенсировать длиной своих комментариев,и буду отвечать кратко.Окей?)


Цитата
Видимо, ты выбрал лёгкий путь. Ты решил стать таким же, как и те, против кого ты воевал ещё вчера. И нет, чтобы поговорить где-нибудь в ВК, если тебя что-то не устраивает - ты решил разыграть вот это представление.
Да,решил.Какой я плохой.Ай ай ай.А что же ты не решил так сделать с овер 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 людей до меня?
Цитата
И фактически ты пошёл по пути Сержанта. Серьёзно?
Ни о чем это имя не говорит.Как это испепеляющее сравнение должно меня задеть,не понимаю.

(Подожди,я покушаю схожу,и отвечу,ладно?)

(Все,я тут.Ты уж извини что я отрываюсь на "покушать" когда вроде бы должен во всю строчить ответ на экспертный комментарий,но,блин,такова жизнь.)

 
Цитата
но Будущий Админ НЕ прощает предательств




Цитата
Это я нужен тебе, а не ты мне.
НУ-НУ.НУ-НУ.А мне одному ВСЕГДА казалось что все наоборот,или нет?Ты один можешь отправиться в бан. Статью хоть напиши,или для этого я тоже тебе буду нужен?

 
Цитата
нытик вроде тебя и тоже любит слушать педовочные группы вроде Imagine Dragons
Очень не ПТУшно. Воистину экзпердный ответ.Поразил в самое сердце,честно.


Цитата
И знаешь - а ты и не годился на большее, чем "инструмент для достижения целей". Стингер, Петух и Киллшот (как ни странно) были совершенно правы, когда шутили про то, что ты мой твинк. Ведь у тебя совершенно нет задатков личности и собственного мнения. ВСЁ, что ты знаешь и умеешь - ты перенял и научился от меня. Без моего мудрого напутствия ты мало что из себя представляешь, что видно по твоей посредственной карьере в рестлинг-рунете, которая начала потихоньку выбираться из задницы ТОЛЬКО благодаря мне. Я показал тебе, как нужно двигаться в мейн-ивент ПВНьюз, но ты слишком рано решил от меня отвернуться. СЛИШКОМ рано. Мог бы хотя бы подождать до того момента, когда ты будешь интересен хоть кому-то не только как мой последователь или враг.
Апплодисменты. Всего-то и требовалось разозлить тебя,чтобы вскрыть твое нутро.Ах,как мы заголосили.Как песня льется.Что же молчал то раньше?Я вот теперь вижу что ты за человек.Ты видишь во мне "предателя",человека без личности,пускай.А я вижу лишенца,одиночку,чей удел - строчить комментарии на форумах,устраивать террористические акты в пятой точке школяров,и больше ничего.Комнатный революционер.Навальный местного разлива.ЛЖЕЦ. Кстати,мы ведь подходим к этому....

Цитата
просто врать я,увы,не умею

Умеешь,и все это увидели.Абсолютно все.


Цитата
Ну в общем да - делай, что хочешь, но я тебе этого так просто не оставлю. Отныне моим священным долгом будет сделать ВСЁ, чтобы ты не добился здесь желаемых целей. КАЖДЫЙ раз, когда ты будешь идти к какому-то достижению - я буду портить тебе всю малину и срывать покровы с того, кто ты есть на самом деле. И когда ты рано или поздно прибежишь ко мне с извинениями - я как следует на тебе отыграюсь.
Знаешь что,ты вот в один прекрасный день замучаешь верхушку своей ЧСВ персоной,и от тебя избавятся.Ты думаешь,нет?Это уже дело времени,поверь мне.ТЫ уйдешь,а я останусь здесь.Ну как тебе,сладкий,такая перспектива?Не нравится,да?Ну ничего,привыкнешь.


Цитата
Всё остальное я комментировать отказываюсь, ибо это - набор стандартных заезженных до невозможности фраз про "ЧСВ" и прочее
АХАХАХАХАХАХАХХАХААХ. Вот в этом весь ты,Панкс.Почему то ты ждешь что твои выпады люди будут комментировать,но когда речь идет о тебе,то ВСЕГДА начинается вот это


Цитата
Всё остальное я комментировать отказываюсь
Почему,потому что правда?Ах,как же старательно ты обошел ту часть,где я опустил твой "эволюционный уровень" до 0,приведя свой маленький маскарад в качестве примера.Что,нечего ответить на это,да?Я так и знал.

Знаешь,твой экспертный комментарий что-то не впечатлил.Можешь постараться лучше в следующий раз?

Оценка 2.Садись,эксперт


Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:34
 
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:28
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата SethGrayson ()
Я сообщу администрации об этом камне в мой огород
Да ладно тебе.. тут в общем-то всё логично! разве не?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 394
Punks_Not_Dead_2000, было скучно. 90% контента - срачи не делает твою конфу максимально интересной. А вот неожиданный твист - неплохо. Только вот ещё одно - 
Цитата
И нет, чтобы поговорить где-нибудь в ВК, если тебя что-то не устраивает - ты решил разыграть вот это представление
Я вот тебя пригласил на тет-а-тет, а от тебя ни ответа, ни привета. Ты чего боишься? Боишься, что какой-то микроанусный организм начнёт что-то страшное? А может и к лучшему. Личку засорять такими как ты - ну такое себе дело. И у тебя не чувство собственного достоинства. У тебя просто цель, где по твоему все средства хороши. Не более. Ты даже других не уважаешь, а себя тем более раз ты срёшься практически со всеми.




Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Суббота, 08 Сен 2018, 23:40
 
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:43
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Знаешь что,ты вот в один прекрасный день замучаешь верхушку своей ЧСВ персоной,и от тебя избавятся.Ты думаешь,нет?Это уже дело времени,поверь мне.ТЫ уйдешь,а я останусь здесь.Ну как тебе,сладкий,такая перспектива?Не нравится,да?Ну ничего,привыкнешь.
Наверное больно такое слышать?! Всё к чему стремился может обрушится в один момент  cry  печалька прям
А вообще в интернете вряд-ли может быть достойная дружба! я это как ни странно, замечаю каждый день.. Хотя есть здесь два человека у которых не возникнет желания вбить клин в спину.. (Эти люди по-любому это прочтут.. один-"обязан прочесть", второй-"проявляет активность, и  из-за чего прочтёт"

Эх как то грустно здесь стало, прям напиться (сока) что-ли?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:46
Удаленные
SethGrayson, 
Цитата
Дело в том, что если я хорошо к кому-то отношусь, то даже если я вижу в этом человеке недостатки - я стараюсь по возможности закрывать на них глаза.
Тебе там ангельские крылья не сильно мешают?

и кстати блин,чуть не забыл
Цитата
Отныне моим священным долгом будет сделать ВСЁ, чтобы ты не добился здесь желаемых целей. КАЖДЫЙ раз, когда ты будешь идти к какому-то достижению - я буду портить тебе всю малину и срывать покровы с того, кто ты есть на самом деле.
Твоим священным долгом должно быть воспитание уважения к ближним и ремонт ЧСВ.
Я уже кстати ищу угол,в который забьюсь от страха.Ты же такой страшный.Не смеши народ пожалуйста,и иди спать,ты пьян.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:03
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
MichaelDragon, то, что он уделал Илитного - это факт. Вот только сделать это можно было и без огребания бан-хаммером, и без вот этих шуточек. Да, это шутка, и на бан не тянет, но шутка довольно тупая и недостойная моего последователя. Так понятней?
Вот твоя же цитата, в которой ты сказал, что Грейсон не смог приструнить Илита:

Цитата
Ты даже илитного не смог нормально приструнить, улетев в перманентный бан на ровном месте, после чего тот смеялся над тобой неделю.
Просто, как по мне, если Грейсон улетел в бан, то это ещё не значит, что он не смог его нормально приструнить, что ты, вроде бы, только что и сказал. Но в этой цитате ты написал, что он не смог его нормально приструнить, улетев в пермач. Так ты считаешь, что, в случае Грейсона, бан = проигрыш Илиту, или нет? Просто, как по мне, что в первом примере, что во втором - сказаны абсолютно разные вещи.


Цитата
И можешь не сомневаться - если ты захочешь со мной поссориться и вызовешь гнев Будущего Админа, я найду массу недостатков и в тебе (да их и искать особо не надо - достаточно будет повторить некоторые слова Сержанта в твой адрес). Так что ты это, по осторожней будь.
 Так, а ну ка, давай ка, раскрой карты. Или раскрывать то нечего? Или это всё - блеф, сделанный ради того, чтобы я больше ничего не говорил плохого о твоей персоне? Ребят, вы потом почитайте, что он там про меня напишет и скажете, с какого момента проржали больше всего. Хотя, он наверное напишет это сразу после своего вступления в ВБ, которое произойдёт тут же после своей статьи, выложить которую он обещает уже пару месяцев.


Цитата
да их и искать особо не надо - достаточно будет повторить некоторые слова Сержанта в твой адрес
Всё, что говорил Сержант в мой адрес, это то, что я - бот номер два, так как я не был твоим врагом, а также о моей ненависти к Блисс, после чего извинился за излишнюю грубость. От Андрюши можешь даже не искать оскорблений в мою сторону, так как самая жесткая причина его ненависти ко мне заключается в моей любви к Бэкки, а Бэкки тебе вроде бы тоже нравится. Или ты вновь переобуешься и станешь её хейтером, чисто чтобы быть против меня? Если ты найдёшь какие либо слова от этих двоих, сказанные в мой адрес, но которые я не видел - милости прошу, скидывай скрины сюда. Именно скрины, чтобы я увидел, что это писали именно они. Так что, жду.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
Хотя есть здесь два человека у которых не возникнет желания вбить клин в спину.. (Эти люди по-любому это прочтут.. один-"обязан прочесть", второй-"проявляет активность, и  из-за чего прочтёт"
Самый тяжелый ребус в моей жизни. Хоть подсказочку кинь, о ком ты.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:04
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:05
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Блин, да я даже к Стингеру пытался относиться максимально положительно
 скорее наоборот! но доказывать в сотый раз не собираюсь, надоело!


Цитата
Самый тяжелый ребус в моей жизни. Хоть подсказочку кинь.
 Подсказки кроются под символами "..."


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, кто? Я (вот же ЧСВ) и ВБТИ, что ли?

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:07
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:11
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, так, это камень в чью конкретно сторону?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:37
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SethGrayson ()
не все вертится вокруг твоей персоны

На форуме - да, ВСЁ. Или ты этого ещё не заметил? Весь форум вращается вокруг меня.

Цитата SethGrayson ()
И почему я уверен что Ред от души поржет с этого заявления?

Потому что ему самому будет смешно от того, как быстро я тебя раскусил.
Ты вообще понимаешь, что я знаю тебя лучше, чем кто-либо на этом сайте? Уж не против меня тебе переть, ибо я могу стереть тебя в порошок за считанные секунды.

Цитата SethGrayson ()
А ты видимо решил сделать меня плохишом в данной ситуации? Спойлер Алерт: нет,это не прокатит,и это не так.

Знаешь - я могу разрушить весь твой фейсовский образ в один миг. Но пока я не буду этого делать, так как мне хочется подольше над тобой поиздеваться.

Цитата SethGrayson ()
Да,решил.Какой я плохой.Ай ай ай.А что же ты не решил так сделать с овер 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 людей до меня?

Если бы я пошёл по такому пути - я стал бы Админом ещё год назад. Но я не ищу лёгких путей. Я пришёл сюда не для того, чтобы тупо стать Админом и слиться с коллективом коллег, а для того, чтобы изменить сайт и сделать его таким, каким Я хочу его видеть.

Цитата SethGrayson ()
Ни о чем это имя не говорит.Как это испепеляющее сравнение должно меня задеть,не понимаю.

Это чувак, который тоже был в моей команде, и ТОЖЕ в итоге сделал вот примерно то же самое, что и ты сейчас. Стыдно не знать.

Цитата SethGrayson ()
(Подожди,я покушаю схожу,и отвечу,ладно?)

Ты хотел сказать - "подожди, я подумаю, почитаю какие-нибудь ванильные книжечки/цитатники Вконтакта/комментарии других хейтеров Будущего Админа и приду с ответом"?

Цитата SethGrayson ()
А мне одному ВСЕГДА казалось что все наоборот,или нет?

Ой, да ты до недавнего времени появлялся на форуме раз в пятилетку. А на сайте ещё реже. Я больше года действовал практически без твоей помощи (ты только как-то раз предложил сыграть меня в документалке о моей персоне) и чёт не умер. Чёрт, да ты даже после моего непосредственного приглашения вернулся на форум только через неделю.
Ах да - ты ещё предложил написать статью о сделке Диснея и Фокса с мыслями, что это поможет активности форума, вот только на статью оказалось насрать абсолютно ВСЕМ.
Напрашивается вывод, что писанина под маской Роршаха - единственное интересное, что ты здесь сделал. Лучше бы ты не снимал эту маску и не позорил своё имя.

Цитата SethGrayson ()
Статью хоть напиши,или для этого я тоже тебе буду нужен?

Ты вообще ни одной статьи не написал, о чём ты вообще говоришь?

Цитата SethGrayson ()
Очень не ПТУшно. Воистину экзпердный ответ.Поразил в самое сердце,честно.

Знаешь, вот такие вещи - это равносильно уходу от ответа. Это очень в стиле Артёма - ответить только там, где ответ есть, а на неудобные вопросы/высказывания отшутиться. Так что попытка не засчитана и, видимо, данное высказывание действительно задело тебя за живое.

Цитата SethGrayson ()
Апплодисменты. Всего-то и требовалось разозлить тебя,чтобы вскрыть твое нутро.Ах,как мы заголосили.Как песня льется.Что же молчал то раньше?Я вот теперь вижу что ты за человек.Ты видишь во мне "предателя",человека без личности,пускай.А я вижу лишенца,одиночку,чей удел - строчить комментарии на форумах,устраивать террористические акты в пятой точке школяров,и больше ничего.Комнатный революционер.Навальный местного разлива.ЛЖЕЦ. Кстати,мы ведь подходим к этому....

Ой, да мне насрать, что ты обо мне думаешь. Считай меня хоть Гитлером №2 (ты, кажется, уже делал подобные намёки) - это ничего не изменит. А твою карьеру на ПВНьюз теперь можно считать оконченной и, видимо, ты повторишь участь АйсКолда, Илитного и прочих закопанных мною персонажей.

Цитата SethGrayson ()
Навальный местного разлива

Шпашка с одного-дерьмового-сайта™ тоже употреблял данное сравнение в отрицательном ключе. Но я не могу понять - а что плохого в Навальном? Он мог бы стать тем, кто спасёт Россию, но люди вроде тебя этого не понимают.

Цитата SethGrayson ()
Знаешь что,ты вот в один прекрасный день замучаешь верхушку своей ЧСВ персоной,и от тебя избавятся

Знаешь - в отличии от тебя, я не нарушаю правил сайта (ну почти). Я почти год даже проценты ни разу не получал, о чём вообще речь?

Цитата SethGrayson ()
Почему,потому что правда?

Потому что НЕ оригинально, НЕ интересно и НЕ актуально. Подобные высказывания - признак шаблонного и ограниченного мышления, и мне даже стыдно, что я считал тебя достойным последователем.

Цитата SethGrayson ()
Ах,как же старательно ты обошел ту часть,где я опустил твой "эволюционный уровень" до 0,приведя свой маленький маскарад в качестве примера

Ой, да я подозревал, что это можешь быть ты. Просто не хотел показаться слишком плохим человеком, который считает, что его последователь способен на подобное дерьмо. Но я был полностью готов.
Я, правда, думал, что это часть какого-то хитрого плана с твоей стороны, но ты, видимо, всерьёз решил пойти по гнилой дорожке. Ну удачи, чо.
Да, кстати - нигде и никак ты меня не опустил, ибо я давно перестал всерьёз воспринимать подобные высеры в свой адрес. Шарящим людям и так очевидно, что я эксперт.

Цитата SethGrayson ()
Тебе там ангельские крылья не сильно мешают?

Да нет - за свою жизнь я к ним уже привык, и прекрасно понимаю, что они необходимы мне для успешного осуществления миссии Пророка Справедливости и Просвещения.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 09 Сен 2018, 01:07
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 02:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Я вот тебя пригласил на тет-а-тет, а от тебя ни ответа, ни привета

Как-то позабыл, ибо был слишком занят фьюдом со своим бывшим последователем. Но ты можешь писать - как буду на сайте, так и пообщаемся. Надеюсь, ты не пойдёшь по пути ДемонКейна и не вызовешь меня в последствии на срач в ВК с кучей мата и оскорблений на чём свет стоит.

MichaelDragon, как там ты говорил? Что Грейсон совершил самоубийство? Так вот приструнить Илитного вполне можно было бы и БЕЗ самоубийства, всего то достаточно было иметь чуть более высокий интеллект. Это я и имел в виду.

А насчёт выявления недостатков скажу следующее - пока я тебя пощажу. Но, раз уж ты так просишь, начну с малого - твоей недавней статьи.
Видишь ли, та статья совершенно не тянет на уровень любой статьи в моём исполнении. Более того, даже народ в комментариях это признал, в то время как в адрес моей официальной™ статьи были одни похвалы (критиковали разве только за большое количество капса). Так что это не только моё собственное мнение. Ты не высказал ничего интересного, а лишь рассказал о нытье в пабликах ВК. И предложил довольно мало аргументов, почему данное нытьё необоснованно.
Статья всё ещё неплохая, но явно не уровень того, что обычно пишу я, КОК, Света или Вонкз. Даже статьи Самата и Фруткейка, которые были весьма схожими по общей конъюнктуре, были куда более качественными.
Второе - недостаток объективности при анализе тех или иных рестлеров/матчей/шоу. Ты больше полагаешься на эмоции и на личную симпатию/антипатию, нежели на экспертный анализ. Поэтому большинство твоих статей выглядят больше как фанатские мысли вслух, а не как экспертный материал. Ну и главное - твоим статьям не хватает эпичности. Ты даже статью о Бекки написал далеко не так эпично, как мог (и как это сделал бы я). Вот прочитай мою статью о фьюде Стайлза с Тузами и Восьмёрками на 54 странице Конференции - вот именно таких текстов я жду и от других юзеров сайта, но пока кроме меня даже никто из админов не написал ничего хотя бы приближённого к тому, что я хочу видеть (хотя я бы всё же выделил статью КОКа об Ишии и статью Светы о лучших матчах 2017 года - в них БЫЛА эпичность). Зато Красильников в своё время писал подобные тексты на постоянной основе, потому я и считаю его достойным аналитиком и экспертом.
Хотя вот твои статьи на тему проблем общества действительно интересны. Правда, опять же, эпичности не хватает, ну и многие из них являлись фактическим повторением соответствующих статей на Лурке. Но ничего - двигать Лурк в массы не помешает, поэтому отдам тебе должное.
Вот, что я хочу сказать - у тебя явно есть мозги, и на фоне большинства населения форума тебя действительно можно принять за эксперта, но ты НЕ тянешь на мой уровень. Поэтому мне смешно читать, когда кто-то называет тебя лучшим блогером форума, как бы специально забывая о моём существовании. Не надо так, народ. Не переоценивайте Дракона только потому, что вам не нравится мой гиммик.

Про музыкальный вкус пока не буду ничего говорить - слишком мало песен из своего плейлиста ты выложил. Про тему из Мафии ничего плохого не могу сказать, а вот тема Грейвза - какой-то унылый ню-метал. Если ты слушаешь преимущественно именно такую музыку - тогда я буду критиковать. Но главное, чтобы в твоём плейлисте не нашлось групп вроде Bring Me the Horizon, Fall Out Boy, Linkin Park, 30 Seconds to Mars, Green Day, Slipknot или Hollywood Undead.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 05:23
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, так, вороний сын, я не понял, это шо за наезды.
Punks_Not_Dead_2000, а тебе я просто скажу кек. Ты из-за своего ЧСВ просрал единственного союзника, а теперь видимо решил просрать всех, кто хоть немного положительно к тебе относится. Вперёд, Пунк, удачи в начинаниях


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту