РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:02
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата
Кстати с возвращением,теска,кто бы мог подумать,что это ты!
да ну на! прям в один момент взяли и отупели..
MichaelDragon, 
Цитата
да вы прям детективы, мать вашу.

а тебя кстати не учили что матерей трогать не прилично.. фильтруй базар!

Цитата
Только не надо начинать срач на тему того, кто из вас Шерлок, а кто Ватсон.
 а какая тебе собственно разница? я ж не запрещаю тебе играть в маньяка-убийцу.. или ты мне хочешь что-нибудь сказать?аа?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:06
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, 
Цитата
а тебя кстати не учили что матерей трогать не прилично
На каком уроке это преподают? Я просто только недавно в 11 класс перешёл, может мы это будем во втором семестре проходить?
Цитата
фильтруй базар!
Слушай, а ты мне не рассказывал, что ты бандит.

Цитата
а какая тебе собственно разница? я ж не запрещаю тебе играть в маньяка-убийцу.. или ты мне хочешь что-нибудь сказать?аа?
 Ну чё ты сразу начинаешь? Ладно, сритесь сколько угодно, кто ж вам запрещает то... Рэд, ты, если что, проследи за всем этим.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:16
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGrayson, 
Цитата
Я пришел,потому что меня позвал друг,позвал чтобы помочь.Но,я был слеп чтобы увидеть вовремя,что ты не считал меня другом.Я был лишь инструментом,но эта пора закончена.
Поздравляю с просветлением! Вот это наверное лучший фейс-тёрн с момента когда Щит пошёл против Руководства

Добавлено (08 Сен 2018, 22:22)
---------------------------------------------


Цитата
Слушай, а ты мне не рассказывал, что ты бандит.
А ты мне не говорил что-ты хам. 

Цитата
На каком уроке это преподают?
Это обязан знать каждый сын! видимо до тебя это и вовсе не дошло

Добавлено (08 Сен 2018, 22:24)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, вот это поворот не так-ли? не поверишь! мне аж захотелось совершить хил-тёрн и встать на твою сторону.. примешь?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:25
Удаленные
StingerIcon, 
Цитата
мне аж захотелось совершить хил-тёрн и встать на твою сторону.. примешь?
 Лишь бы против меня.Времена идут,а Стингер не меняется.

Цитата
На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан
Я сообщу администрации об этом камне в мой огород
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 394
SethGrayson, слышал о стабильности? Стабильность - это его второе имя(не в обиду ему)

 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, 
Цитата
мне аж захотелось совершить хил-тёрн и встать на твою сторону.. примешь?
Обычно, когда человек хочет совершить хилл-тёрн, он ни у кого не спрашивает разрешения. А если Панкс не примет? Будешь чисто против всех?
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:29
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
видимо до тебя это и вовсе не дошло
Если урок про это был, то я его прогулял, так шо сорян.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:30
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGrayson, 
Цитата
Лишь бы против меня.Времена идут,а Стингер не меняется.
тебе показалось! Вот также думает и Панкс.. почему? мне просто вы интересны как персонажи! да и идти против тебя или Панкса сейчас я не буду, а может и вообще мне это надоело.. у меня другие планы..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:32
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
А если Панкс не примет?
Будто у него есть шансы попасть в его свиту,это если как  Саб-Зиро принял в свой клан Скорпиона(Про МК X забываем).


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
это если как  Саб-Зиро принял в свой клан Скорпиона
Идеально подобрал сравнение  wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 08 Сен 2018, 22:41
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:45
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SethGrayson ()
Ред,и коллегия админов скорее всего были правы в своем желании его закрыть

Я, кажется, понял, почему ты так резко переобулся. Ред предложил тебе второй шанс в обмен на отречение от моей философии, дабы у меня было меньше последователей и больше врагов.
Видимо, ты решил перенять черты персонажа Роллинса, но вместо положительных вроде харизмы, здорового ЧСВ и т.д. ты перенял крысятничество и склонность к предательствам.
Сразу видно всё лицемерие местного населения - стоило тебе переобуться, как вчерашние враги повышают тебе репу, пишут похвалы и даже зовут в аналитику. Даже тот, кто тебя забанил, повысил тебе репу за вот эту вот речь в мой адрес. Глядишь скоро и в админку возьмут.
Видимо, ты выбрал лёгкий путь. Ты решил стать таким же, как и те, против кого ты воевал ещё вчера. И нет, чтобы поговорить где-нибудь в ВК, если тебя что-то не устраивает - ты решил разыграть вот это представление. И фактически ты пошёл по пути Сержанта. Серьёзно?
Не стыдно? Ты забыл, для чего вообще мы сюда пришли? Ты забыл весь наш путь, который начался ещё на Ресленсити? С такими темпами переобувания я не удивлюсь, если завтра ты будешь умолять меня о прощении и говорить, что на тебя что-то не то нашло, но Будущий Админ НЕ прощает предательств. Обратного пути уже нет - ты сам себя похоронил. Я уже доказал, что совершенно не нуждаюсь в последователях, да и найти их если что мне труда не составит. Это я нужен тебе, а не ты мне.

Цитата SethGrayson ()
Я смотрел,как ты пытался достать меня из бана.Но,не потому что я твой друг,а потому что ты расценивал меня как инструмент,для достижения своей цели.Ты врал мне.Ты так старательно избегал слова "друг",что у меня аж волосы дыбом вставали.В то время как я действительно считал тебя другом,Панкс.Я пришел вообще на форум,не для того чтобы продвинуться,"выбиться в люди".Мне было на это плевать,и ты это знаешь.Я пришел,потому что меня позвал друг,позвал чтобы помочь.Но,я был слеп чтобы увидеть вовремя,что ты не считал меня другом.Я был лишь инструментом,но эта пора закончена.

А знаешь - видимо не зря я тебя не называл "другом" (хотя как-то разок назвал, но то такое). Какая вообще может быть дружба в интернетах, ты о чём? Да и был бы ты другом - ты бы не писал вот такие вещи, придумав самому себе какие-то там теории. Ты сейчас очень напоминаешь мне одного моего уже бывшего друга, который тоже говорил подобную ересь и как 14-летняя девка обижался на вещи, которые сам же и придумывал в своей мутной голове. Тоже, кстати, нытик вроде тебя и тоже любит слушать педовочные группы вроде Imagine Dragons. Только он ещё и анимешник, а ты вроде как отрицаешь, но таки спалился пристрастием к аниме (уж не знаю, в прошлом или настоящем).
И знаешь - а ты и не годился на большее, чем "инструмент для достижения целей". Стингер, Петух и Киллшот (как ни странно) были совершенно правы, когда шутили про то, что ты мой твинк. Ведь у тебя совершенно нет задатков личности и собственного мнения. ВСЁ, что ты знаешь и умеешь - ты перенял и научился от меня. Без моего мудрого напутствия ты мало что из себя представляешь, что видно по твоей посредственной карьере в рестлинг-рунете, которая начала потихоньку выбираться из задницы ТОЛЬКО благодаря мне. Я показал тебе, как нужно двигаться в мейн-ивент ПВНьюз, но ты слишком рано решил от меня отвернуться. СЛИШКОМ рано. Мог бы хотя бы подождать до того момента, когда ты будешь интересен хоть кому-то не только как мой последователь или враг.
Да, кстати - а каких целей ты вообще можешь мне помочь достичь? Ты даже илитного не смог нормально приструнить, улетев в перманентный бан на ровном месте, после чего тот смеялся над тобой неделю. Ты понимаешь, что собственным провалом ты чуть не испортил и мою легитимность? Мне не нужны последователи, которые меня позорят, так что оно и правильно, что ты решил пойти другой дорогой. О чём вообще можно разговаривать с человеком, который сливается откровенному дилетанту и вынужденно отпускает микроинтеллектуальные шуточки на тему национальности? Ты, наверное, думаешь, что я сознательно тебя подставил, позвав на войну с илитным и дав тебе проделать всю грязную работу, но ты сам виноват, что не способен на срачи без нарушений правил. Хотя после того, что ты сделал, я был бы только ЗА то, что бы ты считал, что я подло использовал тебя как марионетку для достижения своих целей - просто врать я, увы, не умею.
Ну в общем да - делай, что хочешь, но я тебе этого так просто не оставлю. Отныне моим священным долгом будет сделать ВСЁ, чтобы ты не добился здесь желаемых целей. КАЖДЫЙ раз, когда ты будешь идти к какому-то достижению - я буду портить тебе всю малину и срывать покровы с того, кто ты есть на самом деле. И когда ты рано или поздно прибежишь ко мне с извинениями - я как следует на тебе отыграюсь.
Всё остальное я комментировать отказываюсь, ибо это - набор стандартных заезженных до невозможности фраз про "ЧСВ" и прочее. Даже фразу про "врёшь самому себе" вроде то ли Стингер, то ли кто-то ещё отпускал сравнительно недавно.

Цитата SethGrayson ()
Ты просто не так хорош,как думаешь

Я знаю - я ЛУЧШЕ, чем я думаю.

Цитата StingerIcon ()
вот это поворот не так-ли? не поверишь! мне аж захотелось совершить хил-тёрн и встать на твою сторону.. примешь?

Я очень сомневаюсь, что ты годишься на роль моего последователя. Тебе ещё предстоит долгий путь исправления, прежде чем я дам тебе хоть какой-то шанс.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 08 Сен 2018, 23:19
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:02
Зал Славы
Сообщений: 394
Punks_Not_Dead_2000, НЕУБЕДИТЕЛЬНО. Классический панк с угрозами с попытками хоть как-то оправдать свою оплошность. Где мой попкорн, кола и.....

Цитата
педовочные группы вроде Imagine Dragons
, а? И знаешь, почему он на 99.9% не придёт к тебе прощения просить? Потому что у него есть то, чего нету у тебя - чувство собственного достоинства. Зачем ему унижаться перед тобой? Ах да, если какая-та будет претензия "а какого хрена я здесь вообще забыл?", то....
Цитата
буду заходить сюда чисто как посмотреть сериал
Но походу комментить периодически буду. Всё слишком интересно, что игнорировать это просто тяжело.


 
MichaelDragon Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Всё, что я хочу сейчас - выделить пару основных моментов.
1. Сначала Панкс говорил это:

Цитата
Неужели ни у кого не хватило извилин понять, что это была шутка? Лично я бы никогда не стал упрекать кого-то на почве национальности, и не думаю, что Дэн бы делал подобное на серьёзных щах.
А теперь он говорит вот это:

Цитата
и вынужденно отпускает микроинтеллектуальные шуточки на тему национальности? Ты, наверное, думаешь, что я сознательно тебя подставил, позвав на войну с илитным и дав тебе проделать всю грязную работу, но ты сам виноват, что не способен на срачи без нарушений правил.

2. Сначала Панкс говорил, что он, как и я, согласен с тем, что Грейсон вынес Илита под чистую, и что бан - не значит проигрыш и слив, а теперь он пишет это:

Цитата
Ты даже илитного не смог нормально приструнить, улетев в перманентный бан на ровном месте, после чего тот смеялся над тобой неделю.
Вопрос: я, конечно, понимаю, что ты у нас мастер в переобуваниях, судя по всему этому, но вот твоя цитата:
Цитата
просто врать я, увы, не умею.
И у меня есть всего один вопрос: раз ты не умеешь врать, так чё ж ты ему этого сразу не сказал? Почему твоё мнение по поводу действий какого либо человека меняется, как только этот самый человек меняет свою сторону? Поэтому из-за всей этой ситуации, мне хочется неслабо так проорать, прочитав вот это:

Цитата
Ты понимаешь, что собственным провалом ты чуть не испортил и мою легитимность?
Легитимность, блин... Да, кстати, если использовать к слову легитимность вот это определение: "Легитимность — согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения", то в таком случае твоя легитимность тут на уровне новичка на сайте, который ещё не написал ни одного сообщения, сидит в джобберах и даже не догадывается о наличии других групп.
 
Killer_Den Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:19
Комментатор
Сообщений: 453
Цитата
Только он ещё и анимешник, а ты вроде как отрицаешь, но таки спалился пристрастием к аниме (уж не знаю, в прошлом или настоящем).
Punks_Not_Dead_2000,
Хех,подал это так,будто  равносильно  признанию в голубизне,хотя все так нынче делают.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 08 Сен 2018, 23:25
 
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Сен 2018, 23:22
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Если урок про это был, то я его прогулял, так шо сорян.
Это был урок жизни...

Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Я очень сомневаюсь, что ты годишься на роль моего последователя.
 Наверное ты прав! Видишь ли, с приходом на этот сайт я сразу заметил Тебя.. Ты как ни странно, вызвал у меня особый интерес к твоим текстам.. Это как прослушать в наушниках "Би2-Мой рокенрол", но ты вряд-ли увлекаешься такой музыкой(мы это знаем)! Позже, я потихоньку выбрался из ноунеймов и начал осуществлять свои планы на форуме.
и вот пришло наконец то время, когда нам всем нужно было объединится! только увы, я так и не смог увидеть в тебе настоящий дух революции потому-что ты стал появляться так-же часто как и Леснар с малиновкой. Далее я придумал огромнейший план, в котором ты должен был вернутся и начать свою "эпичную революцию" и само-собой "активность". Так сложилось что ты пошёл против своих же единомышленников, что и сделало из меня неким противовесом для твоей персоны.. Забавно же как против тебя пошли люди, чем заставили тебя проявить тонну активности не так-ли? хм Киллер Ден удивительно точно привёл сравнение насчёт Саб-Зиро ака Punks_Not_Dead_2000,  и Скорпион ака StingerIcon,  ведь эти два перса никогда не смогут ужиться в одном клане.. 
И только лишь если эти два антагониста объединяться, то точно смогут свергнуть Шао-Кана и даже создать свою Эдэнию!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту