РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Среда, 18 Апр 2018, 23:13
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, я понимаю твоё негодование! ведь ради чего бил создан этот "стрик аски"? просто для того чтобы продуть на Мании? не годнота! и в этом я согласен, но только на половину. Соперница Аски была Шарли, и это стало эпическим завоеванием детёнышем природы, тоесть  довольно прилично слили этот стрик японки к королеве пей-пер-вью. согласись с тем что намного хуже было бы если Аска проиграла бы на обычном "второ-сортном пей-пер-вью, Бейли или Бэнкс!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Среда, 18 Апр 2018, 23:16
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, а матч Флера и Майклза можно было бы задействовать в любом второ-сортном платном шоу как мейн-ивент

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 18 Апр 2018, 23:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Usterik ()
Кстати, как Мания?

Хорошая Мания. Во многом вытянула неожиданными результатами (букмекеры практически полностью обосрались, да), а также победами Роллинса, Гробовщика и Стайлза. Большинство результатов меня или порадовали, или "сойдёт", и откровенно недоволен я был только победой Наи Джэкс. Хотя если брать прешоу, то негодование также вызвали победы Седрика Александера и Наоми (ну почему не Бекки Линч, епт?!). Сквош Сины Гробовщиком - один из лучших моментов в истории Реслмании, как я уже и писал. Но на тему этого шоу я ещё буду писать длинный текст, так что это так - небольшие заметки.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
есть 1 -. Это то, что 2 казаха проиграли. Вот это большое упущение

Победа Стайлза была логичной и обоснованной. Ну не должен был Стайлз проиграть на Мании при счёте 1-1 на данном шоу. Я только за, если именно Накамура станет следующим чемпионом, но только не на Реслмании. Да и не должен титул менять обладателя при практически полном отсутствии фьюда как такового (билд-ап был, да, но именно ФЬЮДА не было и близко).

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ты бы ещё матч флёра и Майклза обвинил в посредственном рестлинге

Я вот обвиняю в дилетантстве тех, кто смеет считать этот матч лучше матча Эджа и Гробовщика на том же шоу. А такие есть, как ни странно.

Цитата ЧерныйАналитик ()
RIP конфа

Чего? Конференция Будущего Админа будет жить гораздо дольше, чем Ресленсити, который ты почему-то посещаешь чаще ПВНьюз. Почему, кстати? Неужели тамошняя диктатура и псевдоинтеллигентная атмосфера тебе больше по душе?

Цитата StingerIcon ()
матч Флера и Майклза можно было бы задействовать в любом второ-сортном платном шоу как мейн-ивент

Некоторые "эксперты" считают, что и на той Мании этот матч можно было поставить в мейн. Но это не так, ибо матч Эдж-Гробовщик был лучше по всем параметрам.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 18 Апр 2018, 23:42
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 18:56
Звезда WWE
Сообщений: 1271
Думаю со мной многие согласятся, что МАКИНТАЙР все же красиво дебютировал.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, ну, дебютировал то он возможно и красиво. Некрасивым было то, кого именно он избил в момент своего дебюта.
 
Usterik Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 19:07
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon, да шо ты, вон, там Джо с Син Карой дебютировал.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
ЧерныйАналитик Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 23:44
Рестлер
Сообщений: 26
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Чего? Конференция Будущего Админа будет жить гораздо дольше, чем Ресленсити, который ты почему-то посещаешь чаще ПВНьюз. Почему, кстати? Неужели тамошняя диктатура и псевдоинтеллигентная атмосфера тебе больше по душе?
За всё время так и не заметил ничего такого там. А посещаю я оба сайта одинаково и редко коментирую и тут и там
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 00:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Думаю со мной многие согласятся, что МАКИНТАЙР все же красиво дебютировал

Открою секрет - он не дебютировал, а вернулся. Вернулся спустя 4 года.
Подобное же возвращение куда более выгодно для Зигглера, нежели для Макинтайра.

Цитата ЧерныйАналитик ()
За всё время так и не заметил ничего такого там. А посещаю я оба сайта одинаково и редко коментирую и тут и там

Вон недавно юзеру с ником Ghost_Fox выписали "кляп" якобы за "троллинг" и "провокацию", при том что в том комментарии не было ничего не только нарушающего правила, но и хоть сколько-нибудь вызывающего (хотя мне тот коммент НЕ понравился, но не суть). Ghost_Fox - это фактически тамошний аналог Фэтти, но здесь Фэтти зачастую не трогают, а выписали проценты только когда он уже написал откровенно оскорбительные вещи.
Чем не диктатура? Да и вот эти вот постоянные красные буквы на любом хоть сколько-нибудь неприятном админам комментарии реально режут глаз.
Знаешь - вот многие обвиняют в диктатуре ВСпланет, но там диктатура исходит исключительно в плане аналитики, а банятся в основном всякие ПТУ-шники, которые лезут в комментарии со своим никому не нужным мнением. И лично меня это устраивает, за исключением разве что того, что из-за подобной политики там не с кем вести священную войну. А вот на Ресленсити диктатура носит куда более отвратительный характер и являет собой засилье моралфажества и максимальную неприязнь к любым "жёстким" текстам. Что уж говорить, если даже за слово "дерьмо" там несколько раз писали предупреждения, а за слова "ссаный", "жопа" или "насрать" давали "кляп". А преследования за оффтоп в комментах - это вообще верх маразма. Лично я после скандального ухода оттуда прям вдохнул свободы. И надо сказать, что именно ПВНьюз в этом плане является более-менее оптимальным сайтом - тут периодически таки банят ПТУ-шников (что даёт выгодное преимущество над ВХ и прочим Вконтактовским говном), но нет столь жёсткой лексической цензуры и репрессий против оффтопа (что даёт ОГРОМНЫЙ плюс по сравнению с WC).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 20 Апр 2018, 00:29
 
ЧерныйАналитик Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 13:59
Рестлер
Сообщений: 26
Ну это всё дело вкуса, я ничего такого в этом не вижу. Я вообще больше захожу не комментарии читать а новости или блоги
 
StingerJoker Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 19:56
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000,
Цитата
Но это не так, ибо матч Эдж-Гробовщик был лучше по всем параметрам
так оно и есть. но на деле так-то тройник за титул WWE, проходил по основному мейну. кстати с тем рестлером которого ты мягко сказать - ненавидишь. это случайно не является основной проблемой почему ты считаешь матч Эджа и Гроба, основным.


Цитата
Сквош Сины Гробовщиком - один из лучших моментов в истории Реслмании, как я уже и писал.
ай да Панк! признайся! тебя это порадовало. я представляю как бы тебе было весело если бы Сину  засквошил не Гроб, а Элаяс!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 20 Апр 2018, 20:01
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 23:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
так оно и есть. но на деле так-то тройник за титул WWE, проходил по основному мейну. кстати с тем рестлером которого ты мягко сказать - ненавидишь. это случайно не является основной проблемой почему ты считаешь матч Эджа и Гроба, основным.

Я не понимаю, что ты этим хотел сказать. По качеству матч Эджа с Гробовщиком был на порядок лучше, тут спорить бессмысленно. А если ты хотел сказать, что тройник был мейном, то тоже мимо - матч Эдж-Гробовщик был последним в карде, и соответственно мейном.
Сам тройник, кстати, был довольно неплохим, хоть и значительно уступал и мейну, и матчу Майклз-Флэр. Плюс порадовала победа Ортона, ибо победы как Сины, незадолго до этого проходившего с титулом больше года, так и Игрока, к тому моменту нажравшегося титулов по самую глотку, ну никак не хотелось.

Цитата StingerIcon ()
ай да Панк! признайся! тебя это порадовало. я представляю как бы тебе было весело если бы Сину засквошил не Гроб, а Элаяс!

Не, ну у меня есть понимание того, где сквош уместен, а где нет. После того как Сина победил всех кого можно и нельзя, сливать его Илаясу было бы недопустимым решением. Даже в полноценном матче, а не сквоше. А тут совершенно иная ситуация - Гробовщик победил Сину так, как и должен был победить по всем законам рестлинга. Ибо детский персонаж Сины не может приспособиться к матчам с такими оппонентами. А учитывая, что одно время были серьёзные опасения по поводу возможной победы Сины над Гробовщиком (что было бы худшим букинг-ходом в истории), ход и результат матча просто не могли меня не порадовать.
Да, это не было эйфорией, как при выигрыше Эмброузом мирового титула на MitB, но я был рад.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Кек, Панк, если ты так сравниваешь матчи, то у Сины было практически 2 пятизвездочных, по словам самого мельцера. Дин бы так не смог

Если бы на HiaC 2014 их с Роллинсом матч был полноценным, с полноценным же таймингом и построением, а не 12-минутным обрубком, резко закончившемся ущербным вмешательством Боряна - были бы чистые 5 звёзд. Это прекрасно видно по той феерии, которую они успели сделать за эти 12 минут (плюс 10-минутная предматчевая потасовка). Я никогда не прощу WWE то, насколько рано и КАК они закончили тот матч. Это можно назвать "лучший матч в истории рестлинга, который мы потеряли". Ведь дай им те же 40 минут, сейчас бы Гаргано с Чиампой были бы нафиг никому не нужны.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 21 Апр 2018, 02:23
 
StingerJoker Дата: Суббота, 21 Апр 2018, 07:13
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Я не понимаю, что ты этим хотел сказать.
имею ввиду, что матч тройной угрозы имел историю. тоесть сегменты и промо. а мачт Гроба, посредственный, назначили за месяц или два непомню, в течении которых они не пересекались.
а матчи Эджа с Тейкером, мне всегда заходили. особенно матч на самер-слеме в клетке


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 21 Апр 2018, 13:53
Звезда WWE
Сообщений: 1271
Punks_Not_Dead_2000, ты ошибаешься, по твоей логике Кейн на бэд блуд, а просто возвращение.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 21 Апр 2018, 13:54
Звезда WWE
Сообщений: 1271
Это дебют другого образа, возвращение зиглер называлась редебют а не возвращение.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 21 Апр 2018, 14:05
Звезда WWE
Сообщений: 1271
Punks_Not_Dead_2000, про Гаргано с Чампой ты загнул. Эмброуза и Роллинс никогда не сравнились бы с сюжетом, который нам предоставили на нхт. Их фьюд смог бы сравниться, если бы Роллинс получил титул сразу после распада Щита, но во-первых это было бы не интересно, а во-вторых рано для обоих исполнителей. По поводу того, что могло быть 5 звёзд можно гадать вечно. Такое можно сказать и про матч Алмаса и Блэка если бы им дали не 15 минут, а 25.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту