РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:09
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, Трамбовать пампушки в тубус biggrin  как это эпично

Цитата
Власть против революционера.
и тут я вспомнил фьюд Стоун Колда vs Винса МакМэна


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:20
Звезда WWE
Сообщений: 1252
О да, поистине эпохальное зрелище. Мне кажется это единственный фьюд, который достоин 7 звёзд, даже без матча, хотя они были. Эх жаль, что Винс не рестлер. Так бы было 5 звёзд

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:22
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Хотя за Винса довольно прикольно играть в игра про WWE, особенно в wwe 2k16, 18 и WWF SMACKDOWN 2

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 22:34
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, "такой себе стероидный и зловещий тип"

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 22:38
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, то-есть в конце прохождения карьеры, может обьявить что "ты станеш победителем, если побьёшь  Генри, Ортона, Сину и его самого" (не-преодолимый уровень)

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 02:04
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Только ты, я и Бэкки Линч

Звучит как-то двусмысленно biggrin

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Именно в этом нуждается мейн ивент Рестлмании. Тоталитарный строй против анархии. Власть против революционера. Ватный против Махно...

Это всё хорошо, но какое отношение ты имеешь к власти?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 02:43
Забаненные
Сообщений: 1144
Лучший Фьюд в Истории Рестлинга

Что-то лучших фьюдов, то скажу вот что. Для меня образец гениального сюжета - это фьюд Эй Джей Стайлза с Тузами и Восьмёрками, а также с Дикси Картер. История началась с того, что весь 2012 год Стайлза в TNA использовали очень паршиво, а на ППВ Turning Point в ноябре состоялся матч между Стайлзом, Джеймсом Штормом и Бобби Рудом за претендентство на главный титул конторы с дополнительным условием - удержанный в этом матче не сможет драться за титул до следующего Bound for Glory (главного шоу TNA и тамошнего аналога Реслмании). Собственно Шторм победил, удержав Стайлза, и последнего после этого мы не видели несколько месяцев.
В то же самое время набирал обороты сюжет Тузов и Восьмёрок - группировки байкеров в масках, нападавших на всех и вся. Первым членом группировки, с которого содрали маску, стал Девон - сюжетный брат Булли Рэя (да-да, Дадли Бойз не являются реальными братьями), который тогда фьюдил с этой группировкой вместе со Стингом и другими "бравыми солдатами TNA". На ППВ Локдаун состоялся Lethal Lockdown матч, в котором Тузы потерпели поражение, но, как оказалось, это было не всё. ДАЛЕКО не всё. Булли Рей "женился" на дочери тогдашнего генерального менеджера Импакта Халка Хогана - Брук Хоган, и таким образом заработал себе титульный матч против тогдашнего чемпиона Джеффа Харди на том самом ППВ Локдаун. Во время матча оказалось, что, несмотря на частые нападения Тузов на Булли Рэя, именно он изначально и был лидером группировки. Собственно, с помощью корешей Рэй победил Джеффа Харди и выиграл главный титул TNA, а после матча признался не только в своём лидерстве над Тузами, но и в том, что семейство Хоганов он тупо использовал для достижения своих целей.
Тузы и Восьмёрки довольно долгое время продолжали доминировать в конторе. На Слэммивёрсари Булли Рэй победил Стинга (естественно, грязно), по условию матча лишив того права когда-либо снова драться за главный титул компании.
Незадолго до того самого Слэммивёрсари своё возвращение совершил Эй Джей Стайлз. Вернулся он в новом, более тёмном образе, выходя на ринг под песню "Evil Ways" Блюза Сарацено. На вышеупомянутом ППВ было объявлено, что новым (вторым на тот момент) членом Зала Славы TNA станет никто иной, как Курт Энгл, и на том же шоу у них со Стайлзом состоялся матч, в котором последний потерпел поражение. Но фьюд на этом не закончился - буквально через неделю состоялся квалификационный матч в турнир Bound for Glory Series, в котором Стайлз одолел Энгла, тем самым заработав себе возможность выиграть турнир и отправиться в матч за мировой титул на Bound for Glory - главном шоу года TNA, как выше уже было сказано. В турнире, если кто не знал, система почти как в футболе - групповой турнир, в котором за победу/ничью даётся определённое количество очков, а за поражение нифига. С той лишь особенностью, что за победу болевым давалось 10 очков, удержанием - 7 очков, отсчётом - 5, а дисквалификацией - 2 очка. Ничья давала каждому по 2 очка, а поражение по дисквалификации снимало 10 очков. Ну а потом следовал "плей-офф" на 4 человека в виде полуфиналов и финала.
На первых порах турнира Стайлз терпел неудачу за неудачей, и, казалось бы, был на грани очередного провала. В то же время впереди планеты всей был Магнус - унылейший рестлер, на которого у компании были большие планы. Но не всё так просто...
Параллельно со всем этим Булли Рэй тоже без дела не сидел - на спецвыпуске Импакта под названием "Destination X" Булли Рэй к всеобщему удивлению проиграл титул Крису Сэйбину - чемпиону X-дивизиона, воспользовавшемуся Опцией C и сдавшего свой титул в обмен на матч за главный пояс. Но уже через месяц, на "Impact Wrestling: Hardcore Justice", Рэй вернул себе титул и, казалось бы, у него всё шло своим чередом. Но после поражения на Слэммивёрсари Стинг не оставил борьбу с Тузами, просто вместо титула акцент переместился на личную вражду. Для более успешного противостояния Стинг возродил группировку "Main Event Mafia", в которую вошли Курт Энгл, Самоа Джо, Магнус и ММА-шник Куинтон Джэксон. И вот на одном из выпусков Импакта состоялся большой матч между Тузами и Мафией с условием, что проигравший покинет компанию. Мейн-ивент Мафия была в невыгодном положении, так как их было попросту меньше, но они были готовы к гандикапу. И тут случилось непредвиденное - на ринг вышел Эй Джей Стайлз. Под тёмное освещение, под Evil Ways, но дойдя до середины пути к рингу он просто остановился и стал, опустив голову... И тут зазвучала его старая тема Get Ready to Fly! Стайлз прыгнул на ринг и присоединился к Мафии. Матч закончился победой Мейн-ивент Мафии после удержания Стайлза на Девоне, и таким образом Девон покинул TNA. Предлагаю посмотреть этот гениальный сегмент:



На следующем выпуске Импакта Мейн-ивент Мафия во главе со Стингом вышли, поблагодарили Стайлза за помощь и предложили ему место в группировке, на что Стайлз заявил, что сделал это исключительно для себя, и не планирует присоединяться ни к каким группировкам. Они все пожали руки, разошлись, а Стайлз снова сфокусировался на BFG Series.
После описанных выше событий дела Эй Джея в турнире пошли куда лучше. На одном из выпусков Импакта состоялся специальный баттл-роял, победителю которого давалось 20 турнирных очков. И выиграл его ни кто иной, как Эй Джей Стайлз. Это был переломный момент турнира, благодаря которому Стайлз вышел в полуфинал. В полуфинале он победил Остина Эйриеса, а в финале одолел Магнуса, тем самым выиграв турнир и отправившись в титульный матч на BFG 2013.
И вот тут вот начинается всё самое интересное. Вместо того, чтобы просто продолжать фьюд с Булли Рэем и Тузами, Стайлз на одном из Импактов зачитал самую настоящую пайп-бомбу, высказав всю правду матку о руководстве TNA, и в первую очередь о Дикси Картер. Сегмент закончился тем, что по указке Дикси в зале просто выключился свет и шоу принудительно вышло из эфира, подобно тому как СМ Панку во время его пайп-бомбы отключили микрофон. Промо Стайлза было очень настоящим и выходящим далеко за пределы кейфеба и, в частности, он заявил, что Дикси его не ценит и не хочет поднимать зарплату до уровня, который он заслужил. Но на BFG Стайлз станет чемпионом, и тогда Картер ПРИДЁТСЯ платить по достоинству, иначе он просто уйдёт из TNA вместе с выигранным титулом. Как раз накануне BFG у Стайлза заканчивался контракт, но в реальности он подписал краткосрочное соглашение до конца года. В сюжете же было иначе - ГМ Хоган, в отличии от Дикси, понимал всю ценность Стайлза и с радостью предоставил ему новый, куда более солидный контракт. Стайлз этот контракт с радостью подписал и заявил - "I'm all yours". Правда, у Дикси было совершенно противоположно мнение на этот счёт - она не хотела платить Стайлзу, а хотела просто выжить его из конторы. Естественно, при этом не дать ему выиграть титул. Во время сегмента она вышла и просто порвала новый контракт Феноменального, ну а Хоган по итогам этих событий понял всю токсичность и безнадёжность конторы и добровольно покинул TNA (в реальности же TNA стало каким стало во многом как раз из-за Хогана, но это уже другая история).
Дикси не хотела не только чтобы Стайлз выиграл титул на BFG, но и вообще не желала видеть его в титульном матче, так как вполне справедливо боялась его возможной победы. Но просто лишить Стайлза тайтл-шота было нельзя - он его официально и железно заработал в BFG Series, поэтому злая тётка придумала другой путь: она просто предложила награду в 15 тысяч баксов любому, кто отметелит Стайлза достаточно сильно, чтобы вывести его из строя и сорвать мейн-ивент Bound for Glory 2013. Правда, Стайлз подготовился и успешно отбился от всех, кто пытался на него напасть. В итоге "награду за голову" решил взять лично Булли Рэй, но Стайлз атаковал его, взял чемодан с деньгами и высыпал Дикси в лицо.
И вот настало само ППВ - Bound for Glory 2013. Надо сказать, что выстроено оно было довольно необычно как для главного шоу года, но в то же время это было максимально грамотным решением. Почти во всех матчах, кроме мейн-ивента, победили хилы. Даже там, где победа фейса казалась очевидной и единственно правильной. Ну а в матче двух фейсов - Стинга и Магнуса - победил Магнус, после победы подав признаки грядущего хилтёрна (спойлер - Магнус ещё сыграет ключевую роль в сюжете Стайлза).
Подобным букингом была специально создана атмосфера безысходности и тупика, и вся надежда фанатов была как раз таки на победу Стайлза в мейн-ивенте. Надежда на то, что Феноменальный повергнет лидера тероризирующей всех группировки и возьмёт потом и кровью заработанный титул. Надежда на то, что Стайлз получит свой заслуженный триумф в мейн-ивенте и уйдёт из конторы достойно, с гордо поднятой головой. Ведь не TNA создало Стайлза - Стайлз создал TNA, и именно TNA смело можно назвать "домом, который построил Эй Джей Стайлз". И оно того стоило.
Матч Стайлза и Рэя и близко не был ничем выдающимся в плане рестлинга, но сама история, расказанная в том числе и в этом матче, была гениальной. А ещё более гениальным был последующий триумф Эй Джея, несмотря на все происки вмешивающихся остатков Тузов и пытающейся запугать рефери Дикси Картер. НИЧТО не помешало Стайлзу взять своё, и в финале шоу он стоял с гордо поднятой головой, празднуя не столько выигрыш титула, сколько победу над корумпированным режимом, и уже собрался попрощаться с компанией как кейфебно, так и реально. Вот, собственно, и сам матч:
https://rutube.ru/video/8c9da4613b56ba389996effb87cb50bf

На следующем выпуске Импакта Стайлз защитил титул от Булли Рэя в реванше, после чего Дикси вышла на ринг и таки предложила ему новый, куда более выгодный контракт. Но Стайлз понял всю алчность данной персоны, гордо сказал "НЕТ" и покинул компанию вместе с титулом. И да, сюжет во многом похож на сюжет СМ Панка двумя годами ранее, но сделан он был намного качественней - в отличии от Панка, Стайлз действительно защищал титул в других промоушенах. Дикси же всё это не признала и объявила в Твиттере о лишении Стайлза титула. Титул стал вакантным, и за него начался масштабный турнир, финал которого прошёл по правилам "Диксилэнд". В то же время вокруг Дикси появилась целая группировка, которую тоже называли "Диксилэнд", которая состояла из её сюжетного племянника EC3, Броменс и не-помню-кто-там-ещё-был. В финале турнира Магнус победил Джеффа Харди, приняв помощь Диксилэнда, выиграл титул, присоединился к группировке и совершил хилтёрн. И вот во время его официальной чемпионской коронации вернулся Эй Джей Стайлз со своим (настоящим) поясом и заявил, что чемпионом всё ещё является он - ведь его за титул никто не победил. Был назначен матч между двумя чемпионами, победитель которого станет неоспоримым чемпионом. У Магнуса за спиной была целая группировка, но Стайлз тоже обзавёлся друзьями - Стинг, Курт Энгл, Самоа Джо и другие ребята. Но вот беда - члены Диксилэнда повырубали почти всех их за кулисами, и целым остался только Стинг. Собственно, только он и присутствовал в углу Стайлза в матче против Магнуса.
Как участники ненавистного сборища ни пытались взять верх числом - ничего не получалось. В паре моментов почти получилось, но рефери один за другим отказывались считать удержание, прекрасно понимая всю абсурдность ситуации. В итоге понадобилось решающее вмешательство Бобби Руда, а также третий, менее принципиальный рефери, дабы Магнус наконец-то одержал "победу". Это был последний день, когда мы видели Стайлза в TNA. Да, сюжет закончился на весьма грустной ноте, и мне было очень грустно, что мы больше не увидим Стайлза в родных стенах. Но, как в итоге оказалось - грустными эти события были ТОЛЬКО для TNA, так как после всего этого TNA превратилось в крайне печальное зрелище, с убогим Магнусом в качестве чемпиона и один за другим покидающими контору вслед за Стайлзом рестлерами (Стинг, например). Карьера же самого Стайлза, к счастью, сложилась максимально удачно. И это не может не радовать.
Дальнейшую карьеру Феноменального подробно описывать не стоит - все и так всё знают. Стайлз пошёл в Нью Джапан, где в первый же день стал новым лидером Буллет Клаба, а в первом же матче выиграл главный титул. Спустя 2 года он покинул компанию и перешёл в WWE где его тоже ждал успех - он выиграл главный титул компании 2 раза, одержал чистую победу над Синой, мейн-ивентил множество ППВ и является одним из наиболее высокооплачиваемых рестлеров конторы. И в моём понимании именно это - настоящий итог и хэппи-энд всей описанной мной истории. Да, Стайлза не оценили по достоинству в компании, которую он тащил на своём горбу на протяжении 11 лет, но он пошёл в куда более значимый промоушен, взобрался там на самую вершину и убедительно доказал TNA, что уж кого-кого, а его упускать точно не стоило. Наоборот - нужно было уволить всех, кому платили больше, чем они того заслуживали, а сэкономленные деньги вписать в новый контракт Стайлза. Эй Джею не о чём сожалеть - он всем всё доказал и добился всего, чего только можно. А вот TNA наверняка до сих пор сожалеют, что потеряли своего лучшего рестлера, который при правильной использовании мог приносить им сотни миллионов и поднять до статуса серьёзных конкурентов WWE. Но, увы (для них), Стайлза они потеряли НАВСЕГДА. И виноваты в этом только ОНИ.
До встречи, и ждите новых постов в моей Конференции.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 07 Май 2018, 03:29
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 07:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Кто то сказал "Бэкки Линч"?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 12:34
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, ну типо просто коммунизм был властью и мой персонаж как раз коммунист, что бы было эпичней я назвался властью.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 12:35
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, о да, Боря ждёт Бекки и Бейли.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 12:39
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, да я знаю, я видел этот шедевральный матч и черт возьми это было самый красивый уход с ТНа. Если бы в 2011 ПАНК УШЕЛ, ТО ЭТО БЫЛ БЫ ЛУЧШИЙ УХОД

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, уверен, что ему и Бэйли будет достаточно, а за Бэкки и двор стреляю в упор.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 15:39
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, не, Линч будет хорошо в колхозе. Мы сотворим новый мир

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 15:55
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Лучший Фьюд в Истории Рестлинга
действительно один из лучших во всей вселенной рестлинга!
ах чёрт возьми, как-же эпичен был выход Стайлза!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 16:01
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, как по мне, самый лучший сюжет - руководство! Этот сюжет длится около 20 лет и ниразу не надоел!! Менялись люди, менялись названия, но суть оставалась та же. Подпортить жизнь одним и сделать хорошо другим. Вроде примитивно, но черт возьми работает ведь.

Да и эй, это не такой уж и лучший фьюд. Если рассматривать, то он будет лишь одни из трёх самых лучший, а именно шикарный фьюд МС Панка и Шикарный фьюд Джони Гаргано. Ничто из этого нельзя привыкать над другим.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту