РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 12:05
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Эй, конференция ещё жива? Смотри панк, я тебя уже по количеству сообщений на форуме начинаю перегонять.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 02 Май 2018, 02:05
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, знаешь, писать где только можно, лишь бы что-то написать - так себе достижение. Если я где-то что-то пишу - я поднимаю важную тему и вызываю волну дискуссии. Ты же частенько пишешь лишь бы написать, и вытекающая из этого дискуссия зачастую носит такой же характер.
Просто почитай форумные сообщения весны прошлого года (когда форум ещё не умер), и то, КАК я влезал в разные темы со своими комментариями. Да, я точно так же писал во многих темах и поднимал активность, но делал это куда более осмысленно.
Хотя я признаю твои заслуги по оживлению форума (моя школа даёт о себе знать), но надо выходить на следующий уровень. Примерно как когда ты грамотно вписался в срач и спровоцировал эпичное обсуждение, можно ли кого-то оскорблять и кого, и какие вообще на сайте есть двойные стандарты. Вот это - то, что поднимает уровень дискуссий и то, что провоцирует народ массово стучать по клавиатуре. Вот такого надо побольше.
В общем старайся оставлять не просто комментарии, а комментарии, вызывающие как можно более бурную реакцию публики.
Это был урок №15 от Будущего Админа, кафедра - "повышение активности на форуме и эволюционного уровня народа", факультет - "основы реформ рестлинг-рунета".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Среда, 02 Май 2018, 02:16
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Warlord_GEHA456, знаешь, писать где только можно, лишь бы что-то написать - так себе достижение. Если я где-то что-то пишу - я поднимаю важную тему и вызываю волну дискуссии
вот именно он пишет годные мысли и чтобы было бес спора, комменты чти!


Цитата
Просто почитай форумные сообщения весны прошлого года (когда форум ещё не умер)
форум и сейчас не умер, просто потому что здесь больше ЧС чем у тебя


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 07:09
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, пока что нет подобающих тем, тем более Дестроер куда-то пропал и на форуме стало совсем тихо. Смысла что-то делать нет. Есть смысл просто общаться с людьми, что я и делаю.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 07:38
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, ну как видишь, моя цель выполнена, ты все таки написал на форуме!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 01:48
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, так форум успел не только умереть, но и ожить. Речь о периоде, когда форум УЖЕ умер но ЕЩЁ не ожил.

Warlord_GEHA456,
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Есть смысл просто общаться с людьми, что я и делаю

Ну я, даже "просто общаясь с людьми", способен продвигать какую-то идею и высказывать важные мысли. Так что да, тебе есть чему у меня поучиться.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
ну как видишь, моя цель выполнена, ты все таки написал на форуме!

Забавно, что уже далеко не в первый раз меня провоцируют написать что-то в Конференции шутками "RIP конфа", "закріто" и т.д. Это уже можно считать не менее надёжным способом призыва Будущего Админа, чем критику Эмброуза или похвалу в адрес разного рода квинтадрочных групп.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 03:22
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Только тут вообще нет шутки. Я просто спросил. Ну или тф считаешь шуткой то, что я тебя почти обогнал по количеству сообщений на форуме?)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Четверг, 03 Май 2018, 18:50
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ну блин, форум скоро умрёт.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 19:08
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, не так быстро, друг мой.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Влюблённый_вампир Дата: Четверг, 03 Май 2018, 20:09
Забаненные
Сообщений: 82
Брэд Делсон лучший гитарист на планете!
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 23:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата
Только тут вообще нет шутки

Может и не шутка, но смешно полагать, что я заброшу свою Конференцию как это произошло с моим пабликом ВК.
Всё же да, скорее не шутка, а троллинг + призыв к действиям. Вот почему-то именно так я воспринимаю любые подобные комментарии.

Usterik, форум не умер даже тогда, когда с него свалили все ветераны (ибо держали их только ВБ). Причём не умер форум именно благодаря мне.
Возможно, кстати, именно поэтому у меня сейчас здесь меньше активности - а её тем больше, чем больше форум в ней нуждается. Хотя сейчас, судя по всему, форум опять нуждается в моей поддержке, а потому стоит ждать от меня как минимум очередной выпуск легендарной рубрики "Поделись дерьмом" в музыкальной теме.

Влюблённый_вампир, ну знаешь - от чувака со столь педовочным ником других комментариев ждать не стоит. Ведь именно педовки являются основной аудиторией ЛП.
Хотя если это сарказм (на что я очень надеюсь, ибо писать подобные вещи на серьёзных щах - это какой-то позор), то да - я оценил шутку.
Но вот шутки шутками, а квинтадроч Брэда оказался далеко не худшим, что ЛП смогло нам предоставить. Ведь в последнем их альбоме гитар нет ВООБЩЕ, и по ходу прослушивания (исключительно в обозревательских целях, если что) даже хочется включения старого доброго звучания.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 03 Май 2018, 23:59
 
Vbty Дата: Пятница, 04 Май 2018, 05:55
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, меня вообще удивляет , как форум не выпилили ещё тогда.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 07:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, Странно полагать,что когда я пишу в твоей конференции, я хочу чтобы ты ее забросил. Наоборот! Я написал, чтоб твой ленивый революционный зад появился здесь и поднял новую волну хейта и антихейта!!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 07:21
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, У кого то опять больше чем у меня! Хотя это довольно странно, я написал сообщение, которые было одресовано в конференцию тебе, а сейчас пишу то, что было адресовано тебе в репу. Очень странно.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Пятница, 04 Май 2018, 09:11
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Warlord_GEHA456, ладно , пожалуй я напишу по нормальному. Я удивлён , что форум не выпилили тогда , потому что там действительно в течение длительного времени находилось 3-4 человека , которые писали где-то раз в два дня. Ничего (кроме революционных речей Панка) не предвещало хоть малейшего повышения активности. А держать на сайте форум чисто для нескольких человек , это как то... не

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту